-Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сунь_хо

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2010
Записей: 595
Комментариев: 13
Написано: 631




«Симуляция чего-то, что никогда в действительности не существовало»

«Тhe simulation of something which never really existed»

термин Жака Бодрийара


Суня Хокинг twit

Вторник, 25 Октября 2011 г. 14:33 + в цитатник
@soonya_hoking:

Взаимоотношения кошки и человека - или человека и человека в состоянии любви - очень близки по ощущениям. Трепет … http://t.co/1VUcQETt

Суня Хокинг twit

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 23:20 + в цитатник
@soonya_hoking:

вот, может быть: http://t.co/geWBe3oQ ex.html :) http://t.co/4bUSc26h

Суня Хокинг twit

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 19:15 + в цитатник
@soonya_hoking:

Когда художник признаётся, что он стал таковым чуть ли не случайно, по стечению непостижимых ручейков... и что, на … http://t.co/tLUSmrPf

Суня Хокинг twit

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 18:20 + в цитатник
@soonya_hoking:

Да, тот нечастый случай, когда каждый сантиметр дышит умом. Одной души бывает недостаточно. Чувство находит в … http://t.co/OVBx0CBG

Суня Хокинг twit

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 16:48 + в цитатник

Суня Хокинг twit

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 23:22 + в цитатник
@soonya_hoking:

владимир(с)алейников http://t.co/3a7Jp5ta

Суня Хокинг twit

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 22:59 + в цитатник
@soonya_hoking:

Владимир Алейников: ... "На широкий реки раскат Посмотри, вороша песок, Там, где берег один покат, А другой, как на … http://t.co/s00wqbwB

Суня Хокинг twit

Суббота, 22 Октября 2011 г. 01:59 + в цитатник

Суня Хокинг twit

Пятница, 21 Октября 2011 г. 23:25 + в цитатник
@soonya_hoking:

подробности полёта листа http://t.co/3aWhdEAJ

Суня Хокинг twit

Пятница, 21 Октября 2011 г. 03:15 + в цитатник
@soonya_hoking:

Cвежесть и непосредственность восприятия жизни обязана опираться на изображение мгновенных, выхваченных из потока … http://t.co/q0dag8IF

Суня Хокинг twit

Пятница, 21 Октября 2011 г. 01:58 + в цитатник
@soonya_hoking:

ясунари(с)кавабата http://t.co/U0jTnfWN

Суня Хокинг twit

Четверг, 20 Октября 2011 г. 14:38 + в цитатник
@soonya_hoking:

Новый комментарий в Живом Журнале: http://t.co/dnyKauH1

Суня Хокинг twit

Четверг, 20 Октября 2011 г. 11:26 + в цитатник

Суня Хокинг twit

Четверг, 20 Октября 2011 г. 04:55 + в цитатник

Суня Хокинг twit

Четверг, 20 Октября 2011 г. 04:48 + в цитатник
@soonya_hoking:

Можно немного цитат моего любимого Милорада Павича? Наверное, можно:)) "Язык — всего лишь карта человеческих мыслей, … http://t.co/xAzboljS

Суня Хокинг twit

Четверг, 20 Октября 2011 г. 04:28 + в цитатник
@soonya_hoking:

священная книга оборотня(с)пелевин http://t.co/ioZN6ZDr

Суня Хокинг twit

Четверг, 20 Октября 2011 г. 03:08 + в цитатник
@soonya_hoking:

video stroboscopy of the vocal сords http://t.co/EzDglHrm

Суня Хокинг twit

Среда, 19 Октября 2011 г. 17:08 + в цитатник
@soonya_hoking:

в.(c)румянцев http://t.co/pysD9CsL

stihija.ru

Среда, 19 Октября 2011 г. 16:36 + в цитатник
"Для сунь хо:
Cунь, я на стихии с 2004 года и с 2004 года продолжаются сетования на то, что сайт обречен, тролли задолбали, приличные авторы уходят и т.д. Осеннее обоастрение особенно проявляет тенденцию говорть о том, что тут всё плохо, хозяин не следит, модераторы бездействуют. А мне так больше нравится. Может, кому-то и тяжело "без фюрера", а по мне - свобода выражать свои мысли на стихии и отвечать самому за свои слова, без карательных мер со стороны администрации, самое привлекательное свойство этого сайта. У меня лично и мысли никогда не возникало уйти отсюда, если я здесь не появлялась, это было связано с моими личными причинами, а не с тем, кто меня здесь кто-то задолбал... Конечно, подозреваю, что меня задолбать вообще по жизни трудно, если чё, я просто ухожу в сторону, да и всё... Но это в реале. А в виртуале мне просто забавно смотреть, как меня пытаются уязвить. И уж совсем не хочется выяснять, кто за каким ником прячется, хотя, бывает, авторский почерк вылезает. Но это редко - все наезды и оскорбления похожи друг на друга, как две капли воды, такое ощущение, что это либо один и тот же человек, либо их на конвейере производят... А это вообще неинтересно. :))"

Мирра Лукенглас, 2011-10-19 15:42:26
................

Для Мирра Лукенглас:
Согласен, Мирра! я тоже против управленчества; в вопросах творчества - особенно. и прелесть Стихии именно в том, что здесь любой получает шанс показать себя с первой-попавшейся из сторон. отсюда - бешенная энергетика и азарт, незамедлительность реакций, жизнь, как она есть, и чёрт бы её побрал. я, наверное, не совсем правильно выразился. просто всегда хочется большего, лучшего, совершенного. не солнечного и теневого, белого и чёрного. а, скажем, солнечного и альфацентаврового. чтобы сопоставлялись не слабое и чуть более сильное - а нормальное и восхитительное. но это не сетование. это как у КК: "должен верить" - я знаю, что хочу невозможного, но моя контролируемая глупость заключается в том, чтобы с улыбкой и без надежды хотеть этого невозможного :)))

сунь хо, 2011-10-19 16:25:59

Метки:  

Стихия.ру

Среда, 19 Октября 2011 г. 15:36 + в цитатник
Для Ирина Малёвана:
больше всего мне претит участвовать в стайном нападении на человека. тем более это безобразно выглядит в интернете. очень не хочется занимать какую-то "позицию", иметь "отношение", и по возможности я стараюсь избегать этого. я не испытываю отвращения к Диве или Болту, мне чуть неловко за них, но и только. я прекрасно вижу, что это игра, и в ней нет правды. ещё мне очень жаль их (или его). что-то случилось там, и человек сдался и решил тратить драгоценнейшее время жизни на дешёвый и грязный театр. Мишка очень точно это выразил: "выкидыш времени". некие, всем известные чуваки со всей моей страной сейчас поступают так, как эти куклы - со Стихией. часто мне хочется что-то сказать по поводу того или иного стиха, но я понимаю, что на фоне таких, как сегодня, реплик это будет смотреться жалко, и Болт справедливо скажет, что Сунька опять гонит. я понимаю и уважаю Ваш, Ира, выбор - бороться с ними в открытую. Миша справедливо отстаивает свою поэзию, потому что стихи - его дети, если не больше... Саша Печёнкин мне ничем не заступал дорогу, и мне нравятся его вещи, он - очень сильный поэт. так что я в стороне. и ещё. по Ханаану во времена Иисуса бродило много таких, как он. но только на него накинулись всей сворой. и только поэтому его путанная и поэтичная философия и запала в душу Запада. пиар - не пустяк, это великая сила, вроде ядерной энергии. и обращаться с ней стоит весьма осторожно. вот. извините, если я позволил себе нравоучительность - но просто мне хотелось бы быть правильно понятым.
.............

Для Ирина Малёвана:
мне тоже непонятно поведение Манукина-кяна-кевича, мне кажется, это не Монахов. когда я безжалстно, почти жестоко раскритиковал один из его верлибров, я ждал в ответ хотя бы ругани. но тишина, как говорится, стояла. в мой адрес этот многоликий М дежурно отпускает туповатые остроты и прячется, в беседу не вступает. да и спектр претензий убог - Сунька - наркоман, словоблуд, пустопорожний болтун. такое ощущение, что он меня даже не читает. быть может, Вы, Ира, правы, и Дива и этот М - одно странно устремленное существо... но Печёнкин?.. как-то не укладывается в душе - мне действительно нравятся его стихи...
..............

Для Ирина Малёвана:
и я сравнивал не личности, а ситуации, когда обращенное на человека избыточное внимание вовлекает всех участников в цирк, который может длиться века, выкашивать поколения и уже не иметь конца. Стихия, вместо того, чтобы пребывать в мейнстриме русскоязычной сетевой литературы - на стыке любительства, графомании и прорывов в подлинное искусство - теряет энергию в склоках вокруг абсолютно безвкусных и нереальных вещей. даже "натуральное", настоящее, непридуманное Я - всего лишь маска. когда же на неё надевают ещё одну (или не одну) - абсурд возрастает экспотенциально. ладно бы ещё это было художественно оправданно. но в том виде, как сейчас, - в условиях устаканенного урагана - этот сайт неуютен, скучен и, наверное, обречён.

Метки:  

Поиск сообщений в сунь_хо
Страницы: 30 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь