Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
По мне (а также по статистике CTR), так это была лучшая рекламная кампания за историю сайта. Огромные силы ушли, чтобы в очень сжатые сроки (несколько дней) разработать с нуля игру. Отклик людей, которые нажимали на баннер и играли во много раз превысил все самые оптимистичные прогнозы и былые рекорды.
Я буду скучать по этой игре, думаю не только я, поэтому оставлю её навсегда вот по такой ссылке - можете зайти и поиграть, если не наигрались http://www.liveinternet.ru/app/mdbeefroll/ (будет также добавлено в Вашу панель приложений, откуда конечно всегда можно удалить)

|
|
Без заголовка |
Тесто:Любой кисломолочный продукт (кефир, простокваша, бифилюкс, йогурт, лучше покислее) - 0,5 л.
1 стакан кипятка
1 стакан холодной воды
соль по-вкусу
2 стакана муки
масло растительное - 2 ст. л.
2 яйца
сахар - 2 ст. л.
сода - 1 ч. л.
Сначала я ставлю на плиту сковородку, насыпаю соль - пусть прокаливается.
Делаю тесто - в кисиломолочку наливаю стакан кипятка, стакан холодной воды, солю, перемешиваю, добавляю муку, перемешиваю. В отдельной посуде смешиваю сахар и соду, добавляю яйца, взбиваю, добавляю смесь муки и жидкости, хорошо перемешиваю, добавляю растительное масло, еще раз перемешиваем - тесто готово. Если есть погружной блендер - еще проще, пол-порции замешиваю в литровой банке, а целую можно в 2-3 литровой - ничего не разбрызгивается, потом переливаем в удобную посуду и печем.
В это время сковородка хорошо прокалилась, ненужную салфетку или бумажное полотенце, смочить в раст. масле и протереть хорошо сковороду используя при этом соль, Будьте осторожны, не обожгитесь. Пишу подробно для тех, у кого нет испытанной или специальной сковородки для блинов. У меня сковородка старая и используя я ее для всего. После такой обработки блины отлетают, или по-крайней мере не прилипают. Печем блины, тесто густоватое, но много не лейте, оно хорошо растекается, главное не торопиться и медленно поворачивая сковородку равномерно распределить тесто. У меня такие блины ни разу не прилипли к сковороде, если сомневаетесь - смажьте один раз сковороду маслом.Я раньше мучилась с блинами, но после того как нашла этот рецепт в газете "Скатерть-Самобранка", пользуюсь только им, блины получаются всегда - золотисто-зажаристые, в мелкую дырочку. Я несколько штук поджариваю для себя подольше, они получаются хрустящими, кладешь на такой блин кусочек сливочного масла, оно медленно тает... сворачиваешь и кушаешь, наслаждаясь...
|
|
Без заголовка |
|
|
Цитата сообщения Ильф_Вагизов
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Без заголовка |
AVG Free - лучший бесплатный антивирус
AVG Free - возможно самый популярный в России антивирус, который можно бесплатно скачать и бесплатно использовать на домашнем компьютере (в отличие от платных антивирусных пакетов, таких как касперский, nod32 или dr web ). Программа обеспечивает хороший уровень защиты от вирусов и программ шпионов, а также предотвращает вас от зараженных веб-страниц во время работы в Интернете. Антивирус AVG бесплатно обновляется, имеет массу наград и поддерживает работу под самыми распространенными у нас операционными системами: Windows XP, Windows Vista и Windows 7. AVG - это лучшее на сегодня решение для домашних пользователей. Простое и понятное в использовании. Идеальное для начинающих пользователей компьютеров. AVG Free в отличии от платной версии антивируса отличает не так много. В бесплатной версии антивируса нет защиты от вирусов, распространяющихся через системы обмена мгновенными сообщениями и Rootkit и отсутствует встроенный firewall. Здесь также нет опции антиспам, предотвращающей заражение ПК от писем с вредоносным содержанием (не запускайте файлы полученные по электронной почте от неизвестных лиц), а также отсутствует бесплатная круглосуточная поддержка (это вообще не критично).
AVG Free - порядок работы
|
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

Отче|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
При пяточной шпоре боли могут быть острыми, жгучими, каждый шаг превращается в настоящее мучение. И уже думаешь не о красивой обуви, а о максимально удобной, только бы приглушить неприятные и весьма болезненные ощущения. Предлагаю, если у вас случилась беда, и вы, кажется, испробовали всё возможное, не спешить на прием к хирургу, а попробовать еще один способ. Результат заметен уже через несколько дней.
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Мы тут решили собрать самые смешные, забавные, милые и веселые фотографии животных, которые попадались нам за последнее время. Огромная подборка фотографий кошечек, мышек, собачек и прочих скотинок. Ми-ми-ми :)

|
|
Необычной красоты сад.Эдвины Фран. |
Автор поста:- enot
Недалеко от Бирминге
|
Метки: путешествия дневник комментарии блог блоги необычной красоты сад.эдвины фран. |