Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
- Капот никак не подцепляется ногтем.
- Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!
|
|
Без заголовка |
Отличное занятие с детьми. Солнечного настроения!
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Такие нежные узоры можно нанести на любую поверхность собственноручно и это совсем не сложно!
|
|
Без заголовка |
Что мне больше всего понравилось кроме легкости в исполнении, так это многофункциональность бабочки. Заколка - только один из вариантов. При определенном полете фантазии её можно приспособить на разные поверхности.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Мы будем учиться моделировать и шить воланы. Вначале мне просто захотелось написать про это одну статейку. А в итоге количество важной и нужной информации оказалась так велико, что получился целый цикл. Зато здесь все описано максимально подробно, простым языком и достаточно глубоко раскрыта суть и принципы построения воланов. А также как всегда много наглядности и картинок.
В общем, мы копнем глубоко – чтоб летать высоко. ))) А для того чтобы вам захотелось копать, я начну с того что разбужу в вас жажду полета. Полета в этот удивительный мир воланного искусства.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Простите меня за матерную картинку выше))) Но она такая прикольная, что не удержалась и выставила) Жду ваших грозных комментариев))) Только не забывайте! У нас не матерятся)))
Продолжаю вас знакомить с интересностями, не все ж мне только мастер-классы публиковать, да рукоделие восхвалять)
Хочу вас познакомить с очень веселым и остроумным сайтом, который стоит добавить в закладки. Особенно, если вы ведете свой блог, дневник, публикуете посты, пользуетесь социальными сетями и хотите отличиться остроумием и красноречием. А еще, если вы любите общаться в интернете, да и не только там)
А сайт этот - "Мой статус" http://moi-status.ru/, с подборками прикольных статусов, афоризмов, притчей, анекдотов, прикольных картинок и интересного видео. Во как! Целая настольная книга приколов) К примеру, захотел поднять себе настроение или отличиться перед кем-нибудь тонким юмором - заходи на сайт, выбирай тематику и наслаждайся. Вот, к примеру, тут есть прикольные статусы разного направления: прикольные женские статусы, статусы про мужа и жену, классные статусы, новые угарные, статусы для социальной сети "ВКонтакте", осенние статусы, статусы для Одноклассников, статусы и поздравления на день рождения и многое, многое другое. Здесь можно найти прикольную аватарку, найти что-нибудь веселенькое для эпиграфа дневника, найти остроумное вступление к любому посту.... Вобщем, заходите на сайт, не пожалеете) Если у вас, конечно, есть чувство юмора.
А вот для вас прикольные статусы про мужа и жену. А ниже - цитаты Рэя Брэдберри. Желаю вам всем всегда отличного настроения и позитивного общения в интернете!
|
|
Шоколадные ложки |


|
Метки: рецепт шоколад |
Наряд для поваренка |
Нам всем знакомы мысли: -- Вот подрастёт дочка и будет мне помощьница и не где нибудь, а конечно же на кухне. А чтобы дочь подзадорить и вдохновить на "кухонные" хлопоты ей, конечно же, нужен вот такой яркий и замечательный наряд, чтобы малышка почувствовала себя самой настоящей хозяйкой. Вот. Взято в альбомах Picasa.
Лидия_Каламбет|
Метки: шитье |
Фотокартины |
|
Метки: люди |
Аудио-запись: Arash & Helena - Broken Angel |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Цитата сообщения Серый_МАГ
Без заголовка |
Цитата |
|
Arash & Helena - Broken Angel |
|
Метки: музыка |
Комментарии (0) |
Без заголовка |

Цветы из ткани своими руками пользуются большой любовью у рукодельниц, а в последнее время на волне интереса к вещам ручной работы многие производители украшений для скрапбукинга (например, знаменитая Prima) создают целые коллекции цветов из ткани в стиле хэндмейд. Вы можете существенно сэкономить на этих украшениях, если научитесь изготавливать цветы своими руками. Вариантов создания цветов из ткани – масса. Мастер-класс, который мы приводим сегодня, расскажет вам, как легко и быстро сделать аккуратные цветы из ткани в виде роз. Мастер-класс подготовила текстильный дизайнер Санди Хендерсон, в этом году она выпустила свою первую книгу с идеями о том, как использовать в декоре кусочки и обрезки тканей.
|
Метки: шитье розы |
Без заголовка |

МАТЕРИАЛЫ :
барxат (красный, белый), наполнитель на пумпон, тесьма на пояс, люрикс для пришивания тесьмы (чтоб намертво, как говорится), колокольчики
|
Метки: шампанское костюм |
Дневник Юля-ля_Д |
|
|