-Цитатник

Без заголовка - (1)

обзор сайтов для хранения фотографий Артем Лутфуллин (artem.lutfullin@mobile-review.com) сделал о...

Удары молний - (0)

Удары молний Зрелище потрясающее   

Как избавиться от отёков. - (3)

Как избавиться от отеков Вечером любые туфли становятся малы, а утром без слез не можете ...

фотоэффекты для фотографий - (0)

FunPhotoBox: фотоэффекты для фотографий  Сегодня хочу предложить Вам ещё один бесплатный ...

Узел для достижения задуманного - (1)

Узел для достижения задуманного Вот простейший метод узелковой магии для достижения задуманного. ...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
08:14 19.10.2014
Фотографий: 20

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Старец14

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2010
Записей: 6778
Комментариев: 1326
Написано: 9196




 
   
   
   
   
   
   
    value="location_id=515003&location_name=Orenburg&time_format=24&unit_system=metric&lang=ru&background=#FFFFFF&copyright_bar=false"
    />
 
Forecast by yr.no
 
 
   
   
   
   
   
   
    value="location_id=515003&location_name=Orenburg&time_format=24&unit_system=metric&lang=ru&background=#FFFFFF©right_bar=false"
    />
 
Forecast by yr.no
 
 

Храм из бутылок недалеко от Бангкока.

Понедельник, 09 Января 2012 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Храм из бутылок недалеко от Бангкока.

 "Храм миллиона бутылок" Wat Pa Maha Chedi Kaew.

3518263_hram11 (375x500, 84Kb)

В течение 24 лет тайские монахи собирали материал чтобы воплотить мечту в жизнь. Для строительства единственного в мире храма из бутылок понадобилось полтора миллиона единиц стеклотары разного калибра. Крышечки также не остались без внимания, ими украсили внешние стены. Неожиданный для строительства материал оказался прочным и дешевым. А освещение внутри здания благодаря стеклянным стенам достаточно интенсивное. И никакие погодные явления не испортят великолепные стеклянные фасады - они не выгорают, не трескаются.  А вдохновленные идей люди продолжают нести стеклотару, для строительства дополнительных помещений. Храм может посетить любой желающий в любое время суток.

3518263_hram10 (500x375, 91Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Строительство, проекты, оформление сада и дачи.

Метки:  

ПОЧЕМУ ЛЮБОВЬ СЛЕПА...

Понедельник, 09 Января 2012 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Алейла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЧЕМУ ЛЮБОВЬ СЛЕПА... ПРИТЧА...

Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. 
Когда Скука зевнула уже в третий раз, Сумасшествие предложило: 
- А давайте играть в прятки! 
Интрига приподняла бровь: 
Прятки? Что это за игра? 

Читать далее...
Рубрики:  ПРИТЧИ.
Притчи

Метки:  

Бесплатный проект двухэтажного дома с гаражом

Понедельник, 09 Января 2012 г. 11:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесплатный проект двухэтажного дома с гаражом

бесплатный проект двухэтажного дома


Читать далее...
Рубрики:  Строительство, проекты, оформление сада и дачи.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

2012: приметы високосного года

Понедельник, 09 Января 2012 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2012: приметы високосного года

Наступающий 2012 год будет високосным. Это непростой год, он требует ответственности и взвешенности каждого шага, так как в этот период закладывается основа под четырехлетний период.

Считается, что високосный год – особенный, так как лишний день искажает привычную реальность...

С високосным годом связано много поверий, примет и суеверий. Он пугает и вызывает любопытство, будоражит воображение и ассоциируется у многих с пятницей 13. Впрочем, некоторые, напротив, считают, что именно високосные годы – самые счастливые. Так кто же прав? Давайте разберемся в этом на примере всем известных примет.  

дальше...
Рубрики:  МУДРОСТЬ ЖИЗНИ.

Метки:  

Иди ты к лешему!

Понедельник, 09 Января 2012 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иди ты к лешему!

У него все шиворот-навыворот да задом наперед, лапти – и те умудряется носить не на ту ногу.

Хотя при его-то обличьи не мешало бы себя приукрасить: без бровей, без ресниц да еще корноухий – правое ухо покинуло буйну голову при неведомых обстоятельствах. Но пригожим быть желательно, если ты живешь средь людей, а когда день-деньской обитаешь подле зверушек лесных – можно и неказистость себе позволить. Одно слово – Леший…

В степных да безлесных краях повстречать лешего не удастся, из Черноземья вон и то лешаки давно ушли, а все потому, что хозяйничать им негде. То ли дело уральские да тобольские буреломы и чащи! Годится Вятчина и Вологодчина, главное, чтоб лес был хвойный. Как зайдете в сосновый бор и почуете священный трепет (ну или попросту волосы на затылке дыбом станут), знайте - угодили во владения лешака.     

Он, может, и не наблюдает за гостем из-за каждого кусточка, но о чужаке тотчас узнает: сорока ли на хвосте принесет, заюшка серый предупредит, али рыжая белочка доложит. Оно и понятно – хозяин должен быть в курсе, что творится в его угодьях, и задача подчиненных незамедлительно обо всем докладывать.  

дальше...
Рубрики:  СТАРЫЕ ЗНАНИЯ. Заговоры.
Из тетради Старца Внимание! Эти заговоры помогают только тем, кто сам не занимался черной магией. В противном случае человеку, который этим занимался, вернется обратно всё то, что он кому-то делал.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Создание исцеляющих оберегов

Понедельник, 09 Января 2012 г. 10:54 + в цитатник
Это цитата сообщения All_Is_Blues [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Создание исцеляющих оберегов.

3279085_biser_info_23402_oberegslavanskijalatyr_1317893077_preview (479x375, 21Kb)

Беда современного человека заключается в том, что он бездумно покупает себе украшения. За основу берутся всем известные правила: «Мне нравится – и все тут!» или: «Я должна смотреться красиво и достойно!» Те, кто имеет возможность приобретать драгоценные камешки, стараются купить самоцветы подороже: как-то не хочется выглядеть в кругах, где правит бал ее величество показуха, глупо и убого.

 И только единицы стремятся познать тайный смысл своих украшений, которые непременно должны стать оберегами, хотят разгадать значение их тайных посланий. К сожалению, в наше время достаточно трудно найти необходимую информацию о значении славянских камней-оберегов. А ведь у древних прарусичей были целые наборы языческих оберегов, которые не только защищали от злых духов, но и оберегали незыблемое единство человека и природы.
Так что же такое исцеляющий камень-оберег – вещь, оберегающая от несчастья и хвори?
Каждый такой камешек символизировал некое единичное понятие, соответствующее слову в людской речи. Носили камни-обереги в основном у пояса, на плечах, на груди и у сердца, подвешивая на толстых шерстяных или кожаных шнурках. Сразу же хочу всех заверить, что у славян, впрочем, как и у других народов-язычников, было не принято пользоваться чужими, иноплеменными, оберегами, так как они были не только бесполезными, но и могли нанести вред.
Обереги «рождались» в определенном месте и при определенных природных условиях. Чужие ритуалы и обычаи, заклинания, чужие камни-обереги могли принести порчу, болезни, так как создавались в местностях с другими условиями жизни. Мы ныне вольны обвешиваться китайскими амулетиками, которые в отрыве от своей природной среды обитания становятся обыкновенной мишурой, энергетической пустышкой. При этом мы не должны забывать о том, что в целях познавательных все это поразглядывать полезно, зато в дом заносить нельзя: эти поделки могут оказаться почище вируса атипичной пневмонии.  Читать далее

Рубрики:  СТАРЫЕ ЗНАНИЯ. Заговоры.
Из тетради Старца Внимание! Эти заговоры помогают только тем, кто сам не занимался черной магией. В противном случае человеку, который этим занимался, вернется обратно всё то, что он кому-то делал.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Хвоя от запоя.

Понедельник, 09 Января 2012 г. 08:54 + в цитатник
Это цитата сообщения kask633 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хвоя от запоя. Народные целители знают немало рецептов

Хвоя от запоя. Народные целители знают немало рецептов
 
В военное время ель спасала и от голода, и от многих болезней. Народные целители знают немало рецептов, в которых «руководящую роль» играет королева Новогодней ночи. Вот некоторые из них.
 
Для очищения организма, выведения из него радиоактивных веществ
и других токсинов,а также для обогащения организма витамином С хорошо пить настой хвои:
Читать далее...
Рубрики:  НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ *ЦЕЛИТЕЛЬСТВО*
Целительство/Рецепты народной медицины

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

цепочка бусы или браслет

Понедельник, 09 Января 2012 г. 08:51 + в цитатник
Это цитата сообщения tusendria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Книга Мёртвых

Понедельник, 09 Января 2012 г. 08:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книга Мёртвых


Теневая Лестница – Царство Мёртвых или Загробный Мир неразрывно связан с Лестницей Мироздания, а точнее с её первыми четырьмя Ступенями – с 1 по 4 Ступень, где находится РАЙ для Светлых Душ и, где находится АД для Тёмных Душ.


 Каждая следующая Ступень Теневой Лестницы меньше предыдущей вдвое, а Теневая Лестница располагается с 4 по 1 Ступень Лестницы Мироздания. С 4-ой до 2-ой Ступени Лестницы Мироздания располагается Рай, а со 2-ой Ступени и вниз уже идёт Ад. А он распространяется до самого центра планеты — до Сердца Души нашей планеты….

Читать далее...
Рубрики:  МУДРОСТЬ ЖИЗНИ.

Метки:  

Аспириновый мёд” от боли в коленях

Понедельник, 09 Января 2012 г. 08:32 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

“Аспириновый мёд” от боли в коленях

После травм коленей, а также с возрастом в коленном суставе происходят изменения, которые вызывают болевые ощущения как при движении, так иногда и в состоянии покоя.

Для того, чтобы облегчить боль или совсем от неё избавиться, можно воспользоваться таким рецептом:

Растереть в порошок 10 таблеток ацетилсалициловой кислоты (аспирина) и тщательно смешать с 200 г мёда (желательно жидкого). Смесь на десять дней поставить в тёплое место, периодически перемешивать.

Затем полученной мазью смазывать колени, покрыть шерстяной тканью, полиэтиленом и закрепить компресс. Под его действием может появиться лёгкое покраснение и чувство жжения; эти нежелательные эффекты со временем проходят.

Делать процедуры на ночь до тех пор, пока не почувствуется облегчение. Не забывать разрабатывать больной сустав специальными упражнениями.

Эта мазь не подходит людям, склонным к аллергии на продукты пчеловодства и на аспирин.

источник

Серия сообщений "суставы ног, рук, позвоночник":
Часть 1 - Грыжа межпозвоночного диска
Часть 2 - Помощь при болях в суставах
...
Часть 21 - «Промывание позвоночника»
Часть 22 - Как расслабится, когда чувствуешь напряжение в теле
Часть 23 - “Аспириновый мёд” от боли в коленях
Рубрики:  НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ *ЦЕЛИТЕЛЬСТВО*
Целительство/Рецепты народной медицины

Метки:  

Оказывается, по рукам можно не только предсказывать прошлое и будущее, но и определять болячки

Понедельник, 09 Января 2012 г. 08:30 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оказывается, по рукам можно не только предсказывать прошлое и будущее, но и определять болячки

В дополнение к статье "Цвет кожных покровов"

Оказывается, по рукам можно не только предсказывать прошлое и будущее. Но и определять болячки. Россияне охотно изучают теперь свои руки!

Красные ладони свидетельствуют о токсическом поражении печени: возможен гепатит или гепатоз.

Мраморный рисунок на ладонях говорит о неполадках в вегетативной нервной системе.

Если кожа ладоней приобретает желтоватый оттенок, то наверняка есть изменения в печени или желчном пузыре (гепатит, желчнокаменная болезнь, нарушения в желчных путях, холангит, холецистит).  

дальше...
Рубрики:  НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ *ЦЕЛИТЕЛЬСТВО*
Целительство/Рецепты народной медицины


Понравилось: 1 пользователю

Метла...из пластиковых бутылок! Мастер класс.

Понедельник, 09 Января 2012 г. 08:26 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Метла...из пластиковых бутылок! Мастер класс.

Читать далее...
Рубрики:  МУЖСКОЕ, ЖИТЕЙСКОЕ...
Житейское, мужское.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Дух предметов

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 10:32 + в цитатник
Это цитата сообщения izzida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дух предметов

Чтобы проще было понять, воспринимайте все объекты не как трехмерные, а как многомерные. На самом деле они таковыми и являются, а трехмерный мир – это часть его граней.

Большинство взаимодействий, т.е. все не физические взаимодействия между предметами, происходят в других измерениях, таких как, например, ментальный план, эфирный план, астральный план.

Все объекты, находящиеся в трехмерном пространстве, имеют «часть» в других пространствах – как айсберг: мы видим верхнюю его часть, можем разглядывать ее, но под водой находится его остальная часть, которая может влиять на ту часть, которая над водой.

Другими словами, на материальные объекты можно воздействовать через другие измерения – с изменением в них произойдут и изменения здесь.  

дальше...
Рубрики:  Практики, медитации

Метки:  

Учитесь договариваться с духами вещей!

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 10:31 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учитесь договариваться с духами вещей!

Еще древние люди верили, что окружающий нас мир – живой. Они поклонялись духам озер, камней, деревьев, обожествляли различные предметы утвари, орудия труда и охоты…

В наши дни это преподносится как отжившее суеверие. А зря! Ибо даже «неодушевленные» вещи могут преспокойно жить рядом с нами собственной жизнью.

А может, и впрямь каждая вещь обладает «душой»? И если она вдруг отказывается нам служить, то это неспроста?

Чтобы предотвратить подобные ситуации, следует научиться понимать наши вещи и «договариваться» с ними. Так советуют парапсихологи.  

дальше...
Рубрики:  Практики, медитации

Метки:  

Биоактивные точки БАТ (акупунктура - карты)

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 10:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Пилигриммёр [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Биоактивные точки БАТ (акупунктура - карты)

Здесь я опубликую карты рефлексотерапии. Описание и рецептуру в личке по заявке.


голова
Голова (332x464, 21Kb)



ноги
Ноги (493x499, 29Kb)



руки
Руки (484x439, 25Kb)




туловище
Туловище (483x489, 34Kb)





фигуры
Фигуры (700x525, 91Kb)
Рубрики:  НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ *ЦЕЛИТЕЛЬСТВО*
Целительство/Рецепты народной медицины

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Милые иллюстрации

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 10:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милые иллюстрации Lisi Martin



Милые иллюстрации Lisi Martin (46 рисунков)

Милые иллюстрации Lisi Martin (46 рисунков)

Читать далее...
Рубрики:  ЮМОР И ДЕМОТИВАТОРЫ,...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Техника "стакана воды"

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 10:23 + в цитатник
Это цитата сообщения izzida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техника "стакана воды"

Как часто в жизни бывают ситуации, когда для решения проблемы не хватает какого-то ключевого элемента, какой-то очень важной информации!

Способность программировать все уровни жизни и физической материи принадлежит на этой планете только людям. Значит, предполагается, что мы будем пользоваться этим.  

дальше...
Рубрики:  Практики, медитации

Метки:  

Практики Тайши Абеляр---Кастанеда

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 10:22 + в цитатник
Это цитата сообщения izzida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Практики Тайши Абеляр---Кастанеда

"Времена, как и все остальное в этом мире, меняются. В наши дни, как никогда, человек должен научиться обновляться, проникать в пустоту, постигать свою свободу."
Клара Грау


В книге Тайши Абеляр «Магический переход. Путь женщины-воина» наряду с описанием начала её магического пути представлено много практических упражнений, в том числе дано подробное описание вспоминания (пересмотра).

В этой статье я сделала подборку практик и прямых указаний к определённым действиям, которые давала Тайше Клара Грау, за исключением перепросмотра - это тема для отдельной статьи - а также работы с кристаллами. Все упражнения, за редким исключением, подходят и женщинам, и мужчинам, и даны в такой же последовательности, как в книге.

Читать далее
Рубрики:  Практики, медитации

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мгновенная магия. Заклинания

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 10:19 + в цитатник
Это цитата сообщения izzida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мгновенная магия. Заклинания

 

Заклинание Изгнание болезни 

Намерение: удаление всех сил, вызывающих физические болезни, таких как бактерии, вирусы и злокачественные клетки.

Цвета: красный, красно-оранжевый, белый — потенциально любой цвет, который вам подходит. Тройственность: переменная.

дальше...
Рубрики:  Практики, медитации

Метки:  

Как открыть чакры рук и заряжаться энергией земли?

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 10:16 + в цитатник
Это цитата сообщения izzida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как открыть чакры рук и заряжаться энергией земли?

 

Нижеописанная методика поможет вам открыть чакры рук.

В свою очередь, эти чакры можно использовать в целительстве, телекинезе и другой работе, где необходима энергия рук. Руки олицетворяют деятельность и несут в себе большую энергию.

дальше...
Рубрики:  Практики, медитации

Метки:  

Рождество в нидерландской живописи

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 10:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Муромлена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рождество в нидерландской живописи

Когда же они были там, наступило время родить Ей;
и родила Сына своего Первенца,
и спеленала  Его, и положила Его в ясли, потому что не было им места в гостинице.
(Лука, 2:6–7)

4000579_The_Nativity_1643_oil_on_canvas_Musee_des_BeauxArts_at_Lille (422x700, 75Kb)
Шампень Филипп де (1602-1674) Рождество (1643, Musee des BeauxArts, Lille) 

Празднование Рождества Христова на Востоке упоминается уже в учении гностиков, в частности у Климента Александрийского. Рождение Христа отмечалось ими вместе с празднованием его явления. Явление же это было Богоявлением, и таким образом праздник Рождества отмечался на Востоке вместе с Богоявлением – 6 января. Точное разделение этих праздников во всей христианской церкви, западной и восточной, произошло в конце IV – начале V века. Как отмечают историки церкви, праздник Рождества Христова был заимствован восточной церковью у Рима, тогда как праздник Богоявления впервые появился на Востоке, а затем уже был перенесен в Рим. Здесь же необходимо указать, что западная и восточная церкви со временем стали вкладывать разный смысл в понятие Богоявления, и это отразилось на выборе отмечаемых в этот праздник событий евангельской истории. Так, восточная церковь утвердилась в праздновании Богоявления как Крещения Христа – первого появления Иисуса среди народа и установления догмата троичности: идеи о явлении лиц Божества. В свою очередь римско-католическая церковь под Богоявлением, празднуемым также 6 января, подразумевает явление звезды восточным волхвам как первое откровение язычникам явления Мессии (праздник Трех волхвов, Трех царей). Крещение же, которое всегда празднуется в воскресенье, в тех случаях, когда воскресенье не выпадает на 6 января, отмечается римско-католической церковью в первое воскресенье после этого числа. Изложенные выше обстоятельства чрезвычайно важны для верного понимания рождественского цикла сюжетов, как он сформировался в западном искусстве. Евангельская история рождения Христа – это, собственно, только приведенные выше слова Луки. Часто, однако, в западном искусстве под названием “Рождество Христово” подразумеваются также сцены поклонения пастухов и волхвов (мы не говорим в данном случае о трактовках сюжета рождения Христа, основанных вообще не на евангельском повествовании, таких как поклонение Марии, поклонение царей и других), тогда как эпизод поклонения волхвов, строго говоря, является сценой Богоявления. Причем если картины на сюжет рождения Христа, как правило, включают и последующие эпизоды, образующие, в сущности, круг эпизодов праздника Богоявления, то сцены Богоявления – поклонение волхвов, поклонение царей – отнюдь не всегда включают изображение собственно рождения Христа.

4000579_Nativity_The_Adoration_of_the_Magi__Purification (700x233, 153Kb)
Мемлинг Ханс (ок.1435-1494) Nativity The Adoration of the Magi Purification 

далее
Рубрики:  Праздники.

Метки:  

Митенки

Суббота, 07 Января 2012 г. 20:55 + в цитатник
Митенки любимы всеми, они согревают руки и обеспечивают комфорт, оставляя свободными пальцы, и также являются модным и современным аксессуаром. Дополните свой осенний гардероб, связав с помощью нашего описания митенки на свой цвет и вкус.

Вам потребуется:чулочные спицы 5 шт, пряжа около 50 – 100 гр в зависимости от длины митенок. Для примера использовались чулочные спицы №3, пряжа MODO 50гр. (50% шерсть, 50% акрил, 100гр/240м).

Описание вязания митенок:

Перед началом вязания вам необходимо определить плотность вязания и посчитать необходимое количество петель для начального набора по обхвату предплечья (число округляйте кратное четырем). В представленном примере набираем 48 петель и распределяем на 4 спицы. Далее вяжем по кругу начало манжеты резинкой 2 х 2, чередуя 2 лицевые, 2 изнаночные петли. Провязав 12-15 рядов переходим на лицевую гладь, распределив все петли пополам на лицевую и тыльную часть митенки (т.е. петли на 1-ой и 2-ой спице вяжем с узором для лицевой стороны, на примере: узором из лицевых и изнаночных петель смотри тут или вы можете выбрать простое переплетение косы, а на 3-ей и 4-ой спице вяжем лицевую гладь для тыльной стороны ладони).

Ближе к запястью начинаем делать убавления для большего облегания митенки, провязывая с тыльной стороны на 3-ей и 4-ой спице 2 петли вместе лицевой, т.о. убавляя 2 петли. При необходимости через 2 ряда убавьте еще 2 петли. Провязав запястье до расширения ладони, начинаем формировать клин для большого пальца. Помня, что на 1-ой и 2-ой спице вяжем лицевую часть, то для большого пальца правой руки делаем прибавления от 1-ой петли на 3-ей спице, а для левой руки от последней петли на 4-ой спице. Для этого довязав до петли расширения, из протяжки перед ней вяжем 1 лиц, затем саму центральную петлю - лицевой и вновь делаем прибавление - из протяжки вяжем лицевую, т.о. прибавив 2 петли, отметим центральную петлю, протянув через нее контрастную нить крючком. Следующие прибавления клина делаем через 3 ряда в 4-ом, отметка контрастной нитью не позволит сбиться с отсчета. Таким образом, по краям отмеченной петли делаем прибавления 7 раз, прибавив тем самым 14 петель, или делайте прибавления пока не довяжете до основания большого пальца.

Затем снимаем прибавленные петли на булавку (соответственно первые 14 петель с 3-ей спицы для правой руки и 14 последних петель с 4-ой спицы для левой), набираем 3 воздушные петли и продолжаем дальше вязать по кругу.

Провязав до основания пальцев с лицевой стороны выбранным узором, а с тыльной лицевой гладью, переходите на вязание резинки 2х2, провязав 10 – 12 рядов закройте петли по рисунку или крючком. При вязании резинки 1х1 петли лучше закрывать иглой, кеттельным швом, что образует более эластичный край. Для вязания большого пальца переводим оставшиеся 14 петель на спицы, со стороны ладони набираем еще 6 петель, вяжем по кругу резинкой 2х2 также 10-12 рядов и закрываем петли.

Закончив вязание, закрепите и обрежьте все ниточки, изделие отпарьте, при необходимости постирайте и высушите. Связав первые митенки, вы уже не сможете остановиться и продолжите вязание митенок эксперементируя с узорами, пряжей и цветами, а также заваливая своих родных и близких подарками.

Серия сообщений "Вязание":
Часть 1 - Митенки
Часть 2 - цепочка бусы или браслет
Часть 3 - 10 видео уроков по вязанию крючком
...
Часть 20 - Кофточка-топик
Часть 21 - Оригинальные носочки - новая техника". Книга по вязанию
Часть 22 - ТАБЛИЦА РОСТА, ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ, ГРУДИ И РАЗМЕР СТОПЫ РЕБЁНКА.


Метки:  

"Расскажи друзьям"

Пятница, 06 Января 2012 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_женская_волна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Расскажи друзьям"

092e2e35aea95e2ff6fdf33252bd722f (650x488, 88Kb)


ВНИМАНИЕ!!!

x_9372c1ac (269x383, 15Kb)
В этом декабре -

x_8af75b1a (540x604, 60Kb)
5 четверга, 5 пятниц и 5 суббот.

x_7e3daa40 (445x604, 47Kb)
Это происходит раз в 823 года. Это называется - мешок денег.

Поэтому "Расскажи друзьям", и деньги придут в течение 4 дней. На основе китайского Фэн-Шуй. Тот, кто не расскажет - останется без денег!


©defne1 (114x108, 10Kb)

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  МУДРОСТЬ ЖИЗНИ.

Метки:  

Денежный поток

Пятница, 06 Января 2012 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatiana_Koloskova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Денежный поток

27945474 (337x253, 20Kb)
Почему существуют ограничения денежных потоков



Мы составляем единое целое с Вселенной. И все Знания и Мудрость Мироздания в наших руках. Нам необходимо просто воспользоваться этими знаниями, не отвергая и не отметая их. Необходимо освободиться от любых мыслей об ограничении денежных поступлений. Думая о больших суммах денег, не надо ставить ограничения, устанавливать потолок.

Думайте о крупных денежных суммах, о солидном банковском счете и, принимая эти мысли, проговаривая словесные коды, работая и действуя на изменение своей жизни в сторону Процветания, вы откроете сознание навстречу процветанию и благополучию. Мы привлекаем события, которые дают нам возможность иметь то, чего мы желаем. Закон Процветания сохраняет непрерывный и изобильный поток денег. Обратившись к биографиям богатых людей, мы найдем множество примеров того, что они создавали свое богатство, будучи бедными людьми. Они стали богатыми только потому, что поверили в свои силы, возможности и в то, что Вселенная Изобильна. И в Библии говорится о том, что по вере нашей дано нам будет.

Главное — не надо сомневаться и отступать перед временными неудачами и препятствиями. Должны отступить все старые проблемы, необходимо очиститься от старого мусора, негатива. Не отрицать его, не избегать, а именно понять, разобраться и убрать то, что мешает. А это могут быть разные чувства, эмоции: страх неудачи, страх успеха, страх быть непонятыми, отвергнутыми, страх перемен, страх неизвестности, страх по поводу денег.

Чтобы изменить свою жизнь, необходимо измениться внутренне. Как только вы заявите о том, что готовы измениться, вы сами ощутите, что Божественные Силы начинают вам помогать и в вашу жизнь приходит то, чего вы желаете. Перемены не произойдут мгновенно, для этого необходимо время. Должны зародиться и сформироваться новые, благоприятные условия. На все эти «движения» необходимо определенное время. И только от вас зависит, сколь быстро будут происходить изменения в вашей жизни. Но процесс создания позитивных событий в вашей жизни обязательно начнется, и вы, продвигаясь шаг за шагом к своим целям, будете ощущать прилив жизненных сил, энергии и сами поймете, что день ото дня вам все легче и радостней продвигаться вперед.

На приеме молодой парень, он одолжил крупную сумму и теперь не может вернуть эти деньги. Юрий пришел узнать, получит он свои деньги назад или нет и почему вообще с ним произошла эта история.

Я объяснила, что человек, который ему должен, в ближайшем будущем денег не вернет. И причина не только в том человеке, но и в самом Юрии. Эта история произошла именно потому, что он не любит деньги.

Когда человек легко освобождается от денег, которые заработал своим трудом, он своими действиями выказывает неуважение к ним. Тем более нельзя давать в долг те деньги, на которые вы желали что-то приобрести. Вы этим самым нарушаете ход событий и вносите хаос в свою жизнь. События, которые будут происходить вследствие ваших необдуманных действий, надолго лишат вас возможности швырять деньгами.

Когда я попросила Юрия показать кошелек, он ответил, что кошелька у него нет, и выгреб из кармана помятые купюры вместе с мелочью. Этим все сказано. Когда любят, не обращаются так с тем, что любят.

У денег должен быть домик, то есть кошелек — красивый, удобный для них. Деньги должны лежать аккуратно, не должны быть помяты, мелочь следует держать отдельно от купюр. Можно положить в кошелек зерна горчицы или, насыпав в плотный маленький зеленый или красный мешочек корицу, тоже хранить ее в кошельке, это будет привлекать к вам деньги, материальное благополучие.

Деньги любят, когда с ними общаются ласково, дорожат ими, не жадничают, а относятся к ним с уважением и знают им цену.

Вопросы, связанные с деньгами, с их обладанием, с возвратом долгов, — это очень сложная тема. К сожалению, многие, давая в долг, не спрашивают совета у специалиста: можно ли одолжить деньги тому или иному человеку, вернут ли долг. В основном приходят тогда, когда должник не реагирует на все мольбы и просьбы, когда уже исчерпаны все допустимые доводы и способы. Кто-то просто спрашивает, вернут ли ему долг. А кто-то, настроенный агрессивно, требует наказать виновного, и любые методы для этого человека хороши, хоть жизни лишайте, хоть в пучину бед и страданий ввергайте негодяя, но чтобы он вернул долг, или пусть сгинет. То есть маг должен выступить в роли киллера.

Да, есть всевозможные практики воздействия на человека, и маг, являющийся настоящим профессионалом, обладает практиками воздействия на человека при помощи психической энергии, магических практик. Настоящему специалисту не нужно даже фотографии, чтобы ввергнуть человека в пучину страданий и бед. И расстояние не играет роли, хоть на другом краю Земли находится тот, с кем необходимо работать. Существует много методик и практик, но стоит ли упражняться в умении и показывать свои способности и Силу, для того чтобы сеять зло?

Почему-то никто не предполагает и такой вариант, что виновен в первую очередь тот, кто добровольно отдал свои деньги в чужие руки. Когда ко мне обращаются за советом, можно ли занять тому или иному человеку деньги, я всегда просматриваю ситуацию во всех аспектах. И в большинстве случаев почему-то выходит, что отдача будет сложной, а порой и невозможной. Бывают ситуации, когда я говорю о том, что деньги человек вернет в срок, бывает и такое, когда отвечаю, что человек рассчитается с долгом раньше указанного в договоре срока. Но это, к сожалению, редкость.

Когда вы одалживаете деньги, необходимо обдумать столь серьезный шаг. Ну, например, почему и зачем человеку необходимы деньги. Если он попал в неприятную ситуацию, где гарантия, что он и вас не ввергнет в хаос происходящих с ним событий, а достойно выберется из проблем и с вами еще рассчитается? Происходит связь между тем, кто взял деньги в долг, и тем, кто их дал. И проблемы, обрушившиеся на занимающего, начинают мучит и того, кто ему одолжил. Ничего не происходит в жизни просто так: если человек попал в определенную ситуацию, значит, он привлек ее сам. И ваше участие в его судьбе означает, что вы готовы разделить с ним его проблемы.

Только тогда, когда вы выяснили все аспекты проблем просящего в долг человека, вы можете понять, стоит ли вам одалживать ему деньги. Разумнее всего было бы взять залог, хотя бы приблизительно равный той сумме, которую вы одалживаете, чтобы потом, когда вы устанете ждать возврата денег, не иметь проблем, не ввергать себя в бездну отчаянья, злобы и мрака.

•Я получаю поддержку и сотрудничество от других людей.

•Мой ум в центре Бесконечного Разума, помогающего создавать мое благополучие.

•Моя жизнь наполнена радостью и удовольствиями.

•В моей жизни происходят чудеса. Я доверяю процессу жизни.

Работайте со словесными кодами. Чем чаще вы будете к ним обращаться, тем быстрее начнет меняться образ ваших мыслей. При помощи словесных кодов вы будете вначале менять свое мироощущение, а затем научитесь управлять событиями своей жизни, направляя их в необходимом направлении. Главное — не сомневаться в том, что вы и только вы являетесь творцом вашей жизни. Нужно не сидеть и не ждать когда же наступят перемены, а действовать и создавать свою реальность, свою жизнь.

Проговаривая словесную формулу: «Я и мои близкие всегда находятся под защитой Божественных Сил. Мы всегда в безопасности», вы создаете щит охранительной любви, который защитит вас и ваших близких от бед. Проговаривая с уверенностью, что это именно так, формулу: «Я излучаю Любовь. Я притягиваю Удачу», вы создаете предпосылки к тому, что отношение к вам окружающих вас людей начнет меняться. С вами будут происходить события, которые начнут работать на ваше благополучие. Станьте творцом вашей жизни, почувствуйте уверенность в своих силах. И создайте для себя тот мир, который вам нравится.

Ко мне на прием пришла женщина. Она уже полгода не может продать квартиру, а в другом городе отдали залог за понравившийся дом. И если в течение месяца ей не удастся продать квартиру, она потеряет возможность покупки дома. Я согласилась работать с этой женщиной, и квартира была продана за неделю. Это произошло только потому,что она поверила в такую возможность, в то, что человеку многое подвластно, если он верит в удачу и благополучие.

Не закрывайтесь от Изобилия Вселенной. Не создавайте препятствий к собственному благополучию своими страхами, неуверенностью, агрессией, зацикливанием на прошлых ситуациях, ошибках, обидах.

Простите себя, других, поверьте в себя, станьте добрее и полюбите себя и этот мир — и тогда вы прикоснетесь к чудесам, которые со временем станут нормой вашей жизни. Мыслите позитивно, говорите позитивно. Настройтесь на волну Счастья, Удачи, Благополучия, Процветания, и ваша жизнь изменится в лучшую сторону — вам будет гораздо теплее и уютнее в этом мире. Отойдут в сторону ненужные люди, события изменят свою направленность. Вы не только начнете говорить, думать о хорошем — вы будете слышать позитивные слова. Ваша жизнь, изменяясь, изменит и круг вашего общения. И вы уже не с испугом и неверием, а с полной уверенностью и радостно будете утверждать, что в вашем мире все прекрасно. Он наполнен гармонией и успехом. Вы привлекаете в свою жизнь богатство и благополучие.

Повторяйте как можно чаще: «Я готова (готов) изменяться». И не только представляйте грядущие изменения, не только желайте, но стремитесь измениться, осознайте, что изменяетесь. Вам что-то мешает? Помните, что это всего лишь мысли о неуверенности вмешиваются в процесс вашего изменения. Знайте, что любую негативную мысль можно изменить.

Для этого необходимы решительность, спокойствие, настойчивость и уверенность в том, что вы избрали верный путь и желаете быть счастливым человеком. И в результате вашего постоянства в настрое на новые убеждения изменения в вашей жизни будут происходить быстрее и легче. Когда вы готовы создавать благоприятные изменения в своей жизни, вы этим самым привлекаете на помощь весь мир и получаете то, в чем нуждаетесь.

•Я готов меняться и расти.

•Я создаю для себя прекрасный мир.

•Я всегда защищен.

Все зависит от вашего выбора. От того, что вы думаете и говорите, во что верите. Ваши мысли и слова создают ваше будущее, формируют события завтрашнего дня, следующей недели, следующего года. Любая реальность изначально была чьим-то вымыслом. Ваша жизнь — это ваши мысли. Думайте об успехе, и вы будете преуспевающим человеком. Думайте о силе, и вы обретете силу. Думайте позитивно, и ваша жизнь наполнится Гармонией.

© Людмила-Стефания
Рубрики:  Практики, медитации

Метки:  

Дизайн для Вашей дачи

Пятница, 06 Января 2012 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайн для Вашей дачи (фото)

Дизайн для Вашей дачи
 (640x480, 178Kb)
 (500x381, 203Kb)
 (604x453, 98Kb)
 (250x188, 16Kb) (250x186, 14Kb)
 (699x505, 160Kb)

С таким дизайном отдых на Вашей даче будет самым лучшим и приятным.
**************************************************************************************
А для детей можно приобрести шезлонг fisher price в котором вашему ребенку будет очень комфортно и весело, так как он очень красочный и сам будет игрушкой для ребенка. И у вас появится свободное время.

Серия сообщений "ИДЕИ ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА":
Часть 1 - ***ИДЕИ ДЛЯ ВАШЕГО ОКНА НА КУХНЕ...***
Часть 2 - Детские комнаты
Часть 3 - КРЕАТИВНАЯ МЕБЕЛЬ
Часть 4 - Дизайн для Вашей дачи
Часть 5 - Дачное
Часть 6 - Деревенская лавка
...
Часть 47 - Коптильня своими руками
Часть 48 - Загадочная баня. Лечение в бане.
Часть 49 - В бане веник — дороже денег


Метки:  

КРЕАТИВНАЯ МЕБЕЛЬ

Пятница, 06 Января 2012 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ONIKSA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРЕАТИВНАЯ МЕБЕЛЬ

Сейчас на мебельном рынке среди производителей происходит просто невероятная конкуренция. Для того чтобы продать, нужно не только восхитить, но и удивить покупателя. Естественно из этого можно сделать вывод, что растет число покупателей, которые любят удивляться.
Ведь спрос рождает предложение. И здесь дизайнеры предлагают совершенно сумасшедшие и невероятные модели домашней мебели. Глядя на все эти модели, можем представить хозяйку дома, которая предложит: «Дорогие гости, можете присесть на черных пантер или на кресло сеновал, выбирайте, где вы будете себя чувствовать комфортно!»






Бразильский дизайнер Роберта Рамме представила необычную мебель, предназначенную для тинейджеров и молодежи. Интересна она будет современному подростку, потому что в одном предмете мебели объединяется все, что нужно для современной молодежи



2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)01 (90x37, 3 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)

Превосходную мебель на заказ, Вы сможете приобрести на официальном сайте «Галерея мебели». В Москве и Московской области эта мебель пользуется большим успехом. Вашу фантазию по индивидуальному проекту осуществят профессиональные мастера, и Вы останетесь довольны качеством и неповторимостью мебели.

Серия сообщений "ИДЕИ ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА":
Часть 1 - ***ИДЕИ ДЛЯ ВАШЕГО ОКНА НА КУХНЕ...***
Часть 2 - Детские комнаты
Часть 3 - КРЕАТИВНАЯ МЕБЕЛЬ
Часть 4 - Дизайн для Вашей дачи
Часть 5 - Дачное
...
Часть 47 - Коптильня своими руками
Часть 48 - Загадочная баня. Лечение в бане.
Часть 49 - В бане веник — дороже денег


Метки:  

что мы можем сделать из компьютерных деталей

Пятница, 06 Января 2012 г. 16:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Котодав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

что мы можем сделать из компьютерных деталей

Украдено из http://katrai.ru/post176110678/

картинка

Читать далее...
Рубрики:  МУЖСКОЕ, ЖИТЕЙСКОЕ...
Житейское, мужское.

Метки:  

Напиток медовуха - готовим самостоятельно!

Пятница, 06 Января 2012 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напиток медовуха - готовим самостоятельно!

Рекламная пауза Если вы устали искать подарок, непременно зайдите на сайт интернет-магазина Подар-ОК! Здесь вы найдете отличную сувенирную продукцию, а также подарки в ассортименте на любой случай - шкатулки, визитницы, кружки, будильники, игрушки и даже туристические палатки! Чтобы облегчить поиск подарка, на сайте есть рубрики - аксессуары, декор, подарки детям, мужчинам, женщинам, бизнес-сувениры.

--------------------------------------------

медовуха (399x400, 45Kb)А еще можете заранее приготовить медовуху и вручить ее в качестве подарка на любом торжественном мероприятии. Домашние ликеры, вина и настойки очень ценятся, так как сделаны с душой и огромным желанием! Медовуха - не только вкусный напиток, но еще и весьма полезный!

Медовуха может быть слабоалкогольной, с добавлением спирта или же без него. Крепость приготовленного напитка зависит от вашего желания и, естественно, от количества добавленного спирта и выдержки.

Рецептов медовухи множество! В нее можно добавлять изюм, ягоды и фрукты, а также пахучие травы.

Рецепт медовухи
Рубрики:  МУЖСКОЕ, ЖИТЕЙСКОЕ...
Житейское, мужское.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

В любое время можно открыть любимую газету, журнал и почитать!

Пятница, 06 Января 2012 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В любое время можно открыть любимую газету, журнал и почитать!

 (400x50, 71Kb)
Дорогие друзья! Не всегда мы успеваем купить любимую газету или журнал, а узнать новости всегда интересно. Поэтому я выкладываю адреса популярных газет и журналов! Здесь можно посмотреть самые свежие новости, просмотреть архив издания, а так же многие газеты и журнала, выпускаемые по регионам.В любое время можно открыть любимую газету, журнал и почитать! Ссылки я постоянно буду дополнять.
<<
Читать далее...

Еще один сайт для блогеров.

Пятница, 06 Января 2012 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения MissKcu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще один сайт для блогеров.

Интересный сайт...

Есть прописанные коды...

Есть коды аудио-плееров...

Флеш, бесшовные фоны...

В общем, зайдите-не пожалеете...

жмите на картинку...


Серия сообщений "Дизайн блога":
Часть 1 - Бесшовные швы
Часть 2 - Делаем отдельный Список ваших постов-Бродилку.
...
Часть 41 - Новый дизайн настроек дневника - доступен для тестирования
Часть 42 - Коды цвета для текстов
Часть 43 - Еще один сайт для блогеров.
Рубрики:  ДЛЯ ДНЕВНИКА. Оформление и прочее...

Метки:  

Поиск сообщений в Старец14
Страницы: 226 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь