-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 08.12.2010
      Записей: 2479
      Комментариев: 556
      Написано: 3061





      Без заголовка

      Понедельник, 16 Мая 2011 г. 08:02 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Я возьму твою боль

      Я возьму твою боль на себя:
      Одиночество, грусть и терзанья.
      Всей душой пожалею тебя,
      Вытру слёзы обид и страданья.

      Я возьму горечь тихих разлук,
      Звон гитарной струны вечерами,
      Я возьму груз ошибок и мук,
      Поделю всю тоску между нами.

      Ты не плачь, всё пройдёт. Всё пройдёт.
      Боль растает, как дым сигаретный,
      И любовь в твоё сердце придёт,
      Нежной лаской войдёт незаметно.

      Ты её сбереги на года,
      И до дна осуши чашу страсти.
      Ведь любовь оживает тогда,
      Когда сердце наполнено счастьем.


      Лаврова Т.

      Без заголовка

      Понедельник, 16 Мая 2011 г. 07:59 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Как мало тех, кто за любовь готов...

      Живу с девизом: выдохни-вдохни,
      Безжизненно проваливаясь в ночи,
      Бесцельно перелистывая дни,
      Не замечая, как душа клокочет,
      Как молча, под ударами хлыстов,
      От боли выгибается дугою...
      Как мало тех, кто за любовь готов,
      Однажды заплатить любой ценою…

      Как много тех, кто брошен за черту,
      Привычного и тягостного быта,
      Готовых заплатить за пустоту
      Любовью и своей душой разбитой...
      Нам давят спины тяжкие кресты,
      Но мы идём вперёд, как под конвоем…
      И я иду...Ору до хрипоты,
      Что надо выжить, став сильнее вдвое…


      Романова Людмила

      Без заголовка

      Понедельник, 16 Мая 2011 г. 07:58 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Я знаю, что всё упрощаю...

      Я знаю, что всё упрощаю,
      Но мне так светлее живётся.
      И многое людям прощаю,
      И шрамов не остаётся.

      Случайные встречи забуду,
      Прощальных венков не сплету,
      Ошибок молчащую груду
      В совок аккуратно смету.

      Но всё же сомнения гложат:
      "Без шрамов ты - кукла пустая.
      Коль память твою не тревожат
      Обиды, сквозь боль прорастая...

      Душа превращается в мима,
      Во множественность отражений.
      Ты просто скрываешь под гримом
      Штрих-коды своих поражений..."

      Но я не желаю драмы.
      Уверуйте иноверцы,
      Что это совсем не шрамы.
      Татуировки. На сердце.


      Лайти (Lightness)

      Без заголовка

      Понедельник, 16 Мая 2011 г. 07:56 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Остановка чувств Если через стены не пробьётся мысль - значит, постепенно всё теряет смысл. Мир в каком-то роде совершенно пуст, если происходит остановка чувств. И уж не согреться в ледяной глуши... Каменное сердце - это смерть души. Валерий Шувалов

      Без заголовка

      Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 18:59 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Ты-моё счастье... Слышишь?

      Ты – ласково смеющееся лето
      Звон камешков, разбуженных прибоем
      Улыбка осторожного рассвета
      Ты – нежно обнимающее море

      Ты – шорох зачарованного снега
      Ты – шёпот ветра, спрятанного в листьях
      Ты – утренняя сказочная нега
      Вода, которой хочется напиться

      Ты – август под зелёным покрывалом
      Ты – дождика весёлый стук по крыше
      Роса, с утра забытая туманом
      Ты – воздуха глоток… Ты – счастье… Слышишь???


      Алёна Сергеева

      Без заголовка

      Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 17:05 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Как котенка прижму к груди...

      Как котенка прижму к груди
      И согрею своим теплом
      Наплевать, что ждет впереди
      В этот миг мы с тобой вдвоем.

      И секунды вперед спешат
      Убегая от нас навсегда
      Мне плевать, что люди решат
      Когда мы уйдем в никуда.

      У любви лишь короткий век
      Скажут длинный, не верь, пойми
      Когда любит тебя человек
      За секунду проходят дни.

      И на это мне наплевать
      Я тебе не скажу, прощай
      И пусть мы не умеем летать
      Я с тобой улетаю в рай.


      Дмитрий Сучков

      Без заголовка

      Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 16:26 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Они влюблены и счастливы.

      Он:
      – Когда тебя нет,
      мне кажется –
      ты просто вышла
      в соседнюю комнату.

      Она:
      – Когда ты выходишь
      в соседнюю комнату,
      мне кажется –
      тебя больше нет.


      Вера ПАВЛОВА

      Без заголовка

      Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 16:07 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Не расстраивайся, солнышко, не надо...

      Не расстраивайся, солнышко, не надо,
      Я и был-то в твоей жизни так недолго…
      Просто мы сошли с ума от листопада,
      Растеряв в листве опавшей чувство долга.
      Просто мы на миг поверили друг другу,
      Что свела нас эта осень неслучайно,
      И доверчивое счастье как пичугу
      На ладонях грели бережно и тайно.
      И зачем сердца без спроса сговорились –
      Взбаламутились и ранились бесцельно?
      Нам нельзя было… и всё-таки влюбились…
      Это плохо, но, наверно, не смертельно.
      Не расстраивайся, мы же не нарочно –
      Вышел сбой в сети земного притяженья,
      А такое и представить невозможно,
      Впрочем,… видимо бывают исключенья.
      Это правильно, что ты остановилась,
      Почему и как – теперь это не важно,
      Не вини себя, любовь тебе приснилась,
      А приснившееся прошлое не страшно.
      Снова осень тихо плачет листопадом,
      Всё как прежде – ничего не изменилось,
      И, наверно, кто-то счастлив с нами рядом...
      Ты ведь тоже мне, любимая… приснилась


      Сказоч-Ник
       (700x447, 32Kb)

      Без заголовка

      Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 16:04 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Не беспокойся —я уже исчезла... В чем отказала я тебе, скажи? Ты целовать просил — я целовала. Ты лгать просил,— как помнишь, и во лжи ни разу я тебе не отказала. Всегда была такая, как хотел: хотел — смеялась, а хотел — молчала... Но гибкости душевной есть предел, и есть конец у каждого начала. Меня одну во всех грехах виня, все обсудив и все обдумав трезво, желаешь ты, чтоб не было меня... Не беспокойся — я уже исчезла... В. Тушнова

      Без заголовка

      Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 15:55 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Ты была королевой разбитых зеркал... Ты была королевой разбитых зеркал, Подтверждая свой титул шикарной походкой, Ты казалась мужчинам редчайшей находкой, Даже тем, кто немало уже повидал. Много раз, подражая во всём зеркалам, С тебя делали копии, словно по мерке, Только рядом с тобой они трескались, меркли, Разлетались на части по разным углам. В жёстких битвах с тобой погибал женский пол. Как смешно! Ни одна из соперниц не знала, Что пока она - копия с оригинала, Бесполезно пытаться занять твой престол. И когда на приёмах ты шла через зал, Раздавалось "вот стерва!" то справа, то слева, Но зато для мужчин ты была королевой, Королевой осколков разбитых зеркал... Кортес Н

      Без заголовка

      Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 15:49 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Наточу поострее когти Наточу поострее когти И покрою их ярким лаком. Я немножко побуду кошкой Для кого-то опасным знаком. Я одену сегодня красное Обжигающее, как пламя. Фотографиею контрастною Отпечатаюсь в твою память. Дерзкой, и насмешливо-нежной Жаркой, словно средина мая. Так расчетливо и небрежно Я сегодня тебя поймаю. Помурлычу тебе на ушко О своем, о кошачье-женском. Как удобна твоя подушка И луна отливает блеском. На рассвете прыгну в окошко, Убегая домой поспешно… Я немножко побуду кошкой Шаловливой, немного грешной. © Лола Ува (Лааль)

      Без заголовка

      Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 15:43 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      *** Обычная ошибка тех, кто любит - не чувствовать, когда их перестают любить Франсуа де Ларошфуко

      Без заголовка

      Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 09:23 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Не жди меня

      Не жди меня. Я - призрак, я – фантом…
      Исчезнув днем, я появляюсь ночью,
      И снова ты обнять меня захочешь,
      Теряясь меж реальностью и сном.

      Не жди меня. Я - вольный ветерок…
      Дыханьем усмиряю непогоду
      Твоей души. И ты с моим уходом,
      Меня забыть даешь себе зарок.

      Не жди меня. Не верь моим слезам…


      Я тот же дождь, наутро моросящий.
      И не зови. Кто ищет – тот обрящет,
      Но я, увы, не лечащий бальзам,

      Скорее, нежный яд в твоей крови.
      Меня по свету, как пылинку носит.
      Я – ангел, что тебя смиренно просит:
      Не верь в меня. Ни слова о любви


      Виктория Скриган

      Без заголовка

      Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 09:21 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Я женщина

      Конечно, ты привык: мудра, спокойна,
      Улыбчива. И все могу понять.
      В гостях я – леди, украшенье комнат!
      И, как положено, в постели бл...ь.

      А главное, обиды и измены
      Глотаю ловко, словно йог – ножи.
      Я стала б идеалом непременно,
      Вот только не хватает паранджи.

      А можно я поплачу втихомолку?
      По-бабьи так... Подушку закушу
      И буду выть старательно. Да, волком.
      Не обижайся, если разбужу.

      А можно я истерику устрою?
      Ругаться матом буду как босяк.
      Побью посуду. Может, вены вскрою.
      Нет! Не по-настоящему, а... так.

      Да не пугайся! Просто пошутила.
      I`m sorry. Что угодно королю?
      Ах, улыбнуться! (скалюсь через силу)
      Да, женщина. Да, дура. Да, люблю.


      автор неизвестен

      Без заголовка

      Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 09:17 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Это жизнь...

      Меня всегда умиляла реакция окружающих на расставание.
      Три варианта:
      неуверенное "А может оно к лучшему?";
      уверенное "Он козел/она дура - тебя не достоен(а)!";
      и тошнотворно-оптимистичное "А может все ещё наладится?".

      и хоть бы один сказал: Да, всё нормально! Это же жизнь...

      Без заголовка

      Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 09:16 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Миф

      Ночи темные , отблески света
      На мерцающей двери к тебе
      Ты не рядом , ты - миф интернета
      Привиденье в реальной судьбе

      Ты не греешь теплом на постели
      Не касаешься пальцами рук
      Ни тогда , когда воют метели
      Ни тогда , когда солнце вокруг

      Почему же душа к тебе рвется
      Если ты , как Мираж в полутьме ?
      Если голос беззвучно смеется
      А улыбка невидима мне

      Но слова , как красивые птицы
      Прилетают c Планеты "ОНА"
      И порою мне тайное снится
      Что Планета в меня влюблена

      Токи Неба неслышно сжигают
      Наше время земное с тобой
      Лишь небесные ангелы знают
      Что нас ждет в синеве голубой

      Мир Миров , что же ты так устроен ?
      И пути твои трудно познать?
      Все кометы по имени "Двое"
      Не всегда будут вместе летать ...

      Ночи темные , отблески света
      На мерцающей двери к тебе
      Ты не рядом , ты миф интернета
      Привиденье в реальной судьбе ...


      Автор неизвестен

      Без заголовка

      Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 09:15 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ***

      Сначала ты молчишь, потому что придумал причину обидеться...
      Потом будет неловко нарушить молчание...
      А потом, когда все забудется, мы просто забудем язык, на котором понимали друг друга...

      Без заголовка

      Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 09:12 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ***

      Раковина сердца раскрыта, в нём песчинкою моя нежность к тебе, разрастаясь с каждым днём, причиняет боль нам обоим…Ты – эхо моей тишины, я – эхо твоей высоты, к которой тянуться всей душой – мой рок. Я переполнена твоим небом, в котором море внутри, переливающееся в него на горизонте… твои облака вплывают в меня, мои тучи тонут в тебе…И если есть небо, значит, есть и птицы…Голубиная почта, о, Боже! Ты ещё не сказал, а я услышала. Я целую тебя во сне в тот миг, когда ты пишешь мне письмо. Ты во сне целуешь мои пальцы, а, просыпаясь, забываешь об этом. Я обнимаю воздух и просыпаюсь в слезах…. Мы плывём параллельно друг другу, два счастливых безумца, два ныряльщика за пропащим счастьем, два ловца звёздного жемчуга. Твои глаза – две Рыбы моей печали, твой смех – колокольчик Динь-День моего дня. Твой бесконечный блюз холодной воды – Осень моей весны…. Женщина-Осень – терпкая тинктура, пропитанная твоей грустью насквозь…
      Лепестки нашего разговора на расстоянии, раскрытые, нежные, воздушные, иногда вдруг прячутся обратно в бутон так, будто хрупкий цветок испугался наступления сумерек. В простынь ветра пеленая ветки с едва распустившимися листочками, эта весна так похожая на осень, полощется в синеве неба пронзительным заревом холодного провидения. Я жду тебя так, как не ждут…


      Галия Осень

      Без заголовка

      Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 09:10 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Твой выбор Если ты побывал за кулисами, театр уже никогда не будет для тебя таким, как раньше. Если ты заметил трещинку на вазе, ваза уже не будет такой, как раньше. Если твой друг поступил непорядочно и ты об этом узнал, ваша дружба уже не будет такой, как раньше. Это не значит, что ты перестанешь ходить в театр, выбросишь вазу или порвешь отношения с другом. Выбор всегда – за тобой. Т. Фишер “Путешествие на край комнаты”

      Без заголовка

      Суббота, 14 Мая 2011 г. 22:33 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Без заголовка

      Существуют ошибки, которые нельзя исправить.

      просто ты что-то сделал - и уже никак, понимаешь.

      хоть с балкона прыгай, хоть бейся головой об стену,

      хоть митинг проведи на главной площади, -

      ни хера это не даст, не вернет и не спасет.

      и тогда остается только силы собрать,

      выдохнуть, поднять голову, вперед посмотреть,

      и гордо так, пожав плечами, произнести: "Это опыт".

      а опыт - это неплохо.
      (с) Terri_Butch


      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя
      Страницы: 124 ... 58 57 [56] 55 54 ..
      .. 1 Календарь