-Я - фотограф

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Green_Worm

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 161






Тыквенная диета

Понедельник, 10 Января 2011 г. 10:11 + в цитатник
Это цитата сообщения wolfleo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тыквенная диета


Тыквенная диета создана специально для тех, кто мечтает расстаться с лишними килограммами и одновременно поправить свое здоровье. Такая диета подходит и тем, кто имеет трудности с пищеварением.
Тыква – очень питательный и ценный продукт. В ней содержатся белки, жиры, углеводы, растительный сахар, пектиновые вещества, минеральные вещества (калий, кальций, железо, цинк), витамины (С, группы В, Е, РР, А). Тыква уникальна тем, что содержит в своем составе такие важные витамины, как К (регулирует процесс свертываемости крови) и Т (регулирует обмен веществ), которые редко встречаются в других овощах. Тыквенная диета распределяется на три дня, затем курс повторяется до получения желаемого результата. Для достижения быстрого эффекта не рекомендуется ужинать после 18 ч. Две недели соблюдения тыквенной диеты помогут сбросить до 12 кг лишнего веса.

Читать далее...
Рубрики:  Для красоты
100% похудею

Метки:  

Жирафы для вышивки и жаккарда

Понедельник, 10 Января 2011 г. 08:19 + в цитатник
Это цитата сообщения NatalieM_osinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жираф большоой .....:) схемы для вышивки и жакарда

За схемки Огромное СПАСИБО gabybeliva !!!!!И Огромнейшее СПАСИБО АВТОРАМ СХЕМ !!!!!
Рубрики:  Вязанина моя
Декор. интерьер

Метки:  

Мучения закончились!

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 15:42 + в цитатник
С чистой попкой, с бритой мордой!
 (448x336, 81Kb)
 (448x285, 28Kb)
 (448x336, 34Kb)
 (448x336, 35Kb)
Рубрики:  Животинка любимая
Как я живу поживаю

Метки:  

ССТТРРААШШННОО!!!

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 15:36 + в цитатник
Наверно Вениамин думает что я хочу утопить его!
 (375x336, 26Kb)
 (448x336, 25Kb)
Рубрики:  Животинка любимая
Как я живу поживаю

Метки:  

Натуральный освежитель воздуха

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Натуральный освежитель воздуха.

Натуральный освежитель воздуха.

R14421_large
Читать далее  

 

Рубрики:  Для красоты
Декор. интерьер

Нравиццца!

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 11:44 + в цитатник
 (311x480, 21Kb)
 (600x507, 82Kb)
 (600x400, 68Kb)
Рубрики:  Этно
Как я живу поживаю

Метки:  

Марципановые детки.

Суббота, 08 Января 2011 г. 18:09 + в цитатник
Марципан-это смесь измельченного в муку миндаля и сахарного сиропа или сахарной пудры. Он широко применяется в кондитерском деле для украшения тортов и пирожных или в виде конфет. Обычно из марципана лепят фрукты, цветы, а вот Cammile Allen делает из марципана детей! Размер её малышей от 3,8 до 5,7 см.Предлагаю полюбоваться на марципановых малышей…..

UPD: буквально пару дней назад на сайте автора отвергли марципановое происхождение детей, говорят это глина. Но я думаю, что они просто скрывают свое умение от чужих поползновений. Деток нельзя есть!
Читать далее...
Рубрики:  Необычное
Ха ха

Метки:  

Украшение керамики бисером

Суббота, 08 Января 2011 г. 16:31 + в цитатник
Очень понравились эти идеи по декорированию глиняных горшочков бисерным плетением.

Горшочки , конечно, получаются чисто для декора – но очень уж красиво смотрятся
 (500x375, 44Kb)
 (456x342, 39Kb)
Рубрики:  Декор. интерьер

Комплект – сумка-торба, шапочка с козырьком и шарф

Суббота, 08 Января 2011 г. 15:51 + в цитатник
комплект выполнен крючком.
Шапочка с козырьком

размер 55-58

Вам потребуется: 100 г толстой пряжи лилового цвета (88 % мериносовая шерсть, 12% полиамид; 40 м х 50 г); крючки № 10 – 12.
Шапочка связана столбиками без накида от макушки по спирали. Наберите 2 воздушные петли крючком № 12, затем в последнюю от крючка петлю свяжите 6 столбиков без накида. Нитью другого цвета отметьте начало ряда и продолжите работу по спирали, прибавляя в каждом ряду по 6 столбиков без накида. Выполните 5 рядов – у Вас должно получиться 30 столбиков без накида. Далее с 6-го по 13-й ряды вяжите без прибавок. В 14-м ряду продолжите работу крючком № 10 и провяжите ряд соединительных столбиков, при необходимости стягивая край шапочки до объема головы. Затем вяжите козырек шапочки также столбиками без накида. Для этого выполните: 1-й ряд – 16 столбиков без накида; 2-й ряд – 14 столбиков без накида; 3-й ряд – 12 столбиков без накида; 4-й ряд – 12 столбиков без накида; 5-й ряд – 10 столбиков без накида; 6-й ряд – 10 столбиков без накида. Убавки делайте по краям козырька, провязывая по 2 столбика без накида вместе. По краю шапочки провяжите ряд «рачьим шагом».
Шарф

размер 54-58

Вам потребуется: 300 г толстой меланжевой пряжи лилово

коричневых тонов (88 % мериносовая шерсть, 12 % полиамид; 40 м х 50 г); крючок №15.

Шарф связан столбиками без накида. Крючком № 15 наберите 13 воздушных петель + 1воздушеая петля для подъема и вяжите полотно шарфа длиной 200 см. Готовый шарф украсьте бахромой, по-желанию.

Нарежьте пряжу нитями длиной по 50 см. Сложите нити по две, проденьте сквозь столбики без накида и завяжите узлом.

Сумка

размер 50×48 см

Вам потребуется: 300г толстой меланжевой пряжи лилово – фиолетово – бежево – коричневых тонов (88 % мериносовая шерсть, 12 % полиамид; 40 м х 50 г); крючок № 12.

Сумка выполняется столбиками без накида по спирали. Свяжите 2 воздушные петли и в первую воздушную петлю провяжите 6 столбиков без накида, сделайте 1 воздушную петлю. Начало ряда пометьте нитью другого цвета. Далее вяжите по спирали, прибавляя в каждом ряду по 6 столбиков без накида, пока количество столбиков без накида не станет равным 60 (ширина сумки). Далее вяжите без прибавок, прямо на необходимую высоту. Последний ряд провяжите соединительными столбиками. Далее выполните ручки. Для первой ручки свяжите цепочку из 45 воздушных петель, присоедините ее к краю сумки соединительным столбиком на расстоянии 14 столбиков от другого конца ручки. Для укрепления ручки вдоль цепочки воздушных петель провяжите один ряд столбиков без накида и один ряд соединительных столбиков. Вторую ручку выполните аналогично первой.
 (361x500, 64Kb)
Рубрики:  Вязанина моя

Метки:  

Уютненько

Пятница, 07 Января 2011 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Никак_не_назовусь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание крючком в интерьере

 

вязание крючком в интерьере

Автор этих красивых связанных крючком изделий здесь

вязание крючком в интерьере

вязание крючком в интерьере

далее...
Рубрики:  Вязанина моя
Декор. интерьер

Очень интересненько

Пятница, 07 Января 2011 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симоронские ритуалы на привлечение хорошей работы

>>>>
Рубрики:  Необычное
Как я живу поживаю
Ха ха

Мамуся поздравила

Пятница, 07 Января 2011 г. 12:33 + в цитатник
Мама с утра прислала поздравление с Рождеством!

В небе много птица, в море много рака,
В тундре много чукча, Рождество однако!
Я приду домой - напою собака, обниму жену - Рождество однако!
А в соседнем чуме началася драка, будет много мяса - Рождество однако!
С Рождеством!!!
Рубрики:  Праздники
Как я живу поживаю
Ха ха

Метки:  

Чесночек в помощь волосам

Пятница, 07 Января 2011 г. 11:01 + в цитатник
Маска для волос из чеснока и лайма

1 столовая ложка меда,
1 столовая ложка сока лайма,
3 измельченных дольки чеснока

Растираем компоненты маски до белого цвета, наносим на чистые влажные волосы (на корни) и укутываем голову теплым полотенцем. Смываем как обычно через 30-40 минут. Чтобы убрать запах чеснока от волос, можно ополоснуть волосы водой с добавлением горчичного порошка.

Маска с чесноком для усиления роста волос

2 желтка,
2 столовые ложки оливкового масла,
1 чайная ложка меда,
3 измельченных зубчика чеснока

Маска для волос из чеснока с лавандовым маслом

2 столовые ложки меда,
3 капли масла лаванды,
3 измельченных зубчика чеснока,
ложка коньяка,
2 желтка

Растворяем лавандовое масло в меде, добавляем остальные продукты (и сок лайма в том числе ) и на волосы. Смываем через 30 минут.
Эти маски нужно наносить на корни волос по проборам, так будет эффект для роста и укрепления волос.
 (660x440, 66Kb)
Рубрики:  Для красоты
Как я живу поживаю

Метки:  


Процитировано 1 раз

До чего дошел прогресс, или Рыбный педикюр

Пятница, 07 Января 2011 г. 10:41 + в цитатник
Современного человека уже трудно чем-то удивить – это факт. Казалось бы, придумано уже все, что только можно придумать, и то, чего нельзя, тоже придумано. Но все же мир не перестает нас удивлять – то здесь, то там мы слышим об изумительных новинках или изобретениях в тех или иных сферах. Не стала исключением и косметология.
Однако самой поразительной из последних новинок косметологии стал так называемый «рыбный» педикюр. Этот необычный вид педикюра появился всего несколько месяцев назад, но уже успел стать довольно популярным.

Оригинальность же данного способа в том, что педикюр клиенту делает не мастер, а … маленькие живые рыбки!

Итак, каким же образом происходит удивительная процедура? А вот каким: клиенту предлагают опустить ноги в емкость с плавающими там рыбками, которые, собственно, и сделают педикюр. Эти рыбки – из семейства карповых, называются Гарра Руфа. Размокшие в теплой воде и начавшие отслаиваться ороговевшие клетки кожи ног – это пища для рыбок, которую они с удовольствием уничтожают. А заодно просто и безболезненно очищают ноги от омертвевшей кожи и даже старых мозолей.

«Работают» рыбки около получаса, после чего мастер завершает сеанс классическими процедурами.

Для людей, страдающих такими заболеваниями кожи, как псориаз или экзема, «рыбный» педикюр – настоящее спасение. Ведь рыбки отличаются удивительной способностью «удалять» только отмершие клетки, не затрагивая живую ткань.


Такой оригинальный способ выполнения педикюра приводит в восторг каждого, кто его испробовал. Ведь на самом деле «рыбный» педикюр – это не просто косметическая процедура, а еще и море непередаваемых ощущений. Однако и заплатить за такое удовольствие придется немало, так как процедура не из дешевых.

Высокая стоимость «рыбного» пилинга и, собственно, самих рыбок, обусловлена их редкостью и особенностями разведения. Гарра Руфа родом из жарких стран, а потому, чтобы они чувствовали себя комфортно, вода должна быть особого состава и довольно теплой.

Как бы там ни было, но «рыбный» педикюр на самом деле заслуживает внимания. Наверное, это одна из самых натуральных процедур, причем весьма приятных – «взаимодействие с природой» в самом чистом виде.
 (700x525, 62Kb)
Рубрики:  Для красоты
Необычное

Метки:  

Рецепты домашних шампуней для волос

Пятница, 07 Января 2011 г. 10:25 + в цитатник
Шампунь из белой глины

Купить пакетик белой глины сейчас можно в любой аптеке, а волосы после неё становятся мягкими и блестящими. Все, кто пробовал мыть голову белой глиной, отказались от покупных шампуней без сожаления.

Как мыть: Развести белую глину теплой водой до консистенции сметанки, нанести на мокрые волосы, помассировать и смыть. При необходимости повторить. Сполоснуть волосы можно водой с добавлением сока свежего лимона.

Плюсы: уходит перхоть, волосы становятся послушными, перестают выпадать, долго не пачкаются.

Шампунь из горчицы

Если у вас жирные или нормальные волосы, попробуйте мыть голову горчицей. На Руси ей чистили мех, а наши бабушки знали, что придать объем волосам можно с помощью горчицы.

Как мыть: Развести 2-3 столовые ложки горчичного порошка в теплой воде, налить в таз теплую воду и вылить в него горчичную смесь. Опустить волосы в таз и хорошенько промыть, втирая горчицу в волосы. Затем тщательно смыть под струей теплой воды. Как вариант, горчицу можно смешивать с глиной или хной.

Плюсы: улучшается кровообращение, что способствует росту, блеску и силе волос.

Шампунь из ржаной муки

Тем, у кого жирные волосы, поможет рецепт домашнего шампуня из ржаной муки. Мука нужна именно ржаная, пшеничная плохо смывается и не впитывает в себя жир.

Как мыть: Достаточно просто обсыпать кожу головы и волосы мукой (сухие) и затем промыть теплой водой.

Плюсы: волосы хорошо промываются, становятся менее жирными, выглядят чистыми и ухоженными как после мытья профессиональным шампунем.
 (534x400, 30Kb)
Рубрики:  Для красоты
Как я живу поживаю

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Белая, голубая, красная… И всё это глина

Четверг, 06 Января 2011 г. 15:45 + в цитатник
 (300x222, 19Kb)
Секреты красоты древнеегипетской царицы Клеопатры по сей день остаются востребованными у современных женщин. Клеопатра знала: не обязательно быть красавицей в классическом понимании этого слова.

Достаточно представить себя скульптором и, воспользовавшись обыкновенной глиной, попробовать вылепить красоту своими руками!

Начнем с классики

Главная задача классической маски из глины (глина + вода) – очищение кожи от токсинов, отмерших клеток и внешних загрязнений.

Содержащиеся в глине минералы и микроэлементы питают, тонизируют, увлажняют и подтягивают кожу, позволяя работать сразу со всеми возникающими проблемами. Помимо этого глина является прекрасным антисептиком, ведь в ней не содержатся бактерии.

Чтобы приготовить классическую глиняную маску, возьмите 2-3 столовые ложки глины и залейте их 3-4 ложками минеральной воды без газа. Смесь следует оставить на полчаса. Ни в коем случае не перемешивайте массу, пока вода не впитается. Это поможет избежать образования комков. Консистенция готовой глиняной маски должна напоминать густую пасту. Использовать такую маску можно один раз в неделю.

О том, что глина – вещь разноцветная, известно многим. Однако не все знают, на решение каких именно проблем направлен тот или иной вид глины.

Белая глина

Говорят, что именно благодаря маскам из белой глины Клеопатра сохраняла кожу лица в превосходном состоянии. Каолинит – минерал, составляющий основу этой глины, помогает вырабатывать лецитин, который в свою очередь, обеспечивает коже эластичность, отвечает за очищение и регенерацию тканей.

Рекомендуется: для зрелой, сухой и увядающей кожи.

Зеленая глина

Оксид железа – именно благодаря этому «изумрудному волшебнику» зеленая глина нормализует работу сальных желез, глубоко очищает поры, подсушивает и дезинфицирует кожу. Интересен тот факт, что чем более темный оттенок у зеленой глины, тем более эффективно решит она кожные проблемы. Внимание! Противопоказана зеленая глина людям, страдающим розовыми угрями.

Рекомендуется: для жирной и проблемной кожи.

Голубая глина

Дезинфицирующий и противовоспалительный эффект – вот главные свойства этой глины. Их обеспечивает серебро, входящее в ее состав. Благодаря ему и цвет у глины голубой. Маска из этого вида глины прекрасно смягчит и тонизирует вашу кожу, стянет поры, а также напитает кожу бесценными микроэлементами и минералами.

Рекомендуется: для нормальной и комбинированной кожи.

Желтая глина

Маска из этой глины лучше других насытит кожу кислородом и выведет из нее токсины. Этими замечательными свойствами желтая глина обязана содержащимся в ней калию и железу.

Рекомендуется: для вялой, морщинистой кожи.

Красная глина

Призвана улучшить кровоснабжение и снять покраснение кожи, повысив при этом эластичность прилегающих к ней сосудов и капилляров. Оксид красного железа, придаст коже жизненный тонус, а окись меди – обеспечит ее эластичность. Именно сочетанию этих двух элементов красная глина обязана своим цветом.

Рекомендуется: для чувствительной, а также склонной к раздражению и покраснению кожи.
Рубрики:  Для красоты
Как я живу поживаю

Метки:  


Процитировано 2 раз

Нашла диетку для себя.

Четверг, 06 Января 2011 г. 15:06 + в цитатник
После праздников сажусь на белково-витаминную диету и стану красатулька!
Жиры и углеводы в этой диете под строгим запретом, необходимо отказаться и от различных соусов-приправ. Зато в отношении белковой пищи предоставляется полная свобода выбора. Белки – основной строительный элемент организма, в то время как жиры и углеводы дают ему энергию, белки помогают обновлению клеток и тканей.
Хотя диета и носит название белково-витаминной, белковую и витаминную пищу, тем не менее, нужно есть раздельно. При этом белковые блюда можно солить, а витаминные нужно есть в сыром виде.

Количество потребляемой жидкости не ограничивается: разрешена минеральная вода (лучше негазированная), а также травяной или зеленый чай без сахара. Сладкие газированные напитки, а также соки и алкоголь категорически запрещены. Пищу рекомендуется принимать 5-6 раз в день через каждые 2-2,5 часа. Первый прием пищи – белковый, второй – витаминный, третий – белковый и т.д.

На деле это будет выглядеть так:

1-ый завтрак: один большой апельсин (утром организму нужен заряд бодрости и оптимизма, а витамины, содержащиеся в апельсинах, способны этот заряд обеспечить).

2-ой завтрак: два варенных яйца или 200 грамм обезжиренного творога или 200 грамм нежирной ряженки (ближе к обеду возникает потребность в животном белке, перекус молочными продуктами – то, что нужно в это время).

небольшой перекус перед обедом: два небольших яблока (яблоки разбухают в желудке и создают ощущение сытости, перед обедом – это особенно актуально).

обед: 200 грамм отварного мяса или рыбы (мясо должно быть нежирным, можно остановить свой выбор на курице или дичи).

полдник: один грейпфрут.

ужин: 200 грамм отварной рыбы или брынзы.

Фрукты можно заменить любыми другими, но не слишком сладкими. Запрещены хурма, бананы и виноград. Можно использовать и овощи (но не картофель), но желательно употреблять их не в отварном, а сыром виде. Например, можно сделать салат из сырой моркови, свеклы и яблок.

Белково-витаминную диету не рекомендуется проводить больше 7-10 дней. После проведения диеты нужно сделать двухнедельный перерыв, а потом повторить её снова.
jo-naajo-halle-berry[2] (550x412, 35 Kb)
Рубрики:  Для красоты
Как я живу поживаю
100% похудею

Метки:  

С Рождеством!

Четверг, 06 Января 2011 г. 14:31 + в цитатник
С Рождеством Вас поздравляем
И коненечно же желаем:
Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметет,
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь!
 (640x480, 75Kb)
Рубрики:  Праздники

Метки:  

Головенку утеплили.

Четверг, 06 Января 2011 г. 12:31 + в цитатник
Всего за полчасика связала Вениамину шапочку. Примеряет

лежа на любимой подушке!
вин1 (448x336, 32 Kb)
 (404x336, 30Kb)
 (336x425, 31Kb)
Рубрики:  Животинка любимая
Вязанина моя
Как я живу поживаю

Метки:  

:((((

Четверг, 06 Января 2011 г. 11:32 + в цитатник
Каждый день одно и тоже. Ни чего нового. Каждый день день сурка!!!
Рубрики:  Как я живу поживаю


Поиск сообщений в Green_Worm
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь