Пуловер |
Пуловер из мохера с рукавами три четверти
1.
Метки: пуловер.спицы мохер вязание спицами |
Палантин |
Метки: палантин вязание на машине |
жакет с шишечками |
!--
Вязала по этому примеру
Метки: жакет.спицы вязание спицами |
топ "Летняя геометрия" |
Пряжа Семеновская "Нежность", крючок №2
Метки: топ крючком летние модели филейное вязание |
Ажурное платье |
Метки: платье вязание крючком |
Жакет |
Жакет связан крючком, по принципу "беби-сюрприз". Вяжется 2 шестиугольника и соединяются по спинке и рукавам.
Метки: жакет вязание крючком |
Без заголовка |
Кардиган от Лены elewag
Связала вот такой ... назовём его кардиган. Нитки:в 50 г. 750 метров. Полиакрил с полиэстером, длинноволокнистые. Маненько за колки цеплялись. Ворот на полочках без шва - соединён сзади на шее.
вопрос - кардиган стильный и практичный!! такой ворот как делать? вязать двойную ширину сразу с полкой,потом внутрь подшить наполовину?
ответ - Всё правильно мыслишь! Так и есть: после подгиба низа полочки добавляем 15 петель на подворот планки. Сама планка тоже 15 петель
Метки: кардиган вязание на машине |
Кардиган спицами |
Метки: спицы вязание на машине кардиган |
Ажурная кофточка |
Кофточка, связанная на спицах из хлопковой пряжи, радует красотой ажурного узора и свободными линиями силуэта. Автор: Акименко Т. М.
Размер: 44/46
Низкая степень сложности.
Вам потребуется: 400 г пряжи Vita cotton «LILY» (100 % хлопка, 125 м/50 г) синего цвета; спицы № 1.5; крючок № 1.5
Фантазийный узор: вязать согласно схеме. В ширину вязать петли перед раппортом, повторять раппорт, заканчивать петлями после раппорта.
ПЛОТНОСТЬ ВЯЗАНИЯ 26 п. х 32 р = 10 х 10 см. связано на спицах № 1.5 фантазийным узором.
Описание вязания кофточки спицами:
Спинка: на спицы № 1.5 набрать 113 п. и вязать 98 р. фантазийным узором. Для оформления линии пройм в 99-м р. от начала вязания закрыть с обеих сторон по 10 п.. затем в каждом 2-м р. 2 раза по 1 п. На спицах = 89 п. Далее вязать 16 р. фантазийным узором. 2 р. изн. гладью. 18 р. лиц. гладью.
Для оформления линии горловины в 151-м р от начала вязания закрыть средние 29 п. и с обеих сторон от них в каждом 2-м р 3 раза по 2 п. На спицах = 24 п. В 161-м р. от начала вязания все петли закрыть в одном ряду.
Левое плечо выполнить аналогично.
Перед: вязать, как спинку. Для оформления линии горловины в 141-м р. от начала вязания закрыть средние 29 п. и с обеих сторон от них в каждом 2-м р. 3 раза по 2 п. На спицах = 24 п. В 161-м р. от начала вязания все петли закрыть в одном ряду.
Левое плечо выполнить аналогично.
Правый рукав: выполнить плечевой шов. По линии проймы на спицы № 1,5 набрать 102 п. и вязать 100 р. фантазийным узором В 101-м р. от начала вязания все петли закрыть в одном ряду.
Левый рукав: вязать согласно схеме
СБОРКА И ОТДЕЛКА: Выполнить боковые швы и швы на рукавах. Низ кофточки и линию горловины обвязать по кругу с помощью крючка 1 -м р. ст. б/н. Ряд закончить соед. ст.
Схема вязания кофточки спицами:
Метки: кофточка спицы |
БЛИНЫ!!! |
Метки: выпечка блины рецепты |
Персиковое дерево - платье крючком от Cristina Adami |
Очень понравилось это платье. Вяжут на Осинке тема http://club.osinka.ru/topic-143528?&start=0
Метки: платье.крючок филейное вязание |
Исключительно интересная вещь! |
Метки: вязание на машине спицы джемпер |
жилет |
Метки: жилет спицы букле |
Пуловер крючком |
Метки: пуловер крючок |
Безрукавка "Серебристый веер" |
Метки: безрукавка топ.крючок крючок |
Голубое платье |
Метки: платье вязание на машине |