-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Инна_Гурская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2010
Записей: 2719
Комментариев: 1398
Написано: 4839




 

 


                                    


ПОМИДОРЫ В ЗАГАДОЧНОМ МАРИНАДЕ

Пятница, 29 Марта 2013 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения alena41 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОМИДОРЫ В ЗАГАДОЧНОМ МАРИНАДЕ

ПОМИДОРЫ  В  ЗАГАДОЧНОМ  МАРИНАДЕ.
Несколько лет назад познакомилась с этим рецептом у подруги во время подготовки к вечеринке. Она открыла банку помидоров, предложила попробовать, мы попробовали помидоры... потом рассол... и не донесли помидорчики до праздничного стола, все съели на кухне.
Итак, начинаем. Отбираем помидоры одного размера, любого, как вы любите. Моем, укладываем в простерилизованные банки. Обычно я мариную в одно- или полуторалитровых, но это по другим рецептам. По этому рецепту использую только 
 трехлитровые банки (когда попробуете, поймете почему).
Далее. Заливаю кипятком, выдерживаю 5 -7 минут, сливаю в кастрюлю, добавляю на порцию слитого настоя с каждой 3-х   литровой банки: 2,5 столовые ложки соли, 4 столовые ложки сахара, 5 гвоздичек, 10 горошин черного перца, щепотку молотого красного перца, 2 лавровых листика, 2 очищенных зубчика чеснока.

Доводим всё до кипения, в момент  закипания вливаем в рассол по 1 столовой ложке уксусной эссенции и водки, заливаем в банку, закатываем, переворачиваем. После охлаждения переворачиваем обратно и храним, как привыкли. 
Вкус получается необыкновенный, рассол пьется как приятный напиток. Несмотря на наличие уксуса, он совсем не ощущается! УДАЧИ!
 

Серия сообщений "В погребок":
Часть 1 - "Маринованные кабачки мгновенного поедания".
Часть 2 - Как правильно сварить варенье из абрикосов?
...
Часть 37 - Слива маринованная
Часть 38 - Остренькая капуста быстрого приготовления
Часть 39 - ПОМИДОРЫ В ЗАГАДОЧНОМ МАРИНАДЕ
Часть 40 - РЕЦЕПТЫ "НА БИС". 14 классных рецептов заготовок помидоров. Классика жанра.
Часть 41 - ОГУРЦЫ "ПАЛЬЧИКИ" НА ЗИМУ
...
Часть 47 - Быстрые маринованные шампиньоны
Часть 48 - Баклажаны - фантастика!
Часть 49 - капуста за 15 минут


Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

2 ВКУСНЕЙШИХ ВОСТОЧНЫХ БЛЮДА С ТЕСТА И МЯСА - БЕШБАРМАК И МАНПАР

Пятница, 29 Марта 2013 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2 ВКУСНЕЙШИХ ВОСТОЧНЫХ БЛЮДА С ТЕСТА И МЯСА - БЕШБАРМАК И МАНПАР

4979645_manpar_23_1 (400x300, 21Kb)4979645_beshbarmak_111_1 (400x266, 18Kb)

640476b3cc028820c3bbfa30344e3e4b.gif
Рубрики:  скатерь самобранка , люблю готовить


Понравилось: 1 пользователю

Шикарное творожное тесто и выпечка из него

Пятница, 29 Марта 2013 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения tanch-mamon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарное творожное тесто и выпечка из него

r101186_large (202x300, 53Kb)
Спасибо автору allenka сайт http://www.koolinar.ru/recipe/view/101186
Тесто:
200 гр жирного однородного творога (у меня 9%)
100 гр мягкого сливочного масла
100 гр сахара
1 яйцо
Неполная ч л соды (не гасить!)
Щепотка соли
Мука для замеса мягкого теста (у меня ушло 1,5 ст)
Читать далее...
Рубрики:  кулинаротерапия

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Специи - что к чему подходит.

Пятница, 29 Марта 2013 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Специи - что к чему подходит.

 

Чтобы Ваше блюдо получилось вкусным и ароматным, нужно знать, какие именно пряности подходят к определенным блюдам:
 
Для мяса: красный, черный, душистый перец или гвоздика, майоран, тимьян, тмин, куркума, лук, орегано.
 
Для птицы: тимьян, майоран, розмарин, шалфей, чабрец, базилик.  
Читать далее...
Рубрики:  скатерь самобранка , люблю готовить

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Душа общается с помощью чувств

Пятница, 29 Марта 2013 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Душа общается с помощью чувств

 (399x550, 32Kb)

 

Наша Душа пришла в этот мир  жить, развиваться, расти, размножаться.

И у неё есть основные базовые потребности. Я их вновь повторю:

 

1.  Желание жить: Сюда можно отнести потребности  размножения, единения с другими людьми, саму потребность ощущать  жизнь.

2.  Потребность в росте, развитии и совершенствовании.

3.  Потребность в самосохранении. Сохранение самой жизни от уничтожения.

4. Потребность защищать свои границы, интересы, достижения. Защищать то, что достигнуто в процессе жизни.

 

А сейчас мы увидим, какие истинные чувства людей.

Как я уже говорила – истинные чувства людей основаны именно на этих базовых потребностях.

Потребность жить -  желание жить – чувство радости.

Потребность в развитии – желание изменяться – печаль.

Потребность в самосохранении – желание убежать – страх.

Потребность защитить свою жизнь – желание вступить в борьбу – гнев.

 Эти четыре истинных чувства – радость, печаль, страх и гнев – лежат в основе всех жизненных проявлений. Когда вы понимаете истинные корни своих чувств – потребности и желания, - вы понимаете себя.

Хорошие психологи говорят человеку с депрессией: «Это замечательно, то что с вами происходит! Вы испытываете печаль, ваша  душа хочет, чтобы вы начали изменять свою жизнь. Слишком уж вы застоялись на одном месте».

 

              УЧИТЕСЬ РАЗЛИЧАТЬ СВОИ ИСТИННЫЕ ЧУВСТВА!

                    Ваша  Душа общается с вами с помощью чувств.

 

 (600x400, 99Kb)

Рубрики:  психология для саморазвития

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

"Приворотный"- этот пирожок действительно волшебный!

Пятница, 29 Марта 2013 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырный пирог "Приворотный"- этот пирожок действительно волшебный!

Вычитала его лет 9 назад в журнале (он там так и назывался "Приворотный"), тогда проверять его свойства было не на ком. Приготовила его сегодня... муж, откусив кусочек, не мог и слова сказать, затем уплел еще три куска, сказал, что у него "Вкусовой экстаз" (сорри). Прям весь растаял, обнимает меня, целует, смотрит влюбленно, ну прям чудеса!!! Не знаю, в чем секрет, но действует...
21535_58695-640x480 (640x426, 76Kb)
890a5689b6b102dcd72741b02d9280a8 (100x100, 76Kb)Нежный и вкусный пирог: вы никогда не забудете его вкус
Рубрики:  кулинаротерапия

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Мазь от грибка на ногах своими руками

Четверг, 28 Марта 2013 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Liousy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мазь от грибка на ногах своими руками

maz-ot-gribka (142x150, 4Kb)
На сегодняшний день выпускается огромное количество различных мазей, спреев, кремов против грибка на ногах. Все они стоят больших денег и не всегда понятно, что выбрать и что поможет.

Но мало кто знает, что мазь от грибка на ногах можно приготовить самим. Применив всего несколько простых ингредиентов из холодильника, вы получите мазь от грибка на ногах, которая гарантированно вылечит.

Те, кто болел грибком, знают сколько мучений и страданий приносит этот недуг. Шелушение кожи на ступнях, нестерпимый зуд, трещины на пятках - вот лишь малая часть тех бед, которые приносит грибок. Я уже писал статью о лечении грибка ногтей народными средствами. В этой статье я напишу как изготовить мазь от грибка на ногах в домашних условиях.

Нужно взять 2 сырых яйца от домашних курочек, положить их в поллитровую банку и залить 70% уксусной кислотой так, чтобы она покрывала яйца целиком. Поставьте банку дней на 10 в тёмное место. Как только скорлупа яиц растворится, достаньте вилкой яйца из банки, положите в миску, добавьте туда 200 сливочного масла, предварительно вынутого из холодильника и размягчённого. Вилкой разомните яйца и смешайте с маслом, чтобы получилась однородная смесь, как сметана. К этой смеси добавьте 3 - 4 ст ложки кислоты из банки, где были яйца и заново перемешайте.

Должна получиться объёмная баночка лекарства. Кстати, оставшуюся кислоту можно использовать много раз, добавляя по надобности. Хранить её можно в холодильнике.

Применять мазь от грибка на ногах следует так: на ночь вымойте ноги, вытрите насухо и смажьте поражённые грибком места. Дайте мази 5 минут высохнуть ( она быстро впитывается), наденьте носки и ложитесь спать. В ногах будет чувствоваться приятное тепло. И так делайте ежедневно, пока не вылечитесь.

Эта мазь испробована годами и десятилетиями. Результат не заставит вас ждать. Он просто удивит вас: исчезнет зуд, опрелости, перестанет шелушиться кожа на стопах, пропадут трещины на пятках и кожа станет чистой и гладкой. Этой мазью можно пользоваться и для профилактики, например 1 раз в неделю. Храниться мазь должна в холодильнике. Вот так дёшево и сердито лечится грибок на ногах.

Желаю всем крепкого здоровья.
Рубрики:  медицина

Метки:  

Снять давление?...ЛЕГКО!

Четверг, 28 Марта 2013 г. 06:41 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снять давление?...ЛЕГКО!

155 (259x194, 7Kb)
Хочу поделиться рецептом, который помогает регулировать давление и общее самочувствие.

Купите спиртовую настойку календулы (в аптеке), зеленые таблетки раунатина (он состоит из трех трав), зеленый чай, обязательно китайский.



98174697_81355358_81082683_80748424_article_readmore (151x32, 2Kb)
Рубрики:  рецепты здоровья

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Карта вашего тела на вашем позвоночнике

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 09:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Народный справочник.

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  медицина

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

КАК ОБИДА ДЕФОРМИРУЕТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ ЧЕЛОВЕКА.

Суббота, 23 Марта 2013 г. 12:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёна_Снежная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ОБИДА ДЕФОРМИРУЕТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ ЧЕЛОВЕКА.

http://cs10983.userapi.com/u1950984/-6/x_da98b3aa.jpg

1827016_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)
Рубрики:  психология для саморазвития


Понравилось: 2 пользователям

Свитер с коротким рукавом

Суббота, 23 Марта 2013 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Kamelius [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свитер с коротким рукавом

3-1 (354x644, 54Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Мистическое Таро Фей Линды Равенскрофт и Барбары Мур

Четверг, 21 Марта 2013 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения astro-2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серия сообщений "Руны":
Часть 1 - Став "Тройная Защита"
Часть 2 - Став на похудение
...
Часть 26 - Кому денежки нужны? Вязь "Денежная свастика"
Часть 27 - Такой интересный став "Шило в попу" - привлекает клиентов
Часть 28 - Мистическое Таро Фей Линды Равенскрофт и Барбары Мур


Метки:  

Самый лучший способ похудеть - Зумба

Четверг, 21 Марта 2013 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый лучший способ похудеть - Зумба / Zumba

Девочки, всем хочется встретить весну в прекрасной форме. И я не исключение. Сегодня натолкнулась на интересную и довольно молодую методику снижения веса под названием Зумба / ZUMBA.

Ее создал в середине 90-х годов и, при чем совершенно случайно, колумбийский инструктор по фитнесу Альберто Перез. А уже с 2001 года программа Zumba начала приобретать международную популярность как одна из самых танцевальных, энергичных и увлекательных программ по фитнесу. На сегодняшний день ею увлечено около 14 миллионов человек более, чем в 150 странах мира.

Если вы послушаете эту музыку, то, уверена, азарт не заставит долго ждать, впрочем, как и все латиноамериканские танцы.

На моей памяти много оздоровительных программ от обычной аэробики до так называемой стэп-аэробики. Первая, из которых делает уклон на танцы, вторая – на силовые упражнения. А вот Зумба – это симбиоз, на мой взгляд, всего этого, и еще заразительной музыки, и прекрасного настроения.

Зумба фитнес основные движения:



Обучающие видео Зумба Фитнес »

Серия сообщений "упражнения":
Часть 1 - Тибетский массаж для пробуждения защитных сил орагнизма.
Часть 2 - Шесть целительных звуков и еще очень много интересного...
...
Часть 25 - Массаж ПРЯМО В ТОЧКУ
Часть 26 - Карта вашего тела на вашем позвоночнике
Часть 27 - Самый лучший способ похудеть - Зумба
Часть 28 - СПАСИБО МОЕЙ ЗНАКОМОЙ КОРЕЯНОЧКЕ ЗА ТАКОЙ СЕКРЕТ!
Часть 29 - убираем жирок с самых проблемных мест
...
Часть 31 - убрать жир с живота
Часть 32 - упражнения для животика
Часть 33 - тренировки для тела


Метки:  

Применение соды в быту- новые советы.

Среда, 20 Марта 2013 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Применение соды в быту- новые советы.

be41395558 (400x300, 31Kb)

У нас здесь много уже попадалось советов по применению соды. Вот попался опять , можно сказать , новый материал - применение соды в быту, в котором много новых советов. Знакомьтесь и применяйте. Всё же меньше химии, меньше вреда для нашего организма.

1. С помощью соды и уксуса можно отлично прочистить забившиеся трубы.
Для этого засыпьте в слив 0,5 стакана соды, следом залейте 0,5 стакана уксуса, накройте слив мокрой тряпкой и через 5 минут залейте в слив кипящую воду.
Для профилактики можно раз в неделю или месяц засыпать в слив 4 столовые ложки соды и заливать кипящей водой.

2. Сода отлично освежает ковры и ковровые покрытия.
Нанесите равномерным слоем соду на ковер и через пару часов пропылесосьте.
Для очистки ковра нанесите на него содовый раствор, оставьте на ночь - утром пропылесосьте.

Читать далее...
Рубрики:  =Полезные советы=

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Боевая энергетика и боевая магия

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Боевая энергетика и боевая магия

Техники атаки.
1. Набрасывание сети.
Когда вы видите биополе объекта, из энергии сплетите подобие сети и набросьте на него. Далее вы можете управлять сетью, сделав более тугой, яркой, больше сплетений. Затем через канал соединенный с вами - начинайте влиять на биополе, оно может окраситься в иной цвет, в нем могут образоваться дыры и впадины - в общем все следы нарушения в энергообмене человека. Затем по нитям можете пускать любую кодированную информацию - например то, что желаете этому человеку, или те поступки, которые от него ждете.
2. Острие.
Тут вы должны представить своё астральное тело в виде острия, вы должны пройти сквозь биополе, и затем сквозь ауру, и врезаться в тело жертвы. Затем, внедрившись в объект, можете распространять любую информацию в зависимости от вашей цели.
3. Внедрение в сознание.
Вы должны сразу отыскать дыры в ауре объекта, через которые напрямую воздействуйте энергией на сознание. Заклинание чаще всего имеет название "Укол в Мозг" - то есть вы резко внедряетесь и программируете человека на опр. ситуацию, действия или нечто иное.
4. Влияние при внедрении в биополе.
Если вы находитесь от объекта на расстоянии его вытянутой руки - вы в его биополе. Вы можете начать трансфигурацию потоков его внутренней энергии, что приведет к дисбалансу потоков, и вы сможете после тренировок на удержание ими управлять. Ваша задача четкое появление воли и подача собственной энергии в биополе, вы должны слиться с энергетикой объекта и это даст вам над ним власть.

Читать далее...

Серия сообщений "биоэнергетика":
Часть 1 - Как защититься от энергетического вампира.
Часть 2 - Стакан воды.Метод Сильва
Часть 3 - Элементарная магия....Магия Земли, Ветра, Огня, Воды...
Часть 4 - Боевая энергетика и боевая магия


Метки:  

Такой интересный став "Шило в попу" - привлекает клиентов

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 06:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Санси-колибри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Такой интересный став "Шило в попу" - привлекает клиентов

Опять пишу для лирушного друга Сереги. Нужен ему став для развития своего бизнеса и привлечения клиентов. Вспомнила, что у рунемастера Синильги был такой став и имя она ему дала шуточное "Шило в попу".
4787ec3d913b (400x400, 56Kb)
Я такие рунические вязи просто обожаю. Ничего лишнего.

Рабочие руны: Соулу и Йера
Второй план: Тейваз


ЗАДАЧА ВЯЗИ:
Энергично и постоянно, добиваться своей цели, в данном конкретном случае привлекать клиентов в свой бизнес.

Вязь эта прошла испытание и к тому же успешно.

Мастер Синильга оговор составила не особо заморачиваясь - видимо такое настроение было ребячливое .
*************************************************************************
Пусть шило в попе моих клиентов,
Несет их деньги ко мне моментом.
Пускай они товар мой славный,
Считают первым, и самым главным!
*************************************************************************
Став этот нужно писать на правом запястье, если планируешь направлять действие на клиента. Если же этой вязью ты хочешь заставить себя шевелиться, то наносишь ее на левое запястье. Сразу же возникает вопрос:"А себе-то зачем наносить?"
А оказывается, действие этого става довольно таки широкое. Как оговоришь. Кое-кто его даже в сексуальном плане успешно применял. О как!

А теперь внимательно посмотри на руны става.
Руна Йера - внешне она похожа на рукопожатие. Руна партнерства. А к этому партнерству подталкивает клиентов руна Тейваз. Это и есть "шило в попу". И как итог - руна Соулу - успех. Но... Этот став не так прост, как тебе на первый взгляд может показаться. Все три руны не ТЕРПЯТ инертных людей. Хочешь добиться УСПЕХА - ДЕЙСТВУЙ!

Серия сообщений "Руны":
Часть 1 - Став "Тройная Защита"
Часть 2 - Став на похудение
...
Часть 25 - Избавляем родного человека от дурных наклонностей. Руны
Часть 26 - Кому денежки нужны? Вязь "Денежная свастика"
Часть 27 - Такой интересный став "Шило в попу" - привлекает клиентов
Часть 28 - Мистическое Таро Фей Линды Равенскрофт и Барбары Мур


Пробуйте разные варианты макияжа глаз.

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 05:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Evany [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пробуйте разные варианты макияжа глаз.

Как часто вы пробуете накраситься по-другому? Ну, не как обычно. Я знаю, конечно, пару девушек, которые постоянно в курсе новых событий в мире макияжа, разбираются в косметике, всегда в курсе новинок... Но сейчас не о них, а о тех, кто когда-то сто лет назад научился краситься одним каким-то образом, и с тех пор ничего нового не пробовал.

Макияж глаз мастер-классы

Так вот, мой совет вам — попробуйте! Не бойтесь! Обратите внимание на форму и цвет своих глаз, поищите уроки в сети, и поэкспериментируйте. Не спешите смывать макияж, если он непривычный. Сходите на работу или на вечеринку, попривыкните, послушайте подруг. А главное — фотографируйтесь, и смотрите на фотографии через несколько дней.

Читать далее...

Серия сообщений " красота и молодость,макияж ":
Часть 1 - Макияж.
Часть 2 - Аромарасчесывание
...
Часть 17 - чудодейственный компресс "Чисто бархат!" для шеи и зоны декольте
Часть 18 - Омолаживающий крем для лица
Часть 19 - Пробуйте разные варианты макияжа глаз.
Часть 20 - Легкий соблазнительный макияж
Часть 21 - От морщин и от угрей
Часть 22 - Макияж для увеличения глаза
Часть 23 - ДИАТЕЗ, ЭКЗЕМА


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

И снова сырники -но по новому

Суббота, 16 Марта 2013 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения гала-ла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И снова сырники -но по новому

Автор: JessyBri

И снова сырники Описание: Честно пересмотрев все рецепты по запросу "сырники", поняла: принципиальных отличий нет. Кто добавляет манку, кто муку, кто крахмал. Разное количество сухофруктов. Разные пропорции. А так - одинаково. Именно поэтому рецепт сырников, полученный от нашей младшей медсестрички, я фотографировала от начала и до конца. Предупреждаю сразу: НЕ ГОТОВЬТЕ больше одной порции за раз: все улетает с тарелки сразу же. Это не вкусно. Это просто....

Ингредиенты

Читать далее...
Рубрики:  кулинаротерапия

Метки:  

Поиск сообщений в Инна_Гурская
Страницы: 136 ... 129 128 [127] 126 125 ..
.. 1 Календарь