обзор сайтов для хранения фотографий Артем Лутфуллин (artem.lutfullin@mobile-review.com) сделал о...
Удары молний - (0)Удары молний Зрелище потрясающее
Как избавиться от отёков. - (3)Как избавиться от отеков Вечером любые туфли становятся малы, а утром без слез не можете ...
фотоэффекты для фотографий - (0)FunPhotoBox: фотоэффекты для фотографий Сегодня хочу предложить Вам ещё один бесплатный ...
Узел для достижения задуманного - (1)Узел для достижения задуманного Вот простейший метод узелковой магии для достижения задуманного. ...
Вы не любите творог? Вы просто не умеете из него готовить!)) |

Сын жутко не любит творог.. Что называется "есть в кого!")) Но выпечку, как и я обожает. Вот решила сделать ревизию самого вкусного что у меня есть в запасе с творогом и творожными сырами. Надо ж как-то впихивать в подрастающий организм запасы кальция)))) Так что пусть будет эта "творожная выборка" под рукой... Заодно может кому-нибудь и из вас пригодится. Правда, когда села выбирать, то сама удивилась такому большому количеству творожных рецептов. Так что принимайте пока первую часть. Продолжение следует!
Итак, смотрим рецепты...
|
Кабачки «Под грузди» - песня, а не закуска.. |

Метки: Кабачки «Под грузди» - песня а не закуска.. |
ВОВАН и ЛЮДМИЛА |
|
Не грусти, дорогая. |
|
"ПРОГУЛКА С ДРАКОНОМ". |
К этому ритуалу прибегали древние даосские мудрецы, чтобы вернуть себе удачу.
Встаньте пораньше и выйдите из дома в 7 утра.
Время с 7 до 9 утра считается часом дракона, и если вы вышли гулять в это время, значит, вы совершаете «прогулку с драконом».
Гулять нужно не менее двух часов и идти не по прямой, а постоянно поворачивать.
При каждом повороте думайте о том, что вы уходите от своих неудач и проблем, оставляя их за поворотом.
Всего должно быть не менее трех поворотов.
Если у вас есть возможность подняться на горку или холм, сделайте это, а затем спуститесь вниз. Это будет символизировать победу над всеми сложностями.
Пройдите через арку или ворота, мысленно проговаривая про себя, что вы выходите в новую, удачную и благополучную жизнь, а все неприятности и трудности оставляете позади.
Сворачивая за угол, говорите, что там вас ждет удача. И, вообще, теперь впереди у вас все только самое хорошее.
Такие прогулки приносят ощутимую пользу организму, хотя бы потому, что выравнивают энергетику и повышают настроение, это уже хорошее начало дня.
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/progulka-s-drakonom-kak
|
12 июня - День Нероссии |
12 июня – это не День России. Это день – Нероссии. Чем скорее мы вычеркнем его из календаря и из собственной памяти, тем скорее вернемся в свою собственную страну.
Читать полностью:
http://nnm.ru/blogs/Dmitry68/12-iyunya-den-nerossii
|
12 июня – день траура и позора России. |
12 июня 1990 Верховный Совет РСФСР принял декларацию о государственном суверенитете России, которая фактически и положила начало всеобщему развалу того государства, которое смогли отстоять и защитить наши деды в Великую Отечественную войну, которое строили и укрепляли несколько поколений наших народов.
12 июня 1991 года – день избрания президентом страны Бориса Ельцина. День избрания человека, расстрелявшего парламент и несущего ответственность за расхищение нашей страны олигархами.
Так же 12 июня, только уже 1924 года, родился Джордж Буш-старший... Принятие декларации и развал СССР как раз пришлось на его президентство.
Вечная память всем борцам за справедливость и невольным жертвам погибшим в "независимой" России!
|
События 6 мая на Болотной. Все виды полицейского насилия |
Мы должны это запомнить...
Полиция утверждает, что не использовала при разгоне митинга 6 мая 2012 года на Болотной спецсредства. Ни один из пострадавших от рук полиции демонстрантов не был признан потерпевшим. На видео - удары дубинками по головам, избиения по жизненно важным органам (почкам и т.п), избиения ногами, "кулачные бои", немотивированные задержания, жестокие задержания пожилых людей и прочие виды незаконных действий полиции.
|
Утро в сосновом гробу. |
|
Учиться или молиться? |
|
Музыка, музыка, ничего кроме музыки и новостей... |
|
Патриарх Кирилл оправдал Гитлера и его злодеяния |
Советский Союз заслужил войну с гитлеровской Германией. Об этом заявил глава Русской православной церкви (РПЦ) Патриарх Кирилл (Владимир Гундяев).
«Наш народ заслужил войну с Германией. Мы слишком плохо обращались с РПЦ. Так утверждает патриарх Кирилл. А вот Гитлер хорошо обращался с РПЦ, строил в Германии православные храмы, и Гитлера РПЦшники очень уважали», - обращает внимание на новое эпатажное заявление руководителя РПЦ российский блогер.
«Великая Отечественная война — это наказание за грех, за страшный грех богоотступничества всего народа, за попрание святынь, за кощунство и издевательство над Церковью, заявляет патриарх. Бог послал на нас войска Третьего рейха в качестве орудия любви и вразумления. Крестовый поход против богоотступников. Православные иерархи благословляли: «правительство Рейха найдет с нашей стороны полное согласие и поддержку», «да благословит Всевышний великого Вождя Германского народа, поднявшего меч на врагов самого Бога», и так далее.
На захваченных территориях нацисты открывали православные храмы, в которых желающие могли помолиться «о христолюбивых властях народа Германского» и о скорейшей победе немцев. «Победу подай, Господи, вождю народа германского Адольфу Гитлеру», взывали священники Псковской православной миссии. Большую поддержку от православных иерархов получила «Русская освободительная армия» Власова. Эта поддержка не ослабевает до сих пор: в 2009-м году руководство зарубежного крыла РПЦ выступило с заявлением, согласно которому Власов — истинный патриот России», - сказано в сообщении.
Читать полностью:
http://uainfo.org/heading/public/1897-patriarh-irill-..
|
Не обижайтесь |
Не обижайтесь.
Кстати
|
Мята перечная |
Все знают, как действуют маски для волос на перце и горчице? Стимулируют приток крови к волосяным луковицам. В результате начинают лезть "молодняк".
Но мало кто знает, что активно лезущий молодняк стимулирует выпадение старых волос. Таков закон природы - если лезут молодые, со старыми нужно попрощаться. У кого-то они начинают выпадать активно, у кого-то не очень. Дело индивидуальное.
Но одновременно со стимуляцией роста всегда нужно проводить процедуры/маски по укреплению корней.
Я вчера нашла альтернативу. Причем шикарную. И нашла спонтанно.
Сделала обертывание для корней с маслом + перцем разогревающее на 1,5 часа, а потом сделала просто масляное обертывание (кокос, миндаль, персик, льняное + аевит) и добавила в смесь масел эфирное масло мяты.
Офигела от эффекта, но почитав свойства мяты поняла, что средство то шикарное.
В общем, мятное масло эфирное стимулирует прилив крови к волосяным луковицам не хуже (а то и лучше), чем перец или горчица. При этом оно успокаивает кожу, снимает раздражение, борется в перхотью и ломкостью и укрепляет корни волос. То есть и стимуляция и укрепление два в одном.
Правда одно "но" - не переборщите. 3-5 капель более чем достаточно (я делала три и мне хватило). И учтите, что на коже головы будет странное ощущение "холодка", как от ментола.
Я отказываться от разогревающих масок не буду, но теперь всегда после них буду масло с мятой наносить и на корни тоже. И снимет раздражение от перца/горчицы и укрепит корни и стимулирует рост новых волос за счет усиления кровообращения.
А специфический запах мяты у меня с волос ушел быстро очень.
|
Книга "Школа акварели. Базовый курс". В. Либралато |
|
Школа акварели. Базовый курс Автор: В. Либралато, Т. Лаптева Валерио Либралато предлагает наслаждаться красотой окружающего мира и научиться писать его в технике акварели. Тонкая, воздушная и чувственная акварельная живопись идеально подходит для тех, кто вдохновлен и умеет ценить прекрасное. Авторский метод обучения уже снискал успех в Италии, где Валерио обучает всех желающих в своей школе акварели. Благодаря этому пособию каждый, кто чувствует в себе творческий потенциал и хочет овладеть техникой акварели, но никогда не пробовал, сможет научиться этому с нуля. Подробные разъяснения, многочисленные иллюстративные примеры и пошаговые упражнения "Пишем вместе" позволят легко и быстро приобрести необходимые навыки и стать настоящим художником-акварелистом.
|
|
Полная коллекция песен с 1967 по 1973 год (190) |
|
Икона Плач Спасителя об абортах |

БЕЗ СЛОВ
|
Старинные Ругательства Древней Руси |

Ащеул – пересмешник, зубоскал.
Баба ветрогонка – вздорная (нар.)
Баляба – рохля, разиня (арх.)
Баламошка – дурачекъ, полоумный зряшный
Балахвостъ – волокита (о мужчине) (диал.)
Басалай – грубиянъ (отъ «баса» и «лай» – «красиво лаяться») (волог.)
Безпелюха – неряха, рохля, разиня (ур.)
Безсоромна баба – бесстыжая (нар.)
Белебеня – пустоплетъ (кур.)
Бзыря – бешеный повеса, шатунъ (нар.)
Бобыня – надутый, чванливый (тул., влад.)
Божевольный – худоумный, дурной (стар.)
Божедурье – природный дуракъ (стар.)
Болдырь – пузырь, надутый (нар.)
Блудоумъ – волокита, несмыселъ (нар.)
Блудяшка – гуляка (диал.)
Бредкий – говорливый, болтливый (отъ «бредъ»)
Брыдлый – гадкий, вонючий (стар.)
Буня – спесивый, чванливый (ряз., тамб.)
Буслай – мот, гуляка (др. рус.)
Валандай – бездельник, лодырь (север.)
Вертопрахъ – продувной ветрогонъ, гуляка (стар.)
Визгопряха – непоседливая девка (нар.)
Волочайка – распутная жена (олон.)
Вымесокъ – выродок (стар.)
Выпоротокъ – недоносокъ (олон.)
Вяжихвостка – сплетница (орл.)
Глазопялка – любопытный (-ая) (моск., яросл.)
Глуподырый (глупендяй, глупеня) – глупый (нар.)
Грабастикъ – воръ, грабитель (диал.)
Гузыня – плакса, рёва («разгузыниться» – расплакаться)
Гульня – непотребная, гулящая баба
Дитка – некошный, нечистый (кур.)
Дуботолкъ (Дроволомъ) – дуракъ (нар.)
Дурка – сумасшедшая, дура (укр.)
Елдыга – бранчливый (нар.)
Еропка – надутый, чванливый (тул.)
Ерохвостъ – задира, спорщик (нар.)
Ерпыль – малорослый, торопыга (пенз.)
Ёнда (Шлёнда) – непотребная баба (арх.)
Ёра – озорная, бойкая на языкъ (пенз., твер.)
Жиздоръ – задира (раз.)
Загузастка – круглая, толстая девка или баба (нар.)
Задоръ-баба – бранчливая, бойкая (нар.)
Заовинникъ – деревенский волокита (нар.)
Затетёха – дородная бабища (нар.)
Захухря – нечёса, неряха, растрепа (кал., ряз.)
Кащей – жадный (стар.)
Киселяй – вялый (пск., твер.)
Колобродъ – шатунъ, бездельникъ (нар.)
Коломесъ – вздор говорящий (нар.)
Колотовка – драчливая и сварливая баба (орл.)
Колупай – мешковатый, медлительный (нар.)
Королобый – крепкоголовый, тупой, глупый (нар.)
Костеря – брюзга, ворчунъ (нар.)
Кропотъ – ворчунъ (стар.)
Куёлда – сварливый (-ая), вздорный (-ая) (диал.)
Курощупъ – бабникъ, волокита (нар.)
Ледаша детина – негодный, плохой (нар.)
Лежака – лентяйка (ворон.)
Лободырный – недоумокъ (нар.)
Лоха – дура (пск., твер.)
Лоший – дурной, плохой (костр.)
Лудъ – дуракъ (отъ «лудить» – вводить в заблуждение, обманывать) (др.слав.)
Любомудръ – любящий мудрствовать, затейный (др.рус.)
Лябзя (лябза) – болтунъ, пустомеля (олон.)
Мамошка – публичная женщина (диал.)
Маракуша – противный человекъ (кандалакш.)
Межеумокъ – человекъ гораздо средний (стар.)
Михрютка – неуклюжий, неловкий (диал.)
Младоуменъ суще – глуп смолоду (др.рус.)
Мордофиля – чванливый дуракъ (стар.)
Моркотникъ – человек безъ понятия (лешукон.)
Москолудъ – шутникъ, проказникъ, дурачекъ (от «маска лудъ») (др.рус.)
Мухоблудъ – лентяй, лежебока (стар.)
Насупа – угрюмый, хмурый (диал.)
Насупоня – надутый, сердитый (нар.)
Невегласъ – темный, невежа (др.рус.)
Негораздокъ – недалекий (пск.)
Неповоротень – неуклюжий (стар.)
Несмыселъ – глупецъ (стар.)
Нефырь – неугодный, непотребный (волог.)
Обдувало – обманщикъ, плутъ (стар.)
Обломъ – грубый, невежа (стар.)
Облудъ – обманщикъ (др.рус.)
Огуряла – безобразникъ («огурство чинить всякое» – безобразничать) (др.рус.)
Окаёмъ – отморозок (стар.)
Околотень – неслухъ, дурень (др.рус.)
Остолбень – дуракъ (стар.)
Охальникъ – безобразникъ (нар.)
Пеньтюхъ – пузатый, жопистый (твер.раз.)
Пехтюкъ – неповоротливый, обжора (пск., твер.)
Печегнётъ – лентяй (нар.)
Печная ездова – лентяйка (нар.)
Плеха – женщина легкого поведения (стар.)
Попрешница – спорщица (моск.)
Потатуй – потаковщикъ, потатчикъ, подхалимъ (др.рус.)
Похабникъ – ругатель, сквернословъ (стар.)
Пресноплюй – пустобай, болтунъ (нар.)
Псоватый – на пса похожий (нар.)
Пустобрёхъ – болтунъ (нар.)
Пустошный – пустой, глупый, зряшный (диал.)
Пыня – гордая, надутая, недоступная (как правило о женщине) (кал.)
Пятигузъ – ненадежный, попятный (нар.)
Развисляй – неряха, рохля, разиня (моск.)
Разлямзя – неповоротливый, вялый (пск.)
Разноголовый – неразумный, недогадливый (помор.)
Разтетёха – плотная, жирная девка, баба (нар.)
Растопча – разиня, олухъ (тамб.)
Расщеколда – болтливая баба (нар.)
Рахубникъ – безобразникъ (рахубничать – безобразничать) (сев.)
Рюма – плакса (отъ «рюмить» – плакать)
Свербигузка – девка непоседа (нар.)
Сдёргоумка – полудурокъ (нар.)
Сиволапъ – неуклюжий, грубый мужикъ (нар.)
Скапыжный – сварливый, вздорный (тарусск.)
Скоблёное рыло – со сбритой бородой (стар.)
Скаредъ – скупой, жадный (др.рус.)
Сквернавецъ (Сквернодей)- нехорошо, скверно поступающий (стар.)
Сняголовь (Сняголовый) – головорезъ, сорвиголова, лихъ человекъ (Сняголовить – безобразничать, хулиганить) (вят., перм.)
Стерва – падаль, стервятина (др.рус.)
Страмецъ – срамецъ, безстыдникъ (стар., ур.)
Страхолюдъ – урод (нар.)
Суемудръ – ложно премудрый (др.рус.)
Тартыга – пьяница, буянъ («тартыжничать – безобразить) (влад.)
Телеухъ – олухъ, глупый (перм.)
Тетёшка – гулящая баба (нар.)
Титёшница – баба с большими титьками (моск.)
Толоконный лобъ – дуракъ (отъ «толокно»)
Трупёрда – неповоротливая баба (диал.)
Трясся – сварливая, вздорная баба (нар.)
Туесъ – бестолочь (иносказ.)
Тьмонеистовый – невежа (стар.)
Тюрюхайло – неряха (кур.)
Угланъ – повеса (вят., перм., каз.)
Урюпа – плакса, замарашка, неряха (нар.)
Фетюкъ – оскорбление в адрес мужчины
Фофанъ – простофиля, дуракъ (орл.)
Фуфлыга – прыщь, дутикъ, невзрачный маленький мужичекъ («фуфлыжничать» – шататься, жить за чужой счетъ) (нар.)
Хабалъ – нахалъ, смутьянъ, грубиянъ (олон.)
Хандрыга (ханыга) – праздный шатунъ (диал.)
Хмыстень – вор (моск.)
Хохрикъ – горбатый (нар.)
Хобяка – неуклюжий неловкий (тул.)
Чёртъ верёвочный – сумасбродъ (стар.)
Чужеядъ – паразит, нахлебник (др.рус.)
Шаврикъ – кусокъ дерьма (моск.)
Шалава – дуракъ, глупый (перм.)
Шалопутъ – беспутный, ветрогонъ (стар.)
Шинора – проныра (кольск.)
Шлында – бродяга, тунеядец (смол.)
Шпынь голова – нечёсаный (нар.)
Щаулъ – зубоскалъ (др.рус.)
Серия сообщений "Славяне":
Часть 1 - Что Такое Русско-Славянское Родноверие
Часть 2 - Старинные Ругательства Древней Руси
Часть 3 - Будь сильным, гордый и великий Росс!
|
Дача: что и как сделать для комфортного отдыха? |

|
Прикольные картинки15 |
|
Интересные тайны слов в русском языке. |
|
Русичь, прозри! Дорога Прави |
|

|
ПРАВОСЛАВНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ |
|
Цитата сообщения
Не русский, а Рус! |
Цитата |
|
Комментарии (1) |
ВОЗВРАТНОЕ КОЛДОВСТВО |
На убывающей луне посде захода солнца зажечь черную свечу, предварительно смазав ее ладаном от основания к фитилю. Взять две швейные иголки: одну толстую и длинную, другую короткую и тонкую. Вставить в ушко толстой иглы иглу меньших размеров. Обмотать место соединения черной ниткой, чтобы они крепко держались и произнести: "Игла твоя длинна, дело твое - зло, мое - добро. Твое зло пронзаю, тебе возвращаю все, что для меня готовил, все, что для меня совершил, все свое назад получи, сейчас,сию минуту и на века!Да будет так."
|
Защита "Троекратное воздаяние" |
Возьмите свечу, нитку длиной 70 см, лампадное масло, песок, острый нож.Начертите мысленно вокруг себя магический круг, можно пользоваться мелом. Возьмите нож и на донышке свечи напишите имя своего обидчика, агрессора, или придумайте ему имя образное. Держа свечу в руках, дыхните на нее три раза, выдыхая из себя все негативное воздействие. Затем обвяжите нитку вокруг свечи, и начинайте обматывать ей свечку против часовой стрелки, представляя, что вас, окружает огромный защитный кокон в виде яйца. Наматывая нить, постоянно повторяйте заклинание:
|
Как вставить видеоклип в документ Word |
Как вставить видеоклип в документ Word
|
Велесова мудрость 02 |
ВЕлесова мудрость При зачатие ребенка очень важно, чтоб вибрации отца и матери складывались воедино, при этом происходит резонанс. Резонанс происходит , тогда когда есть любовь , либо идет отторжение энергий . НА эти энергии накладывается душа .
Чем сильней и чище вибрации отца и матери , тем сильней и высоковибрационной душа может придти в плод ребенка и родиться в явном мире.
|
Факты о Руси |

Раньше на Руси было распространено альтернативное название созвездия Большой медведицы — Конь на приколе (имеется ввиду пасущийся конь, привязанный верёвкой к колышку). А Полярную звезду, соответственно, называли Прикол-звездой.
|
Открытое письмо Путину - вопросы |
Политики не любят прямые вопросы по существу...
Открытое письмо Путину.
Господин Путин, к вам обращается гражданин России, русской национальности.
Да, именно русской, а не "российской", как Вам бы того хотелось.
Несмотря на все Ваши усилия свода под корень русской нации, она всё ещё существует и именует себя именно так!
И сейчас я буду говорить от лица всего русского народа.
Кто мне дал такое право?
Моя русская душа, мой русский дух, моя русская кровь, через которые каждый русич чувствует единение со своим народом, ответственность за его судьбу и боль за его страдания.
Естественно, ввиду отсутствия у Вас всех вышеперечисленных качеств, Вам этого не понять. Но это и неважно.
Не Вашего понимания я хочу найти этим письмом, на это было бы рассчитывать, по меньшей мере, странно.
Я лишь хочу задать Вам вопросы, которые Вы никогда не услышите в театрализованных постановках под названием «прямая линия с Путиным».
Эти вопросы Вам хотел бы задать каждый русский человек, на котором Вы и Ваши хозяева поспешили поставить жирный крест и списать со счетов.
И отвечать на них Вам рано или поздно придётся. Будьте уверены, Вы ответите на всё и за всё!
Итак, вопросы!
Скажите, когда в 1999 году семья, в лице Дьяченко, Юмашева, Волошина и Дерипаски выбрала вас руководителем проекта "Утилизация России" в качестве президента РФ, что Вы при этом чувствовали?
Радость от карьерных перспектив или стыд перед преданной Родиной?
Скажите, когда после серии взрывов жилых домов в сентябре 1999 года, сотрудники ФСБ неожиданно прокололись и были пойманы с поличным на попытке подрыва очередного дома в Рязани 23 сентября, Вы испугались того, что народ догадается о Вашей роли в этих терактах или Вы были уверены в своей безнаказанности?
Было ли Вам жалко невинных людей, которых вы взрывали спящими в своих домах?
Скажите, после того, как в августе 2000 года, не имеющая аналогов в мире АПЛ «Курск» была торпедирована американской субмариной «Мемфис», а Вы, с полными страха глазами и трясущимися губами лепетали что-то невразумительное перед журналистами, чего Вы боялись тогда больше всего?
Ухудшения отношений с США или того, что страна узнает о Вашей неспособности (нежелании) защитить собственный народ?
После того, как Вы умышленно затягивали спасательные работы, обрекая на смерть наших подводников, дабы они не смогли рассказать миру о реальных причинах трагедии в Баренцевом море, Вам не было потом стыдно смотреть в глаза их родственникам?
В 2001 году Вы, по просьбе американцев, закрыли оба наших разведывательных центра на Кубе и во Вьетнаме, благодаря которым мы получали до 70% разведывательной информации.
Этот шаг Вы объяснили экономией средств, на которые можно построить дома. Скажите, много ли было построено домов для русского народа на сэкономленные деньги?
Сколько конкретно русских семей получили от государства бесплатное жильё за этот срок?
По просьбе тех же американцев в марте 2001 года Вы опускаете на дно Тихого океана орбитальную станцию «Мир», дававшую до 30% всей разведывательной информации.
Таким образом, мы окончательно лишились внешней разведки и самостоятельного развития отечественной космонавтики. Официальная причина та же: отсутствие денег на её содержание и модернизацию.
А конкретно – 70 млн. долларов, которых у России не нашлось.
Действительно, есть же куда более важные проекты, на которые можно потратить деньги, чем спасение какой-то орбитальной станции. Например, покупка и содержание губернатором Чукотки Абрамовичем футбольного клуба «Челси» за общую сумму более 1 млрд., выкаченных из России долларов или выделение 1,4 млрд. долларов Тельману Измаилову на постройку отеля в Турции, не так ли, Владимир Владимирович?
И это без учёта 1 млрд. долларов, которые предлагал Китай, лишь бы мы сохранили «Мир».
Скажите, с какой целью Вы в 2005 году продали Китаю исконно Русские земли – острова «Тарабаров» и «Большой Уссурийский» на реке Амур, а также остров «Большой» на реке Аргунь в Читинской области, итого в общей сложности 367 кв. км нашей территории? Кто Вам дал право распоряжаться по своему усмотрению тем, что наши предки осваивали и защищали на протяжении веков?
Объясните, как так получилось, что после объявления Вас борцом с олигархами, количество долларовых миллиардеров в России возросло в разы, и по этому показателю мы вышли на первое место в Европе?
Притом, что Ваше личное состояние, согласно исследованиям известных политологов, уже превысило 40 млрд. долларов.
И это на фоне всеобщего обнищания населения, когда более половины россиян не могут позволить себе самого необходимого.
Во время Вашего правления смертность населения России и в особенности его русской части достигла фантастических размеров.
По данным Центрального Аналитического Центра РФ отдела ЗАГСа на 1 июня 2010 г. в Российской Федерации по документам числится живого населения только 89 654 325 человек, а не 142 000 000, как заявлено официально в переписи населения.
За 2009 год умерло 5 000 854 человека.
В период с 1 января 2010 г. по 1 июня 2010 года умерло 4 678 856 человек.
Факт преступного сокрытия чудовищного по масштабам умерщвления людей указывает на умышленное создание Вами, господин Путин, таких жизненных условий в стране, которые рассчитаны на полное физическое уничтожение населения России.
Положение можно оценивать исключительно как катастрофическое, особенно в отношении государство-образующего народа – русских, количество которых уменьшается уже в геометрической прогрессии.
Фантастический уровень сокращения населения страны (на 5 млн. жителей ежегодно) – главный итог Вашей десятилетней войны с русским народом.
Такими темпами нашего уничтожения, русская нация полностью исчезнет с лица Земли уже максимум через 10-20 лет!
Стремительно пустеющие Русские земли Вы заселяете выходцами из Азии и Кавказа, тем самым провоцируя межнациональные конфликты и проводя политику "мягкого" геноцида русского населения с вытеснением его с исконной отеческой земли и заменой пришлыми этносами.
Я не буду спрашивать Вас, зачем Вы это делаете, а спрошу лишь одно: не горит ли у вас ещё земля под ногами от ощущения собственной ублюдочности?
Нет? Ничего, скоро загорит. Очень скоро!
Свои действия по привлечению мигрантов Вы объясняете тем, что нашей растущей экономике не обойтись без дополнительной рабочей силы, т.к. своего населения давно уже не хватает.
Скажите, господин Путин, а на хрена нам сдалась эта ваша растущая экономика, при катастрофически вымирающем народе?
Вы для кого экономику-то развиваете?
Завтра нас уже никого в живых не останется, а Вы всё о деньгах думаете.
Ну, вымираем мы сейчас нищими и голодными, а то будем вымирать при деньгах и сытыми (если предположить, что растущая экономика каким-то образом скажется на благосостоянии простых тружеников).
И что?
Как долго Вы ещё будете нам вешать лапшу о рекордном уровне ВВП и об увеличивающейся покупательной способности населения, при этом скромно умалчивая о тотальном геноциде этого самого населения?
23 мая 2007 года вы, господин Путин, подписали договор №410940-4 с НАТО о том, что в случае народных волнений и техногенных катастроф войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции.
Скажите, для защиты от кого Вы подписали этот предательский документ?
Неужели Вы и правда думаете, что при наступлении народных волнений (а они обязательно наступят и уже очень скоро), когда доведённый до отчаяния русский народ начнёт свергать оккупационный антинародный жидо-демократический режим, то Ваши заокеанские руководители смогут Вам помочь?
Вы ошибаетесь, ибо в это время в Америке и в Европе будет происходить то же самое.
Власть жидов и жидовского капитала осточертела уже всему миру!
Удержаться вашему преступному режиму не помогут даже Ваши союзники в войне против русского народа – кавказцы, которыми Вы усиленно формируете органы внутренних дел, опираясь на старый принцип: хотите преданных служащих, которые не дрогнут, получив приказ стрелять на поражение – приближайте людей без комплексов "любви к своему народу".
Будьте уверены, во время русского бунта, стремительного и беспощадного, кавказцы первыми же Вас и предадут.
С момента Вашего прихода к власти резко возросло потребление алкоголя.
Потребление пива увеличивается ежегодно на 60%, что является ударом по генофонду нации.
Благодаря этому, сегодня 60% парней призывного возраста не способны к детопроизводству.
Скажите, Вам известно, что использующийся для изготовления пива хмель, содержит вещество – эстрагон, сходное по своим химическим свойствам с эстрадиолом – женским половым гормоном, который, при систематическом употреблении, приводит к бесплодию?
Уверен, что известно, иначе не было бы у нас такой агрессивной рекламы пива, пропаганды его среди молодёжи и поддержки пивоваренных компаний на государственном уровне.
Не так ли Владимир Владимирович?
На последнем заседании госсовета в 2010 году, вы на пару с Медведевым выдвинули идею о создании "российской нации" и "общероссийского патриотизма".
Скажите, это всё, что Вы сумели выстрадать в качестве национальной идеи за десять лет своего пребывания у кормушки власти? Знаете, Вашему рвению и исполнительности перед своими кагальными хозяевами можно только позавидовать.
Вашу бы энергию, да на защиту русского народа, цены бы Вам не было!
Но Ваша чрезмерная активность Вас же и погубит.
Вы настолько спешите окончательно закрыть Русский вопрос, проводя откровенную политику изничтожения русской нации, что совершенно забыли о конспирации.
Вы что думаете, что русский народ настолько безмозглое быдло, что он не понимает, против кого заточен проект "российская нация"?
Его анти-русская направленность настолько очевидна, что просто поражает своим цинизмом.
Малые народы России, имеющие свои национально-государственные образования, защищены от этого проекта плавильного котла.
Они останутся татарами, калмыками, якутами... Т.н. «россиян», эдаких безродных имперских космополитов Вы планируете делать только из русских.
Это понимает даже ребёнок.
Вы настолько одержимы в своей русофобской деятельности, и настолько боитесь стремительно нарождающегося в народе русского национального самосознания, что не придумали ничего лучшего, как объявить борьбу с русским, и только с русским, национализмом (национализм – любовь к своей нации, националист – тот, кто любит свою нацию) основным направлением внутренней политики. Недаром в 2008 году был ликвидирован отдел по борьбе с организованной преступностью (ОБОП), и на его базе создан отдел по борьбе с экстремизмом (Центр Э).
Вот так.
Видимо, нет для Вас и Ваших хозяев страшнее и опаснее преступников в стране, чем русские националисты.
Скажите, почему сегодня на русской земле самым бесправным, самым нищим, самым несчастным и угнетаемым народом является именно государство-образующий русский народ?
Да, ущемлённое положение русской нации – это многовековая базовая парадигма российской государственности, ещё начиная с первых Романовых.
И при царях, и при коммунистах, и при демократах борьба с "великодержавным русским шовинизмом" была и есть отличительной чертой русско-ненавистнической оккупационной власти.
Но Вы, господин Путин, переплюнули их всех, вместе взятых!
Такого изощрённого геноцида, который Вы устроили одному из величайших народов на его родной земле, не знала мировая история! Сколь долго Вы ещё будете играть с русским долготерпением?
Зреют, набухают, готовые прорваться кровью, гроздья народного гнева…
За счёт разорённых русских регионов идут средства на "восстановление" Чечни и Южной Осетии, на афёру с олимпийскими играми в Сочи, чемпионатом мира по футболу и т.д., и т.п.
На каждого жителя паразитического северо-кавказского национального региона из бюджета выделяется примерно 50 тысяч рублей, а на жителя Русской области – 5 тысяч, в 10 раз меньше.
И, конечно же, продолжается заселение средне-азиатами и кавказцами исконно русских территорий Европейской России.
Притом, что Сибирь и Дальний Восток полностью сданы на откуп иностранцам, в основном китайцам.
Скажите, господин Путин, когда Вы на пару с Медведевым, военными "реформами" лишали российские Вооружённые Силы боеспособности, вы это делали для чего?
Чтобы разоружённая и сокращённая армия не смогла оказать сопротивления предполагаемому военному захвату России или чтобы она не стала ядром организованного народного сопротивления против вашей людоедской власти?
Параллельно с развалом армии, Ваше правительство практически уже уничтожило отечественное образование и науку.
Одну из лучших в мире систем обучения и подготовки специалистов Вы превратили в полигон по антигуманным экспериментам.
И не просто экспериментам.
Нетрудно проследить тенденцию, согласно которой, у нас в стране с маниакальным упорством внедряются именно те "образовательные новшества", которые уже показали свою результативность в западном мире в деле… дебилизации населения.
За время Вашего правления, Вы, господин Путин, умудрились окончательно разрушить всё, что поддерживало наш статус, как великой научно-индустриальной нации, при этом ничего не построив взамен.
Результаты Вашей деятельности устрашающи: демографическая катастрофа, развал промышленности и сельского хозяйства, резкое снижение оборонного потенциала, изношенность инфраструктуры и промышленного оборудования, деградация социальной сферы, моральный упадок.
Громадное обогащение сверхтонкого паразитического слоя (70% российского капитала принадлежит еврейскому бизнесу), перекачивающего богатства России на свои заграничные счета и не имеющие в нашей стране долгосрочных интересов.
ВВП при этом может расти, а масса народа живёт впроголодь и вымирает.
Холод, голод, нищета, болезни, безработица, безысходность свели и сводят в могилу миллионы наших сограждан.
Ненависть и презрение к Вам всего русского народа просто не знает границ.
Мне не знаком ни один человек, который бы сам лично или его знакомые и родственники голосовали бы за Вас или за Вашу ущербную партию "Едящих Россию".
В связи с этим вопрос:
Откуда голоса (до 70%), Владимир Владимирович?
Не поведаете тайну?
Уж не те ли 50 миллионов мёртвых душ, которых с каждым часом всё больше, составляют костяк Ваших "избирателей"?
Видимо, поэтому Вы так смело заявляли о том, что собирались идти в президенты в 2012 году.
Судя по Вашей показной самоуверенности, результаты выборов Вас вообще не интересуют, раз вы заранее объявляли себя будущим президентом.
Простите, а что Вы собственно, не спросив мнения народа, решаете стать во главе огромной страны?
Напоминаю, что Вы – всего лишь пешка, поставленная на игральное поле, и той же рукой, что были поставлены, после выполнения Вашей миссии – уничтожения русской нации, будете также небрежно с неё смахнуты, как отработанный материал.
Но не волнуйтесь, этого не произойдёт.
Гораздо раньше Вы будете сметены волною стремительно возрождающейся русской нации!
Ваша т.н. "власть" и "власть" Ваших единокровных обрезанных хозяев с их рисованными фантиками, существует лишь потому, что МЫ её признаём, когда у Вас никаких прав на власть нет и быть не может по определению.
Вся Ваша выдуманная власть, всё Ваше искусственное финансовое превосходство над нами существует лишь в головах обманутых людей.
Как только критическая масса населения поймёт истинное положение вещей и перестанет признавать вашу власть над собой – ваше мнимое могущество растает, как дым! Близко то время, ох близко!
Лично я, господин Путин, не признаю Вашу власть над собой ни в каком виде.
Вы для меня никто, как и для миллионов других русских людей!
Я .... на ваши жидо-демократические законы, .... на Вас лично, я презираю вас безмерно, всем своим русским сердцем!
За то, что Вы сделали и продолжаете делать против, доверившегося Вам русского народа, не будет Вам прощения во веки вечные! Вы обязательно ответите за всё, жестоко ответите!
За каждого не родившегося русского ребёнка;
за каждого доведённого до самоубийства русского офицера;
за каждого убитого русского парня и изнасилованную русскую девушку приезжими из Кавказа и Средней Азии;
за каждого русского учёного, уехавшего работать за рубеж;
за каждый метр русской земли проданный иностранцам;
за каждого беспризорного ребёнка;
за каждый рубль, выделенный на содержание убийц и насильников в тюрьмах;
за каждого русского ребёнка, отданного на усыновление иностранцам;
за каждый заказной выкидыш, вывезенный в Америку на продажу.
За каждого наркомана, алкоголика и проститутку, которые не смогли стать инженером, военным или многодетной матерью;
за каждого жида-олигарха, живущего за счёт ограбления русского народа;
за каждого голодающего труженика, за каждого русского безработного;
за каждого завезённого в страну иностранца;
за каждый выкаченный из страны рубль;
за каждого умершего от безысходности русского человека;
за каждую скрытую и явную пропаганду в СМИ сексуальной распущенности, педерастии, русофобии, жидопоклонства, шкурничества, алкоголизма, наркомании, проституции, толерантности, космополитизма, жидо-христианства и прочих западных "мультикультурных ценностей".
За каждого развращённого русского ребёнка,
за каждую сломанную русскую судьбу;
за каждого русского парня, сидящего по выдуманной экстремистской статье;
за каждого мента и чиновника, обирающего русский народ;
за каждого брошенного на произвол судьбы русского человека, живущего в странах бывшего Союза;
за каждого убитого вашими действиями русича, а таких уже десятки миллионов;
за каждую Вашу ложь.
За каждое Ваше предательство, за всё это и многое другое Вы ответите сполна.
Будьте уверены в этом.
Русское национальное возрождение грядёт…
Серия сообщений "Размышления в общем (мой субъективизм)":
Часть 1 - Хоккейная печаль
Часть 2 - О Пасхе
Часть 3 - Открытое письмо Путину - вопросы
|