Просто курица-гриль (фаршированная) |
У меня небогатый выбор рецептов курицы - всего два, если честно! Но оба - беспроигрышные! Один я уже выкладывала ("Курица от прабабушки"), теперь вот захотелось целиковой курицы. Помню - вышла я в 1995 году после трех лет декрета на работу - все, что знала - позабыла, в голове одна мысль - надо быстро восстанавливаться, работать, работать, делать карьеру, столько времени потеряно! А дома - муж, который просто достал тем, что постоянно хочет есть! Буквально с первых моих заработков купили нормальную пилиту "Индезит" и даже с грилем! И вот была у нас на работе уборщица - удивительная женщина, умница - в прошлом (до пенсии) - главный инженер зарытого военного завода - "почтового ящика" (коих немало во Владивостоке), книголюбка (именно она открыла мне тогда - в период тотального дефицита - мир книжного издательства "Терра" - и я выписывала книги, а муж , чертыхаясь, носил с почты посылки...). Галина Трофимовна Богинская... Живы ли Вы - не знаю, но очень бы хотелось, чтобы все у Вас было хорошо... И вот она дала мне этот рецепт (не столько рецепт, сколько идею - чтобы не готовить курицу и гарнир отдельно, т.е экономить время). Муж давно объелся груш, плите - 100 лет в обед, а курица - все та же!

То есть эта красавица - курица, фаршированная рисом и черносливом, приготовленная на режиме "гриль".
<<|
Метки: кулинария |
Освежитель воздуха для туалета |
|
Метки: дом |
ДЕТИ (196 детских сайтов) |

«Детские сайты»
Н а з в а н и е с а й т а
Актив-
ность
1
Веселые КОНКУРСЫ, ИГРЫ on-line, МУЛЬТФИЛЬМЫ…
9625
2
Детский МИР
9297
3
Праздники
8998 <<
|
Метки: дети |
Энциклопедии71 |

Словари онлайн
|
Метки: школа |
Курица маринованная в кефире, запечённая с картофелем с травами и чесноком |
Давным давно мне дали рецепт курицы маринованной в кефире. А вот попался рецепт ещё вкуснее и я предлагаю Вам приготовить так мясо. Очень сочное и нежное. Вкусно поверьте.

|
Метки: кулинария |
мясо по французски. |
Как приготовить мясо по французски.
Ингредиенты:
Мясо (свинина) – 500 грамм,
Репчатый лук – 4 шт.
Твердый сыр – 300 грамм
Душистый перец
Майонез
Соль
Зелень
Приготовление мяса по французски:
Мясо режем на пласты примерно 1 сантиметр толщиной (резать следует поперек волокон). Теперь кусочки мяса отбиваем, солим, перчим.
Лук нарезаем кольцами. Сыр трем на крупной терке.
Противень смазываем маслом и выкладываем на него наше мясо. (Под каждый кусочек мяса по-французски можно положить немного лука, чтобы оно не пригорело.)
На мясо выкладываем лук, поливаем майонезом и посыпаем сыром.
Отправляем в духовку выпекаться при 180°C. Время выпекания 25-30 минут.
Перед подачей посыпаем мясо свежей зеленью. В качестве гарнира можно использовать запеченный картофель.
Мясо по французски несомненно порадует вас и ваших близких.
Приятного аппетита!
http://gurmanys.ru/2012/01/myaso-po-francuzski/
|
Метки: кулинария |
Убираем жир с живота и боков |
|
Метки: здоровье и красота |
Купальник-вязание |
|
Метки: вязание крючком |
Салат из белокочанной капусты с кальмаром «Владивосток» |
|
Метки: кулинария |
Салаты для похудения |

Ну что?Кто-то ещё худеет или хочет похудеть.Скоро весна и выглядеть надо на все 100%.Ведь весна время любви.Вы должны любить и быть любимыми.Предлагаю Вам отличную подборку салатов для похудения.Сбрасывайте лишние киллограммы и приходите в норму.
|
Метки: кулинария здоровье и красота |
сайт в помощь школьникам. |
|
Метки: дети школа |
Телефонные справочники России |

Я думаю , что такие данные Вам пригодятся. Я между прочим свой номер телефона нашла с адресом . Так что, если Вы кого-то потеряли , то можно найти ЗДЕСЬ
Удачи всем в поиске !
|
Метки: разное |
Любимые загадки |

Очень интересный материал для детей и взрослыйх. Сайт полностью посвящён загадкам.Так что , я думаю, пригодится многим. Всё самое интересное ЗДЕСЬ
|
Метки: дети |
Детская комната |
|
Метки: интерьер детская |
Гостиная — дизайн |
|
Метки: интерьер |
Балкон, лоджии — дизайн |
|
Метки: дизайн |
Лечение фурункулов по аюрведе |
|
Метки: здоровье и красота |
Жиросжигающий зеленый коктейль |
Ну что, по коктельчику и сожжём все свои жирки? Очень эффективно - рекомендую

|
Метки: здоровье и красота |
Как правильно выбирать арбуз |
Лето ! Скоро прийдёт пора выбирать арбузы, посмотрите схему, как правильно выбрать хороший спелый арбуз

находки от Шрека Лесного
|
Метки: разное |
Идеи для оформления закрытых балконов и лоджий. |
Идеи для оформления закрытых балконов и лоджий.
|
Метки: интерьер |