-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_-_ЕСМЬ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мир_клипарта kayros Рукодельницам_и_мастерицам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2010
Записей: 11446
Комментариев: 2346
Написано: 16453




 

Tри вещи никогда не возвращаются обратно: Время,Слово,Возможность... Три вещи не следует терять: Спокойствие, Надежду и Честь... Три вещи наиболее ценны: Любовь, Убеждения, Друж ба... Три вещи в жизни никогда не надежны: Власть, Удача, Состояние... Три вещи оределяют человека: Труд, Достижения, Честность... Три вещи разрушают человека: Вино, Гордыня, Злость...

 
 
 

  
 

 


моделирование aprenda a coser gil brandao

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 17:44 + в цитатник
Это цитата сообщения adelaidaivi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 

 

 

Рубрики:  шьем


Понравилось: 1 пользователю

как правильно считать Деньги?

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения ясный [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

К

Во-первых, перед тем как начать считать деньги их необходимо привести в порядок: поправить (расправить) углы на купюрах, если замятые, разложить их так, чтобы рисунки на них смотрели и были перевёрнуты в одну сторону, также следует разложить купюры по "старшинству" или номинальной стоимости.
 
 Совершая такую манипуляцию, вы формируете в себе уважительное отношение к Деньгам. А также, деньги находящиеся в порядке будут пониматься вами лучше и "чище" и приход таковых будет ускоряться, а покупки совершаемые за них будут более практичны.
 
Во-вторых, деньги нужно переложить в правую руку и считать передавая купюры с правой руки в левую. Это связано с тем, что энергия приходит через левую руку и выходит через правую.
Читать далее...
Рубрики:  Деньги

моделтрование modisteria corte sistema marti

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения adelaidaivi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

/strong>

Рубрики:  шьем

УДИВИТЕЛЬНОЕ ПОДТЯГИВАНИЕ ЛИЦА

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Недавно по ТВ одна не очень известная пожилая актриса поделилась рецептом подтягивания лица, а надо отметить, что оно у нее такое тугое.

Читать далее...
Рубрики:  Любовь к себе/лицо

Финансовая подушка

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Трудно найти сегодня человека, который бы не ломал голову над тем, как бы еще заработать денег. Многие ищут и находят дополнительный заработок в интернете.
Бывают и другие помощники для поправки финансового положения.
Вы наверняка слышали такое выражение: "финансовая подушка". Конечно, речь идет о некотором запасе денег, а не подушке собственно. Но и привычный нам предмет, тоже может влиять на наше материальное положение.
Хотите, чтобы у Вас водились деньги - сделайте себе финансовую подушку.Вы можете купить готовую или пошить - это не важно.
Подушка должна быть круглой или подковкой. Цвет - обязательно красный.
Но Вы не будете на ней спать. Вы должны на ней сидеть! Особенно, когда работаете.
На востоке, подушку под "пятую точку" подкладывают, как защиту от финансовых неудач.
Можно, кстати, сделать такую подушку и положить ее на стуле в офисе. Разумеется, если вы уверены, что на нее не умостится кто-то другой.
Дома же просто садитесь на нее почаще. А в среду вообще не слезайте - это день Меркурия, очень важный для финансов.
Так же, обязательно садитесь на свою подушку, когда собираетесь есть. Так вы активизируете центр удовольствия. И со временем Вы будете не только получать, но и зарабатывать деньги с удовольствием.

Каждый раз, когда Вы получаете деньги, зарплату, возвращенный долг, любую прибыль, перво-наперво, раскладывайте их на своей финансовой подушке.
И только после этого, кладите в кошелек или любое другое место, где вы храните деньги.

Как видите, правила просты и бесхитростны.

Эзотерики уверяют, что если вы все будете делать именно так, Ваша финансовая подушка очень скоро станет магнитом для денег и Ваше материальное состояние значительно улучшится.
Что же, восточные денежные советы стоит принять во внимание.

А скептикам - скажу: даже, если в этой подушке и нет никакой магии, все перечисленное все равно поможет Вам стать немного богаче. Почему? Да потому, что все это - прекрасное и веселое позитивное программирование.
Ведь источник бедности - это всегда неправильное отношение к деньгам, затаившееся где-то в бессознательном.
Ударьте финансовой подушкой по этим ограничениям и пусть разрушатся глупые программы!
Рубрики:  Деньги

Найти работу по душе

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Инга_из_Швеции [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (380x480, 39Kb)

 

 

 

С этой целью соберите 30 самых мелких монеток.

На рассвете дня прибывающей Луны сложите денежки в красный матерчатый мешочек, сшитый лично вами в ночь с понедельника на вторник.

Поместите на правую ладонь, сверху накройте левой и 7 раз произнесите: «Тридцать монеток, тридцать талисманов. Работу мне найдите, поспешите, путь мне укажите. Будет мне, Божьему(ей) рабу(е) (назовите свое имя), преуспевание в пути-дороге. Куда пойду, работу найду, отказа не получу. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа да будет так».

Десять наговоренных монеток оставьте в мешочке и всегда носите с собой, ос­тальные (в течение того же дня) закопайте в разных местах (чем дальше друг от друга, тем лучше).

 

Рубрики:  Эзотерика/ритуалы
Деньги

Ретро моделирование 2

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения adelaidaivi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Folkwear Pattern #261 Paris Promenade Dress, styled after Babani Dress This easy-to-sew, easy-to-wear afternoon dress from about 1920 flatters any figure. Pullover dress is attached to bib-shaped overdress, then shaped to the body at the waist by a self-fabric sash or purchased decorative cord.  Surprisingly elegant and modern1930sDress Design Draping and Flat Pattern Making, by Marion Hillhouse and Evelyn Mansfield, 1948Dress Design: Draping and Flat Pattern Making, by Marion Hillhouse and Evelyn Mansfield, 1948.ModelistA: 60's dress - pattern draftingIMG_2583ModelistA: 60's dress - pattern drafting

Рубрики:  шьем

моделирование Systemschnitt 01

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения adelaidaivi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Рубрики:  шьем

моделирование Systemschnitt 02

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения adelaidaivi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Systemschnitt 01 - elisa - Picasa Web Albums

Рубрики:  шьем

Подборка фуршетных блюд на скорую руку

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_elena_ee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



http://cs540108.vk.me/c540106/v540106122/ba59/_uBm3fj1vx4.jpg


1. Фаршированные яйца -начинки

1: рыбные консервы намять + порезать мелко репчатый лук
2: сыр с чесноком и майонезом
3: рыбные консервы с сыром
4. 4 яйца (вареных)150 г филе горбуши (соленой)майонез зелень по вкусу
И потом начинками наполнить разрезанные пополам вареные яйца вместо желтка. Если начинка без майонеза, можно смазывать им немного сверху. Желток можно добавлять в начинку.
5.Яйцо, фаршированное шпротным паштетом
или огурцы, фаршированные тунцом.

2. Жульенчики "Сьедобная кокотница"

Грудку отварить в подсоленой воде с добавлением лаврушки, черного и душистого перца.
Когда остынет нарезать мелкими кусочками или перекрутить на мясорубке.
Грибы нарезать тоненько, обжарить на растительном масле, посолить. Можно по желанию добавить лук к грибам.
Смешать грибы с курицей, добавить немного куриного бульона, чтобы начинка не была суховатой, но и не текла .
Начинку положить в готовые вафельные тарталеточки, добавить майонез ,тертый сыр
и запечь в духовке или СВЧ до расплавления сыра (5-7 минут в духовке и 2-3 в СВЧ).

3. Еще одна блиц-закуска

Сыр твердый — 250 г
Оливки зеленые (фаршированные, лучше с креветками, крабами или тунцом) — 16-18 шт
Майонез — 1 ч. л.
Орехи грецкие — 3 ст. л.

Подготовить оливки и орехи. Орехи измельчить. Сыр натереть на мелкой терке, добавить всего ложечку майонеза и перемешать. Майонез нужен только для придания массе легкой вязкости, но при этом сырная масса должна оставаться воздушной, не тяжелой.Из сырной массы скатать шарики величиной с маленький грецкий орешек, спрятав в каждый шарик по оливке. Затем плотно скатанные шарики обвалять в орехах.
Подавать лучше со шпажками, так удобнее кушать, особенно, если это фуршетный стол. Если время позволяет, то поставить готовую закуску на час в холодильник, Фаршированные оливки сами по себе очень вкусные, а в сочетании с сыром и орехами получается очень нежно и пикантно. Только не надо добавлять никаких специй, чеснока и зелени, чтобы не перебить вкус.

4. Канапе дамские

Читать далее...
Рубрики:  Кулинаротерапия/закуски


Понравилось: 1 пользователю

Платье для маленькой девочки

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Детям


Понравилось: 1 пользователю

ПОДБОРКА ПРАЗДНИЧНЫХ САЛАТОВ

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



  
 4979645_104842910_large_izabella_1_ (500x375, 327Kb) 4979645_salatikanyutynytinyglazki_8 (500x375, 121Kb)
4979645_SalatImperator2 (500x339, 66Kb) 4979645_objorka (500x330, 81Kb)
4979645_salatnejnii (500x372, 293Kb)  4979645_104698974_large_2 (500x375, 302Kb)
4979645_krasnoemoresalat (500x365, 64Kb) 4979645_salatikanyutynytinyglazki_7 (500x332, 74Kb)

 

Рубрики:  Кулинаротерапия/салатики

Собаки.Вышивка.

Суббота, 16 Ноября 2013 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения мама-четыре [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]






































Серия сообщений "Собаки":

Часть 1 - Щенки.Вышивка.
Часть 2 - Погуляем?Вышивка.
...
Часть 7 - Собаки.Вышивка.
Часть 8 - Собаки.Вышивка.
Часть 9 - Собаки.Вышивка.
Часть 10 - Собаки.Вышивка.
Часть 11 - Собаки.Вышивка.


Рубрики:  Празднички/собачки

Работа с чакрами.

Суббота, 16 Ноября 2013 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Ma_Atmo_Nidhi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Майя Файнз - Кундалини йога. Чакры



Читать далее
Рубрики:  Любовь к себе/упражнения
Любовь к себе/тело

Интерьер квартир

Суббота, 16 Ноября 2013 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения TT36 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Дизайн

Как с легкостью отмыть духовку?

Суббота, 16 Ноября 2013 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

(+Химчистка диванов на дому)

1eYbKc3Mdvo (510x354, 108Kb)

Вам понадобятся:
- 2 емкости для духовки
- вода
- нашатырный спирт
Читать далее...
Рубрики:  Дом


Понравилось: 1 пользователю

Символ 2014 года своими руками. Текстильная лошадка

Суббота, 16 Ноября 2013 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Автор этого чудесного Мк  - Юлия Проскурина с Ярмарки мастеров.

3925311_Tekstilnaya_loshadka1 (635x634, 215Kb)

"Предлагаю вам сделать своими руками текстильную лошадку небольшого размера по очень простой выкройке. Сшить такую лошадку сможет даже ребенок. Есть много простора для творчества и воплощения своих интересных идей.

Читать далее...
Рубрики:  Празднички/лошади

Очень простой способ как сделать ванну белоснежной!

Суббота, 16 Ноября 2013 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




aZW2hRNPYYY (604x352, 79Kb)

1. Смешайте по 2 ст.л. кальцинированной и питьевой соды и натрите влажную ванну этой смесью.
 
2. Через 5-10 минут
Читать далее...
Рубрики:  Дом

Лучшие рецепты детоксикации!

Суббота, 16 Ноября 2013 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Если вы собираетесь начать здоровый образ жизни - самое время очистить организм от ненужного и ядовитого. 

0-OMJGQpass (604x377, 100Kb)

1. Яблоко и корица.
 
Тонко нарежьте одно яблока и залейте 500 мл чистой воды, добавьте 1 ч. ложку молотой корицы, охладите и выпейте в течение дня. Сочетание яблок и молотой корицы поможет вам нормализовать обмен веществ и очистить пищеварительный тракт.
 
2. Лимонный сок и мед.
Читать далее...
Рубрики:  Любовь к себе/стройность


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 16 Ноября 2013 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения astro-2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Кофейные позитивные лошадки - новогодние сувениры.

Суббота, 16 Ноября 2013 г. 12:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс

Спешу вам показать позитивных кофейных лошадок, которых можно сшить в качестве прикольных новогодних сувениров для подарочков к Новому году. Работы и мастер-класс для нас подготовила Колотьева Надежда. Огромное спасибо автору за позитив и за авторскую выкройку лошадки!

Кофейные позитивные лошадки. Мастер-класс (22) (520x433, 85Kb)

Кофейные позитивные лошадки. Мастер-класс (2) (520x433, 85Kb)

Кофейные позитивные лошадки. Мастер-класс (23) (520x312, 92Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Празднички/лошади

Божественные откровения о женской и мужской сущностях

Среда, 13 Ноября 2013 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Хранительница_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Божественные откровения о женской и мужской сущностях

 

Рассвет 70х90см (450x600, 153Kb) 

 

ИСТИННАЯ ЖЕНЩИНА

Истинная Женщина - это женщина, которая позволяет мужчине рядом с собой Быть Сильным.

● Истинная Женщина - это женщина, которая позволяет мужчине заботиться о себе как в финансовом так и в человеческом отношении.

● Истинная Женщина осознает себя частицей Бога и позволяет внутреннему Божественному сиянию лучиться из своих глаз.

● Истинная Женщина дышит Любовью, вдыхает Любовь и выдыхает Любовь.

● Истинная Женщина всегда дает возможность Мужчине высказаться.

● Истинная Женщина мягко направляет мужчину в нужную для нее сторону.

● Истинная Женщина всегда сохраняет свое Истинное, глубинное достоинство и спокойствие.

● Истинная Женщина позволяет мужчине рядом с собой быть для нее опорой и поддержкой.

● Истинная Женщина признает мужчину, как частицу Бога и позволяет ему создавать мир вокруг себя.

● Истинная Женщина - это женщина, которая культивирует в себе полное отсутствие физического и духовного напряжения.

● Истинная Женщина - это женщина, которая культивирует в себе Искренность и честность.

● Истинная Женщина - это женщина, которая находится в состоянии полной удовлетворенности.

● Истинная Женщина - это женщина, которая получает то, что она хочет.

● Истинная Женщина понимает и ценит Мужчину.

● Истинная Женщина Принимает любимого мужчину со всеми его достоинствами и недостатками.

● Истинная Женщина относится к окружающим с Большой Терпимостью.

● Истинная Женщина Добра и Великодушна.

● Истинная Женщина создает вокруг себя Гармонию.

● Истинная Женщина Дарит Жизнь не только в физическом, но и в Духовном планах.

● Истинная Женщина транслирует мужчине уверенность в себе.

● Истинная Женщина помогает Мужчине достичь его целей.

● Истинная Женщина вправе поменять мужчину на более достойного.

 

ИСТИННЫЙ МУЖЧИНА

 

Истинный Мужчина - это мужчина, который способен принимать на себя Ответственность за себя и окружение.

● Истинный Мужчина позволяет женщине Быть Женщиной.

● Истинный Мужчина Понимает природу Женской сущности и предоставляет женщине свободу для самореализации.

● Истинный Мужчина прислушивается к совету Женщины и использует ее интуитивное видение для достижения своих целей.

● Истинный Мужчина делает все, что бы оградить Любимую женщину от невзгод внешнего мира.

● Истинный Мужчина совершает Поступки, которые заставляют глаза женщины светиться Счастьем и Радостью.

● Истинный Мужчина Понимает, что все, что он Делает – имеет свои последствия.

● Истинный Мужчина обладает Бесстрашием и прокладывает дорогу в жизни для себя, своей Женщины и своих детей.

● Истинный Мужчина Знает, чего он хочет и он это Получает.

● Истинный Мужчина помогает Женщине достичь полной самореализации.

● Истинный Мужчина делает все, что бы Женщина чувствовала себя легко и свободно.

● Истинный Мужчина выбирает Единственную Женщину на всю Жизнь.

● Истинный Мужчина понимает, что только от него зависит – выберет ли его Женщина.

 

Принято и записано ВЛАМИ 30.03.2009г.

  

http://vlamy.com/publ/bozhestvennye_otkrovenija_o_...uzhskoj_sushhnostjakh/2-1-0-15 

Рубрики:  Эзотерика/любовь к себе
Психология/Женщина


Понравилось: 1 пользователю

>Фруктовые идеи

Суббота, 09 Ноября 2013 г. 09:29 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Кулинаротерапия/украшения

Идеи оформления мясной нарезки

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



f99336f24469 �?деи оформления мясной нарезки

 �?деи оформления мясной нарезки


Огромная фото — подборка оформления мясной нарезки все фото взяты на бескрайних просторах �?нтернета.


4fc579095389 �?деи оформления мясной нарезки
<<

Читать далее...
Рубрики:  Кулинаротерапия/украшения

Идеи оформления праздничных блюд

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Кулинаротерапия/украшения

Идеи оформления праздничной нарезки

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Кулинаротерапия/украшения

>Идеи оформления праздничных блюд и нарезки

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 17:07 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Кулинаротерапия/украшения


Понравилось: 1 пользователю

Кулинарные изыски к Хэллоуину

Вторник, 29 Октября 2013 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



хеллоуин анимашки
Угощайтесь, гости дорогие!
Пончики к Хэллоуину
В обыкновенные пончики вставьте пластмассовые игрушечные глазки и вампирские клыки, и угостите своих коллег на работе...
хеллоуин анимашкихеллоуин анимашки
Готовим, угощаем, сами лакомимся...>>>
Рубрики:  Празднички/хеллуин

Блинчики с печенью трески

Вторник, 29 Октября 2013 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Мой_Блокнотик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Кулинаротерапия/печененькое

Мастер класс: «Ах эти маки — полевые маки.

Вторник, 29 Октября 2013 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ириска753 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

»

Мастер представленого МК Белашова Татьяна. http://www.maaam.ru/detskijsad/master-klas-ah-yeti...elichestvo-kofeinoe-zerno.html

1. Хочу представить вашему вниманию полевые маки, мне вообще эти цветы очень нравятся, такую красоту можно сделать своими руками
1 (399x599, 169Kb)

Далее
Рубрики:  разное рукоделие

Кофейные маки

Вторник, 29 Октября 2013 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Ириска753 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  разное рукоделие

>Кобылка новогодняя

Вторник, 29 Октября 2013 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Kaliona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

strong>

Всем привет. 

Связалась вот такая кобылка 

3919791_3 (488x700, 244Kb)

В компанию к ранее связанной и показанной лошадке 

подробнее
Рубрики:  Празднички/лошади

Кофейный топиарий - пошаговая инструкция

Вторник, 29 Октября 2013 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Ludmila-Po [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Источник

Кофейный топиарий - пошаговая инструкция | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Кофейные топиарии становятся все более поппулярными. Хочтся, чтобы сделаны были все качественно, красиво, аккуратно.


Для этого готова поделиться своими секретами.


Материалы:
1. Кофейные зерна (как их выбрать напишу ниже).
2. Термопистолет и зарядка к нему (примерно 3 стержня длиной 30 см).
3. Шар
4. Ветка, палка или толстая проволока
5. Горшочек или кружечка
6. Клей "Момент-кристалл"
7. Клей ПВА
8. Краска акриловая коричневая
9. Трехслойные салфетки для декупажа
10. Тонкая кисточка

Читать далее...
Рубрики:  разное рукоделие

Потрясающий сувенир для кофемана и не только!

Вторник, 29 Октября 2013 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  разное рукоделие

Марія Чумарна. Вишивання долі част.2

Вторник, 29 Октября 2013 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения kvites [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вышивка крестиком


Понравилось: 1 пользователю

Марія Чумарна. Вишивання долі част.1

Вторник, 29 Октября 2013 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения kvites [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вышивка крестиком


Понравилось: 2 пользователям

салфеточка крючком

Вторник, 29 Октября 2013 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Марципан_вкусный [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





1342584040_3 (700x525, 161Kb) Очень красивая салфеточка нашлась на просторах Интернета. Спасибо Penny works!

Рубрики:  пледы,подушки

САЛФЕТКИ-ОТЛИЧНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ЮБОК-4

Вторник, 29 Октября 2013 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Karpenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





1.
0_65b10_447e8405_XL (495x700, 131Kb)

2.
0_65b11_376bf6b4_XL (495x700, 127Kb)

3.
0_6470b_cbed0ae7_XL (511x700, 152Kb)

4.
0_6470c_23c54b6e_XL (491x700, 174Kb)

5.
0_6470d_9ee4b62_XL (541x700, 139Kb)

6.
0_6470e_2834eed4_XL (511x700, 130Kb)

7.
0_6470f_8a0a7f46_XL (700x554, 174Kb)

8.
0_6479a_18151fa8_XL (700x603, 171Kb)

9.
0_64710_2a058430_XL (489x700, 127Kb)

10.
0_64799_f3b0b2df_XL (503x700, 137Kb)

11.
204492438 (529x700, 308Kb)

12.
204492439 (539x700, 225Kb)

13.
204492441 (560x700, 266Kb)

14.
204528376 (685x700, 479Kb)

15.
204528377 (492x700, 182Kb)

16.
204589624 (700x686, 447Kb)

17.
204589625 (492x700, 162Kb)

18.
204596794 (700x676, 452Kb)

Рубрики:  пледы,подушки

Идейки по топиариям-для вдохновения.

Вторник, 29 Октября 2013 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Натали_Бабченко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



На "Одноклассниках" нашла прекрасные работы Натальи Кальницкой.Все работы авторские,сделаны с душой и большим мастерством,за что ей спасибо.Остальные работы можно посмотреть на ее страничке:http://www.odnoklassniki.ru/group/44767670304878/album/52610100822126
01 (360x480, 39Kb)
02 (359x480, 74Kb)
03 (359x480, 31Kb)
>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  разное рукоделие

Цитата сообщения santa3

Веселые куклы из колгот) прикольные!!!

Цитата

Вторник, 29 Октября 2013 г. 16:07 + в цитатник
Просмотреть видео
4773 просмотров
!

Дорогие, очень интересный и понятный урок смотрите и приступайте делать веселые маленькие игрушки из колгот или чулок.  Мне очень нравятся) Они такие классные что и как игрушки на новогоднюю ёлку могут пригодиться

Ваша santa3

Безымянный (683x384, 75Kb)

 

Рубрики:  игрушки

Комментарии (0)

Маленькая лошадка МК

Вторник, 29 Октября 2013 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения НАТАЛИ_МОН [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Приступим.
Выкройка12х12.5 см

 

Читать далее...
Рубрики:  Празднички/лошади

Шьем игрушки. Куколка КОШКА

Вторник, 29 Октября 2013 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

/strong>

Может кому нужна выкройка куколки КОШКИ? Мастер-класс по пошиву куколки и выкройку вы найдете ниже. А еще найдете ссылки на предыдущие публикации о кошечках

Шьем игрушки. Куколка КОШКА (32) (390x520, 108Kb)Шьем игрушки. Куколка КОШКА (25) (400x533, 156Kb)

Читать далее...
Рубрики:  игрушки

Красивая скатерть.

Вторник, 29 Октября 2013 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения jelena88 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Красивый мотив для вязания скатерти или покрывала.
SAM_0177 (700x525, 156Kb)
SAM_0204 (700x525, 105Kb)
На фото видно откуда взяла.
Рубрики:  пледы,подушки

Скатерть

Вторник, 29 Октября 2013 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Юля_Живова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



http://blogs.mail.ru/mail/dzenifer08/Связалась такая не большая скатерть 1,60*1,20 см

Рубрики:  пледы,подушки

Ажурная скатерть

Вторник, 29 Октября 2013 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Такая красота вяжется очень легко и быстро

  Белая ажурная скатерть, связанная крючком

Читать далее...
Рубрики:  пледы,подушки

Чудесная скатерть крючком из старой "Бурды" с МК

Вторник, 29 Октября 2013 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  пледы,подушки

Как сшить из носка лошадку.

Вторник, 29 Октября 2013 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Празднички/лошади

Для кухни

Суббота, 26 Октября 2013 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Исаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вышивка крестиком/натюрморт


Понравилось: 1 пользователю

НОВОГОДНИЙ САПОЖОК С ВЫШИВКОЙ

Суббота, 26 Октября 2013 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

/strong>

 


 

Рубрики:  Вышивка крестиком/новогодние игрушки
Празднички/новый год


Поиск сообщений в Я_-_ЕСМЬ
Страницы: 229 ... 192 191 [190] 189 188 ..
.. 1 Календарь