-Музыка

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в созерцать

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2010
Записей: 726
Комментариев: 52
Написано: 1163





Торт - клубничка

Четверг, 26 Мая 2011 г. 01:12 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт - Клубничка

Торт (400x212, 30Kb)
клубничка (147x86, 13Kb)
Очень понравился этот тортик.

Набор продуктов:
-Мука - 180 гр.
-Маргарин - 2\3 пачки
-Молоко сгущённое - 1\3 банки
-Масло сливочное - 1\2 пачки
-Сахар - 0,5 стакана
-Яйцо - 3 шт.
-Шоколад - 0,5 плитки
-Орехи грецкие - 0,5 стакана
-Какао-порошок - 1 ст. ложка
-Желе клубничное - 1 пакетик
-Ванильный сахар
-Клубника - 10-12 шт

Готовим тесто:
Пресное:
*Маргарин (предварительно охлажденный) перетираем вместе с мукой в крошку. (немного муки оставляем- 30г)
*Добавляем 1 яичный белок и замесим тесто. Поставим охлаждать на 20 мин.
Бисквитное:
*Взбиваем яйца с сахаром до хорошей пены. Добавляем муку и какао.

*Пресное тесто раскатываем. Форму смазываем маргарином и выкладываем тесто. Посыпаем орехами.
*Выкладываем сверху бисквитное тесто.
*Выпекаем в духовке, разогретой до 200гр. Готовый бисквит охлаждаем.
Крем:
*Взбиваем сгущенку, масло, ванилин.
*Желе готовим по инструкции на упаковке.
*Наносим на наш тортик масляный крем. Затем сверху раскладываем резаную клубнику.
*Заливаем сверху часть желе и ставим в холодильник до застывания желе.
*Добавляем желе на охлажденное желе и снова ставим в холодильник. Так проделываем 3 раза.
*На холодный торт можно сверху нанести рисунок, используя растопленный шоколад. И охлаждаем в холодильнике.

ПР.АП (273x51, 10Kb)

 


Зарубежные анекдоты

Вторник, 24 Мая 2011 г. 03:35 + в цитатник
Директор авиакомпании выговаривает командиру корабля:

- Я бы хотел, чтобы вы впредь выбирали слова, когда обращаетесь к

пассажирам самолета.

- А что случилось?

- На днях, заходя на посадку, вы сказали пассажирам в микрофон:

"Прежде чем мы приземлимся, я хотел бы воспользоваться случаем и

попрощаться со всеми!"



Высоко в горах охотник взбирался на крутой склон со своим проводником.

Внезапно он поскользнулся, но удержался на ногах.

- Да, - протянул он, - хорошо, что я не сломал ногу. А то я и не

представляю, как бы вы меня вызволили отсюда. Смогли бы меня спустить?

- Думаю, да. Однажды я выволок отсюда подстреленного кабана весом

почти в центнер. Правда, в три приема.



Рядовому Смиту приказали почистить ведро картофеля.

- В наш космический век в армии уже должна быть машина для чистки

картофеля, - пробурчал Смит.

- Конечно, и вы представляете ее последнюю модель, - ответил сержант.



- Что ты вырезаешь из газеты?

- Заметку о мужчине, который потребовал развода из-за того, что жена

роется в его карманах.

- И что ты с этим сделаешь?

- Положу в карман.



СУДЬЯ. Что побудило вас ударить жену?

ПОДСУДИМЫЙ. Судите сами, ваша честь, она стояла ко мне спиной, под

рукой у меня была сковородка, а дверь позади меня была открыта. Ну как

было не воспользоваться таким благоприятным стечением обстоятельств?



Один студент заявил, что заработает миллион, научив своего пса

разговаривать.

- Ну кто тебе даст миллион за говорящего пса?

- Просто так - никто, - признался студент. - А вот фабриканты,

производящие консервы для собак, заплатили бы и побольше, лишь бы

заставить его помалкивать...



Хозяйка, нанимая новую горничную, спрашивает:

- Скажите, милая, а вы любите попугаев?

- Не беспокойтесь, мадам, я ем все.



В небольшом американском городе хирург местного госпиталя спрашивает у

владельца магазина:

- Сколько вы продали мотоциклов в этом месяце?

- Двадцать штук.

- Интересно, куда же делись еще трое?



- Сегодня у тебя изумительно получились грибы, - сказал муж жене,

довольный сытным обедом. - Где ты нашла рецепт их приготовления?

- В одном детективном романе.



- Ну и дупло! Ну и дупло! Ну и дупло!

- Почему вы повторили эту фразу трижды? - спрашивает пациент у зубного

врача.

- Я сказал только один раз. Два раза повторило эхо.



В бакалейную лавку входит заяц.

- У вас есть какао? - спрашивает он у хозяина.

- Нет, у нас нет какао.

На следующий день заяц опять приходит в эту лавку.

- У вас есть какао? - спрашивает он у хозяина.

- Нет, у нас нет какао.

На третий день заяц снова приходит туда же.

- У вас есть какао? - спрашивает он.

Взбешенный хозяин кричит:

- У нас нет какао, но если ты придешь еще раз, я прибью гвоздями твои

уши к прилавку!

На следующий день заяц опять приходит в лавку,

- У вас есть гвозди? - спрашивыает он.

- У нас нет гвоздей! - орет хозяин.

- В таком случае, может быть, у вас есть какао?..



Шотландец говорит жене:

- С тех пор, как мы стали давать нашему Артуру за хорошую отметку

пенни, он приносит домой одни пятерки!

- Похоже, лн делит выручку с учителем...



Датчанина, отдыхающего летом в глухой деревушке, угостили шнапсом

домашнего приготовления. Выпив рюмку, он побледнел, позеленел и, с

трудом переводя дух, спросил:

- Сколько же градусов в этом зелье?

- Насчет градусов, - сказал хозяин, - не знаю. Но одной бутылки

хватает на двенадцать драк и одно убийство...

Метки:  

Десять самых опасных животных нашей планеты http://uh.ru/a/213717

Воскресенье, 22 Мая 2011 г. 14:28 + в цитатник

Метки:  

Море есть в каждом из нас http://uh.ru/a/213792

Воскресенье, 22 Мая 2011 г. 14:20 + в цитатник

Метки:  

Миф или реальность- вот в чем вопрос?http://uh.ru/a/211966

Четверг, 19 Мая 2011 г. 21:51 + в цитатник

Метки:  

Лучшие образцы уличного искусства http://uh.ru/a/212042

Четверг, 19 Мая 2011 г. 21:44 + в цитатник

Метки:  

зОНА 51 раскрывает свои секреты http://uh.ru/a/212229

Четверг, 19 Мая 2011 г. 21:39 + в цитатник

Метки:  

Джин-тоник – геноцид русской молодёжи

Четверг, 19 Мая 2011 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джин-тоник – геноцид русской молодёжи

Джин-тоник – геноцид русской молодёжи

Константин Дорманчук, 18 мая 2011

Наркотизация и спаивание русского народа приняло ужасающие размеры. Враги ввозят и производят огромное количество всякой гадости, от которой молодёжь лихо превращается в стадо баранов, послушно бредущих за пастухом с бутылкой...

djintonikgenozid (300x300, 42Kb)

В последнее время антиалкогольная тема привлекает всё большее внимание общественных и политических органов России. Конечно, «лучше поздно, чем никогда», но возникает вопрос: способны ли предлагаемые меры спасти Россию от вымирания, вызванного, в том числе и двумя десятилетиями фактически планомерного спаивания населения?

Более того, именно на наших детей рассчитано производство слабоалкогольных коктейлей. Потому что дети в основной массе водку не пьют, потому что смысла нет, а вот на разную «синьку», так похожую на сладкую газировку, да ещё и с «кайфом» – клюют с большим удовольствием. Причём, стоимость слабоалкогольных напитков специально понижена до предела, чтобы ребёнок, когда ему дают деньги на завтрак, выбирал – то ли позавтракать, то ли пиво купить. И чем меньше градусов, чем ярче накрашена банка, тем большую социальную опасность представляет этот алкогольный напиток.

Читать далее

крофейное пироженое (WEBpowar.ru)

Четверг, 19 Мая 2011 г. 17:33 + в цитатник
Рецепт кофейного пирожного
Кофейное пирожноеПонадобится:
На 6 штук:
Для бисквита:
2 яйца; 0,5 стак. сахара;
0,5 стак. муки;
0,5 ч. л. разрыхлителя;
1,5 ст. л. раст. масла;
1,5 ст. л. кипятка; 1 ст. л. раств. кофе;
раст. масло и манка для выпекания;
тертый шоколад;
Для крема:
250 мл сливок для взбивания;
10 г загусти-1еля; 50 г сах. пудры;
1 ч. л. раств. кофе; 1 ч. л. кипятка

blockПриготовление:

1. Замесить тесто:
Яйца, сахар растереть миксером добела. Смешать муку с разрыхлителем и вмешать в яичную смесь. В конце ложкой вмешать растворенные в кипятке кофе и масло. Тесто вылить в смазанную маслом и обсыпанную манкой форму. Выпекать в духовке при 180С 15 мин. Нарезать на порции.

2. Сделать крем:
Сливки взбить, всыпать пудру, загуститель, взбить. Добавить растворенный в кипятке кофе, снова хорошо взбить.

3. Половину нарезанных бисквитов промазать кремом, накрыть оставшимися бисквитами. Верх украсить кремом и шоколадом.

А мне бы в горы... http://uh.ru/a/210662

Вторник, 17 Мая 2011 г. 13:22 + в цитатник

Метки:  
Цитата сообщения Ipkins

Енот - вор

Цитата

Вторник, 17 Мая 2011 г. 13:16 + в цитатник
Просмотреть видео
5542 просмотров
Енот-вор

Комментарии (0)

Немного о дожде http://uh.ru/a/210663

Вторник, 17 Мая 2011 г. 13:09 + в цитатник

Метки:  

Завораживающие небеса

Понедельник, 16 Мая 2011 г. 02:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Aliciya_Bes [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Завораживающие небеса!

Иногда, в солнечный теплый день, так хочется просто лечь на траву и взглянуть на синее небо, укрытое белыми облачками. Помните, как в детстве мы любили обсуждать ассоциации, вызванные с пушыстими тучками? Были и сердечки, и звери, и люди.

Небо всегда скрывает в себе какую-то тайну, бесконечность, и фото, с изображением неба, всегда притягивают к себе огромный круг зрителей. Самое главное в таких фото - уловить момент, момент когда небо нежное и пушистое или когда хмурое и укрытое серыми тучами. Немецкий фотограф Рюдигер Немцов заглянул в этот таинственный мир облаков, показав нам завораживающие фото с небесами!

3 (600x381, 40Kb)

Еще фото :)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Компьютеры и ноутбуки стали важными вещами в нашей жизни. Для кого-то работа, для кого-то просто развлечение. Когда такая техника ломается, мы обычно ищем качественные и недорогой ремонт ноутбуков и компьютеров. На сайте вы можете узнать подробности данной услуги.


Города мира http://uh.ru/a/206570

Четверг, 12 Мая 2011 г. 15:47 + в цитатник

Метки:  

Города мира http://uh.ru/a/206568

Четверг, 12 Мая 2011 г. 15:45 + в цитатник

Метки:  

Города мира http://uh.ru/a/206571

Четверг, 12 Мая 2011 г. 15:43 + в цитатник

Метки:  

Города мира http://uh.ru/a/206573

Четверг, 12 Мая 2011 г. 15:42 + в цитатник

Метки:  

Развитие сверхспособностей http://uh.ru/a/202643/18613

Понедельник, 09 Мая 2011 г. 00:00 + в цитатник
Развитие сверхспособностей. Люди-феномены. Самосовершенствование. Сверхчеловек.

«Человек есть тайна. Её надо разгадать, и ежели будешь её разгадывать всю жизнь, то не говори, что потерял время...»

Можно всю жизнь самосовершенствоваться, но так и не стать «сверхчеловеком».

Сверхспособности «не свалятся вам на голову», но приложив усилие, настойчивость и поставив конкретную цель, - вы обязательно достигните положительного результата.

Есть люди, которые ходят по раскалённым углям, кувыркаются на груде битого стекла, не испытывают боли и не истекают кровью от прокалывания тела ножом (иглами, мечом, и так далее), ловят пули выпущенные из огнестрельного оружия, не получают абсалютно никаких повреждений от выпущенных в них пуль и сработавшего рядом взрывного устройства (пули и осколки, буквально отскакивают от таких сверхчеловеков). Следует сказать, что без предварительной многолетней подготовки - это опасно для жизни(сами понимаете почему).

Экстрасенсорика, как наука, представляет собой некую смесь из древних сакральных знаний и достижений современной науки и медицины. Главной целью человека, изучающего экстрасенсорику, является улучшение внечувственного восприятия окружающей действительности, позволяющей развить в себе такие уникальные способности, как телепатия, телекинез, регенирация, ясновидение, проскопия прошлого и другие феноменальные способности. Людей же, углублённо занимающихся изучением экстрасенсорики и достигших в этом хороших результатов, принято называть экстрасенсами или парапсихологами.

Почему-то принято считать, что экстрасенсы и парапсихологи в основном занимаются коррекцией биополя и поиском пропавших людей или предметов. Безусловно, коррекция биополя и поиск пропавших людей и предметов, очень важное занятие. Но опытный экстрасенс или парапсихолог может ещё заниматься исцелением безнадёжно-больных, кодированием наркоманов и алкоголиков, а также снятием таких негативных программ, как венец безбрачия, порча и сглаз.

Развивая в себе сверхъестественные способности при помощи экстрасенсорики, человек должен помнить о том, что на него ложится большая ответственность. Ведь не каждому дано, к примеру, предсказывать будущее или передавать мысли на большие расстояния. Поэтому свою силу надо использовать только во благо людей. Чем больше сила, тем больше и ответственность. В противном случае экстрасенса или парапсихолога может постигнуть незавидная участь — его сила исчезнет, а он сам умрёт в страшных мучениях.

Хотя официальная наука не признаёт экстрасенсорику, с помощью экстрасенсов и парапсихологов множество раз раскрывались преступления, полностью вылечивались очень тяжёлые заболевания и предотвращались, как глобальные, так и локальные природные катаклизмы. Кроме того, сильные мира сего нередко пользуются услугами экстрасенсов и парапсихологов, когда сами не могут решить какую-либо важную проблему или хотят улучшить своё самочувствие, не прибегая к услугам официальной медицины.

Перечисленные выше факты свидетельствуют лишь об одном, экстрасенсорика, как наука, имеет большое будущее. Например, политики и бизнесмены вряд ли будут попусту тратить деньги на то, что не приносит положительного результата, а работники правоохранительных органов пользоваться услугами шарлатанов.

Ни одна книга не в состоянии заменить учителя (наставника), но, хорошо изданная, она может стать дополнением к практическим знаниям.

Упражнения
Во-первых, необходимо ежедневно выполнять упражнения по снятию страха боли, внушение уверенности в том, что боли не будет. Во-вторых, запуск биохимического механизма, когда организм начинает вырабатывать эндорфины через некоторое состояние сознания. В-третьих, обучение состоянию транса, максимального расслабления мышц, вести здоровый образ жизни. В-четвёртых, выполнение разных упражнений (упражнений для концентрации внимания и веры в себя, медитация, гипноз, самогипноз, «дыхательные упражнения», а так же полезно будет выполнять некоторые упражнения из боевых искусств). Учитесь контролировать свои эмоции, развивайтесь.

http://nepoznannoe.org

Мистика зеркал http://uh.ru/a/202694

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 23:49 + в цитатник

Метки:  

Откуда появилось иглоукалывание

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 23:40 + в цитатник
До сих пор считалось, что лечение иглоукалыванием появилось в Китае примерно за 1 000 лет до нашей эры. Во всяком случае, именно так пишут в специальной литературе. Однако в 1991 году была сделана находка, которая, возможно, заставит изменить мнение относительно времени и места появления метода акупунктуры. На одном из горных ледников Южного Тироля на высоте 3 200 метров был обнаружен замерзший труп человека, возраст которого специалисты определили примерно в 5 000 лет. При тщательном изучении тела австрийский патологоанатом доктор Леопольд Дорфер обнаружил на нем следы лечения иглоукалыванием.


Поиск сообщений в созерцать
Страницы: 36 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь