-Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сунь_хо

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2010
Записей: 595
Комментариев: 13
Написано: 631




«Симуляция чего-то, что никогда в действительности не существовало»

«Тhe simulation of something which never really existed»

термин Жака Бодрийара


Суня Хокинг twit

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 15:53 + в цитатник
@soonya_hoking:

триагрутрика http://t.co/dZ7b1BZT

Суня Хокинг twit

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 01:45 + в цитатник
@soonya_hoking:

........... .. Звук над городом не исчез вовсе. Да и звуком он побыл недолго. Так и ты, сколько ни готовься, Не … http://t.co/VZe2lYIl

Суня Хокинг twit

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 01:26 + в цитатник

Суня Хокинг twit

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 00:38 + в цитатник
@soonya_hoking:

Эстетические приемы сумрачны и недасказательны. Художник типа Юрия Норштейна - "Ёжик в тумане", "Сказка Сказок" - … http://t.co/xgXEWpdk

Суня Хокинг twit

Среда, 16 Ноября 2011 г. 03:51 + в цитатник

Суня Хокинг twit

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 13:02 + в цитатник
@soonya_hoking:

Скорее всего, дело тут обстоит так. Человек как биологический вид еще очень молод. Практически, ребёнок. Он пробует, … http://t.co/ofmr7Lty

на хуй

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 03:23 + в цитатник
"Проходящие на хуй (впечатление от стиха Черного)" (сунь хо)

Для Б.Д:
вот это да... перечитал всё очень внимательно. странная заморочка эта астрология. вроде бы я только всю жизнь и занимаюсь, что сдираю с себя маски, иногда легко и весело, иногда с кожей, кровью и волосами. как-то пытаюсь нащупать истинное лицо, да пальцы, в лучшем случае, проваливаются в пустоту. худшее же - что ни день, всё призрачнее и проще. и вроде как шутка или знак - вот это твоё восхитительное собрание новых масочек для меня. ведь это же не натоящее! не может быть это настоящим - потому что мир подвижен и чудно неуловим... примеряя лица, идя на это сознательно, "полностью проснувшись", по выражению Карлоса Кастанеды, - я не только окончательно избавляюсь от доверчивости в отношении самообманутого себя, но и приобретаю даже некоторый новый навык - как побыстрее и повеселее посбрасывать все эти мёртвые слепки прочь с моей лицевой пустоты. так что ещё раз Спасибо тебе, Дива. очень интересный опыт. в конце концов, лучше контролировать глупость, чем быть рабом ясного ума и точных расчётов :)

Метки:  

Суня Хокинг twit

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 23:10 + в цитатник
@soonya_hoking:

19 носорогов http://t.co/reqoy3kC

Суня Хокинг twit

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 21:16 + в цитатник
@soonya_hoking:

Родственность отношений... Когда она измеряется биологическими факторами, мы ничем не отличаемся от животных. А ведь … http://t.co/YuaTgagt

Суня Хокинг twit

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 00:01 + в цитатник
@soonya_hoking:

c e n t r легенды про http://t.co/2pdItP7T

Суня Хокинг twit

Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 23:17 + в цитатник
@soonya_hoking:

Хулио Картасар http://t.co/EPYuo0fS

Суня Хокинг twit

Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 02:05 + в цитатник
@soonya_hoking:

юрий(с)мамлеев http://t.co/O6mQQaMs

Суня Хокинг twit

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 01:06 + в цитатник
@soonya_hoking:

А мне музычка оч понравилась, тронула душу в сочетании с живописью :) http://t.co/TERKpdb8

Суня Хокинг twit

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 00:58 + в цитатник
@soonya_hoking:

longboarding freeride http://t.co/IGOq3wL8

Суня Хокинг twit

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 23:46 + в цитатник
@soonya_hoking:

У меня был пёсик, терьерчик, очень охочий до разных небольших охот. Бывает, идем мы с ним по тропиночке в глубоком … http://t.co/3OYWD8Pn

Суня Хокинг twit

Среда, 09 Ноября 2011 г. 21:42 + в цитатник
@soonya_hoking:

slim & константа http://t.co/doaZTNX3

Суня Хокинг twit

Среда, 09 Ноября 2011 г. 20:31 + в цитатник
@soonya_hoking:

Борис Пастернак: http://t.co/qqdpqLkS

Суня Хокинг twit

Среда, 09 Ноября 2011 г. 15:26 + в цитатник
@soonya_hoking:

А Вы знаете, мне кажется, современный Восток, заигрывая с Западом ради комфорта, потерял что-то неявное, но очень … http://t.co/YrlhbPsz

человек

Среда, 09 Ноября 2011 г. 13:14 + в цитатник
"Лень" (Черный)

[+5] Для автора:
лень - высочайшее чувство. она благородна, несуетлива и размеренна. когда-то человек презрел своё сельскохозяйственное угодье и ловчие ямы и уделил себя искусству. лучшие идеи приходят на умы тех, кому не интересно усваивать и переносить по своей жизни чужое, уже подуманное, многоразовое. самые трудолюбивые - однозначно наиболее отсталые. муравьи уже сто миллионов лет кичатся своим неплохо организованным мракобесием. а человек? да он только вчера появился, что такое 75 тыс. лет для биологического вида?! а уже прогнул под себя эту планету и даже вывесил камеры наблюдения по всей Солнечной Системе. и всё благодаря лени :)

сунь хо, 2011-11-09 00:58:00

Метки:  

Суня Хокинг twit

Среда, 09 Ноября 2011 г. 02:08 + в цитатник
@soonya_hoking:

the way of zen(c)алан в. уотс http://t.co/rohtI0ui


Поиск сообщений в сунь_хо
Страницы: 30 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь