-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люсия888

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2010
Записей: 1860
Комментариев: 317
Написано: 4451

Серия сообщений "Луна":
Часть 1 - Новолуние - как правильно и эффективно использовать это время
Часть 2 - Практика Рог изобилия
Часть 3 - СЕГОДНЯ "СУПЕРЛУНИЕ"
Часть 4 - Полезные советы для привлечения денег
Часть 5 - Денежный календарь на ноябрь 2011 год.
Часть 6 - Лунный календарь
Часть 7 - Сверяемся с луной!

Выбрана рубрика Луна.


Другие рубрики в этом дневнике: Цветы(8), Фотошоп(117), Фотография(1), Фоны(145), Флешки(15), Фен Шуй(8), Уроки фотошопа(113), Уроки - рамочки(10), Скрап(449), Симорончик(8), Своими руками(55), Руны(8), Религия(19), Рамочки для текста(75), Разное(42), Разделители(37), Психология(33), Программы(47), Открытки(46), Нумерология Астрология(17), Надписи(2), Музыка(19), Мои рамочки(48), Магия камней(4), Магия(37), Кулинария(39), Клипарт(433), Здоровье(26), Заработок в интернете(2), Для детей(9), Генераторы(19), Гадания(17), Всё для дневника(41), Вокруг света по красивым местам(4), Бродилки(38), Ароматерапия(3)
Комментарии (0)

Новолуние - как правильно и эффективно использовать это время

Дневник

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 11:34 + в цитатник
Новолуние и Рог изобилия
Новолуние или соединение Солнца и Луны - начало лунного месяца. Его не следует путать с началом календарного месяца. В начале цикла Солнце дает Луне семена нового. Это дни символического "зачатия" цикла. Луна "беременеет" и растет, прибывает в свете. Но в два первых и два последних дня лунного месяца Луна не видна, она не светит. Эти дни называются днями Гекаты, богини тьмы, фатальности и тайны.

И в эти дни особенно важно все, что поступает в наше подсознание, т.к. оно максимально открыто для любой информации. Энергетика первого лунного дня способствует закладыванию всех дел и планов на будущее, на весь месяц. Все, что Вы представляете себе сегодня (вольно или невольно), о чем думаете, вспоминаете, мечтаете – все сбудется самым естественным образом. Сегодня важно тщательно отслеживать свои мысли, визуализировать то будущее, которого Вы хотите (и ни в коем случае не то, которого боитесь!). Этот день – светильник, лампада, которая осветит и освятит весь Ваш следующий месяц ровно тем светом, который Вы будете зажигать и воображать себе сегодня. Но он может стать и жертвенником богини темной Луны - Гекаты, если Вы позволите своему воображению, своему сознанию пустые, недобрые и грустные мысли.

А во 2-й лунный день, подсознание максимально поглощает все, что Вы ему предоставляете. Как разверстый рот кита, как раскрытая пасть. Все, что Вы можете в этот день сделать для своего будущего – это насыщать свое подсознание позитивными представлениями, чтобы на то, что Вам ненужно, просто не оставалось места! Чем мы насытим 2й лунный день, тем он для нас и обернется в будущем, такую энергетику и привлечет в нашу жизнь… Правильное питание, планирование, позитивные эмоции и светлые впечатления, приятные Вам люди, насыщенность дня действительно нужными и важными делами – дайте себе все это, во 2й лунный день, и он станет Рогом Изобилия для всего Вашего следующего лунного месяца!

Метки:  
Комментарии (3)

Практика Рог изобилия

Дневник

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 11:48 + в цитатник
Практика Рог изобилия
Встанем, ноги на ширине плеч, разведем руки в стороны на выходе, поднимем руки над головой, вдох, на выдохе покажем большие пальцы миру, покажем, что все в порядке. Вспомним свою обиду на мир и перевернем пальцы вниз, захватим обиду, соединив подушечки больших пальцев, на уровне низа живота и поднимаем обиду вверх по центру - по дороге жизни. Делаем долгий вдох. От макушки делаем резкий выход, произносим ХО и выкидываем обиду, поднимая большие пальцы вверх, говоря миру, что мы всего достойны, и благодаря его за щедрость. И мир раскрывает над нами рог изобилия - мы соединяем пальцы рук, создаем повернутый к нам рог изобилия и четко представляем, что приходит в нашу жизнь: все дары, все подарки. Переплетаем пальцы и, гладя себя по голове, купаясь в изобилии мира, представляем, как мир нас осыпает бриллиантами.

http://www.lifeacademy.ru/

Метки:  
Комментарии (1)

СЕГОДНЯ "СУПЕРЛУНИЕ"

Дневник

Суббота, 19 Марта 2011 г. 23:17 + в цитатник
Луна

В марте состоится "суперлуние"

В марте земляне станут свидетелями "суперлуния", как шутливо называют его ученые. 19 числа Луна подойдет к Земле на самое близкое расстояние начиная с 1992 года, сообщают британские СМИ. Спутник приблизится к поверхности планеты на расстояние 356,5 тыс. километров.
По утверждению ряда ученых, событие, которого астрофизики и фотографы ждали целых 19 лет, грозит миру природными катастрофами.
По данным западных СМИ, в преддверии "суперлуния" Интернет наводнили тревожные прогнозы ученых о том, что оно может вызвать серьезные изменения земного климата. Это, в свою очередь, повлечет за собой землетрясения и вулканическую активность по всему миру.
Предыдущие фазы максимального сближения нашей планеты и ее космического спутника происходили в 1955, 1974, 1992 и 2005 годах. Именно в эти годы метеорологи фиксировали экстремальные погодные условия, повлекшие за собой ряд масштабных природных бедствий. Так, мощный цунами, который унес жизни тысяч людей в Индонезии, произошел всего за две недели до перигея в январе 2005 года. А во время празднования католического Рождества в 1974г. циклон Трэйси опустошил австралийский город Дарвин.
Ученые склонны рассматривать очередное приближение Луны к земной поверхности скорее как благо для науки. Ведь непрекращающиеся наблюдения за спутником позволяют исследователям лучше узнать строение земных недр.
Так, в январе текущего года выяснилось, что лунное ядро, подобно земному, имеет жидкую основу. Специалистам NASA удалось установить это благодаря новым методикам, которые используются при расшифровке сигналов с сейсмических датчиков, установленных на поверхности Луны экипажем американской космической экспедиции Apollo в 1971 году. По данным исследователей, в недрах Луны кроется богатый металлом твердый шар радиусом 241 км, обрамленный жидким металлическим контуром радиусом в 330 км. Эта информация проливает свет на тайны земного ядра, а также эволюции "лунного динамо" - магнитного поля, благодаря которому, как считают астрофизики, появился и сформировался наш спутник.
Источник: РБК
















Оригинал поста здесь

Метки:  
Комментарии (0)

Полезные советы для привлечения денег

Среда, 06 Апреля 2011 г. 12:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные советы для привлечения денег




Техника "Денежное дерево"

 (400x258, 62Kb)

Читать далее...

Метки:  
Комментарии (1)

Денежный календарь на ноябрь 2011 год.

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Евгеньевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Денежный календарь на ноябрь 2011 год.

5212504 (270x216, 17Kb)

*Проводить ритуалы на богатство:Ноябрь 2011 год.

2 ,9 (окропить кошелек святой водой)

15(показать сбережение зеркалу)

24 (сжечь купюру или "несчастливый" кошелек ),30 ноября.

 

читать дальше

Метки:  
Комментарии (0)

Лунный календарь

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 10:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Иннушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лунный календарь

ПЕРВАЯ ФАЗА ЛУНЫ
от новолуния до первой четверти
Лунные дни 1-й фазы:
ВТОРАЯ ФАЗА ЛУНЫ
от первой четверти до полнолуния
Лунные дни 2-й фазы:
ТРЕТЬЯ ФАЗА ЛУНЫ
от полнолуния до четвертой четверти
Лунные дни 3-й фазы:
ЧЕТВЕРТАЯ ФАЗА ЛУНЫ
от последней четверти до новолуния
Лунные дни 4-й фазы:

 

Серия сообщений "гороскоп":
3040753_1871024 (300x225, 14Kb)
Часть 1 - ...Ваш астрологический паспорт, Инна
Часть 2 - Значение имени Инна. Тайна имени Инна или что означает Инна.
...
Часть 37 - Египетский гороскоп: Геб
Часть 38 - Без заголовка
Часть 39 - Лунный календарь

Метки:  
Комментарии (0)

Сверяемся с луной!

Пятница, 26 Апреля 2013 г. 09:28 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сверяемся с луной!

  Не хочу забираться в астрологию, но имея под рукой лунный календарь, лучше знать какие сегодня лунные сутки, что бы избежать неприятностей, ссор, болезней и  дорогих утрат.

лунные дни (600x595, 108Kb)



Издревле люди знали о влиянии Луны, ее фаз и положения в пространстве на всю живую природу планеты. Каждый лунный день, а точнее лунные сутки, отличаются по своей энергетической характеристике. Однако для удобства на практике их объединяют в четыре группы, каждая из которых по-своему влияет на состояние человека.

Читать далее...

Метки:  

 Страницы: [1]