-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 08.12.2010
      Записей: 2479
      Комментариев: 556
      Написано: 3061





      Без заголовка

      Суббота, 14 Мая 2011 г. 22:03 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      от ОШО

      Никогда не принимай за любовь что-то иное... В присутствии другого внезапно ты чувствуешь себя счастливым. Просто оттого, что вы вместе, чувствуешь экстаз. Само присутствие другого удовлетворяет что-то глубоко в твоем сердце... что-то начинает петь у тебя в сердце. Само присутствие другого помогает тебе быть более собранным, ты становишься более индивидуальным, более центрированным, более уравновешенным. Тогда это любовь. Любовь это не страсть, не эмоция. Любовь это очень глубокое понимание того, что кто-то завершает тебя. Кто-то делает тебя замкнутым кругом. Присутствие другого увеличивает твое присутствие. Любовь дает тебе свободу быть собой....

      Без заголовка

      Суббота, 14 Мая 2011 г. 21:58 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Проговаривать...

      Проговаривать каждый час неприсутствия… Удержаться от желанья тебя встречать на перронах бессонных станций, удержаться – хотя знаком зал прилета до кома в горле… Совпадая с тобой звонком, кто кому позвонил – не помнить, кто кого отыскал – не знать, просто слышать тебя, как будто каждый звук состоит из нас, с нашим именем перепутан, в наши выдохи перелит, на кольцо нанесен курсивом…

      Мы такое с тобой смогли – даже ангелам не под силу.


      © Кот Басё

      Без заголовка

      Суббота, 14 Мая 2011 г. 21:11 + в цитатник
      Это цитата сообщения _Я_же_любя_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Без заголовка

      Ожидание бессмысленно,
      Ни к чему не приводящее.
      Тишину разрежет выстрелом.
      Всё пройдет,всё проходящее.
      Выйду утром в чисто во поле,
      Поклонюсь востоку алому...
      Ты прости,не дождалася я...
      Ты прости,но ждать устала я...
      Счастлив будь,любим,единственен,
      Береги любовь случайную.
      Я забуду речи быстрые,
      Проживу,перескучаю я.
      Темноту разрежет выстрелом,
      В тишине ночной рыдающим...
      Ожиданием бессмысленным,
      Ничего не обещающим.

      Без заголовка

      Суббота, 14 Мая 2011 г. 21:10 + в цитатник
      Это цитата сообщения _Я_же_любя_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Без заголовка

      Мысли смешаются,
      Голос сорвется..
      Сходишь с ума,
      Да никто не придет..
      Даже не пишется
      И не поется...
      Просто устала..Бывает,пройдет...
      Ты не придешь,
      Не обнимешь,
      Не скажешь:Девочка,
      милая,я же люблю!"
      Знаешь,забудь,
      Сердцу же не прикажешь...
      Просто уйду,
      Не мешая ничуть...

      Без заголовка

      Суббота, 14 Мая 2011 г. 21:08 + в цитатник
      Это цитата сообщения _Я_же_любя_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Без заголовка

      Пока тебя нет,я пытаюсь собраться с чувствами.
      Пока тебя нет,я тихонько схожу с ума..
      Пока тебя нет,я занимаюсь безумствами-
      Открыла окно и смотрю как проснулась луна..
      Пока тебя нет,я застыла,тебя ожидая..
      Изменилась и стала сама не своя...
      Потерялась,безумно,ужасно скучая...
      Жду тебя,бесконечней Вселенной любя...

      Без заголовка

      Суббота, 14 Мая 2011 г. 19:27 + в цитатник
      Это цитата сообщения радуйся_и_улыбайся [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ...леди, хули...

      У каждой леди должны быть туфли на высоком каблуке,

      лучшая подруга,которая знает всё и обо всех,

      одна неделя в месяц,когда можно безнаказанно устраивать истерики,

      парочка фото,которых лучше бы не было,

      и одна тайна,которая принадлежит только ей одной.
      (с)

       (500x334, 89Kb)


      Без заголовка

      Суббота, 14 Мая 2011 г. 18:42 + в цитатник
      Это цитата сообщения Im not your baby girl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      А ты? Стерва?

       (329x472, 24Kb)

      Я пущу в тебе корни,
      Прорастая сквозь кожу.
      Как бурьян, самый сорный,
      Меня вырвать не сможешь.
      Я опутаю нервы,
      Затяну их покрепче.
      Развлечение стервы,
      Вот теперь стало легче.
      Разорву твои жилы,
      И никто не поможет.
      Я когда-то любила,
      А сейчас уничтожу.

      В сегодняшнее время стало модно быть стервой, раскупаются книжки «Как стать стервой», появились тренинги по развитию стервозности, придумали науку-стервологию. А на самом деле очень немногие имеют представление о том, кто она- стерва. В наше время в современном обществе понятие стервы изрядно поменялось. Раньше это была скандальная истеричка, а сейчас это дама умеющая получать свое.

      Существует три степени остервения: стерва, мегера и фурия. Важно не перегнуть палку и вовремя остановиться на первой. Ведь легкий оттенок стервозности предает женщине сексуальность и некий шарм, который притягивает мужчин. Но если женщина не находит управы на свою злость, то она становиться мегерой. Некоторые из них используют свой внешний вид и когда мужчина попадается на крючок, то очередной жертвы не избежать. Но некоторые женщины увлекаются и для них становиться этого мало и они перерастают из мегер в фурий. Их можно вычислить без труда по их усталым глазам и безупречному макияжу. Мужчины бояться фурий как огня. Девиз стервы звучит так: «Единственная и неповторимая», а оружие – шарм и очарование. Она имеет свой стиль и остается женщиной в любых ситуациях.

      Я вот уже устала поражаться тому, как девушки любят величать себя стервами. Иногда это вызывает только улыбку. В каждой девушке заложена нотка стервозности, но бить себя в грудь и рвать волосы на голове у себя и окружающих- думаю, это не то же самое, что быть стервой))

      Существует два мнения, касающихся бытия стервы: стерва- это несчастная, битая жизнью женщина, которая ненавидит весь мир; стерва- женщина-мечта любого мужчины: сильная, непокорная, самодостаточная и все-такое. А на самом-то деле, стерва- это просто одна из многочисленных граней настоящей женщины)) Вот, я так думаю))

      А вот какое интересное толкование стервы я нашла в интернет-словаре:

      Стерва- труп животного; в наши дни слово практически повсеместно используется в унизительном значении «человек (чаще женщина), практикующий эгоцентрическое поведение», «подлый человек». Производное от слова, остервенение — состояние крайне яростного возбуждения, неистовство.


      Без заголовка

      Суббота, 14 Мая 2011 г. 17:09 + в цитатник
      Это цитата сообщения радуйся_и_улыбайся [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ...важности...

      в конце концов, не так важно, как часто ты видишься с человеком,

      как много болтаешь с ним о разных пустяках.

      а важно, как часто он думает о тебе, просто так,

      улыбается ли, смотря на твои фотографии,

      вспоминает ли именно тебя, услышав твоё имя.

      вот это показатель.

      и пускай обо всём этом мы никогда не узнаем наверняка.

       

      3414394_1_8 (500x334, 81Kb)


      Без заголовка

      Суббота, 14 Мая 2011 г. 16:58 + в цитатник
      Ты моя оживающая принцесса,
      Ты моё маленькое солнце.
      Просто верь,Скоро из леса
      Выйдет прынц,постучится в твоё оконце.
      Встанет робко,в глаза не глядя
      И тихонько промолвит он:
      "Ты прости меня,был я дятел,
      Что пытался сорвать наш сон.
      Ты и я-половины сердца,
      Ты прости,был таким козлом"
      Ну а ты простишь
      (ты ж принцесса)
      Будет сказка с хорошим концом)

      P.S. Как же я тебе благодарна, сестренка, за подаренные мне строки...
      (с) _Я же любя_

      Без заголовка

      Суббота, 14 Мая 2011 г. 16:55 + в цитатник
      Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Ты меня не пожалел...

      Если когда-нибудь он, неизвестно каким образом, сможет залесть в мой мозг и долго-долго читать мои мысли.. то я практически уверена: он сойдет с ума, от осознания того, что кто-то может испытывать такие сильные  чувства по отношению к нему.

      Ты ведь привык к фальши, мой друг? А ты любил когда-нибудь? Мне кажется я знаю ответ.

      Я не собираюсь растапливать твое сердце, это просто бесполезно. Но ты знай, пожалуйста: Я дышала тобой.

      И убей себя об стену.

       


       


      Без заголовка

      Суббота, 14 Мая 2011 г. 16:33 + в цитатник
      Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ты можешь все? ошибаешься.

      Ты можешь искромсать мою веру, убить надежды, закопать мечты. Можешь кричать на меня, обижать, унижать. Давай, найди самое острое слово и прямо в сердце, ты же умеешь, ты все умеешь. Хочешь? - пожалуйста! найди себе настоящую любовь, и зацелуй её до смерти! Ради Бога, делай все, что тебе взбредет в голову! Можешь убивать меня медленно.. по капле разъедая мозги, или быстро, одним продуманным словом. Можешь играть на чувствах, можешь отрубить все нити связываюшие души, можешь высказать все в глаза! Давай же, построй между нами стену, все в твоих руках.

      Но одно НО. Выгнать меня из наших воспоминаний у тебя никогда не получится!!!

       


      Без заголовка

      Суббота, 14 Мая 2011 г. 16:30 + в цитатник
      Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ты же любишь игры...

      Давай поиграем в новую отличную игру. Называется: "Перестань делать мне больно"

      Правила очень просты: просто хватит срать мне в душу.

      Сроки: до нашей смерти.. ну или до смерти нашей любви.

      Участники: только мы вдвоем. приведешь третьего - игра окончится.

      Приз: получишь самую счастливую девушку на свете.

      Сыграем?


      Без заголовка

      Суббота, 14 Мая 2011 г. 16:30 + в цитатник
      Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      у меня все хорошо. наверное.

      Я просто в очередной раз убедилась, что в жизни бывают черные полосы, за которыми обязательно будут белые. Пройдя все испытания, мы становимся сильнее. это факт. Из всего этого я вынесла уроки:

      - не поддавайся эмоциям. не действуй сгоряча.

      - не верь нАслово своим недоброжелателям. всегда проверяй информацию.

      - алкоголь вообще не помагает.

      - всегда держи марку. страдать лучше молча. людям незачем знать, что у тебя на душе.

      - чтобы со мной не случилось, я бы не справилась с этим без своих друзей.

      и главное: даже в самой большой яме есть выход на свет, нужно только хорошо искать.


      Без заголовка

      Суббота, 14 Мая 2011 г. 16:27 + в цитатник
      Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      я смогу ждать сколько нужно. если будет хоть маленький шанс, что это не зря.

      Я прошу только одного: "Жизнь, пожалуйста, удиви меня чем-то приятным. тем, чего я не ожидаю. Может счастьем?... ну для разнообразия..."


      Без заголовка

      Суббота, 14 Мая 2011 г. 16:04 + в цитатник
      Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      не идеальная

      Черт. Я обычная. Прости. ©

      Я не выгляжу как принцесса 24 часа в сутки. Я просыпаюсь ненакрашенная, иногда с мешками под глазами. Прости, у меня тоже бывают грязные волосы. И ногти ломаются. Ты не знаешь, но по дому я хожу в старой майке с микки маусом и желтых шортах с пятном от вишневого варенья. И я не выгуливаю собаку на каблуках. И за хлебом хожу не при полном параде. И ты представляешь какой ужас, на заднице у меня есть растяжки!!! У меня не всегда прекрасное настроение, я бываю раздражительна и могу накричать.

      И в принципе, конечно, я могу быть идеальной в любое время суток. Но только если рядом со мной будет мужчина, для которого я захочу быть такой. Но раз его пока нет, я просто наслаждаюсь кучей свободного времени, которое у меня появилось после того как мне стало не для кого быть идеальной.

       



      Без заголовка

      Суббота, 14 Мая 2011 г. 16:03 + в цитатник
      Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      любовь_есть_боль?

      "Я больше никогда никого не полюблю", "Я ставлю на сердце замок", "Любви вход закрыт" - как часто после несчастливой любви люди бросаются подобными фразами. Но итог всегда один и тот же. Сердце заживает и снова готово принять на себя большие чувства.

      Почему люди так говорят? Я думаю, боятся снова испытать ту боль, которая заставила их выдержать такие мучения. Но ведь если с человеком подобная ситуация случается уже не первый раз, то вероятнее всего он влюбится снова. И все это знают. Но зачем тогда сознательно лгут себе?

      Мне кажется, обманывать себя это самая большая глупость, которую только можно совершить. Можете не сомневаться, почти все окружающие  люди, не искренни с вами. Тогда зачем собственноручно убивать единственную возможность слышать правду? Никто кроме нас самих не может быть с нами честен всегда, тогда наша святая обязанность говорить себе правду. Никто кроме нас самих этим заниматься не будет.

      Тем более врать, зная правду. если склонен к любви, то остыв, ты наверняка испытаешь эти эмоции снова, такой уж характер.

      Да, велика вероятность обжечься, как и прежде. Но я бы посчитала за счастье почувствовать эту боль снова. В страдании человек очищается, улучшается, оживает. Мы никогда не узнаем насколько сильными можем быть, если жизнь не испытает нас на прочность. Только разорвав свое сердце на кусочки можно понять кто ты есть на самом деле и что для тебя действительно важно.

      Любовь дает несравнимое ни с чем счастье и не описуемые страдния. Но вряд ли кто-то отказался бы испытывать её снова и снова. Она поднимает нас до небес и втаптывает в грязь. Но жизнь никогда не будет полной, если в ней не будет любви. Никакие другие эмоции не идут в сравнение с этой необъяснимой силой. Я искренне думаю, что любовь правит всей жизнью на планете. Она меняет людей. Она спасает жизни. Она необходима. Действительно необходима.

      Как бы ни была страшна та боль, которую людям приходится испытывать, я думаю, это достойная плата, за то, что они когда-то испытали такое неописуемое удовольствие, как любить.

      Пусть мне до сих пор очень тяжело, пришлось заново учится жить, но больше всего на свете я бы хотела ещё раз полюбить кого-то. Потому что сейчас я живу спокойной размеренной жизнью, гуляю с друзьями, хожу в кино, кушаю сладости. Со мной не происходит ничего плохого. Но испытать то, счастье, что я испытала тогда с ним у меня не получается. Чтобы я не делала, ни что не может поднять меня до небес. Ни что не может сделать мне больно. Я безжизненна. У меня больше нет эмоций. Поэтому я во, что бы то ни стало хочу снова влюбиться.  Хотя я знаю, что за этим обязательно последует боль. Но , думаю, она тоже приносит пользу.

       

       


      Без заголовка

      Суббота, 14 Мая 2011 г. 15:40 + в цитатник
      Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Wake me up inside

      Интересно, возможно ли жить не просыпаясь? Умело скрывать свое отсутствие в реальном мире, а в действительности не выходить из своих снов и мечтаний. Мне кажется, у меня получается. Такого мощного отречения от реальности  от себя не ожидала. я, оказывается, отличная актриса. До сих пор никому не удалось меня раскусить, мне рассказывают шутки, делятся секретами, назначают встречи, даже не подозревая о том, что МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ.

      Где я? Довольно интересный вопрос. Действительно, где я? Я щелкаю пальцами около лица и умоляю: "Не спаать! Очнись!" И когда  открываю глаза вижу совершенно скучный, серый мир, где все как всегда. С вами так весело, что все, спасибо я пошла. И снова внутрь себя где все разложено по полочкам и так здорово и красиво, что просто диву даешься, что меня вобще заставило уйти отсюда хоть на минуту!

      Говорят, мечты нужно делать целью. Только тогда от них есть прок. Похоже для меня это единственный выход.

       

       

       


      Без заголовка

      Суббота, 14 Мая 2011 г. 15:30 + в цитатник
      Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      простить нельзя ненавидеть. запятую ставьте сами.

      Есть люди которые сделали мне больно но я прощаю их, потому что они просто такие люди.
      Есть люди которые сделали мне больно ради своей выгоды, и я не держу на них зла, потому что на их месте возможно поступила бы так же.


      Но есть люди которые сделали мне больно просто потому что хотели сделать мне больно, таких я не могу простить.


      Без заголовка

      Суббота, 14 Мая 2011 г. 15:27 + в цитатник
      Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      бежать.бежать.

      it\'s about time
      to leave this place behind

      © Tom Novy feat. Lima

       

      Моя проблема в том, что где бы я не находилась, меня всегда преследует мысль, что нужно бежать отсюда. Я обходила полгорода в поисках места, где смогла бы успокоиться. Но не нашла. Теперь я безумно боюсь, что такого места в принципе нет.

       

       


      Без заголовка

      Суббота, 14 Мая 2011 г. 15:25 + в цитатник
      Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Неуловимый Джо

      Жил да был Неуловимый Джо. А звали его так не потому что никто не мог его словить.

      А потому что он нафиг никому не был нужен.

      ©

       

      Привет, я Неуловимый Джо.

      2290347_kartinka_(2158) (500x333, 139Kb)

       

       

       



      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя
      Страницы: 124 ... 57 56 [55] 54 53 ..
      .. 1 Календарь