а у меня не совесть просыпается, а муза. как только такая муза проснется то все фрукты-овощи на маски уходят. но между прочим хочу сказать что не у всех такие муза и совесть есть. есть такие у которых совсем ничего не просыпается. так что мы молодцы!!!
вот-вот, лень матушка раньше меня родилась! но периодически бывает совесть просыпается! нынче как раз именно это наступило. Лишь бы до воскресенья не прошло
И у меня она же от того же )))))) перепробовала всяческие шампуни от перхоти - ни фига.... единственное, что помогает, это массаж солью. Но ведь каждый день его делать не будешь (у меня волосы долго сохнут, фен использую крайне редко). А вот травки - это то, что надо!
про химию это точно. у меня проблема - перхоть. причем началась она от использования хэден шолдерса. что я только из магазинного не перепробовала - ничо не помогает. видно пора кончать с этой разрекламированной химией и начать пользоваться народными средствами.
Самое главное, что моя Томка обязательно "поведется" на то, что никакой химии. Она очень заботиться о своем здоровье. Да и я сама не прочь.... отрастила косу, стричься никак не решусь, а волосы во все стороны рассыпаются.
да обычно так. как надо что то то найти невозможно. как эта вещь становиться не нужна так и найдешь ее сразу. да еще и во многих магазинах. у меня обычно так. расстраиваюсь сразу.