-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 08.12.2010
      Записей: 2479
      Комментариев: 556
      Написано: 3061





      Без заголовка

      Вторник, 20 Сентября 2011 г. 10:31 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Лети..

      - Ты сказала - отпускаешь меня на свободу?

      - Да. Лети.
      Моя ладонь раскрыта... всегда.

      - Ты прогоняешь меня?

      - Нет. Не прогоняю. Отпускаю. Это разное.
      А ладонь...
      Я никогда не сожму тебя в кулаке.
      Я даю тебе свободу улетать, когда захочешь.
      Ну же... лети!Читать далее


      © leksiya83
      60146054_1276185134_5c4bb6c0de5b (700x509, 50Kb)

      Без заголовка

      Вторник, 20 Сентября 2011 г. 10:29 + в цитатник
      Это цитата сообщения melona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Хочу быть...


       

       
       

       

      3350917_49813707_1255369102_2c7636d9c4a2 (500x25, 2Kb)

      Хочу...

      Хочу, чтобы ты окружил меня нежностью, теплом, заботой.
      Хочу с уверенностью думать о завтрашнем дне.
      Хочу, чтобы ты всегда был рядом.
      Хочу засыпать и просыпаться с мыслью о тебе (а лучше в твоих объятиях).
      Хочу быть уверена в том, что нужна тебе везде и всегда, сейчас и потом.
      Хочу просто смотреть в твои глаза и видеть в них не только свое отражение.
      Хочу, чтобы твое теплое дыхание согревало мне зимой руки.
      Хочу видеть твою улыбку и знать, что она предназначена мне.
      Хочу, чтобы каждое утро меня будил ты, а не этот чертов будильник.
      Хочу быть твоим солнышком.
      Хочу, чтобы ты грел руки в задних карманах моих джинсов.
      Хочу, чтобы за аренду карманов ты расплачивался поцелуями.
      Хочу принадлежать тебе и знать, что я - твоя (а ты - мой).
      Хочу верить тебе и не сомневаться.
      Хочу слышать твой голос.
      Хочу, чтобы ты скучал без меня и не находил себе места.
      Хочу полностью завладеть твоей душой, мыслями, всем твоим существом.
      Хочу быть для тебя всем.
      Хочу знать, что ты знаешь это всё.
      Хочу, чтобы ты меня любил.
      Хочу любить тебя.

      ***

      Хочу быть...

       

       

       

      Без заголовка

      Вторник, 13 Сентября 2011 г. 20:22 + в цитатник
      To BIG.

      отсчёт минут... ни звука... ни движенья
      роскошной тряпкой платье от кутюр
      прикрыло ночь души... о-пус-то-шенье...
      надежд размытых запоздалый сюр...

      кромсает время стрелками-кинжалом
      упрямо-тёплый нитевидный пульс...
      в снегу рябина... белое на алом...
      вслед за закатом в неизвестность льюсь...

      уже не жду... по капле истекая
      уходит боль... горчинкой тает злость...
      что лихом поминать сейчас... у края?
      не виноваты...
      просто
      не сбылось...

      (с) Альфа-Омега

      Без заголовка

      Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 23:34 + в цитатник
      Виртуальная любовь сильнее страсти,
      Сильней любви реальной. Ты не спорь.
      Мы утопаем в ней...
      И правы, может быть, отчасти.
      Уходим в мир другой, иной,
      Здесь поцелуи слаще,
      И любовь безумней.
      Мужчины голову теряют, ну и что?
      И близость настает гораздо чаще,
      Чем в настоящем...
      Неважно с кем, но интересно, кто?...
      С тобою говорит на языке любовном,
      Ты принимаешь правила.
      Своя течет здесь жизнь.
      Ты растворяешься, ты любишь,
      Это счастье.
      Чем интересен он, необъясним?...
      Слова здесь ближе, человек дороже,
      Что странно...
      А в реальной жизни одинок,
      Необъяснимо... в виртуале,
      Все сказать он может,
      А в жизни, и двух слов связать не смог.
      Но все же сердцу хочеться иного,
      Набраться смелости и посмотреть в лицо.

      Без заголовка

      Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 21:44 + в цитатник
      тук-тук-тук... сердце срывается в дробный стук
      пальцев по крышке стола - мне всё мнится, что гроба...
      выгнуть бы спину - тело на позвоночник, как тетиву на лук...
      пусть говорят - "дураки", но так, чтоб - "дураки они оба".

      тук-тук... отвыкаю от окошечек ICQ -
      это, знаешь ли, глупая вера - быть вечно счастливой.
      моё сердце по вечерам стремится к нулю,
      улыбаясь невстреченным милым, любимым мимам...

      тук-тук-тук... я сбиваюсь с привычных четвёртых трёх
      на одну восьмую с печатью отдохновенья...
      на салфетках выводится зеленью "ты всего лишь бог,
      чья сила тает, двигаясь от понедельника к воскресенью."

      тук-тук-тук... моё вечное "всё лучше всех"
      и умение быть актёром театра мимики-жеста
      выставляется на продажу для любых не-тех,
      выбивается на медальонах, кольцах и крестиках...

      тук-тук. Вместо молитвы - всего пара слов.
      (может, каждая из моих молитв - игра случая?)
      тук-тук-тук... "Здравствуй. Я всего лишь бог
      маленькой комнаты с зелёной дверью. Ищу ключ. Мучаюсь."

      P.S.
      Тук-тук-тук. Сердце дробью, как пальцы по полировке столика...
      тук... может, это полуночный бред инет-алкоголика?..


      Понравилось: 1 пользователю

      Без заголовка

      Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 21:34 + в цитатник
      Улыбнись миру – и мир улыбнется тебе

      Человек улыбается, не задумываясь об этом. Когда кто-то из друзей начинает дурачиться, мы ухмыляемся. Когда гаишник отпускает нас, не выписав при этом штраф, мы улыбаемся во все тридцать два. А когда нас хвалят в учебе или на работе, мы сияем от счастья. Улыбка – это естественный способ разделения нашего счастья с другими людьми.

      Но знаешь ли ты, что улыбка запускает определенные процессы в мозге человека? Да-да, в данном случае связь мозг-тело очевидна; если быть точным, это происходит в левой лобной доле, которая отвечает за эмоции, связанные со счастьем.

      Но как часто ты улыбаешься на протяжении дня? Улыбаешься ли при знакомстве с новыми людьми? При встрече с друзьями? В кругу коллег? Своей «второй половинке»? Лицо человека состоит из 44 мышц, позволяющих передавать более 5000 различных эмоций, большинство из которых положительные. Представленные ниже 7 причин объяснят, почему улыбка будет полезна тебе, твоему здоровью и социальной жизни.
      7 причин улыбнуться:
      1. Улыбка делает тебя счастливой (даже когда у тебя плохое настроение).

      Помнишь о связи мозг-тело, упомянутой выше? Так вот, оказывается, обычная улыбка посылает в мозг сигнал, что ты счастлива. А когда ты счастлива, организм начинает вырабатывать различного рода эндорфины, которые поднимают настроение. Этот принцип был открыт в 1980-х годах и подтвержден целым рядом исследований.
      Но помни, что исследования показывают и другую сторону медали. Исследования показали, нахмурившись, люди начинают чувствовать себя несчастливыми. Поэтому, в следующий раз, когда будешь грустить или огорчаться, попробуй просто улыбнуться. Это поможет твоему организму – а значит и тебе самой – почувствовать себя более счастливой.
      2. Улыбка делает счастливыми окружающих тебя людей.
      Помнишь песенку: «От улыбки станет всем светлей»? Это на самом деле так. Результаты исследований показывают, что улыбка заразительна. Оказывалась ли ты в такой ситуации, когда у кого-нибудь из окружающих случается что-то приятное. Ведь правда, что тогда и самому трудно удержаться от улыбки?Исследования показывают, что достаточно увидеть улыбающегося друга или подругу, и человек невольно начинает делать то же самое. Забавно, правда?
      3. Улыбка делает вас более привлекательными.
      Никогда не задумывалась, почему фотограф всегда просит улыбнуться перед тем, как «вылетит птичка»? Да потому, что, улыбаясь, люди смотрятся более привлекательно – и счастливо. Очаровательная улыбка делает человека более привлекательным в глазах представителей противоположного пола. Поэтому, в следующий раз, когда будешь назначать свидание, не забудь улыбаться. Это сделает твою «половинку» более счастливой (см. п. 2), а тебя более привлекательной.
      4. Улыбка помогает снять стресс.
      В следующий раз, как только возникнет стрессовая ситуация по поводу рабочих вопросов или от того, что любимые джинсы стали немного тесноваты, не стоит переживать. Сделай несколько глубоких вдохов и улыбнись! Улыбка способна уменьшать чувство тревоги. Когда сигналы, что ты счастлива (даже если это и не совсем так … в данный момент), достигают мозга, организм, как правило, уменьшает частоту дыхания и сердечных сокращений.

      Снижение уровня стресса очень благотворно сказывается на здоровье в целом, так как в результате снижается артериальное давление, улучшается пищеварение и нормализуется уровень сахара в крови.

      И заметь, такой же эффект достигается во время тренировок! Если тебе с трудом дается последнее повторение в подходе или не можешь выдержать еще 5 минут на беговой дорожке, улыбка творит чудеса!
      5. Улыбка может помочь при устройстве на работу.
      Собираясь на собеседование, не стоит думать, что важно только то, как ты одета. Это большая ошибка! Нельзя просто надевать костюм; его нужно надевать вместе с улыбкой. В исследовании, проведенном в 2009г., фокус-группу просили смотреть на 123 фотографии незнакомых им людей в полный рост. Люди на фотографиях имели два выражения лица: нейтральное (как на фотографии в паспорте) и улыбающееся. И что ты думаешь?

      Когда участники смотрели на фотографии улыбающихся людей, они были склонны считать, что такие люди привлекательны, уверены в себе, порядочны и решительны. Именно то, что работодатели хотят видеть в сотрудниках, правда? Поэтому, в следующий раз, когда нужно будет создать о себе хорошее впечатление, не забудь прихватить с собой пленительную, естественную улыбку!
      6. Улыбка способна вызывать смех.
      Ты можешь хохотать не улыбаясь? Это невозможно. А ведь забавно, когда в кругу друзей одна улыбка за другой постепенно перерастает в приступ истерического смеха. Целый ряд исследований доказывает благотворное влияние смеха на здоровье человека, в т.ч. и то, что смех схож с мини тренировкой, в результате чего сжигается жир и улучшается рельеф мышц пресса.

      Смех также улучшает кровообращение, снижает уровень сахара в крови, уменьшает уровень стресса и улучшает сон. Он также способен повышать в организме уровень антител, борющихся с инфекциями и улучшающих работу иммунной системы. Мораль сей басни такова – улыбка и смех навсегда!
      7. Улыбка попросту улучшает самочувствие.
      Никогда не замечала, что от улыбки просто становится хорошо? Так давай, улыбайся. Ведь это так естественно. Разве не прекрасно уже то, что мы живем? Поэтому не стоит хмуриться.

      Итак, в следующий раз, когда будешь в подавленном состоянии или не в духе - улыбнись. Если трудно найти причину, включи смешной фильм, почитай комикс или позвони другу. В конце концов, можно несколько раз подряд прочитать слово «улыбка» - говорят, эффект равносилен тому, чтобы увидеть смеющегося человека и начать смеяться самому. Чтение эмоциональных глаголов («смеяться», «усмехаться», «хмуриться» и т.д.) тоже способно активизировать мышцы лица.

      Может, хватит хмуриться? Пора сказать «сы-ыр!»


      Понравилось: 1 пользователю

      Без заголовка

      Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 21:33 + в цитатник
      Что такое счастье? Все люди задают себе этот вопрос, и каждый отвечает на него по-своему, но есть и много общего. А как стать счастливым? Реклама потребительского образа жизни, массовых товаров, корпоративных ценностей рисуют нам идеальную модель жизни. А ведь если будете следовать этим навязанным моделям, то проживать будете не свою жизнь, а чужую и воплощать чужие ценности.

      Зачастую, кажется, что самый простой пусть к счастью – это деньги и получение удовольствий. Но согласно статистике, те люди, которые имеют всё, как правило, больше всех и подвержены депрессиям. Ведь чем больше наслаждений мы имеем, тем больше нам хочется. У таких людей даже возникает зависимость. Человек впадает в такие состояния, потому что жизнь только ради удовольствия и потребления бессмысленна. Теперь становится понятным, почему так несчастны жёны в золотых клетках. У них есть всё и в тоже время нет главного – цели в жизни. Да, для счастья необходимо иметь цель, причём не какую-нибудь мифическую, а вполне реальную и осуществимую.

      Человек так устроен, что ему постоянно нужно развиваться, а не сидеть на диване, рождая мудрые фразы и высказывания о сложности жизни, как только он прекращает это делать, то настроение понижается, возникают неврозы и депрессии. Лучше всего чтобы реализация вашей цели улучшала ваше будущее, делала его интереснее. Мечтали с детства играть на пианино, но родители не отвели в музыкальную школу? Не беда! Запишитесь сейчас на курсы и учитесь! Быть может вы и не научитесь вовсе играть, может через несколько занятий у вас пропадёт желание и вы возненавидите музыку, но тогда вы хотя бы будете знать, что это вы уже пробовали, что вы остались верны перед самой собой.

      Ещё один способ стать счастливым – помогать стать счастливыми другим людям, особенно детям и подросткам. Если у вас есть время – возьмите над кем-нибудь шефство, помогайте. Старайтесь больше отдавать, чем брать.

      Измените своё отношение к вещам и к людям. Улыбайтесь тем, кто злится на вас. Если вы ссоритесь с кем-то и начинаете грубить в ответ, то ведь миром эта ссора не закончится. А что, если вы улыбнётесь и смените тон общения? Тогда вероятность того, что вы поймёте друг друга гораздо больше.

      Старайтесь жить не только для себя. Жизнь без удовольствий однообразна и скучна, никто и не говорит вам жить без них, но старайтесь ещё и жить с удовольствием, а не только ради него.
      Ve4naya

      Без заголовка

      Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 21:30 + в цитатник
      Представь,что существует банк,который каждое утро кладет на твой счет 86,400рублей.Он не хранит ежедневный остаток.Каждую ночь он приравнивает к нулю весь остаток до последней копейки,который ты не использовал в течении дня.Что ты сделаешь?Конечно, ты будешь снимать каждый день все до последней копейки! Знайте: у каждого из нас есть счет в этом банке.Его название? ВРЕМЯ.Каждое утро этот банк начисляет тебе 86,400секунд.Каждую ночь этот банк стирает данные,и смотрит, какую часть кредита ты не инвестировал в нужных целях.Этот банк не хранит денег и не позволяет переводить их на другие счета.Каждый день открывается новый счет.Каждую ночь аннулируется остаток за день.Если ты не используешь эти деньги-теряешь только ты.Мы не можем вернуться назад или позаимствовать завтрашний кредит.Ты должен жить в настоящем на то,что тебе дано сегодня.Инвестируй так, чтобы достигнуть большего в здоровье, в счастье,в успехе.Часовая стрелка продолжает описывать дугу.Достигни максимума за день.Чтобы оценить по достоинству год,спроси об этом у студента,который потерял год учебы. Чтобы понять ценность месяца,спроси об этом у матери,которая родила преждевременно.Чтобы понять ценность недели, спроси об этом издателя еженедельного журнала.Чтобы понять ценность часа,спроси об этом у двух влюбленных,которые ждут встречи.Чтобы понять ценность минуты,спроси об этом у человека ,только что опоздавшего на поезд.Чтобы понять ценность секунды, спроси об этом у человека ,только что избежавшего автокатастрофы .Чтобы оценить по достоинству тысячную долю секунды,спроси об этом у атлета, выигравшего серебро на Олимпийских играх.Оценивай по достоинству каждый момент,которым ты живешь, и придай ему еще большую значимость, разделив его с особенным человеком, настолько особенным ,чтобы посвятить ему свое ВРЕМЯ.И помни: ВРЕМЯ никого не ждет!Вчера? Это история. Завтра? Это тайна...Поэтому существует только настоящее!Еще помни, что ВРЕМЯ не будет тебя ждать! Поэтому оценивай по достоинству каждый момент,которым ты располагаешь...


      Понравилось: 1 пользователю

      Без заголовка

      Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 21:09 + в цитатник
      Ту жизнь, которую мы живём, СОЗДАЛИ МЫ САМИ...
      То, что вы имеете...то, что вы видите вокруг вас - это ваше видение, это ваша реальность... и эту реальность создали именно ВЫ !!!
      Мы созданы "по образу и подобию Бога", мы можем создавать всё что мы желаем буквально "из воздуха", для этого нам нужно лишь вспомнить как это делается. Вы наверно уже видели фильм "Секрeт", где раскрывается как это делается. Так вот...
      Это всё происходит через:
      МЫСЛЬ... СЛОВО... ДЕЙСТВИЕ...
      Если вы что-то желаете изменить в вашей жизни... то, что вам не нравится... вам просто нужно поменять отношение к этому и все свои мысли на счёт этого поменять в положительную сторону и следить буквально за каждой вашей мыслью по этому поводу.
      Например, если вы хотите чтобы у вас было побольше денег в кармане, то перестаньте говорить всем что у вас нет денег или когда вы в магазине и видите что-то, что вы желаете купить, не допускайте к себе и мысли что вы не можете себе это позволить...
      Если у вас кто-то просит занять денег, не говорите что у вас их нет, отдайте то что у вас есть и вам вернётся вдвойне...
      Это относится не только к деньгам, это относится ко всему в вашей жизни, что вам не хватает.
      Если вы хотите больше любви, дарите людям любовь, будьте ею и она вернётся к вам...
      Если вы хотите больше внимания, подарите людям вокруг вас больше внимания и вы получите его вдвойне...
      Всё что мы пытаемся удержать, за что мы цепляемся... ускользает из наших рук, а всё что мы от души отдаём... возвращается к нам вдвойне...
      Делитесь всем что у вас есть и вам вернётся вдвойне...

      Примите одну мысль за свою... и эта мысль -
      ВСЁ ЧТО МЫ ЖЕЛАЕМ, УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ и ВСЕГО ХВАТИТ НА ВСЕХ !!!
      Удачи Вам !!! :)

      Без заголовка

      Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 21:08 + в цитатник
      Прими на себя полную ответственность за тот момент в Твоей жизни,
      в котором Ты сейчас находишься.
      Каждое маленькое решение, которое Ты принял привело Тебя туда,
      где Ты сейчас стоишь.
      Когда Ты был создан, Ты был поставлен перед огромным выбором и с каждым выбором Ты строил свою жизнь до сегоднешнего момента.
      Поэтому не сваливай вину всего происходящего в Твоей жизни на плечи других. Так-же Тебе не нужно хвалить других за Твои успехи.
      У Тебя хватит силы сдвинуть с места горы. Так-же у Тебя хватит сил сотворить свой ад. Всегда и везде был Твой выбор - принимать решения...
      и всё-же большинство людей перекладывают ответственность за Свою жизнь на других или на что-нибудь, что их не касается.
      Твоя жизнь состоит из миллиардов маленьких решений. Если Тебе что-то не нравится в Твоей жизни, начни менять решения и привычки, которые сопровождали Тебя всю Твою жизнь.
      Не бойся изменений !!!
      И со временем Ты увидишь как шаг за шагом меняется Твоя жизнь.
      Ты научишься прочно стоять на ногах. Ты будешь сам как гора и ничего не сможет Тебя каким-то образом выбить из колеи.
      Начни изменять Свою жизнь прямо сейчас. Никто не может это сделать за Тебя. Никогда не поздно что-то изменить.
      Создай СВОЮ жизнь заново !!!

      Без заголовка

      Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 20:59 + в цитатник
      Мне начальник дает указанья,
      Я смотрю ему прямо в глаза.
      Он велик, словно твердь мирозданья,
      Как цунами, как смерч, как гроза!

      Его голос звучит словно песня,
      Моё сердце стучит словно ритм,
      Ритм и голос сливаются вместе,
      Когда главный со мной говорит.

      Мой начальник взирает в пространство,
      Совершает руками движенья,
      Его воля - само постоянство,
      Его слово - небес отраженье.

      Я его кабинет покидаю,
      Я лечу будто бы окрыленный.
      Счас кому-то я мозг пои..ю!
      У меня тоже есть подчиненный...

      Без заголовка

      Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 20:56 + в цитатник
      распутывая сети интернета,
      увязла в них, как в грёзах институтка...
      и будто бы под дулом пистолета
      сижу до помутнения рассудка.

      у всех ночей - исконные привычки
      заламывать сознание за cookie...
      свобода, занесенная в кавычки,
      не ведает ни совести, ни скуки,

      потворствуя утробному урчанью,
      как вискаса объевшийся бенгалец.
      но я склоняюсь к гордому мычанью,
      к сухим губам прикладывая палец.

      и вроде бы ревнива и печальна
      помноженная надвое разлука,
      но... так тягуча, так необычайно
      сладка, что и не выдавишь ни звука...

      Без заголовка

      Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 20:54 + в цитатник
      В те места, где ты был счастлив,
      был влюблён, здоров и молод
      никогда не возвращайся,
      ибо — нефиг. Даже повод

      если вдруг хороший выпал:
      кто-то помер в одночасье,
      лучше дома — взял и выпил,
      но назад — не возвращайся.

      Ибо нефиг. Этот город
      стал давно чужим и скучным,
      едешь мимо — из вагона
      не вылазь (на всякий случай).

      Ибо нефиг. Не Итака.
      С Эвридикою подмышкой,
      ну не будь ты, как мудак-то,
      не оглядывайся, слышишь?!...

      ...Пенелопа — вся в заботах,
      постарела, вышла замуж,
      у неё — семья, работа,
      дети (ясли, школа, завуч),
      приусадебный участок,
      массажист и парикмахер...

      Никогда не возвращайся.
      Ибо нефиг.
      Значит — нахер.

      (с) Сканди

      Без заголовка

      Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 19:39 + в цитатник
      удивительно знать, что ты кому-то нужен так, просто
      что кто-то любит тебя, скажем, по праву рождения
      не потому что у тебя, к примеру, есть остров
      в собственности или нервы как железное ограждение
      не потому что ты как-то особенно хитер и смел
      и сумел построить огромный каменный дом
      а потому что ты, например, ему пел
      в детстве песни… а он их считал хитом
      потому что только тебе и удавалось голову вымыть ему без слез
      или сказку придумать на, в общем-то, старый мотив
      и он любит тебя вот так, бессмысленно, без дурацких надежд и грез
      не как мороженое, десерт или аперитив.
      удивительно знать, что любовь бывает такой:
      беспричинной, бессмысленной, в общем-то, наугад,
      и доверяешь ей оголтело, слепо и без дураков
      то, что другим так страшно доверить… какой-то взгляд,
      какую-то мелочь, какие-то ощущения изнутри,
      несколько слов на бумаге, сложенной сорок раз
      от волнения или от нежности – тут уж поди его, разбери,
      проще не думать…. я открываю газ,
      синее пламя конфорки танцует фламенко,
      выкрики чьи-то заменят мне стук кастаньет….
      удивительно знать, что кто-то любит тебя... без оценки,
      дает тебе шанс ошибаться и верить, а впрочем, если и нет,

      то все равно любит.



      Процитировано 6 раз

      Без заголовка

      Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 19:34 + в цитатник
      Закрыта книжка про Страну Чудес,
      Белеет флаг над новым горизонтом,
      Алиса удалилась прочь (экспромтом:),
      Чеширский кот закончил свой ликбез.

      Пусть всем, как прежде, будет не до нас.
      Осядет грусть на дно кофейной чашки…
      От рук твоих на кожице – мурашки,
      И ни к чему обрывки старых фраз.

      И будет пятниц на неделе – семь,
      И кто-то проиграет, не играя,
      Я отступаю. Всем и всё прощаю
      Лишь потому, что мне сердиться лень))))

      Без заголовка

      Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 19:33 + в цитатник
      и пускай с другими всё перепутано,
      зыбко, и недосказано, и непрочно
      просыпаясь, он пишет ей "доброе утро"
      засыпая, пишет – "спокойной ночи"

      больше ничего, ни звонков ни писем
      ни тем более встреч на аллее в парке
      был бы набожен – за неё молился бы
      был бы побогаче – дарил подарки

      её кровь течёт у него под кожей
      у неё словечки его, привычки
      это всё что он теперь дать ей может
      всё что ей принимать от него прилично

      он всегда соблюдает свои законы
      он ни словом ни телом её не греет
      но становятся ночи её спокойнее,
      но становится утро – чуть-чуть добрее.

      Что такое счастье?

      Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 19:14 + в цитатник
      Что такое счастье?

      Человек – мера всех вещей. Человек – мера Счастья.

      Счастье разлито в нас: в каждом поодиночке и во всех сразу как в цельной емкости, изначально для него подготовленной. Оно прячется в самом укромном уголке нашего сердца: притаилось и ждет, когда же его обнаружат, лукаво смеется и наблюдает, сколько дорог, троп, магистралей исколесил человек в поисках его – своего особенного, самого-самого необыкновенного Счастья. Ему весело, любопытно подглядывать за тем, как человек мечется, всё усложняет, в сотый раз пытается, а в тысячный - рвет на себе волосы, ругает на чем свет стоит всех вокруг и в последнюю очередь себя, угрожающе машет ручками, топает ножками, а затем просто умоляет Кого-то о том, чтобы оно пришло, прыгнуло к нему в руки. Он уже чувствует в своих ладонях этот теплый мягкий хрупкий комочек, обещает, что будет хранить его и беречь, лелеять, сдувать пылинки, но…

      Почему человек так искренне верит, что Счастье свалится с неба? Ну, или в крайнем случае прилетит из далеких земель, из-за высоких гор, из неведомых стран? Ну кто пустил такой нелепый слушок? Возможно, если бы не он, то многие бы держали Счастье в своих руках каждый день…

      Почему Счастье нужно искать извне? Его там нет, поверьте. Вокруг нас есть только те приятные и не очень мелочи, обстоятельства, условия, которые способны поймать на свой крючок то самое Счастье, сидящее глубоко внутри.

      Но у Счастья тоже есть свой характер. Поскольку из глубины человеческой души ему ничего не видно, то берет он пример с того, что его окружает. Каждый из нас, сам того не ведая, воспитывает свое Счастье. У одного человека оно юркое, стремительное, бесстрашное – летит себе вперед, не боясь никого и ничего, видит крючок, заинтересовавшись, оказывается на поверхности, и вот уже знакомится со своим теперь счастливым хозяином… А бывает так, что сидит Счастье себе, сидит, сидит, а потом еще сидит и опять сидит – ленится, нет у него ни желания, ни цели увидеть перед собой что-то иное. Тут уже никакие замечательные крючки и наживки не помогут – ветер будет попутным только для того корабля, который знает, к какой гавани держит путь. А этот равнодушный комочек так и останется на дне… что ж, у каждого своя тропинка, и этому человеку со Счастьем не по пути… хотя, может, еще есть время перевоспитать его? Поторопись, жизнь не станет тебя ждать…

      Счастье… одно лишь слово греет наши души. А может, это пушистый комочек отзывается на своё имя? Или у вас оно другое?.. А вы счастливы?.. Да? Безумно за вас рада!..

      Нет?.. что ж… а я возьму и сплету вам всем по венку из одуванчиков – и будет вам счастье… :)

      Без заголовка

      Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 18:56 + в цитатник
      Иногда, мы кутаемся в одеяло и все равно не можем согреться,
      потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там, внутри, в сердце...
      Иногда нам так нужно просто обнять кого-то и услышать всего три слова :
      "Все будет хорошо",
      и заснуть на чьем-то плече, и выплакаться кому-то,
      и попросить кого-то остаться, и не оставлять тебя в одиночестве...
      И иногда, уходя, так хочется, чтобы тебя попросили остаться...
      Остаться навсегда...

      Без заголовка

      Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 14:08 + в цитатник
      Это цитата сообщения Monaco_Princess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


      Без заголовка

      Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 11:00 + в цитатник
      Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Демотиваторы!!!))) ч. 3
      Демотиваторы!!!))) ч. 3 Доброе утро, дорогие. С улыбкой начинайте новую трудовую неделю))) Вторая часть здесь http://karat773.ru/post183662153/


      1.
      demotivatry_116 (700x615, 90Kb)
      Читать далее...


      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя
      Страницы: 124 ... 96 95 [94] 93 92 ..
      .. 1 Календарь