Жизнь прекрасна.когда ТЫ этого хочешь!
Без заголовка |
Интересно, по какому принципу люди вносят изменения в свой стиль и имидж, меняются внешне? Зачем они красятся, стригутся, прокалывают всевозможные места, наносят татуировки? Если присмотреться, то всех таких экспериментаторов можно разделить на неско
|
Метки: приколы |
Декабрь - месяц ожиданья. Еще чуть-чуть и Новый год |
Декабрь - месяц ожиданья. Еще чуть-чуть и Новый год
Декабрь – время ожиданья…
Еще чуть-чуть – и Новый год!
А новогодние желанья
Давно блестят среди забот
Зима разделена на части:
До, или после января.
У времени так мало власти…
Меняй ли
|
Метки: дневник комментарии блог блоги декабрь месяц ожиданья. чуть-чуть новый |
Ваше предназначение |
Ваше предназначение
Ваше предназначение
Возможно, вы уже давно ищете ответ на вопрос - а каково мое предназначение? Какова вообще цель моей жизни? Ведь каждый из нас пришел в этот мир с определенной целью. Это еще можно назвать призванием
|
Метки: ваше предназначение знаки зодиака дневник комментарии блог блоги ваше предназначение |
Без заголовка |
|
|
Супер полезный сервис!!! |
Супер полезный сервис!!!
1. Не умеете ставить картинки в ряд?
2. Не получается запихнуть изображения в таблицу?
3. Не знаете как вставить картинку на форум или блог с помощью BB кода?
4. Не умете делать окошко с кодом вставки под картинкой тако
|
Метки: офрмление блога дневник комментарии блог блоги супер полезный сервис!!! |
музыкальные открытки |




|
Метки: музыкальные открытки |
Приметы в год кота |
Приметы на год кота 2011 Под Новый 2011 год нельзя брать взаймы — весь год пройдет в долгах. Перед Новым 2011 годом простите всех своих родных, близких и друзей, забудьте все обиды.
Метки: приметы нового года дневник комментарии блог блоги приметы кота |
Китайский гороскоп для женщин на 2011 год - Год Металлической кошки |
Китайский гороскоп для женщин на 2011 год - Год Металлической кошки
В отличие от японских - китайские астрологи считают символом наступающего года – Кота. Однако это священное животное - символ женской энергии Инь, симво
|
Метки: гороскоп китайский гороскоп год металлической кошки дневник комментарии блог блоги китайский женщин 2011 металлической кошки |
Китайский гороскоп для женщин на 2011 год - Год Металлической кошки |
Китайский гороскоп для женщин на 2011 год - Год Металлической кошки
В отличие от японских - китайские астрологи считают символом наступающего года – Кота. Однако это священное животное - символ женской энергии Инь, симво
Метки: гороскоп китайский гороскоп год металлической кошки дневник комментарии блог блоги китайский женщин 2011 металлической кошки |
учимся |
Поскольку иногда новенькие спрашивают как и что делать, решила "раз и навсегда" выложить (разжеванными с картинками-иллюстрациями) в одном посте все заморочки, с которыми сталкиваешься, попав на Лиру впервые, а заодно высказать несколько своих соображений о наших блогерских делах.
Для новеньких: начинать ознакомление с Лирой следует
с этой странички Ростислава, кроме того, вам могут помочь с возникшими вопросами в сообществах Ча Во или FAQ для лирушников , Сообщество о liveinternet.ru , Сообщество для новичков Li.ru "Сама овца", Ответы на общие вопросы , БагЛи - сообщество, где вы можете оставить сообщение для разработчиков сайта о техническом сбое - глюке в вашем дневнике.
Как закачать картинки на Лиру - жмем
В принципе наш сервер очень неплохо держит и воспроизводит изображения, но поскольку нашу Лиру постоянно совершенствуют на наше же благо
, то иногда возникают проблемы с закачкой. На этот случай лично я использую сервер ЯндексФотки.Почему я именно этот сервис?:
1. Воспроизводит картинки моментально, не надо долго ждать загрузки картинок в посте, а при нашем платном интернете скорость - большое дело)
2. Не виснет, а значит у вас никогда не появятся "череп и кости" - маленькие белые квадраты вместо положенных на их месте картинок.
3. Дает возможность "перенести" картинки из Яндекса в пост на Лире одним простым действием: дает коды сразу ко всему альбому (только убедитесь, что создаете пост в простом редекторе, не расширенном)
4. Есть возможность публиковать картинки в оригинальном размере, вместо наших положенных на Лире 700 пикселей
То есть, практически это тоже самое, что и Радикал, только не тормозит и работает отлично. (Прошу прощения у моих друзей, пользующихся этим сервером, что я не цитирую посты с Радикала - не хватает у меня терпения и времени ждать этот тормоз)
Как пользоваться сервисом ЯндексФотки
Еще немного по поводу музыки на Лире
Теперь о наболевшем: я подписана на более чем 200 дневников, просматриваю посты через Ленту друзей, загружая на страницу по 200 сообщений. Многие любят блестящие рамки (я тоже люблю на них смотреть, хотя сама "не по этому делу"
) , но загружаются они долго, тормозят просмотр страниц, съедают интернет-время. Пожалуйста, ПРЯЧЬТЕ ЧАСТЬ ПОСТА !!!
Кроме того, для вас же будет лучше, если человек, заинтересовавшийся постом, кликнет "Читать дальше" - а значит зайдет на вашу страницу, увеличив количество посещений. Если пост не спрятан под кат, но мне интересен, я его прочту через ленту, не заходя в ваш днев, а вам что от этого? Тот, кому затронутая в вашем посте тема неинтересна, будет только испытывать раздражение, если вы заставляет его читать ненужный пост и может отписаться от вашего днева.
И последнее: года два назад многие блогеры были возмущены наглым копипастом и писали посты на тему борьбы с ним вплодь до идеи создания отдельного сообщества, где - как на доске почета, вернее, позора, - каждый бы мог поместить позорника, укравшего его пост на всеобщее обозрение. . Не знаю, помогло ли это, но случаев копипаста стало намного меньше. Сейчас пришло много новеньких, и опять начинается старая история.
Ребята!!! Даже "волки позорные" не охотятся на своей территории. У вас в распоряжении весь инет - не надо воровать посты у своего товарища по сообществу! Рано или поздно об этом будет известно и вы наживете кучу разборок.
Не надо создавать СВОЕГО поста со скромным "позаимствовала", "спасибо, дорогому другу", "нашел у такой-то"! У нас есть цитатник - почему не процитировать??? А потому, что некоторым товарищам, (которые нам вовсе не товарищи,) хочется, чтобы цитировали ИХ посты, а не тех кого они сладко именуют " своими друзьями", - ведь за это идут те самы поинты-начисления, указывающие на популярность днева, одним из показателей которых является "Количество ссылок"
ЦИТИРУЙТЕ, а не копируйте!!
Как избежать обвинений в воровстве поста
(Кстати о цитировании: желающим определить данный пост (или его часть) к себе в днев: лучше вам процитировать. Я потратила свои выходные на эти долбанные 57 скриншатов и объяснений к ним и если найду нецитированным - предупреждаю сразу!!! - орать буду долго- громко-неутомимо.... Хотя зачем орать- сразу к Валезу пойду
)
Люблю вас!!
![]()
|
Метки: учимся |
стихи |
Метки: стихи |
Из дневника моей подруге |
...и не буду другой
Я такая как есть и совсем не желаю меняться,А еще не люблю я диктаторских слов “Ты должна…”Я должна только Богу и в этом не стыдно признаться,Да и маме с отцом…остальным же я просто нужна:Я нужна на работе, чтоб были в порядке
Метки: стихи дневник комментарии блог блоги дневника моей подруге |
Рамочка 853 |
|
Метки: дневник комментарии блог блоги рамочка |
Делаем свое фото |
|
|
Ловушки времени |
Мы всегда находим причины, чтобы не делать что-либо сегодня…
И находим повод, почему завтра это нам удастся лучше.
Но это всего лишь ловушка времени…
Завтра ничем не отличается от сегодня!
И если вы сможете сделать что-либо завтра…
|
Метки: цитаты |
программы |
Microsoft Live Writer - РЕДАКТОР БЛОГОВ ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОППЕРАМ. Microsoft Live Writer - РЕДАКТОР БЛОГОВ Microsoft Live Writer – простой в использовании удобный редактор блогов. С его помощью вы можете за несколько минут создавать гра...
|
Метки: скачать программы дневник комментарии блог блоги microsoft live writer редактор блогов |
Microsoft Live Writer - РЕДАКТОР БЛОГОВ |
|
|
новый год |
|
Метки: клипарт |
гороскопы |
Юмор и знаки зодиака Как воспринимают юмор разные знаки зодиака? Над чем смеется Телец, но не смеется Дева? Кто является настоящим шутником? ОВЕН У Овнов тяжеловато с шутками, однако рассмешить их легко. Учитывая то, что Овны во что бы то ни ст...
|
Метки: гороскопы |