-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 08.12.2010
      Записей: 2479
      Комментариев: 556
      Написано: 3061





      Мне нужен только он

      Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 13:39 + в цитатник
      Мне нужен он один! Хоть головой об стену!
      На теле как клеймо, на сердце как печать,
      не зачеркнуть строкой, не подыскать замену.
      приклеена душа, ничем не оторвать...

      Венчальною свечой отполыхает лето,
      блеснёт нарядом осень и проскользит зима,
      холодная рука на боль наложит вето,
      дожить бы до весны и не сойти с ума...

      Он всюду и везде тоскою многотонной,
      в небесных островах и в буковках стихов,
      и в бисере дождя, что на стекле оконном,
      и в листьях прошлогодних, и в запахе духов...

      Не соскоблить с души, он высечен под кожей,
      и бегством не спастись, и не забыть, как сон,
      не заменить другим, не разлюбить похоже,
      Хоть головой об стену! Мне нужен только он!


      © Copyright: Романова Людмила, 2004
      Свидетельство о публикации №1408190449

      Дотянусь к тебе...

      Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 13:37 + в цитатник
      Я дотянусь к тебе своей строкой,
      прижмусь к плечу доверчиво и слепо,
      и голосом моим прошепчет небо,
      о том, как я люблю тебя, родной!

      Дотронусь каждой буковкой к щеке,
      и тихо расскажу о самом важном,
      о том, как потерять тебя мне страшно,
      как тосковать устала вдалеке...

      Пусть неба голубая бирюза
      подбросит строки, как волну морскую,
      и задрожат они, как паруса
      не в силах выносить любовь такую!

      Как хорошо, что я издалека
      к тебе словами нежно прикоснулась...
      Вот только бы... в ответ твоя рука
      к моей ладони тоже потянулась…


      © Copyright: Романова Людмила, 2008
      Свидетельство о публикации №1803034298

      Без заголовка

      Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 13:21 + в цитатник
      Спасибо Тебе, что научил любить...
      что разрешал мне быть рядом с Тобой...
      Самым лучшим мужчиною на земле..
      Люблю Тебя...
      Просто люблю и все...
      без надежд на будущее.
      без планов.
      без стратегий.
      без ума...

      Я тебя люблю

      Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 13:17 + в цитатник
      Когда-нибудь ты скажешь: «Расскажи мне обо мне», - и единственное, что я смогу ответить на это будет: «Я люблю тебя». Я помолчу мгновение, а потом расскажу тебе еще и вот об этом.

      Я люблю тебя с того самого момента, когда увидела тебя в первый раз, когда ты, улыбающийся, посмотрел на меня через стекло идеально гладкой двери, за которой я сидела, - уже тогда ты означал для меня нечто особенное, отчего мое неспокойное сердечко замирало в ожидании чего-то хорошего и доброго каждый раз, когда я видела тебя. Я любила тебя и берегла тебя в себе как нечто очень ценное, что спасало меня от тех буйств, в которые ввязывалась в то время, внушало мысль о спокойствии, защищенности, прочности, непоколебимости, ведь мне надо было верить во что-то тогда, успокаивать себя чем-то, видеть в чем-то свое будущее, а я уже тогда подозревала, что не смогу прожить всю жизнь в тех волнениях, которые стали неотъемлемой частью того периода.

      Ты стал чист и светел для меня, но я отметала от себя это ощущение, не доверяла и не отдавалась ему вполне, потому что не могла тогда оценить его, понять, что на самом деле только оно и имеет значение, а не те громкие слова и театральные действия, которые привлекали меня тогда. Просто для того, чтобы осознать ценность того, воплощением чего ты был, мне понадобилось пройти определенный путь и приобрести некий опыт, который помог мне это сделать. Мне нужно было найти свою истину, и пока я исступленно ее искала, даже не подозревала о том, что она совсем рядом, стоит только протянуть руку. И ведь я действительно касалась ее иногда, касалась тебя, но ты был слишком непогрешим для меня тогда, чтобы смутить мои бренные клеточки хотя бы тенью желания.

      Зато какими желанными оказались твои верность и постоянство после того, как я вдоволь наобщалась с людьми, которые имеют о них весьма смутное представление, но так красиво и беззастенчиво говорят о них и смело причисляют себя к их приверженцам! С каким облегчением я пряталась от всех них, от их проблем и нечистой совести за твое спокойствие, рассудительность, за твое немногословие, просто за твое присутствие, хотя бы иногда только в моих мыслях. Я бежала тогда от всего мира в твой упорядоченный мир, полный свежими запахами раннего утра, шелестящего листьями деревьев теплого ночного ветра, дневной рабочей суматохи, сладострастия светящихся почти полной луной сумерек, тех нежных слов, которые ты мне говорил, и тех немногих людей, с которыми познакомил. И ты спасал меня, сам не зная того, как много делаешь для меня, а теперь не знаешь, как я благодарна тебе за это.

      Я люблю тебя за твое прошлое, от которого ты так бережно меня оградил, за твое настоящее, частью которого сделал, за твое будущее, которое будет лучше представляемого тобою сейчас настолько, насколько лучше станешь ты сам за то время, которое тебя от него отделяет.

      Спасибо тебе, любимый, ласковый, дорогой мой, спасибо за твое солнце, за твое небо, за твоих друзей, за мир, в котором ты живешь, за дороги, которыми ты ходишь, за мысли, которыми делишься, спасибо за твое тепло и твою нежность.

      (с) Оксана Савина

      Одно на двоих...

      Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 13:00 + в цитатник
      Там, где тонкая грань
      Между ночью и днем,
      Между светом и тьмой,
      Между явью и снами…
      Заплели инь и ян
      Неразрывным узлом
      Судьбы наши с тобой.
      И не ведая сами,

      Мы вдруг стали одним
      Неделимым созданьем,
      Прочь отбросив сомненья,
      Позабыв о других…
      Я - твоим, ты - моим
      Непрерывным дыханьем…
      Мы как сердца биенье
      Одно на двоих…


      © Copyright: Васильева Ирина, 2008
      Свидетельство о публикации №1808232834

      Телефонное

      Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 12:55 + в цитатник
      На стёклах бесконечных расставаний
      черчу восьмерки пальцем безымянным.
      Настало время говорить словами,
      менять твой свет на ветры и туманы

      чужих границ – и вот уже полмира -
      от нас до нас (храни же нас, Всевышний,
      не дай нам разувериться, помилуй,
      веди…) Мне страшно оказаться лишней,

      когда настанет время телефонов…
      (опять восьмерка - код междугородний) –
      мой оберег от горечи перронной.
      (бесполый
      робот
      пробормочет
      сонно –

      н-е-п-р-а-в-и-л-ь-н-о-н-а-б-р-а-н-н-о-м-е-р…)


      © Copyright: Песочные Часы, 2002
      Свидетельство о публикации №1204060453

      Больше не

      Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 12:55 + в цитатник
      и нихрена мне не было больно.просто мир потерял свой вкус.
      ты выпускаешь миллионы мыслей-птиц с письмами,что "я вернусь".
      просто на улице все черно-белое и рассыпался мой Вавилон.
      я больше не слышу ни голосов,ни музыки,лишь свой стон.
      и всех твоих птиц я отправляю обратно,на край грешного света.
      все адреса постирались,больше нет ни имен,ни дат безумно заветных.
      я больше не жгу свечей,следя за огнем,ни за здравие,ни за упокой.
      мой диагноз ангедония.
      я тебя проклинаю.
      но
      Бог с тобой...


      © Copyright: Одинокое Счастье, 2011
      Свидетельство о публикации №11105148675

      Нежностью по губам

      Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 12:52 + в цитатник
      я на кончиках пальцев маленькими шажками...
      стараясь совсем не касаться этой пропасти между нами...
      по твоим губами проведу своей мечтой...
      и в глазах твоих гореть буду тусклой звездой...
      буду дыханием целовать шею и вниз к плечам...
      шептать еле слышно, что любовь свою я не отдам...
      гладить руки твои, осторожно смотря в глаза...
      иногда пряча взгляд, чтоб не видел-течет слеза...
      целовать ресницы,нежно их щекотя губами...
      думать что наш Бог сжалился вновь над нами...
      но как бы ты ни был нужен и дорог мне...
      я все это позволяю себе только ...во сне...


      © Copyright: Одинокое Счастье, 2010
      Свидетельство о публикации №11005123963

      Жду

      Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 12:50 + в цитатник
      мое сердце хронически простужено одиночеством
      люди собираются в стаи
      вьют дом
      бегут от холодных постелей и пустых стен
      зашивают рваные дыры сердец от проблем
      цинично выдыхают с дымом -се ля ви-
      и скулят по ночам в темноту
      от любви
      люди скрываясь молятся своим Богам
      а потом пеняют на них, -не помогли нам-
      и снова маски,пустые взгляды
      я давно уже не бываю там,где мне всегда
      были рады
      мое сердце хронически простужено одиночеством
      осень в окно стучит страшным пророчеством
      неужели только мне в этом мире
      счастья хочется?
      люди устали надеяться и открываться
      забыли,что нужно хоть изредка улыбаться
      сентябрь съест наши души и не подавится
      а я бы готовила завтрак...
      неужели не нравится?
      на выдохе говорю,что все нормально
      заученная глупая ложь,
      но
      все уже так привыкли жить лишь собой...
      а я еще верю,что нас Господь познакомит
      с тобой...


      © Copyright: Одинокое Счастье, 2011
      Свидетельство о публикации №11109030073

      Грань

      Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 12:47 + в цитатник
      в моих спутанных волосах столько мыслей и монологов...
      я бы хотела просмотреть твою жизнь ,помнишь?,как в детстве,диафильмом на простынях...
      и думая о прошлом в голове крутится куча несовершенных глаголов-
      /не изменились/не_до_любили/не поняли/не жили в огромном мире,лишь ютясь на его краях...
      и если кофейные зерна сменить на прозу,и выкинуть смятые пачки родных сигарет,
      найти в себе силы очнуться от комы и выдохнуть гарь от сожженого сердца...
      я встану на грань между явью и миражем от невроза,и может быть меньше начну писать бред..
      ...мне сладость твоих разговоров отзовется внутри жгучим привкусом перца...







      _____
      изнутри.


      © Copyright: Одинокое Счастье, 2010
      Свидетельство о публикации №11011105614

      Войди в мои сны

      Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 12:44 + в цитатник
      Восходящие солнце, легкость воздуха и прозрачная вода в реке…в моем сне….

      Я ощущаю твое дыхание твое дыхание сквозь ветер, он разливается по моей коже, теплыми и нежными прикосновениями и ты становишься ближе и ближе…ко мне.
      Я чувствую тебя…
      Солнце подсказывает, что день будет знойным…А на реке виден мост, тот самый над туманным заливом….
      По нему давно перестали ходить люди, но живут цветы голубооко цвета и моя душа.
      Там всегда весна, радость и счастье,…и ощущение твоего дыхания…на каждом лепестке моей души.
      Моя душа, одета в голубой туман, знаешь он идет к моим глазам…они тоже были голубыми….туман окутывает и оберегает меня, но сквозь него, я все еще чувствую твое дыхание, нежное и ласковое. И каждый раз ветер приносит вести от тебя, когда солнце становиться светить ярче и еще ярче светиться моя душа, каждым своим лепестком, на том самом мосту счастья и весны…где образы и туманы составляют единое целое, ощущается твое дыхание в каждом дыхании ветра…А на улице зной и солнце в зените, но на мосту я все еще чувствую ветер….
      Здесь собрались множество стихий: вода, земля и воздух;
      смешение чувств и цветов, чар и запахов и плененная тем, что ты чувствуешь мою душу, даже через туман, а я все еще могу чувствовать твое дыхание в ветре…..

      Там, где времени не существует, в сердце, в мыслях и в желаниях….
      Мечта…


      © Copyright: Геула Левинтон, 2010
      Свидетельство о публикации №21003290836

      Без заголовка

      Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 12:42 + в цитатник
      Живи и ошибайся. В этом жизнь. Не думай, что ты можешь быть совершенством, - это невозможно. Закаляй себя, свой характер, чтобы, когда наступит испытание - а это неизбежно, - ты мог бы встретить его как настоящий мужчина. Не давай обманывать себя прописными истинами и громкими фразами... Бойся бесцветной жизни.

      Ричард Орлингтон

      Или все или ничего

      Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 12:37 + в цитатник
      Или всё или ничего..
      Чёрно-белые краски жизни..
      Только как мне забыть его,
      Если миг без него не мыслим..

      Только как мне поджечь мосты,
      И заставить умолкнуть сердце,
      Если всюду - его черты,
      И от них никуда не деться.


      © Copyright: Катерина Некрасова, 2011
      Свидетельство о публикации №11107213307

      Жизнь

      Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 12:33 + в цитатник
      Я не люблю вопросов
      Впрочем..а кто их любит?
      Жизнь - это так не просто,
      Жизнь - это кубик-рубик..


      © Copyright: Катерина Некрасова, 2011
      Свидетельство о публикации №11107295052


      Понравилось: 1 пользователю

      Сквозь зеркала с ветром

      Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 12:32 + в цитатник
      Ты всегда, где-то рядом и я тебя чувствую, когда ты идешь сквозь зеркала, я не вижу твоего лица, но ветер мне говорить об обратном, что ты есть, я знаю.
      Мои вопросы стали неактуальными, так же, как и твои ответы, все стало не важным.
      Я хочу, молчат рядом с тобой и слушать ветер...
      Твоя тень давно в моей сердце и давно внутри меня.
      И каждый раз я чувствую, когда ты пытаешься прикоснуться к моей Душе,
      сквозь зеркала с ветром...



      © Copyright: Геула Левинтон, 2011
      Свидетельство о публикации №21107140867

      Свет

      Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 12:16 + в цитатник
      "On ne voit bien qu'avec le coeur.
      L'essentiel est invisible pour les yeux."

      Свет притягивает свет.
      Иногда, ощущаешь себя, как запертая фигура на шахматной доске, как бабочка, в закрытой банке, как вода в стакане…все без движения, жизнь без движения...это жизнь?
      ...
      Свет, который исходит, его энергия, его сила - это Ты протягиваешь руки, в которых Жизнь и я вижу наше с тобой отражение, не только в общих фотографиях, но и в наших глазах, в наших сердцах…
      Ты смотришь, Ты чувствуешь, то, что не построено на сильном чувстве любви, разрушается, остаются руины…
      То, что есть Любовь, есть Свет и есть Жизнь, остального в мире просто не существует…остальное рамки, придуманные людьми.
      Потому что Свет притягивает только Свет,
      Я твой свет,
      Ты мой Свет…
      остальное оттенки серого…



      Свет притягивает свет.


      © Copyright: Геула Левинтон, 2011
      Свидетельство о публикации №21109140677



      Процитировано 1 раз

      Любовь

      Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 12:12 + в цитатник
      «Тёплый дождь по капле тихо умирает в земле. Я хочу к тебе, я лечу к тебе, И моё сердце бьётся в такт с твоим, Отмеряя нежными секундами ритм. Не молчи, ты просто говори со мной, Дай крылья мне, дай силы взлететь над землёй, Пустой покинуть мир, забыть пустые лица, И вечно плыть по небу белой птицей.»
      Т-9 – «Ода нашей любви»
      И такого рода песен просто миллионы.. Все поют (читают) или о любви, или о расставаниях, или о дружбе или о сексе, клубах, тачках… Многие пишут похожие текста и у многих в головах сидят подобные слова.. Но почему мы только говорим или пишем?! Почему мы не можем воплощать это в реальность?! Куда подевались прошлые времена когда любовь была чем-то высоким, чистым, непорочным.. А сейчас это слово можно услышать везде.. В маршрутке, в метро, в наушниках, по телевизору, от друзей..где угодно, но не в сердце.. Людям трудно сейчас понять что такое на самом деле любовь, а особенно молодому поколению, частичкой которого являюсь я.. Сейчас на первом месте у многих стоит самореализация, осуществление каких-то мечт, желаний, но никак не нахождение рядом с близким и дорогим сердцу человеком.. Все куда-то спешат, но не успевают.. Все провтыкивают свое счастье стоя на платформах и ожидая своего поезда… Мы, поколение кокса и водки, боимся.. Каждый боится чего-то своего. Кто-то боится быть должным, кто-то боится что кто-то сможет увидеть его сущность, кто-то боится показать слабинку, а хочет быть супер - героем или секс символом. Все чего-то бояться и живут в этом страхе сами. Те люди которые находят в себе силы и не бояться отдаться чувствам, живут счастливие всех.
      Любовь…
      Это приятное чувство.
      Нет ничего дороже любви.
      Только не все это понимают, не все верят в это чувство…


      © Copyright: Белый Дождь, 2010
      Свидетельство о публикации №21008050388

      Счастье в любви

      Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 12:10 + в цитатник
      Возможность,
      возможность любить..., как струны у гитары, упругие, они пронизывают твой мозг, натягивают твои нервы, как тетиву на луке - до предела и вот готовность номер один!
      Мозг в это время живет словно в эйфории, отключаясь полностью от внешнего мира, воспринимая лишь одно состояние - это Любовь...
      Кто-то из великих сказал, что Счастье - это кастрация творчества, замороженное развитие, конец стремлениям, а несчастная любовь дает толчки к совершенствованию, но скажу я, что это неправда!
      Любовь, счастье в любви заряжает нечеловеческой энергией, пробуждая все оттенки и краски в сердце и в душе, вдохновляет, придает сил, исцеляет в конце концов.
      Счастье и есть творчество, есть та звездная удача, которая мотивирует человека на многие положительные поступки, на движение вперед, на развития, при этом аккумулируя радость, делая человека просто неузнаваемым - человека в счастье...
      Главное эту эйфорию, счастье, любовь (называем, как хочется) не потерять, не упустить, ведь этот мир, такой нежный и такой хрупки, но при этом обладающий силой и энергий великих титанов... Любовь, о Боже, какое же это неповторимое чувство, без подделок, суррогатов и двойников, только здесь и сейчас, только искрении и по настоящему - Любовь
      и только для Тебя..


      © Copyright: Геула Левинтон, 2011
      Свидетельство о публикации №21103251889

      Мне твоей не надышаться осенью

      Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 12:06 + в цитатник
      Мне твоей не надышаться осенью.
      Кажется, весь мир сошёл с ума.
      Листья опадают жёлтой россыпью,
      В листьях скверы, улицы, дома..

      И куда не глянешь - всюду серые
      Облака над городом плывут.
      Только мы, как прОклятые веруем,
      Что найдём у осени приют.

      Нас догнали боль и одиночество –
      Но горят, как жёлтая листва,
      Как любви и нежности пророчество -
      В памяти последние слова…

      Я их берегу, и часто слушаю..
      Я в них даже верю….
      Иногда…
      Лишь в твоё не верю равнодушие..
      В то, что эта осень - навсегда…


      © Copyright: Катерина Некрасова, 2011
      Свидетельство о публикации №11109212530

      Без заголовка

      Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 12:02 + в цитатник
      Вот бывают такие моменты когда все рушиться. Или кто-то помогает рушить или мы сами - не известно. Известно что все обламывается.
      Это когда в один день как будто один сплошной негатив. Все валится из рук, настроения нет, отношения с близкими накаляются, с левыми - еще более отдаляются.
      В такой день ты себя чувствуешь унылой какашкой. ничего не хочется. в наушниках играет что-то из ассаи, крека или "Не дощ". Это мелодии твоего разрушенного дня.
      Хочется только сделать горячий кофе с корицей, сделать громче звук в наушниках, выключить телефон, укутаться в плед и...просто посидеть, поплакать.
      Бывает и такое. Оно нужно.
      Но не стоит забывать что завтра будет лучше. 100%.


      © Copyright: Белый Дождь, 2010
      Свидетельство о публикации №21011180057


      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя
      Страницы: 124 ... 99 98 [97] 96 95 ..
      .. 1 Календарь