-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 08.12.2010
      Записей: 2479
      Комментариев: 556
      Написано: 3061





      Лишь за окном печаль

      Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 12:01 + в цитатник
      Новых иллюзий нет,
      Старые-износились.
      Снова полночный бред:
      Снова Вы мне приснились.

      Тикают на столе
      Часики, вторя сердцу.
      И в полуночной мгле
      Нет от бессилья средства.

      Лишь за окном печаль
      Льётся на мостовые.
      В сердце - опять февраль.
      Ночи опять пустые...

      Мне бы суметь собрать
      Мысли в клубок единый.
      Но..до утра - не спать,
      С сердца сбивая льдины.


      © Copyright: Катерина Некрасова, 2011
      Свидетельство о публикации №11104299066

      нелюбовь

      Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 11:59 + в цитатник
      Он смотрит в глаза мне с такой надеждой,
      Что забывает дышать…
      Я с ним никогда не бываю нежной…
      Лишь язвой- ни дать, ни взять…

      Когда я ругаюсь- он обнимает
      Слегка меня за плечо
      И говорит мне, что я ТАКАЯ(!)
      Каких не найти ещё…

      Я знаю всех, кто о нем вздыхает
      Пророчу ему невест
      А он мне дарит свои признанья:
      «Нет в сердце свободных мест!»

      А я жестокой пустой ухмылкой
      Не верю его словам
      Но он рисует зачем-то нимбы,
      Возводит на пьедестал...

      И мимо- месяцы жмутся в годы
      Я редко ему пишу
      А он в мечтах меня держит упорно…
      Ждет, что я что-то решу…

      Он тянет минуты: «Давай покурим…
      Подышим ночной Москвой»
      А я становлюсь устало-хмурой
      И просто хочу домой…

      Он на прощанье меня целует
      И ждет, что я позвоню…
      А я рукой вытираю губы………
      Потому что…
      ……………его……
      ………………… не люблю……


      © Copyright: Русалкамари, 2009
      Свидетельство о публикации №1908013936

      одиночное

      Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 11:58 + в цитатник
      Обрываю свои бессонницы
      Предрассветными быстрыми снами
      Когда воздух вокруг заполнится
      Неживыми моими стихами

      Всё потерто, помято, скомкано…
      Всё бессмысленно, глупо… Господи…
      Сколько в сердце ещё… иголками….
      Обещая награду розами?

      Наделил меня силой страшною-
      Так любить, что никто не вынесет…
      Одиноким оставив каждый день
      Пронизав его странным привкусом

      Не бывает его- не верю я!!!
      Счастье- слово, что вечно дразнится
      Жизнь прекрасна- но лишь мгновеньями
      Да и вобщем… какая разница!

      Не меня!!! Не со мной!!! Не сбудется!!!
      Я себя схороню укорами
      Я сама себе не заступница
      Я лишь выдумка иллюзорная!!!!!!

      Меня нет- я лишь дрожь экранная
      Раздражающий фактор- так ведь же?
      Будто книжку читаешь- странно, да?
      Сделав вид, что сломались клавиши…

      И не знает никто, как жутко мне
      От бессилья давиться хрипами
      Защищаясь пустыми шутками
      Чтобы быть такой, как привыкли вы…


      © Copyright: Русалкамари, 2009
      Свидетельство о публикации №1910188241

      Файл не найден

      Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 11:54 + в цитатник
      что же ты плачешь, милая?- осень!
      время коваться в льды!
      это не может быть поводом вовсе
      письма былой зимы
      вновь перечитывать так, что скулы
      станут скулить в ответ
      просто запахло, но не задуло...
      ветра, как правды- нет!
      запах безлиственного унынья!
      шорохов пустоты
      это предвестники снега... отныне
      в их белых замках ты
      будешь отравно синеть глазами
      снова смотрясь в себя
      вера с надеждой тебя наказали
      трепетно и любя!
      где-то, кому-то, когда-то, что-то...
      только тебе- снега!
      ну же, пускай, промерзай свободно
      каверзно. навсегда.
      вдруг повезет и весны не будет?-
      синий на белом- всё!
      да и с последней февральской вьюгой
      синее занесет...
      Ошибка #777 :: Файл не найден


      © Copyright: Русалкамари, 2010
      Свидетельство о публикации №11011093351

      Скучаю..

      Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 11:53 + в цитатник
      между рабочих звонков и улыбок алых,
      между бумажных стопок, вершащих бытность
      между тоскливым вздохом- "я так устала..."
      и замечаньем едким- "да ты влюбилась!"
      после глотка остывшего в горечь кофе,
      чувствуя, как тепло побежит по коже,
      имя твое уронить и поймать в полете
      /как хорошо, что никто отгадать не может:)/
      вдоль нерифмованных слов и спешащих цифр
      всё обаяние снова вложив в победу…
      каждая буква, что не о тебе- лишь шифр
      каждая точка мне до тебя- планета
      между «ну всё, уволюсь..» и «да, конечно!»
      «эй, кто-нибудь, принесите мне чашку чая!»
      лучиком света выдохнуть эту нежность:
      желтый конверт- отправить- я так скучаю *)


      © Copyright: Русалкамари, 2010
      Свидетельство о публикации №11004084566

      Задумчивое...

      Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 11:52 + в цитатник
      нет ни вчера, ни завтра- в цене минуты
      некогда думать и прятать в карманы смелость
      только представь- а вдруг не наступит утро
      и никогда не случится, что так хотелось!
      вечность бесценна- но разве дороже мига?
      ты ли поспоришь, что вечность короче взгляда!
      я за тобою следом ее постигла
      вместо и вместе- близко, но всё ж не рядом
      помнишь, что даже струны без верных пальцев
      долго ещё волнуются, ждут, вздыхают
      ты в этих волнах осмелился оставаться
      зная, как сильно они по тебе скучают...


      © Copyright: Русалкамари, 2011
      Свидетельство о публикации №11104250074

      Много. точек

      Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 11:49 + в цитатник
      это не море.
      дождь.
      только всего-то. только.
      небо внесло платеж. плакать надрывно горько
      может теперь весь день. в лица плеваться грязью.
      нет никаких потерь. кто и кому обязан?
      в строчке стереть вопрос. в каплях один лишь холод.
      вытрясти из волос. "нужен" сменить на "дорог"
      "я не могу" смешать. с искренним- «ну и на х..»
      (будто вчера лежал. снег вот за этим знаком.)
      дождь.
      шелестит. скулит.
      сырость упала в душу.
      стрелку ведет магнит. вместо молчанья- "нужен".
      а стопари горят. душами горьких ягод.
      город сменил наряд. краску стащив из прядок
      этих дождливых кос, вязких, седых туманов.
      снова стереть вопрос. постановив «так надо».
      что там частицы «не». в ритме глаголов страсти.
      снова придет рассвет. снова прибудет «здрасЬте»
      дождь.
      ворошит тепло.
      тает. вчерашним. снегом.
      в мокром насквозь пальто. осень танцует с небом.
      так прорастают сны. корни пуская в воду.
      не надкусив весны. мрут. от такой погоды.
      я бы сказала. как. это всё слышит море.
      только один чудак. не разглядит большое.
      морось. вбивает. дрожь.
      душит.
      в глазах темнеет.
      под фонарями дождь. хлещет ещё сильнее.


      © Copyright: Русалкамари, 2010
      Свидетельство о публикации №11011249374

      про любовь

      Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 11:40 + в цитатник
      хмурюсь чернильным небом - вчера был снег...
      зябкие пальцы в карман, но и там ветра...
      издали вздрогнуть глазами... шепнуть: привет!
      в теплые плечи щекой- и ушла беда...
      выстроить домиком бровь и скукожить лоб
      что-то по-детски бубнить про холодный день
      про бесконечность дел, быстротечность снов
      как было всё тогда и вот как теперь...
      смехом твоим смеяться потом самой...
      каждой улыбкой солнцем внутри светлеть
      /вот почему становится мир другой
      если случается в этих глазах гореть?/

      я почему-то не вижу, как бредит мир
      возле, вокруг... и утро какого дня?-
      я забываю, ворвавшись в прямой эфир
      всюду одно: я сердцем смотрю в тебя...
      мне никогда с тобою не стать взрослей
      я для тебя ребенок, смешной глупыш,
      хуже, чем дикий кактус- со мной трудней!
      ну уж кивни:) чего ты теперь молчишь? :)
      даже серьезный взгляд превращаешь в дождь
      летний, грибной... когда обижаться грех!
      а обнимаешь... руку мою берешь-
      я забываю снова где низ, где верх...

      я засмотрюсь на щеки, где дышит соль...
      в лучики добрых век полетит тепло
      станут глаза твои зеленеть листвой
      хмуро и холодно где-то... а здесь светло!
      кофе допит... и снова зовут дела...
      тикает нервно время- вселенский пульс...
      значит пошли? мне тоже уже пора...
      /сделалась снова взрослой. чего ж боюсь?/
      не упадут слова с непослушных губ
      дрогнет ладонь, тебя отпуская вновь

      ...милый мой,
      драгоценный...
      сердечный друг!
      может расскажешь откуда взялась Любовь?


      © Copyright: Русалкамари, 2011
      Свидетельство о публикации №11104168844

      Это время..

      Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 11:37 + в цитатник
      остывает вода... и у осени каждой особенный ветер
      сизой рябью спускается в русла задумчивых рек
      постаревшим мостам он поет свои песни о Северном лете...

      ветер ищет тепла...
      человеку нужней человек


      эта звонкая синь осыпается с неба на плечи прохожим
      а они, торопясь, раскрывают зачем-то зонты...
      это время искать- в миллионах чужих тех, кто близок до дрожи

      ведь для каждого Я
      есть свое безраздельное ТЫ


      это золото снов распускается ныне на кронах деревьев
      и до самой зимы станут листья тревожить опять...
      это время прощать. даже тех, кто не стоит ни слов, ни прощенья...

      это время мудреть.
      и любить. но никак не терять...


      © Copyright: Русалкамари, 2011
      Свидетельство о публикации №11109190092

      от тебя до меня... и обратно...

      Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 11:34 + в цитатник
      У которой из букв начинается наша граница?
      До каких междометий возможно дойти, не сломав?
      Целовать… целовать… каждый счёт приводя к единице
      Разделять или множить… заполненный нежностью сплав?
      У какого предела обрушится игом расплата?
      Где учились мы слушать, как души хрипят на экран?
      От тебя до меня и обратно… земля необъятна
      От тебя до меня…
      и обратно…
      лишь май, да туман….

      За которой из рамок поместится наше молчанье?
      Сонно ляжет, как тёплые руки на мягкий живот…
      На которой из праведных волн нас с тобой укачает?
      За каким поворотом отпустит? Когда не пройдёт?
      Что мы сможем шепнуть в покаянии нашему Богу?
      Ни поступки, ни мысли… ничто от него не укрыть…
      От тебя до меня и обратно… лишь шелесты кнопок
      От тебя до меня
      и обратно…
      не верить- Любить.

      © Copyright: Русалкамари, 2010
      Свидетельство о публикации №11004040894

      Без заголовка

      Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 11:23 + в цитатник
      Лишь бы он был. И иногда, хотя бы раз в год, дарил мне один день своей жизни — например, на Восьмое марта, — и я бы проводила этот день, крепко его обняв и не отпуская никуда-никуда. И дышала бы его запахом. И умирала — один раз в год — от счастья.

      Цитата из книги «Casual» Оксана Робски

      Без заголовка

      Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 11:18 + в цитатник
      Искорка твоей души, однажды пронзившая моё сердце, разбудила в нем вулкан чувств, из которого вырос огненный цветок вечно пылающей страсти и любви к тебе. Каждую ночь мысли о тебе, словно звездопад, гроздьями падают и сгорают во тьме, оставляя только обжигающий след грусти и печали... Мне не отогнать тоску... Она маленьким мотыльком прилетает, как только спускается сумрак и незаметно садится на моё плечо, постепенно превращаясь в большую печальную птицу, окутывающую меня своими крыльями... Не исчезай!!! Мне без тебя одиноко...

      Без заголовка

      Пятница, 23 Сентября 2011 г. 21:43 + в цитатник
      Это цитата сообщения Koshkatasya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Без заголовка

      Живу, как в сказке… Вокруг моего принца все время вьются какие-то кикиморы...

      Мой вольный ветер

      Пятница, 23 Сентября 2011 г. 17:10 + в цитатник
      ...моя слабость - безумно притягивает к себе твою силу. властно. настойчиво. я это чувствую. я это знаю. ты стал для меня - каплей живительного эликсира. когда я с тобой - мне не страшно ходить по краю. ты мой - Вольный ветер. ты любишь простор бескрайний. у нас с тобой...нет, не любовь. это - что-то другое. ты уносишь туда - где не нужно бояться желаний. и задыхаясь от одиночества - гибнуть в неволе. ты проникаешь под кожу. насыщаешь прохладой. остужаешь собой моё разгорячённое тело. ты - стихия. ты - мощь. на пути твоём - нет преград. наслаждаешься жизнью отчаянно и умело. ты для меня - глоток чистого свежего воздуха. восторг. накал чувств. неприкрытая сексуальность. губами касаешься губ. не давая опомниться - целуешь так страстно...
      ...и пусть, это всё - тривиальность...
      ...но ты - так умело разрушил мою оболочку. тот нежный хитин, что едва прикрывал обнажённые чувства. и вновь : многоточия ставлю сама - вместо точки...
      .....
      красиво безропотно уступать себя - тоже искусство...

      © Copyright: Котик Бархатный, 2009
      Свидетельство о публикации №1910013238

      желаю

      Пятница, 23 Сентября 2011 г. 17:07 + в цитатник
      мы разучились верить в чудеса \ интуитивно ждём за счастье наказания
      а я...тону, смотря в твои глаза \ во мне искрят и оголяются желания
      любовь и страх...вкус страсти и греха \ но иногда они меняются местами
      и мы - используем во благо зло, увы и ах \ а вред - *добром*, себе наносим сами
      сказать *прощай* - легко на первый взгляд \ а что потом ? молить об амнезии ?
      тебя из сердца по ошмёткам выскребать ? \ дуреть от боли без анестезии ?
      ведь губы помнят поцелуев вкус \ нет, я ни в чём не каюсь, я всё понимаю
      ты лучше плавь, сжигай меня своим огнём сейчас \ ведь я желаю...так тебя желаю

      © Copyright: Котик Бархатный, 2009
      Свидетельство о публикации №1911183444



      Процитировано 1 раз
      Понравилось: 1 пользователю

      Ты - спасение мое

      Пятница, 23 Сентября 2011 г. 17:07 + в цитатник
      наша жизнь - цепь событий : причины, поступки и следствия
      я любила тебя...я не думала о последствиях
      я бежала к тебе...судьбе вопреки...обо всём забывая
      ты - спасение моё...мой желанный оазис...кусочек рая

      босиком, не по тонкому льду - по бескрайней пустыне
      я бежала к тебе...задыхаясь от зноя и пыли
      сквозь мираж...и с каждым мгновением - сильнее жажда
      я хотела : хоть каплю ТЕБЯ...а воды или яда - неважно

      обжигала дыханием...шёпотом жарким...губами горячими
      слух ласкала словами безумными...дикими...страстными
      прикасалась к небритым щекам...руками прохладными
      покрывала лицо поцелуями...жадно просила : люби меня

      растворялась в глазах твоих...чувствуя дрожь ненасытного тела
      в горле спазм...и дышать становилось трудней...и душа горела
      _________________
      не хочу понимать : наша встреча - судьба или жребий
      твёрдо знаю одно : нет случайностей в жизни, как нет - совпадений

      © Copyright: Котик Бархатный, 2009
      Свидетельство о публикации №1912266023



      Процитировано 2 раз
      Понравилось: 1 пользователю

      Позови меня тихо по имени

      Пятница, 23 Сентября 2011 г. 12:42 + в цитатник
      Разделен мир ветрами и милями,
      И душа бесприютна вновь...
      Позови меня тихо по имени
      В ту страну, где живет любовь...

      Прошепчи... И остывшими далями,
      Дивным эхом далеких планет
      К нам придет мир, который не знали мы,
      Оттеснив мир, в котором нас нет...

      © Copyright: Елка, 2005
      Свидетельство о публикации №1509261633

      Сорваться вниз

      Пятница, 23 Сентября 2011 г. 12:38 + в цитатник
      Я балансирую...на грани...
      Страховки нет,иду на ощупь.
      От боли...все вокруг в тумане,
      Сорваться вниз...чего же проще.

      По краю бездны...без поддержки,
      И вера...позади осталась.
      Всё это, прошлого издержки...
      Сорваться вниз...какая малость.

      А страха нет...на все вопросы,
      Уже давно,нашла ответы...
      Горьки на вкус,обиды слёзы,
      Сорваться вниз...не сложно это.

      © Copyright: Светлана Зимняя, 2009
      Свидетельство о публикации №1908195309



      Процитировано 1 раз

      Без заголовка

      Пятница, 23 Сентября 2011 г. 12:37 + в цитатник
      Если б слышала душа мудрецов,
      избавлялась бы сама от наивности..
      Ты свободна - если в сердце любовь,
      но рабыня, если жаждешь взаимности..

      Я сегодня пробудилась другой,
      видно Боги ум лишили невинности..
      Провели своей волшебной рукой,
      избавляя от желаний взаимности..

      Нет, не стоило мне слов о любви,
      как награду за заслуги выпрашивать?
      И картину, где следы нелюбви,
      разноцветными мелками раскрашивать..

      Научилась я читать между строк,
      только силы нет прочтенное вынести.
      Не оракул я, не маг, не пророк...
      Но вольна я от желаний взаимности..

      Любовь Иванова

      Прошу, не отдай

      Пятница, 23 Сентября 2011 г. 12:36 + в цитатник
      Прошу,не отдай меня...боли,
      Безмолвному равнодушию...
      Согрей мне дыханьем ладони,
      Любовью...вылечи душу.

      Мне хочется...очень,верить,
      Что...никогда не вернётся,
      Пустота...
      ......что ломилась в двери
      И страх...
      ......затмевающий солнце.

      Пожалуйста,будь осторожней,
      Врачуя мне...прошлого раны.
      Они,всё ещё, кровоточат...

      Острыми...были капканы.

      © Copyright: Светлана Зимняя, 2009
      Свидетельство о публикации №1908256382



      Процитировано 1 раз
      Понравилось: 1 пользователю

      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя
      Страницы: 124 ... 98 97 [96] 95 94 ..
      .. 1 Календарь