-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_просто_Анна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2010
Записей: 2665
Комментариев: 4052
Написано: 8980


Зима была но недолго

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Felis_catusilve   обратиться по имени Четверг, 20 Февраля 2014 г. 06:34 (ссылка)
Есть такая ,когда-то очень модная песня :
"А мне всегда чего-то не хватает-зимою
лета,осенью весны."Похоже природа решила выполнить наши пожелания.Всё
перевернулось с ног на голову.Неизбежным осталось одно-для
комунальщиков любое время года- неожиданность.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Марта 2014 г. 23:42ссылка
Тут я полностью с вами согласна.
vit4109   обратиться по имени Четверг, 20 Февраля 2014 г. 16:04 (ссылка)
Придет в марте.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Марта 2014 г. 23:43ссылка
Всё возможно, в том году на 22 марта шёл снег.
Vlublennaya_v_Solnce   обратиться по имени Четверг, 20 Февраля 2014 г. 18:36 (ссылка)
ой, скорее бы уж весна)Зима надоела уже) И слякоть и холода тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Марта 2014 г. 23:44ссылка
Вот уже календарная весна пришла, осталось ещё недолго.
kittensy   обратиться по имени Пятница, 21 Февраля 2014 г. 14:38 (ссылка)
Ещё не вечер) Говорят, скоро снова будет похолодание)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Марта 2014 г. 23:45ссылка
Снег пару раз шёл, но тут же таял, мы как в Лондоне как не проснусь туман.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку