-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элона_Поповская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2010
Записей: 1137
Комментариев: 34
Написано: 1170





болеро

Среда, 12 Января 2011 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_ru_knitting [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подробности.

Несколько лет назад в вязальных кругах было очень популярно это болеро из прямоугольника,
но многим было не очевиден процесс его производства, вот выкладываю подробности, все хорошо показано.
Главное - связать прямоугольник резинкой)
 (540x405, 52Kb)
Читать далее

http://community.livejournal.com/ru_knitting/2687541.html


Метки:  

украшение для девочки

Среда, 12 Января 2011 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения tusendria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшение на руки для девочек

Источник http://www.favecrafts.com/Summer/Summer-Crochet-Cuffs-for-Kids
 (443x626, 70Kb)
Читать далее...

Метки:  

вязание для девочки

Среда, 12 Января 2011 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения labris1985 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ещё вязание для девочек

Ещё немного вязаных моделек для девочек, схемы на что было- выставляю,не жадничаю. Без схемок как правило несложные модельки,к которым можно рисунок подобрать.У всех же есть коллекция рисунков.Постараюсь вскоре поделиться своей коллекцией "летних" узорчиков.






















































































































































































































Метки:  

хрустящие вафли

Среда, 12 Января 2011 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВАФЛИ ХРУСТЯЩИЕ...

 

Автор METEL
Cколько много рецептов теста для вафель.
Но один рецепт для меня самый правильный.
Не помню кто, но кто то в личке просил рецепт Правильных вафель.
Вот он самый правильный и самый вкусный:)
 (500x375, 69Kb)
Читать далее...

Метки:  

стих

Среда, 12 Января 2011 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А давай загадаем

 
 
 (618x492, 2058Kb)

Марина Есенина
 (220x40, 4Kb)

Метки:  

косынка

Среда, 12 Января 2011 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОСЫНКА КРЮЧКОМ

db6c2c182194968 (600x589, 125 Kb)
Косынка, связанная крючком. Такая косынка подойдет как для женщины так и для девочки. Так как данная модель косынки вяжется снизу, то по этой схеме можно связать косынку любого размера.

С вязанием этой косынки справятся даже начинающие мастерицы. В этом им помогут: фото, подробное описание и схема.

Пряжа: Etamin (100 % акрил, 250 м/50 г).


Крючок: № 2,5

Описание работы:
Вязать косынку крючком по схеме до нужного размера.

Затем сделать обвязку косынки по схеме



 (350x372, 25Kb)
 (350x400, 30Kb)
kosinkakaima (350x322, 70 Kb)

Метки:  

рабочее место

Среда, 12 Января 2011 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Организация рабочего места рукодельницы? Это просто!


Я понимаю, что многие рукодельницы(как впрочем и я) не могут выделить себе отдельную комнату под мастерскую.
Но почему бы не помечтать, не набраться опыта?
Давайте заглянем в несколько постов и посмотрим, как другие могут устраиваться?
Может быть и нам что то пригодиться?

Мечта любой рукодельницы. Идеи организации рабочего места http://www.liveinternet.ru/users/tezegul/post121386340/
Помечтаем о собственной комнате для рукоделия? + системы хранения ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/botika2010/post135235292/






Организация рабочего места рукодельниц.
Замечательные идеи ЗДЕСЬ http://www.trozo.ru/archives/16749 (Фото по клику увеличиваются)




Обустройство рабочего места рукодельницы. Посмотреть можно ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3437689/post140066178/

Надеюсь, что идеи понравились?
Теперь попробуем посмотреть другое.




Хранение пряжи от Марины Ляпиной ЗДЕСЬ http://my.mail.ru/community/magij_rukodelij/1EFC2B336D52324B.html




ОРГАНАЙЗЕР ДЛЯ РУКОДЕЛЬНИЦЫ ЗДЕСЬ http://blog.kp.ua/users/3668121/post128283307/?upd






Органайзеры для спиц и крючков.
Много интересных идей и небольшие МКhttp://www.liveinternet.ru/users/helen1/post133516382/






Организация хранения лент
Много интересных вариантов ЗДЕСЬ http://scrap-info.ru/myarticles/article_storyid_159.html

Думаю, что на сегодня достаточно?
Продолжаем мечтать, радостно и восторженно рассматривать картинки и... ТВОРИТЬ!
Творить СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ из того, что УЖЕ ЕСТЬ!
Вы это можете! Я узнавала!

У каждой из Вас есть свои маленькие хитрости, я уверена.
Будем рады, если Вы ими поделитесь с нами.


Метки:  

красота

Среда, 12 Января 2011 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения El-ena-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подводный мир.

 

Читать далее...

Метки:  

кросота

Среда, 12 Января 2011 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ttalu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Азалия

Азалия

 (500x113, 40Kb)

Азалии – очаровательные кустарники с мелкими листьями. Весной, во время цветения, раскрывшиеся бутоны азалии полностью скрывают листья и окрашивают весь кустарник в самые разные оттенки розового, оранжевого, красного, сиреневого и желтого. В регионах с мягким климатом азалии выращивают в саду, а холодных странах - как комнатное растение

 (699x464, 221Kb)
 (352x84, 9Kb)
Читать далее...

Метки:  

цветы

Среда, 12 Января 2011 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Yvoire, France /Деревня Ивуар, Франция



Ивуар - член ассоциации самых красивых деревень Франции, оцениваемый как один из Международных Лауреатов Цветочных Художественных оформлений.

Истории было угодно, чтобы этот маленький (700 жителей) городок на берегу озера Леман остался нетронутым на протяжении 7 веков. Сперва римское поселение, затем средневековая деревня, в 1306 году по решению Великого Савойского Герцога Амадея V городок играет важную военно-стратегическую роль, благодаря своему выгодному географическому расположению. Здесь строятся крепостные стены, средневековый замок, каменные ворота, роются рвы. От вереницы войн крепость почти не пострадает. Только после длительной и тяжёлой осады французских и Женевских войск в конце 16 века замок был сожжён и заброшен на 350 лет, а военное значение города утрачено. С тех пор время здесь как будто остановилось, а город почти не изменился. Его узенькие, выложенные камнем улочки, средневековые дома и окружающие его толстые стены переносят вас в 14-й век.


>>>>>>>>>

Метки:  

Без заголовка

Среда, 12 Января 2011 г. 11:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Красота_женщины [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И это все о ней...

 (553x698, 66Kb)
Настроение сейчас - немного грустное

....Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть
у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины.
Коко Шанель

Умная женщина та, в обществе которой можно держать
себя как угодно глупо.
П. Валери


Женская догадка обладает большей точностью,чем
мужская уверенность.
Р.Киплинг

Женщина - ваша тень: когда вы идете за ней, она от вас
бежит; когда же вы от нее уходите - она бежит за вами.
Альфред де Мюссе

Красивые девушки и женщины редко бывают одни, зато
часто они бывают одинокими.
Хенрик Ягодзиньський

Читать далее...

Метки:  

пуфик из бутылок

Среда, 12 Января 2011 г. 10:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Nastenicsh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуфик из пластиковых бутылок

Чего только не придумают люди, из чего только не мастерят. Вот и сейчас гуляя по инету наткнулась на итересную идею: пуфик из пластиковых бутылок.

Идею и мастер-класс предлагает интересная  жизнерадостная женщина с золотыми руками - Мария Караванова.

Читать далее...

Метки:  

болеро

Среда, 12 Января 2011 г. 10:50 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_ru_knitting [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подробности.

Несколько лет назад в вязальных кругах было очень популярно это болеро из прямоугольника,
но многим было не очевиден процесс его производства, вот выкладываю подробности, все хорошо показано.
Главное - связать прямоугольник резинкой)
 (540x405, 52Kb)
Читать далее

http://community.livejournal.com/ru_knitting/2687541.html


Метки:  

горловина

Среда, 12 Января 2011 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения вязание_спицами_крючком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать красиво горловину, минуя кеттлевку

 
 
 
модели вязание 6029797dfc09
 
>>>>>

Метки:  

жакет

Среда, 12 Января 2011 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения вязание_спицами_крючком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серый жакет

модели вязание жакет серый - картинка
>>>>>

Метки:  

любовь

Среда, 12 Января 2011 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Ла-Русь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты сделал все так безупречно, Никто другой бы так не смог.



 (600x450, 514Kb)

я тебя люблю (244x140, 39 Kb)

МУЗЫКА ЛЮБВИ
*********************
ОН ! ... НЕ ЗНАЕТ КАК Я ЕГО ЛЮБЛЮ... ОН ! ... ТАК УМЕЕТ ЛЮБИТЬ... МНЕ НЕ НУЖНО ДРУГИХ МУЖЧИН... ХОЧУ БЫТЬ ТОЛЬКО С НИМ...С НИМ ОДНИМ. ! ХОЧУ БЫТЬ ЕГО ЯВЬЮ И СНОМ... ЕГО ДУРМАНОМ, ЗЕЛЬЕМ... ЕГО СЛАДКИМ ВИНОМ
 (450x700, 141Kb)

*********************************************************
девушка с краснымшарфом (425x587, 1043 Kb) (700x605, 31Kb)
Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ…даже там, где нет слов и надежды,
Даже там, где, взобравшись на скалы, померкнет рассвет
Где взорвавшийся ветер срывает на теле одежды,
Где седая, с морщинами, жизнь, ловко путает след…

Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ….даже если там мутное горе,
Даже если, подставив плечо, я с обрыва сорвусь,
Даже если врагами мы будем с тобой поневоле,
Даже если там сердце изгложет прогорклая грусть…

Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ…. даже если ценой будут слёзы,
Если надо отдать свою жизнь – я отдам, ты поверь!
Даже если меж нами метут вековые морозы,
Я искать тебя буду, как слабый, израненный зверь…

Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ… даже если друзья отрекутся,
Если жизнь мне поставит капкан на нелегком пути,
Даже если мечты лишь пощечиной звонкой сольются,
Я не дрогну,… я буду всегда за тобою идти…
Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ….даже если меня не услышишь,
Если мир, пополам расколовшись, вернет мне долги,
Я хочу быть с тобой….каждый миг…тот, которым ты дышишь,
Дай мне только коснуться твоей одинокой души…
**********************************************************
СЕКС1 (500x699, 1862 Kb)
Подари мне на ночь бесконечную нежную сказку,
Тихий шёпот и лёгких касаний прибой
Подари новый день, новый мир, полный ласки -
Я приму любой дар, от души принесённый тобой.
Подари этот миг с захмелевшей
бездонностью
ночи.
Подари
эту вечность...
Разделим её пополам?!
Я тобой бесконечно живу...
и люблю...очень-очень...
И тебя ни за что, никому,
никогда не отдам!

*********************************************************
 (400x850, 197Kb)
ХОТЯ ЕЕ МОРОЧАТ ,
ЕЙ ЛИЦЕМЕРНО ЛГУТ ,
БЕССТЫДНО ПРЕДАЮТ ,
ЛЮБОВЬ ВСЕГДА МИРНА ,
ХОТЯ ЕЕ РУГАЮТ ,
ПЫТАЯСЬ ОТЫСКАТЬ
СЛОВЕЧКИ ПОГРЯЗНЕЕ ,
ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ВЕРНА ,
ХОТЯ ЕЕ ПУГАЮТ,
И В СПИНУ НОРОВЯТ
УДАРИТЬ ПОСИЛЬНЕЕ....
ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ДОБРА,
И ЗЛА ОНА НЕ ПОМНИТ ,
КОГДА К НЕЙ НА ПОРОГ
ПРИХОДЯТ ПОДЛЕЦЫ ,
ЛЮБОВЬ ВСЕГДА МУДРА ,
ХОТЯ ЕЕ ЗАКОНЫ,
ОБХОДЯТ ЗА ВЕРСТУ
НЕВЕЖДЫ И ГЛУПЦЫ,
ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ПРАВА --
СТЕЗЯ ЕЕ ПРЯМАЯ ,
ВО ТЬМЕ УКАЖЕТ ПУТЬ ...
ТЫ ТОЛЬКО ПРИЗОВИ...
ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ЖИВА...
ОНА НЕ УМИРАЕТ ...
ВЕДЬ ,ЧТО ТАКОЕ СМЕРТЬ ? --
ОТСУТСТВИЕ ЛЮБВИ !
секс (700x500, 5048 Kb)
ТЫ ПРИКАСАЕШЬСЯ... И ГАСНЕТ СВЕТ...
МИР ИСЧЕЗАЕТ И СТИХАЮТ ЗВУКИ ...
В ПРИКОСНОВЕНЬЯХ ТЕБЕ РАВНЫХ НЕТ...
СВЕДУТ С УМА ЛЮБУЮ ЭТИ РУКИ ...
ТЫ ПРИКАСАЕШЬСЯ И Я ГОТОВА ПЕТЬ...
ШЕПТАТЬ ТЕБЕ БЕЗУМСТВА ...
РАСТВОРЯТЬСЯ В ТВОИХ ГУБАХ,
И ПЛАМЕННО ГОРЕТЬ В ТВОИХ РУКАХ...
ТЫ ПРИКАСАЕШЬСЯ... И Я ХОЧУ ЛЕТАТЬ....
И УВЛЕКАТЬ ТЕБЯ С СОБОЙ В ПАРЕНЬЕ...
КАК СЛАДКО ТВОЮ БЛИЗОСТЬ ОЩУЩАТЬ !
ТОБОЙ ЖЕЛАННОЙ БЫТЬ --
ВОТ НАСЛАЖДЕНЬЕ!.
(инет)
 (700x525, 171Kb)


Метки:  

цитаты

Среда, 12 Января 2011 г. 10:34 + в цитатник
Это цитата сообщения svekrucha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные цитаты на все случаи жизни.

 (490x240, 27Kb)

Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что.(Фридрих Дюрренматт)

Дедушка Фрейд попробовал всё. И всё, что ему не понравилось, отнес к извращениям.

Путь к мужчине лежит: для красивых женщин – через желудок, для некрасивых – через печень.

Если болт нужно забить аккуратно, его вкручивают.
Если система работает, то и средневзвешенный дурак во главе не сильно повредит, если система не работает, то и средневзешенный умник во главе сильно не поможет.
 (56x51, 4Kb)

читать далее

Метки:  

крылатые фразы

Среда, 12 Января 2011 г. 10:33 + в цитатник
Это цитата сообщения NatalyaNogteva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крылатые фразы и выражения В.С. Черномырдина

Сегодня, наша страна и все прогрессивное человечество понесли тяжелую, можно даже сказать, невосполнимую утрату. На 73-м году жизни скончался выдающийся юморист Виктор Степанович Черномырдин.
Его крылатые фразы и выражения. Почтим его память.

Ну, и чтоб два раза не вставать - с наступающими праздниками!
<
* * *

В харизме надо родиться.
* * *

Всем давать — давалка сломается!
* * *

Курс у нас один — правильный.
* * *

Если делать — так по-большому!
* * *

Секс — это тоже форма движения.
* * *

Сказано — сделано. Не понял — переспроси. Не понял с первого раза — переспроси ещё раз. Но выполняй. Не можешь — доложи, почему не выполняешь, по какой причине. Другого от вас ничего не требуется.
* * *

Мы с Вами ещё так будем жить, что наши дети и внуки нам завидовать станут!
* * *

Все те вопросы, которые были поставлены, мы их все соберем в одно место.
* * *

Учителя и врачи хотят есть практически каждый день!
* * *

Есть ещё время сохранить лицо. Потом придётся сохранять другие части тела.
* * *

Отродясь такого не видали, и вот опять!
* * *

Нам никто не мешает перевыполнять наши законы.
* * *

Вечно у нас в России стоит не то, что нужно.
* * *

Говорят, наш спутник без дела висит. У нас много чего висит без дела, а должно работать!
* * *

Кто говорит, что правительство сидит на мешке с деньгами? Мы мужики и знаем, на чем сидим.
* * *

И с кого спросить, я вас спрашиваю? Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу…
* * *

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче.
* * *

Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! Все это происки!
* * *

Это отрезвило кое-кого, в том числе и там, кого и напугало, далеко не просто.
* * *

Правильно или неправильно — это вопрос философский.
* * *

А раньше где были? Когда думать было надо, а не резать сплеча семь раз… А сейчас спохватились, забегали. И все сзади оказались. В самом глубоком смысле. А Черномырдин предупреждал.
* * *

Всю теорию коммунизма придумали двое евреев…. Я Маркса с Энгельсом имел.
* * *

Корячимся, как негры.
* * *

Правительство — это не тот орган, где, как многие думают, можно только языком.
* * *

У нас какой-то, где-то мы чего-то там, сзади все чего-то побаиваемся.
* * *

И с кого спросить, я вас спрашиваю? Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу…
* * *

Вы посмотрите — всё имеем, а жить не можем. Ну не можем жить! Никак всё нас тянет на эксперименты. Всё нам что-то надо туда, достать там, где-то, когда-то, устроить кому-то. Почему не себе?! Почему не своему поколению?! Почему этот, как говорится, зародился тот же коммунизм, бродил по Европе, призрак, вернее. Бродил-бродил, у них нигде не зацепился! А у нас — пожалуйста! И вот — уже сколько лет под экспериментом.
* * *

Если бы я всё назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!
* * *

Народ пожил — и будет!
* * *

И те, кто выживут, сами потом будут смеяться.

Метки:  

картошечка

Среда, 12 Января 2011 г. 10:26 + в цитатник
Это цитата сообщения rze100 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картошечка.

Картошечка-"гармошечка", или ужин на бегу, но симпатиШно!

5 картошин, 1 помидор, 100г колбаски или 1 сарделька, 1 плавленный сырок, 1 маленькая луковка, 1 зубок чеснока, укроп, петрушка, соль, перец.
Картофель очистить и разрезать не до конца поперек. Нарезаем дольками колбаску, плавленный сырок, помидор, луковку, чеснок и всё укладываем между долек чередуя продукты. Сверху потерла оставшийся кусочек сыра и на 20мин. в духовку на большой огонь. Сначала под фольгой, затем 5 мин. открыто.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА

Серия сообщений "кулинария.":
Часть 1 - Глинтвейн.
Часть 2 - Салаты.
Часть 3 - Картошечка.
Часть 4 - Блины.
Часть 5 - пирог.
Часть 6 - Салат - Грибной пенёк.
Часть 7 - Запеканка.
Часть 8 - Торт.

Метки:  

ирландское кружево

Вторник, 11 Января 2011 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Divine_fairy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирландское кружево (часть 6), собираем букетик.

Вот, мы и связали первые элементы, соберем букетик.. или кустик.. кому как нравится.. рассмотрим метод соединения элементов "встык".Прежде чем собирать изделие, нам необходимо сделать набросок или эскиз будущей композиции, для этого отвязываем десяток или два понравившихся мотивов, разных

читать далее

Серия сообщений "Вязание крючком":
Часть 1 - Украшения Hand Made
Часть 2 - Виноградный шарфик
...
Часть 31 - Ирландское кружево (часть 4), вяжем листик
Часть 32 - Ирландское кружево (часть 5), рачий шаг
Часть 33 - Ирландское кружево (часть 6), собираем букетик.
Часть 34 - Книга: 101 узор ирландского вязания

Серия сообщений "Ирландское кружево":
Часть 1 - Ирландское кружево (часть 1)
Часть 2 - Ирландское кружево (часть 2) основы вязания крючком.
...
Часть 4 - Ирландское кружево (часть 4), вяжем листик
Часть 5 - Ирландское кружево (часть 5), рачий шаг
Часть 6 - Ирландское кружево (часть 6), собираем букетик.
Часть 7 - Книга: 101 узор ирландского вязания

Метки:  

Поиск сообщений в Элона_Поповская
Страницы: 54 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь