-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 08.12.2010
      Записей: 2479
      Комментариев: 556
      Написано: 3061


      Ты - спасение мое

      Пятница, 23 Сентября 2011 г. 17:07 + в цитатник
      наша жизнь - цепь событий : причины, поступки и следствия
      я любила тебя...я не думала о последствиях
      я бежала к тебе...судьбе вопреки...обо всём забывая
      ты - спасение моё...мой желанный оазис...кусочек рая

      босиком, не по тонкому льду - по бескрайней пустыне
      я бежала к тебе...задыхаясь от зноя и пыли
      сквозь мираж...и с каждым мгновением - сильнее жажда
      я хотела : хоть каплю ТЕБЯ...а воды или яда - неважно

      обжигала дыханием...шёпотом жарким...губами горячими
      слух ласкала словами безумными...дикими...страстными
      прикасалась к небритым щекам...руками прохладными
      покрывала лицо поцелуями...жадно просила : люби меня

      растворялась в глазах твоих...чувствуя дрожь ненасытного тела
      в горле спазм...и дышать становилось трудней...и душа горела
      _________________
      не хочу понимать : наша встреча - судьба или жребий
      твёрдо знаю одно : нет случайностей в жизни, как нет - совпадений

      © Copyright: Котик Бархатный, 2009
      Свидетельство о публикации №1912266023


      Процитировано 2 раз
      Понравилось: 1 пользователю

      Я_у_ТВОИХ_ног   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2011 г. 22:28 (ссылка)
      Спасибо автору и Вам за стихи...Я тоже верю вто,что все в жизни НЕ СЛУЧАЙНО...Спасибо еще раз...
      ca28ff2e81f9 (700x686, 510Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Mesabi_ArtCafe   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2011 г. 02:54 (ссылка)
      нет случайностей!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Суббота, 24 Сентября 2011 г. 11:11ссылка
      Все закономерно ))) доброе утро, солнышко! )
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку