-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надень-КА2010

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вяжу крючком заводчица померанских карликовых шпицов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 2136




ШЕЛКОВЫЕ НИТОЧКИ- ВОЛШЕБНЫЕ РУЧКИ.


Рецепт приготовления без варки белоснежного ХОЛОДНОГО ФАРФОРА

Пятница, 25 Июля 2014 г. 01:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт приготовления без варки белоснежного ХОЛОДНОГО ФАРФОРА

Автор данного мастер-класса Levalia всегда хотела попробовать лепку из холодного фарфора, но варить его ей жутко не хотелось. Попробовав однажды сделать массу для лепки по одному мастер-классу без варки, автор разочаровалась, ничего не вышло: все на утро потрескалось. Ну и забылось как-то. Недавно возобновила поиск своего рецепта и нашла: холодный фарфор без варки на основе обойного клея с маленькими хитростями

Рецепт приготовления без варки белоснежного ХОЛОДНОГО ФАРФОРА (19) (640x480, 129Kb)Рецепт приготовления без варки белоснежного ХОЛОДНОГО ФАРФОРА (6) (468x700, 159Kb)Рецепт приготовления без варки белоснежного ХОЛОДНОГО ФАРФОРА (2) (524x700, 306Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Интересные поделки

Метки:  

Журнал Мод №578

Вторник, 08 Июля 2014 г. 00:52 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал Мод №578

image host
Читать далее...
Рубрики:  Журналы

Метки:  

Про теплицы.

Суббота, 05 Июля 2014 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про теплицы.

 

ВЕНГЕРСКАЯ ТЕПЛИЦА
Здесь  http://www.liveinternet.ru/users/aspidistra1_chdet_gostei/post173943693/

 
 
 
ОТКРЫВАЮЩАЯСЯ ТЕПЛИЦА СВОИМИ РУКАМИ.
МАСТЕР-КЛАСС ЗДЕСЬ
http://limada.ru/post328157608/?upd



КРАСИВЫЕ ТЕПЛИЦЫ - 40 ФОТОГРАФИЙ
ЗДЕСЬ
 
 

МИНИ ТЕПЛИЧКА ИЛИ ПАРНИЧОК ДЛЯ РАССАДЫ
ЗДЕСЬ
http://perchica.ru/post323626951/?upd



 
Обустройство теплицы внутри: хитрости планировки грунтовых и стеллажных теплиц
Источник:http://teplicnik.ru/obustrojstvo/obustrojstvo-teplicy-vnutri.html





Теплицы из поликарбоната своими руками.
МК ЗДЕСЬ
http://www.7dach.ru/Alensel/teplicy-iz-polikarbonata-svoimi-rukami-3121.html




ЗАГЛУБЛЁННАЯ ТЕПЛИЦА. ИЗ ЖУРНАЛА САМ 07.2001
МК ЗДЕСЬ
 



ЧТО МОЖНО И НЕЛЬЗЯ САЖАТЬ В ТЕПЛИЦЕ?
ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/4593156/post324587417/

Еще по теме:

МИНИПАРНИК, ТЕПЛИЧКА, ТЕПЛИЦА - ВЫБИРАЕМ И САЖАЕМ.
Рубрики:  Домоводство

Метки:  

круглая кокетка

Пятница, 04 Июля 2014 г. 02:04 + в цитатник
Это цитата сообщения YaLiliya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

круглая кокетка

О как же я люблю круглые кокетки!!!!

1.
1 (505x699, 281Kb)

2.
2 (700x597, 416Kb)
3 (699x306, 207Kb)
Рубрики:  Вязание крючком
платье
пальто,кардиганы
топы
схемы

Метки:  

Романтичная кайма крючком.

Пятница, 04 Июля 2014 г. 02:01 + в цитатник
Это цитата сообщения w-woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Романтичная кайма крючком.


Панорама (700x127, 218Kb)
Панорама2 (700x133, 216Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кайма

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Вяжем вставки для платья с открытой спиной

Вторник, 01 Июля 2014 г. 00:53 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем вставки для платья с открытой спиной

1 (700x700, 430Kb)

Платье с открытой спинкой - это шик. Только решится на него не каждый.  Платье с кружевной вставкой на спинке - это особый шик. И доступен всем, кто может вязать в стиле филейного вязания.  Мне лично нравится такая форма, потому такие схемки подобрались. Но это кому как нравится, можно и круглые, и треугольные, и квадратные вставки сделать. Да и рисунки не только цветочные использовать.

Читать далее...
Рубрики:  Филейное вязание

Метки:  

Пупс из лоскутка

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 02:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ella1707 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пупс из лоскутка

 

Пупс из лоскутка.

Источник: http://nitochka09.mirtesen.ru/blog/43697255797

Делала Мастер класс в школе для пятиклассников. Посвящала детей в тайны куклоделия. Прихватила с собой фотоаппарат и пока я рассказывала, учитель, по моей просьбе, делала фото. Дома очень сложно собраться, постоянно не хватает времени. Сама ткань мелкой структуры, но фотографировалось с близкого расстояния и поэтому кажется, вязание крупным.

Сделать такую куколку совсем не сложно, потребуется час - полтора.

Для работы потребуется: кусочек растяжимой ткани 10/ 15 см, ножницы, катушка ниток в цвет, иголочка средней длины и наполнитель (холофайбер).

Кусочек трикотажа складываем вдоль и прокладываем машинную строчку. На фото я просто положила тёмную нитку в месте прошива, чтобы было видней. Срезаем лишнее близко к шву и делаем прорезь в месте фигурного шва.

Выворачиваем заготовку и уже поверху делаем небольшую строчку, как бы удлиняем ножки. Я положила тёмную нить там, где прострачиваем. Дальше только ручная работа.

Наполняем заготовку холофайбером.

Получается вот такая кукольная заготовочка.

Да, макушку зашиваем вручную вот таким образом (собрать по контуру мелкими стежками и стянуть).

Отделяем голову, перетянув ниткой в определённом месте.

Поворачиваем куклу к себе спинкой и делаем попу. Для этого закрепляем нитку между ног и и выводим иглу с ниткой на середине туловища. И так два раза, потом стягиваем и закрепляем нить.

Хочу заметить, что после закрепления нить я не отрываю, а перехожу к следующей операции путём протяжки внутри туловища.

Поворачиваем куколку к себе лицом и делаем утяжку на уровне груди. Это ручки будущие, хотя больше похоже на грудь.

Нитку закрепляем и ставим точки в следующих местах. На фото жирные чёрные точки. Можно вколоть булавки, но с ними потом работать не удобно и небезопасно. Ставить точки нужно еле заметные, три с одной стороны и три с другой.

Вид сбоку, здесь видны все три точки.

Эта третья точка немного спрятана на спинке, как на фото.

Нитку я не отрывала и она выходит на середине груди. Дальше делаем правую ручку проколов иглой в верхней точке и вытащить в нижней.

 

Вытащив иглу в нижней точке делаем прокол иглой в точке, которая спряталась на спинке и вытаскиваем иглуопять в верхней (первой) точке.

Отступив 1 - 2 мм из этой же точки опять делаем прокол в нижнюю...

а из нижней прокалывам на груди снизу вверх.

Теперь стягиваем туго и получается вот такая маленькая ручка. Чтобы было понятно, то ручку утягиваем по принципу восьмёрки.

Аналогично делаем утяжку другой руки. Закрепляем нить на груди (под ладошками).

Нить не отрываем, а выводим между ножек. Ставим две точки, как на фото.

... и ещё две точки, но сзади.

С передней точки назад делаем внутренний прокол...

и прокалываем между ножек на перёд.

Хорошо стягиваем и закрепляем. Получается так.

Вид сзади после утяжки.

А это вид сбоку.

...

...

Выводим нитку на уровне колен и ставим ещё две точки или помечаем булавками места сгиба ножки.

Нитку кладём сверху и делаем прокол как на фото. Стягиваем, закрепляем.

Аналогично делаем на второй ножке. и выводим нитку ещё ниже, чтобы отделить ступни.

Прошиваем вышеописанным способом.

Прошиваем коленочки.

...куколка готова. Вид спереди.

Вид сбоку.

Вид сзади.

Личико можно нарисовать, вышить или пришить, как я, бусинки . Делается такое личико по принципу "куклы из носочков"

.. и фантазируйте. На спинку можно пришить крылышки и получится ангелочек, можно пришить косички, хвостики и многое другое. Как вы уже поняли, то для такой куколки достаточно только одного небольшого кусочка трикотажной ткани. Хорошо делать таких пупсов тем, кто делает куколок из капроновых колготок. Минимум швов, только утяжки. Мне остаётся только пожелать вам удачи!

 

 

 

Рубрики:  Интересные поделки

Метки:  

Кайма крючком. Схемы.

Суббота, 28 Июня 2014 г. 00:42 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кайма крючком. Схемы.

ЧУТЬ КРУПНЕЕ>>>
Рубрики:  кайма

Метки:  

ДАМАМ В ВОЗРАСТЕ - ВМЕСТО БОТОКСА

Суббота, 28 Июня 2014 г. 00:40 + в цитатник
Это цитата сообщения lora67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДАМАМ В ВОЗРАСТЕ - ВМЕСТО БОТОКСА

                                                                   источник   http://vk.com/mamalorik                                                

                                                                  Дамам в возрасте - вместо ботокса.

Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, ни один из компонентов не вызывает аллергию.

Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил.

Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.

Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать. 

Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах. 
Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов. 

Я пользуюсь этим уже почти три года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых "отметин возраста" не появляется, а из старых - остались только "смешинки".

Серия сообщений "Полезно для здоровья":
Часть 1 - Как вылечить ангину за одни сутки
Часть 2 - 17 СПОСОБОВ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КАШЛЯ
...
Часть 43 - Как вырастить чайный гриб самостоятельно из черного чая или шиповника
Часть 44 - Первая помощь при инсульте.
Часть 45 - ДАМАМ В ВОЗРАСТЕ - ВМЕСТО БОТОКСА
Часть 46 - Комментарии из соцсетей...
Часть 47 - >Как сделать волосы густыми и красивыми.


Метки:  

Клематисы.Посадка, уход, подробности выращивания.

Суббота, 28 Июня 2014 г. 00:36 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клематисы.Посадка, уход, подробности выращивания.

 

Рекомендации по выращиванию клематисов
ЗДЕСЬ
http://vashe-plodorodie.ru/agriculture/rekomendats...hivaniyu-klematisov#post_title


Любите клематисы? Сажайте на здоровье!
ЗДЕСЬ
http://www.7dach.ru/Samdolis/lyubite-klematisy-sazhayte-na-zdorove-157.html
 
 





Как распознать болезни клематиса?- 
Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/98066/kak-raspoznat-bolezni-klematisa


О выращивании клематисов
ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/galimax/post269053905


Клематисы-размножение в пластиковых бутылках
ЗДЕСЬ




Как подобрать «ключи» к клематису
ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post259456605/
 
 
 
 
 
 
 


Сорта клематиса для сада | Какие опоры любит этот чудесный цветок
ЗДЕСЬ   http://www.liveinternet.ru/users/flora2012/post317669163/
Делаем опоры для клематиса    http://www.vopole.ru/delaem-opory-dlya-klematisa
 

Как обрезать клематисы?
ЗДЕСЬ
http://superdom.ua/view/4073-kak-obrezat-klematisy.html




Как правильно посадить клематис. Где и как посадить клематисы
ЗДЕСЬ
http://gardenmy.ru/post310396281/?upd






Как укрыть клематисы на зиму.
ЗДЕСЬ
Рубрики:  Домоводство

Метки:  

БОЛЬШАЯ КРУГЛАЯ САЛФЕТКА КРЮЧКОМ

Пятница, 27 Июня 2014 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БОЛЬШАЯ КРУГЛАЯ САЛФЕТКА КРЮЧКОМ

1 (621x700, 127Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Юбки, салфетки и схемы

Метки:  

“Комбинированный листик для ирландского кружева” – Видео урок №335 – Вязание крючком

Пятница, 27 Июня 2014 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

“Комбинированный листик для ирландского кружева” – Видео урок №335 – Вязание крючком

Этот редкий по красоте листик вяжется совсем просто, ведь мы уже научились вязать много подобных листиков. Но этот листик особенный. Дело в том, что в середине листика находится объёмная пуговичка, которую мы учились вязать в первых уроках.
Такой листик можно использовать для вязания ирландского кружева, он будет настоящей изуминкой в орнаменте.
Видео урок

Все уроки -- ЖМИ! http://www.knittingforbeginners.ru/vi...
Рубрики:  Мастер-класс

Метки:  

Как обновить надоевшие вещи?

Пятница, 27 Июня 2014 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения малая_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как обновить надоевшие вещи?

Читать далее...
Рубрики:  Кастамайзинг ( переделка)

Метки:  

Идеи обновления старых вещей.

Пятница, 27 Июня 2014 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения малая_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи обновления старых вещей.

 

Рубрики:  Кастамайзинг ( переделка)

Метки:  

Первая помощь при инсульте.

Понедельник, 23 Июня 2014 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Первая помощь при инсульте.

Обратите своё внимание на эти советы. Такая первая помощь при инсульте сможет помочь многим, если правильно всё сделать.

СОВЕТ ОТ КИТАЙСКОГО ПРОФЕССОРА.


инсульт

 

Держите в доме шприц или иглу.


Это удивительный и нетрадиционный способ спасения от инсульта.
Прочитайте это до конца, вы никогда не знаете, что он может помочь кому-то в один прекрасный день.
Вы никогда заранее не знаете, что чья-то жизнь может зависеть от вас.

Читать далее...

Серия сообщений "Полезно для здоровья":
Часть 1 - Как вылечить ангину за одни сутки
Часть 2 - 17 СПОСОБОВ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КАШЛЯ
...
Часть 42 - Нестандартные и очень эффективные рецепты из аптеки...
Часть 43 - Как вырастить чайный гриб самостоятельно из черного чая или шиповника
Часть 44 - Первая помощь при инсульте.
Часть 45 - ДАМАМ В ВОЗРАСТЕ - ВМЕСТО БОТОКСА
Часть 46 - Комментарии из соцсетей...
Часть 47 - >Как сделать волосы густыми и красивыми.


Метки:  

украшение из бисера

Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Густовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

украшение из бисера

украшение из бисера

1.
3 (700x521, 330Kb)

2.
4 (486x700, 256Kb)
Рубрики:  Бисер, идеи

Метки:  

9 маринадов для рыбы. Сохраните себе обязательно!

Суббота, 21 Июня 2014 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

9 маринадов для рыбы. Сохраните себе обязательно!

9y09fjk2B2U (600x341, 165Kb)

1.) ВКУСНАЯ СОЛЕНАЯ РЫБКА ЗА 2 ЧАСА .
 
Рыбу, приготовленную таким способом, можно кушать уже через 2 часа. Но еще вкусней она получится, если постоит немного в холодильнике и пропитается маслом. Но и сразу она очень хороша. В этот раз я солила сразу и селедку, и скумбрию вместе. Вы берите рыбку на свой вкус.
 
Потребуется:
 
2 рыбки
лук по вкусу (его можно побольше, очень вкусный)
вода комнатной температуры 400 мл
Читать далее...
Рубрики:  Вкусняшки,салаты,закуски

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Филейные истории, много!!!!!

Суббота, 21 Июня 2014 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения lorik50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Филейные истории, много!!!!!



1.
0_a4ffd_42ff7495_-1-L (500x375, 179Kb)

2.
0_a4ffe_7daae5ef_L (375x500, 246Kb)

3.
0_a182c_86a4aa2d_L (381x500, 323Kb)

4.
0_a186d_1432c7a2_XXL (456x512, 182Kb)

5.
0_a1872_c00b4a04_XXL (700x463, 256Kb)

6.
20- (380x512, 182Kb)

7.
0f88c37fc0339f709b31278f78ac0523 (359x500, 194Kb)

8.
2ee9ab564ba42ec1d87b17e849e3bbb8 (345x512, 172Kb)

9.
06f619393a6f02ff05b2d4e3eafe8072 (542x700, 316Kb)

10.
8ecec2054f55265b2eec9a16877e5e98 (417x512, 140Kb)

11.
0028d4bc0e5e93fc897e8d2aff4d7f2a (366x700, 186Kb)

12.
047c8ef07bf6d35c625162358b030178 (495x700, 331Kb)

13.
3153dbcfa27241d6249dbfd2115696ae (317x700, 208Kb)

14.
47081ff2916c17bcd83fcb799e2103b8 (352x512, 156Kb)

15.
050801bf083021f8cd3d417b4f55bcb9 (219x512, 89Kb)

16.
120359b34350940323b5f46c3c38ceef (378x512, 188Kb)

17.
347819b96b9c01202e2b73a0e1daaf2c (367x500, 207Kb)

18.
a5c1b990d4dd8e315a745201debd14c0 (700x465, 322Kb)

19.
b77e09b7f0a4690fb5b8254879950318 (515x547, 201Kb)

20.
c5fd014b8d17c32a7d2f0b726f7c4648 (522x640, 282Kb)

21.
c65b70c89aa9c8e9d2c2d4ddcc3c8ffd.jpg (525x505, 18Kb)

22.
cf0cce07b7c859ecd9811dc3e2514797 (508x700, 242Kb)

23.
d58a3b682bb4ff8d4c21221008aa9ac4 (206x244, 48Kb)

24.
dc7f1f19523b572764eefcb76b1fc642 (194x259, 52Kb)

25.
DSC_0004_pp (539x544, 273Kb)

26.
DSC_0030_pp (700x537, 419Kb)

Рубрики:  Филейное вязание

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Узоры из соломоновых петель

Воскресенье, 15 Июня 2014 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Золотая_лилия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры из соломоновых петель

1. 
Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком
платье
пальто,кардиганы
топы
схемы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Как вырастить чайный гриб самостоятельно из черного чая или шиповника

Воскресенье, 15 Июня 2014 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вырастить чайный гриб самостоятельно из черного чая или шиповника

Чайный гриб помогает приготовить вкуснейший напиток и, кроме того, у него масса полезных свойств, о которых мы тоже вспомним в этом посте. Как вырастить чайный гриб самостоятельно из черного чая или шиповника, как хранить чайный гриб и много других хитростей для вас.

1402670817_chaynuyy_grib (640x480, 113Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "Полезно для здоровья":
Часть 1 - Как вылечить ангину за одни сутки
Часть 2 - 17 СПОСОБОВ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КАШЛЯ
...
Часть 41 - БАБУШКИНА РАСТИРКА - ЛЕЧИМ СУСТАВЫ
Часть 42 - Нестандартные и очень эффективные рецепты из аптеки...
Часть 43 - Как вырастить чайный гриб самостоятельно из черного чая или шиповника
Часть 44 - Первая помощь при инсульте.
Часть 45 - ДАМАМ В ВОЗРАСТЕ - ВМЕСТО БОТОКСА
Часть 46 - Комментарии из соцсетей...
Часть 47 - >Как сделать волосы густыми и красивыми.


Метки:  

Поиск сообщений в Надень-КА2010
Страницы: 99 ... 97 96 [95] 94 93 ..
.. 1 Календарь