-неизвестно

 -неизвестно

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в лека48

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2010
Записей: 360
Комментариев: 41
Написано: 463




Светить всегда,светить везде.
Вот лозунг мой и солнца!

Без заголовка

Суббота, 29 Января 2011 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хозяйке на заметку: Бесплатная библиотека рукоделия!


ПОДАРОК ВСЕМ ХОЗЯЮШКАМ





"Бесплатная библиотека рукоделия".

Здесь можно найти книги и журналы
по вязанию, вышиванию, бисероплетению, макраме, квилту,
пэчворку, оригами, лепке, изготовлению кукол и многие другие.

Регистрация на сайте не нужна. Любую книгу можно скачать сразу и совершенно бесплатно!
Библиотека пополняется как новыми книгами,
так и последними номерами популярных журналов по рукоделиям.

 





 

Автор идеи МАЛАХОВА-КАПУСТИНА:http://blogs.mail.ru/mail/elena702804/

 

Рубрики:  домоводство

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 29 Января 2011 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нууууу...ОЧЕНЬ вкусно написано!)))

 

«Вкусные рецепты для вас: Быстрые закуски к пиву» 

 


 

Закуски к пиву радуют нас богатым разнообразием!

 

В качестве них обычно подают жареные куриные крылышки, морепродукты, «мелкие» закуски на шпажках, чипсы, снэки, а так же сосиски и колбаски, обжаренные на сковороде или гриле. И еще много-много остального.

 

Из морепродуктов наиболее популярны креветки. Их жарят, варят или запекают, подают под соусом, приправив для особого аромата и вкуса чесночком и различными пикантными специями. Креветки изумительно смотрятся на листьях салата в окружении алых кружочков помидор с вкраплениями пухлых оливок. Они же станут прекрасным дополнением к «шпажным» закускам, то есть их можно смело нанизывать на шпажки, чередуя с кусочками любого мяса или овощей.

 

Горячие, ароматные куриные крылышки с хрустящей корочкой – звучит заманчиво, а на вкус вообще божественно! И поистине настоящий подарок мужчине, любителю пенного напитка. Приготовить их самим весьма просто: по возможности подержать крылышки какое-то время в любом подходящем маринаде (можно сотворить свой, облагородив его неповторимым букетом специй), затем обжарить на сковороде или на гриле. Один секрет: немного меда, добавленного в маринад, придаст крылышкам восхитительный золотистый оттенок, так что в готовом виде эта закуска пролежит недолго, ибо тут же будет съедена!

 

Если есть возможность и желание, можно приготовить для закуски свиные ребрышки. Их достаточно обжарить на гриле или сковороде, опять же, приправив их специями и заправив подходящим соусом. Что называется, дешево, вкусно и сердито... что пиво в стаканы не разлито!)))

 

Закуски на шпажках – это своего рода спасительный круг для застолья «при галстуках»: удобно, чисто, вкусно. Здесь можно пустить в ход всю фантазию и все имеющиеся в наличие продукты: готовое мясо, морепродукты, овощи, колбасу, сыр, оливки и так далее, насколько простирается Ваше воображение и умение готовить.

 

Хорошо сочетаются с пивом закуски «в кляре». Здесь тоже все просто. Берем мясо, овощи или морепродукты, обмакиваем в кляр

(стакан  воды, 1 яйцо и примерно 8 столовых ложек муки, можно наполовину с крахмалом, тогда кляр получится пышнее)

и обжариваем с двух сторон до золотистой корочки. М-м-м, ням-ням, пальчики оближешь и добавки попросишь!

 

Интересное для женщин решение: очень замечательно смотрятся, а уж еще приятнее едятся закусочные шарики. Их готовят из тертого сыра или картофельного пюре. Готовые шарики можно обваливать в мелко рубленных крабовых палочках или зелени, специях и другой панировке, на которую хватит выдумки. Креативность в данном случае только приветствуется.

 

Чипсы также можно приготовить самим. Тонкие колечки овощей (картофель, кабачки, цукини, баклажаны) нужно просто обжарить в кипящем масле, вынуть чипсы, дать жиру стечь и подавать к пиву, украсив зеленью или сдобрив пряностями.

 

Приятного аппетита!  

 

Автор: Алеся Гришман





 

 


 



 

 

Рубрики:  кулинария

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 29 Января 2011 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция афоризмов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рубрики:  разное

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 29 Января 2011 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимированные картинки природы (50 штук)

Читать далее...
Рубрики:  картинки

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 29 Января 2011 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аура - звуковая атмосфера леса для расслабления

Как часто работая за компьютером подолгу, вы замечали, что очень напряжены и устали? Думаю, что отвечу за всех - очень часто.

Недавно, пытаясь найти программу для разгрузки глаз я увидела нечто другое, что сразу привлекло моё внимание, это небольшая программа имитирующая все звуки и атмосферу леса, причём в полном объеме, и как дневные, так и ночные звуки в зависимости от времени суток.

Настройки программы позволяют вам выставлять по желанию звуки разных птиц, скорость ветра, громкость ночного костра и конечно же дождя с грозами.
Настроить можно всё - активность птиц, кузнечиков, ручья, водопада, дождя, грома, костра, ветра, зверей, флейты, гитары, гармошки.Кроме того можно изменить частоту пролёта птиц и их близость, да и звук при этом естественно передаётся в стерео, а значит полное ощущение окружающей вас природы.

Теперь, когда я хочу немного отдохнуть от компьютера или просто расслабиться, то запускаю эту программу, закрываю глаза и сразу ощущаю себя в лесу, окруженная дикой природой.



В данном архиве собраны всевозможные звуки природы, качайте, и наслаждайтесь природой не отрываясь от компьютера.

Скачать Аура - звуковая атмосфера леса для расслабления

(Архив залила на майл)


 Источник: http://win61.ru/aura-zvukovaya-atmosfera-lesa-dlya-rasslableniya.html

 
Рубрики:  релаксация

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 29 Января 2011 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пишем на картинке блестящим текстом

 

 

Читать далее...
Рубрики:  все для дневника

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 29 Января 2011 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Индийский гороскоп любви.

Индийский гороскоп вобрал в себя учения о карме человека и объединил их со знаниями астрологов. Основное внимание в нем уделено луне и ее стоянкам. Всего индийский гороскоп насчитывает 27 домов – положений Луны относительно 27 различных неподвижных звезд. Для того чтобы отразить глубинный смысл всех временных промежутков, каждая из стоянок Луны имеет животное-тотем. Эти животные наделены определенными характеристиками, имеют определенный пол, между ними существуют различные отношения. Для того, чтобы определить к какому временному промежутку относится человек, достаточно знать день и месяц его рождения. В зависимости от этих чисел и определяется звезда, наделяющая его теми или иными чертами.

АШВИНИ (13 - 27 апреля) – конь.
Это независимые свободолюбивые люди, страстные, пылкие и самостоятельные. В своем спутнике они ценят духовность, понимание, способность разделить их любовь к приключениям.

Читать далее...
Рубрики:  гороскопы

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения happy_life898 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Злобный гороскоп Тельца)

Просьба не воспринимать этот гороскоп как истину в последней инстанции.
Все не так просто и однозначно. ХОТЯ... "в каждой шутке есть доля шутки".

 

Телец

с 21.04 ДО 21.05
- Кто улыбается до ушей, если ему не противоречат?
- Кто думает, что знает больше всех?
- Кто любит модные вещи?
- Кто любит и печёное, и варёное, и жареное?
- О, это же он, твердолобый и плотоядный Телец!

    Здоровый и меркантильный хам, Телец добивается своего благодаря упорству и долготерпению. Не бросает задуманных дел. Редко слушает советы и может вдруг действовать напролом. Больше руководствуется чувствами, чем разумом.
    В гневе он подобен разъярённому быку, и гнев его долог: он не забывает и не прощает обид. В детстве Телец любил мучить животных.
    Основные недостатки Тельца: скучность, отсутствие воображения, скупердяйство, пессимистический взгляд на вещи, упрямство, жестокость к себе и окружающим, черствость. Телец консервативен во взглядах.
    Мелочный и занудливый, Телец — подлиза и доносчик. В жизни он держит нос по ветру и выполняет все указания начальства.
    Мужчина-Телец любит корчить из себя альтруиста, а женщина — мученицу. При этом Телец, актёр по натуре, на самом деле всех презирает, считая себя в глубине души центром вселенной.
    Телец любит богатство, но скопидомит скрытно, хотя и неустанно. Он, "обдирала несчастный" (А.Н.Рыжов), готов снять последнюю рубашку с ближнего своего.
    Вообще, Знак Тельца (Золотого Тельца!) — знак банкира, и это Тельцу следует помнить.
    Большинство из Тельцов любят курить (больше других Знаков Зодиака), и они с трудом отвыкают от курения. Но из-за своей скупости Телец может курить всякую дрянь — от самосада до дешёвой "травки".
    В компании Телец может проявить себя приятным собеседником, любезным, ловким, подвижным, но иногда при этом он становится тягостным из-за недостатка такта, из-за его бравирования грубостью, нескрываемого эгоизма и чрезмерной болтовни.
    В юности у Тельцов много романов, но вскоре они понимают, что для них важнее брак, чем успех в любви.
    В брак Телец вступает по расчёту. Очень ревнив. Любовницу (любовника) выбирает себе тоже по расчёту. Тем не менее среди Тельцов чаще, чем у среди других Знаков Зодиака, встречаются гомосексуалисты.
    Эгоцентрист с садистскими наклонностями, Телец терроризирует семью с детства и до глубокой старости, хотя посторонним внешне кажется вежливым и ласковым. Дети его должны "ходить по струнке". В его (её) руках все семейные финансы, и только он (она) вправе ими распоряжаться.
    Женщина-Телец приятна, но окружающих может подавлять её чрезмерная практичность. Партнёра себе она выбирает тщательно. От мужа она всегда потребует и моральной, и материальной компенсации за отданную ему молодость и красоту.
    Женщины-Тельцы обычно лучше других Знаков Зодиака знают, как удержать при себе мужчину. Зато именно из женщин-Тельцов получаются самые ужасные и несносные старые девы.
    Телец не доверяет никому, даже себе, и потому муж-Телец болезненно ревнив.
    Будучи узурпатором всех привилегий, до которых он может дотянуться, Телец в семье — центр и беспрекословный распорядитель. Другим он выглядит на работе, где он — самый услужливый член коллектива. Начальство к нему благоволит.
    В целом Телец, будучи по своей природе крепко и прочно сшитым, — здоров, вынослив и энергичен. Он рождается с сильной конституцией и может дожить до преклонного возраста без какой-либо болезни. Большинство его болезней проистекает из-за чрезмерности в работе, в выпивке, в курении, в любовных утехах. При заболевании Телец слишком долго не выздоравливает, впадая в уныние и упадок духа.
    У Тельца отсутствует комплекс неполноценности, и потому наилучшей карьерой для него может стать карьера политика, военного либо спортсмена.
    Телец и Скорпион — две противоположности друг к другу. Не всегда благоприятен союз Тельца с Девой, Козерогом, Водолеем. Тельцу следует избегать Рыб и Рака. Партнёрами Тельца могут стать Весы и Стрелец, а также для любви и дружбы — Лев.


Без заголовка

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения happy_life898 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смотрим и учимся!) Танцуем все...

Эти движения очень простые, и можно под любую позитивную музыку танцевать до утра!) Приятных выходных Всем!)


Рубрики:  видео

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения happy_life898 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здесь рады Вам! И рады гостям!)

Сколько бы не слушала музыку востока, никогда меня не достает эта музыка...


 

Возможно мои предки там жили, или я в прошлой жизни жила там... Сама не знаю почему, но  мне очень по душе восточная музыка, восточные танцы, и не только...

В Турции я отдыхала так много раз...  что потеряла счет.  В каких только местах не была. Отдыхала только первые два раза по путевке... А остальные поездки, я вылетала самостоятельно без турагентств.

Покупала билет на самолет, и всегда без проблем устраивалась в отелях города.

 

 (614x460, 63Kb)

 

Мне всегда нравится  отдыхать в Турции!  И то как они принимают в аэропорту, и то как они встречают в отеле, и то гостеприимство по утрам и в обед в кафе или в ресторане. Даже в маленьких  магазинах, всегда предлагают чай, кофе или сок и колу...

Наверное причина в этом, гостеприимный народ Турции и райский уголок этой небольшой страны, привлекают к себе внимание не только нас россиян... Во время отдыха, я познакомилась с многими отдыхающими из Германии и Англии, из Болгарии и Чехословакии.

 

 (700x466, 83Kb)


Кто отдыхал хоть раз в Турции, никогда не забудет шведский стол... Не забудет и приветливых мужчин поваров, которые всегда своим внешним видом показывают гордость за свою страну и  всегда рады встретить и покормить изысканными блюдами турецкой кухни...

 

 (600x450, 55Kb)

 

Утро или вечер, обед или полдник... Я это запомнила навсегда!

Здесь ты не уйдешь голодной... Никогда!

Отлично приготовленные блюда, из мяса или овощей, всегда выглядят очень красиво и аппетитно... И только одно могу сказать... просто  ВКУСНЯТИНА!)

 

 (580x435, 75Kb)


Кто отдыхал в этой стране, не даст соврать...

 

Уже с первых шагов, в салон самолета  Турецкой авиа компании  чувствуется гостеприимство и теплое отношение к отдыхающим и гостям. А музыка востока просто завораживающе действует на настроение и настраивает на приятный отдых!)

 

 (640x383, 49Kb)

 

Каждая поездка и отдых в этой стране, у меня оставляет в душе только теплые воспоминания, а когда слушаю музыку все чаще появляются мысли, может быть просто куплю квартиру в Турции  или  небольшой дом в этой  сказочно красивой стране,  буду  принимать гостей  круглый год!) Будет у меня праздник каждый день!)  

Недвижимость в Турции от застройщика,это очень просто сегодня! И не боюсь ошибиться, недвижимость в Турции недорогая.

 

 (700x525, 91Kb).

.

При желании совсем не сложно, ни кому не секрет,  намного дешевле можно приобрести недвижимость за пределами нашей страны.  Компания "Инвест Контракт"- «S & K Ltd.‎» ™ серьезно занимается недвижимостью в Турции. Не первый год помогает в подборе недвижимости, привнося  новые стандарты качества продуктов и услуг на рынок недвижимости Турции. При этом  компания  «Инвест Контракт» - «S & K Ltd.‎» ™ дает  равные  возможности  для всех клиентов и по единому высокому образцу оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости Турции.

 Компания является связующим звеном между обществом и компаниями застройщиками в Турции. Тем самым с уверенностью занимает лидирующие позиции на рынке недвижимости страны.

Компания   "Инвест Контракт"- «S & K Ltd.‎» ™  на сегодняшний день является авторитетной экспертной органгизацией.  Внедряя высокие интернет технологии в онлайн продажи  недвижимости, и своей информационной открытостью завоевали доверие на рынке продажи  недвижимости.

Любой город у Ваших ног, Анталия или Алания, Белек или Кемер!

 

"Инвест Контракт" занимается не только продажей недвижимости, но и арендой. Планируя будущий отпуск, после долгой и холодной зимы, Вы можете уже сегодня  мечтать о семейном отдыхе, и не на короткий срок по путевке… а снять квартиру в Турции   на  все время  отпуска...  и всей семьей!)

Опытные специалисты и юристы компании  "Инвест Контракт" помогут по всем вопросам приобретения и аренды жилья в городах Турции.

 (600x398, 66Kb)

Рубрики:  культура

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения happy_life898 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это все о вас!)

 

 

 

Быки и коровы (гороскоп)

 ссылкаЯ не знаю как Вам , но мне очень понравился  этот гороскоп!) Можно назвать так


И в шутку и в серьез!)))

 

 

 

 

 

"Стоят на холме два быка - старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, трахнем, или вот ту, стройненькую. Ну давай, быстренько...". Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: "Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо".
Этот анекдот совсем не простой. Он абсолютно точно описывает сексуальное поведение Тельца - как молодого, так и в возрасте. Но если в молодости все знаки Зодиака ведут себя примерно одинаково (как молодой бычок), то с возрастом приходит существенное различие. Итак, цель данной эпистолы - описать поведение различных знаков Зодиака в этой конкретной ситуации. Когда они находятся на месте старого быка.
 

 

 

 

( РАК )

 

( ЛЕВ )

 

.

 

 

 

 

 

 ( РЫБА )

 

Я.ру    БУДУАР КЛЕОПАТРЫ.

Рубрики:  гороскопы

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плеер для блога + код.

 

Автор плееров IRINI

 
  ВАША МУЗЫКА  
 

© IRINI

Читать далее...
Рубрики:  все для дневника

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

YouTube Radio!

Смешное старое радио. Вспомните времена, когда мы вручную искали нужную волну...



Instrumentube http://www.youtube.com/watch?v=D3Yv116-xrU&feature=BF&list=QL&index=1

Рубрики:  музыка
видео

Метки:  

Аудио-запись: Адриано Челентано - "Confessa"

Музыка

Пятница, 21 Января 2011 г. 15:54 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Yann Tiersen - La Valse D'Amelie

Музыка

Пятница, 21 Января 2011 г. 15:51 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Пятница, 21 Января 2011 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения KLIMOKSANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЛЯ МОИХ ЛЮБИМЫХ ДРУЗЕЙ _САКСОФОН_ Часть 3.


Берегите ЛЮБИМЫХ!!!

Любимых никогда не обижайте!
Обиды копятся, как снежный ком.
Вы лаской эту глыбу разбивайте,
Не оставляйте ласку на потом.
Любимых никогда не предавайте!
Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте!
Потом его за злато не купить.
Вы счастьем дорожите, дорожите...
И как молитву повторяйте вновь.
Вы нежностью друг друга сохраните.
В ней - Вера, и Надежда, и Любовь.

Натали Астахова

Друзья, писала этот последний пост
со слезами на глазах.....
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!
БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!





Валентина1




Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 21 Января 2011 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огромная коллекция цветочных и романтических рамочек.

Огромная колекция цветочных и романтических рамочек. Автор Таська

Читать далее

Рубрики:  все для дневника

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 21 Января 2011 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Фима-Собак [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Euro & Status Quo - In the army now. ТЕПЕРЬ ТЫ В АРМИИ.

Image Hosted by pixs.ru


Каникулы за границей,
Дядя Сэм расстарался,
Теперь ты в армии,
Да, теперь ты в армии.

Сейчас ты вспомнил, что обещали
законодатели:
Будешь бить баклуши и валяться в кровати,
Теперь ты в армии,
Да, теперь ты в армии.

Ты стал героем квартала,
Никто не знает, что ты больше не вернешься,

Теперь ты в армии,
Да, теперь ты в армии.

Тебя встречают улыбками,

Но как только ты на месте, всем наплевать,
Теперь ты в армии,
Да, ты теперь в армии.

Ручные гранаты пролетают над головой,
Ракеты пролетают над головой,
Хочешь выжить, поднимайся-ка с постели,
Теперь ты в армии,
Да, теперь ты в армии.

Ночь разрывают звуки выстрелов
И сержант орет: "Подъем! Тревога!"
Теперь ты в армии,
Да, теперь ты в армии.

Тебе дан приказ стрелять при появлении цели.
Твой палец на курке,
Но что-то в этом неправильно,
Теперь ты в армии,
Да, теперь ты в армии,
Теперь ты в армии,
Да, теперь ты в армии.

Под покровом ночи не разобрать
Где иллюзия, а где - реальность,
Теперь ты в армии,
Да, теперь ты в армии,
Теперь ты в армии,
Да, теперь ты в армии.

Да, теперь ты в армии.

Рубрики:  музыка

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 21 Января 2011 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения teanika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Lorella Flamini - ИЛЛЮСТРАЦИИ


0-4.jpg

0-12.jpg

Читать далее...

Метки:  

Аудио-запись: Сатиновые берега - Дидюля

Музыка

Пятница, 21 Января 2011 г. 15:15 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в лека48
Страницы: 18 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь