-Метки

>альмин получает диск “врата носорога >сонник online >торсунов о.г - взаимоотношения с богом абстрактные фоны анюта.маленькая благополучие блог блоги блюда из курицы - курица в молоке ведическое очищение владимир пегоц гадание по акмням. гадания таро. год козы. календарь 2015 год. господь девочка действительно дневник елена ваенга если срочно нужны деньги здоровье идиализация. изобилие исцеляющая сила земли русской. как как оберегали невест от порчи как очистить сосуды от холестериновых отложений? картинки киматикару комментарии космоэнергетика кузнецов лазарев ланто. макс фрай материальные мысли мгновенное исцеление мир жосефины мир жосефины мозг? мой сон или летняя фантасмагория. музыка найдите число своей удачи найти николас обереги обои обои на рабочий стол океанография очистка палиенко) пищевая сода излечивает болезни полная практики. медитации президент россии приветствия приход пять священных комнат рамочки музыкальные реми блект рецепты молодости рубрика рубрика проекция зоны внутренних органов. руны семинары. славянские очистительные практики снятие порчи. с.и.лосев создаем кулинарную книгу в evernote став став здоровые ножки став отворяющий память староверы не молятся а посвящают богам гимны. суставы народные рецепты часть1 точка сборки. эзотерическая утка флешка фоны для коллажей фоны для фотошопа хозяева недели и приметы. я и друзья я так хочу

 -Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Стена

МАХИРА МАХИРА написал 08.11.2010 02:43:41:
МАХИРА МАХИРА написал 07.11.2010 06:43:16:
МАХИРА МАХИРА написал 07.11.2010 05:02:07:

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МАХИРА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1251




Будем любить друг друга и не будем поступать с другими так, как не желаем, чтоб поступили с нами.

Две схемы для дневника Розовая и Сиреневая с элементами скрапа

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 00:26 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Две схемы для дневника Розовая и Сиреневая с элементами скрапа

Две схемы для дневника Розовая и Сиреневая с элементами скрапа

Цветочная-скраповая (450x367, 323Kb)
Название: Цветочная скраповая (розовый,белый)
Автор: kru4inka
Создана: 07.05.2013 05:37
Скопировали: 13 раз
Установили: 5 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Сиреневая-скрапорвая (450x365, 411Kb)
Название: Сиреневая скраповая
Автор: kru4inka
Создана: 07.05.2013 05:45
Скопировали: 14 раз
Установили: 7 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Красивая анимация. Картинки - комментарии + КОД - для Ваших дневников и блогов

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 00:21 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая анимация. Картинки - комментарии + КОД - для Ваших дневников и блогов.

Красивая анимация. Картинки - комментарии + КОД - для Ваших дневников и блогов.

Желаю-удачи2 (350x338, 92Kb)
Благодарю (350x410, 110Kb)


Благодарю676 (350x281, 40Kb)
Благодарю222 (350x363, 94Kb)


ДАЛЕЕ41ы (149x58, 4Kb)

>3 способа лечения женских болезней

Воскресенье, 12 Мая 2013 г. 00:52 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3 способа лечения женских болезней

 

Весенний цветок одуванчик имеет уйму полезных свойств и очень помогает женскому здоровью.
 
Мы расскажем вам, какие недуги может исправить настой из этого чудесного цветка.
 
1. При избытке гормонов  
Читать далее...

Метки:  

Углеводы при похудении.

Пятница, 10 Мая 2013 г. 04:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Don_Gilett [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Углеводы при похудении.…

Большинство считают что для того чтобы держать себя в форме нужно просто отказаться от пищи в которой много жиров, часто внося в свое меню блюда с повышенным содержанием углеводов. В итоге получая обратный результат, не тот, который хотелось бы иметь.

Читать далее >>>


Метки:  

Как увидеть манипуляцию?

Вторник, 07 Мая 2013 г. 01:00 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как увидеть манипуляцию?

Как увидеть манипуляцию?



Тема - "Как научиться видеть манипуляцию?"
Поскольку участникам тренинга сначала надо научиться определять признаки манипуляции, то, чтобы они не сосредотачивались на содержании переговоров, а обратили внимание на жесты, интонации, отдельные манипулятивные приемы, Татьяна Мужицкая предлагает участникам... разыгрть сказочный спектакль.


Метки:  

Манипуляция - что это? Татьяна Мужицкая.

Суббота, 04 Мая 2013 г. 10:29 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Манипуляция - что это? Татьяна Мужицкая.

Манипуляция - что это? Татьяна Мужицкая.


Метки:  

>Познание себя: а какой друг Я?

Суббота, 04 Мая 2013 г. 02:23 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Познание себя: а какой друг Я?

Познание себя: а какой друг Я?

 

Вы встречались в жизни с такой ситуацией: «…если друг оказался вдруг, и не друг, и не враг, а так?..». Почему это произошло в жизни именно с вами? Вы так долго были рядом, доверяли друг другу самое сокровенное, и, казалось, что ваша дружба будет длиться всю жизнь, а потом пришла «проверка» временем… Умеем ли мы дружить? Как духовное развитие и САМОсовершенствование помогает глубже познать себя?

 

Друг — это одна Душа, живущая в двух телах.

Аристотель

 Мы с детства хорошо усвоили, что друг познается в беде, друг никогда не бросит, всегда поможет. Но почему тогда такое правильное понимание дружбы в реальной жизни часто оказывается недолговечным, а настоящих друзей так мало?

Мы живем в переходный период смены эпох, и в нашей жизни тоже очень многое меняется: жизненные ценности, взгляд на Мир, на отношения. Век скоростей заставляет быстрее двигаться, САМОсовершенствоваться, больше осваивать информации и, к сожалению, меньше времени оставляет на общение. Мы стараемся все успеть, больше заработать, чтобы улучшить свое качество жизни, но в то же время что-то очень важное исчезает из нашей жизни. Мы не сразу это замечаем, а спохватываемся только тогда, когда вдруг осознаем, что вокруг «много званых, но осталось мало избранных»... И не с кем отпраздновать радостное событие, вместе послушать любимую музыку, да и вообще просто поделиться тем, что накопилось на Душе. Почему «работа» заполнила всю нашу жизнь, не оставив места для дружеского общения?

В погоне за успехом и материальными ценностями мы становимся более прагматичными, расчетливыми и перестаем замечать, как постепенно теряем душевное тепло и наши дружеские встречи становятся более редкими, а общение более коротким, да и то по телефону или через социальные сети. Но ничего не заменит живого человеческого общения, когда, глядя глаза в глаза, мы дарим себя другому. А умеем ли мы на самом деле дружить, подарить свое свободное время, себя, наконец, близкому человеку? Почему отчуждение так быстро появляется в нашей жизни и проявляется в отношениях со всеми – в семье, в коллективе, со старшими и младшими. Куда мы торопимся, что для нас является истинной ценностью в жизни?

Пол жизни мы теряем из-за спешки.

Спеша, не замечаем мы под час,

Ни лужицы, ни шляпки сыроежки,

Ни боли в глубине любимых глаз…

Все дело в нашем растущем эгоизме, закрытости, гордыне, высоком самомнении и душевной лени. Ведь общение, дружба – это большая духовная работа, это каждый раз познание себя и САМОсовершенствование. Быть хорошим и честным другом вовсе не означает всегда дарить другому человеку ощущение комфорта. Иногда правдивый разговор начистоту будет вызывать у друга неприятные ощущения, а если будете приспосабливаться и замалчивать реальное видение ситуации, опасаясь ранить его чувства, значит, вы — плохой друг («медвежья услуга»). Если близкому вам человеку просто необходимо вливание реальности, то именно вы, как друг, должны его обеспечить. Дружба – это любовь самого высокого уровня, поэтому именно друг сумеет преподнести неприятную новость с тем сопереживанием, которого этот человек заслуживает, и покажет ему, что он — добрый друг. Именно честный друг укажет на ошибку, удержит от падения, назвав мудро вещи своими именами, и протянет руку помощи, дав вовремя добрый разумный совет. Как же стать таким другом?

Для этого необходимо духовное развитие, чтобы тонко почувствовать боль другого человека, познание себя и САМОсовершенствование, чтобы суметь сдержать свои эмоции и проявить сопережевание, разумность и мудрость при анализе неприятной ситуации, не обвинив, не осудив ни одну из сторон. Только открытость, принятие и искренняя радость успеху другого позволит вместе не только  весело отпраздновать событие, но и удвоить позитивную энергию. Такое развитие качеств собственной Души позволит проявить любовь, бескорыстие, заботу и стать тем «магнитом», который всегда будет удерживать рядом с вами друзей. Потому что именно ВЫ стали тем другом, с которым всегда тепло. Именно открытость вашего сердца, откроет сердце другого человека, потому что подобное притягивает подобное. Желание разделить огорчение и радость с другим, бескорыстное отдавание всего себя, своего времени, душевного тепла, интерес не только к своей личной проблеме, позволит нам не быть одинокими и иметь рядом с собой хороших и верных друзей. Ведь, как говорил Светлов: «Дружба – это понятие круглосуточное…»

А напоследок хочу напомнить вам мудрую притчу о дружбе:

Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер. И вот Душа человека стоит перед вратами с надписью «Рай, а рядом Душа его собаки. На вратах надпись: «С собаками вход воспрещен!».

Не вошел человек в эти врата, прошел мимо. Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.

— Простите, уважаемый...

— Петр я.

— А что за этими воротами?

— Рай.

-А с собакой можно?

— Конечно!

— А там, раньше, что за врата были ?

— В Ад! ДО РАЯ ДОХОДЯТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО НЕ БРОСАЕТ ДРУЗЕЙ...

А какой друг ВЫ?!


Метки:  

Таинства любв

Суббота, 04 Мая 2013 г. 02:18 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Таинства любви

 

Таинства любви

Любовь

Люди различных национальностей отличаются друг от друга. Их разделяет история, культура, язык. Но есть одно, что связывает всех независимо от традиций и жизненного пути. То, что делает всех счастливыми.

Это любовь.

Детям задали вопрос: “Что такое любовь?». Их ответы оказались шире и глубже, чем можно было предположить.

“Бог мог сказать волшебные слова, чтобы убрать гвозди на кресте, но он этого не сделал. Это любовь”. Трогательное высказывание ребенка о Боге, который любил людей и отдал им своего единственного сына, чтобы спасти мир.

Победителем стал мальчик 4 лет. Ребенок пришел к соседу, у которого умерла жена, и сел ему на колени. Позже мать спросила сына, что он там делал. “Ничего, - ответил малыш, - я только помогал ему плакать”.

Многие из нас полагают, что любовь – чувство, которое вспыхивает  спонтанно, подобно волшебству, когда они встречают свою половину, предназначенную  судьбой. И так же спонтанно она может угаснуть, как только отношения разрушаются. Неудивительно, что многие люди одиноки. В их представлениях о любви звучат пассивность и беспомощность.

Эрих Фромм – выдающийся психоаналитик и философ XX века, в своем известном трактате  “Искусство любить” отметил печальное последствие этого неправильного представления. Проведенные им исследования природы любви показали, что “любовь — искусство, такое же, как искусство жить”, и это искусство требует ответственности, уважения, знаний и усилий.

В чем заключается искусство любить?

Способность любить тесно связана с отношением человека к миру вообще, а не только к какому-то конкретному объекту любви.  Любовь, по Фромму, - это ориентация характера, определенная жизненная позиция, которая формирует связь с миром.  Между разными видами любви нет принципиальных различий. В основе всех видов любви лежит братская любовь.  И главный признак этой любви – отсутствие исключительности.  Любовь основана на чувстве, что все люди – единое целое. Что мы все связаны друг с другом невидимыми нитями общности.

После утренней молитвы пророк Магомет вышел из мечети с последователем, который впервые пришел молиться.  Было лето, и многие люди мирно спали в своих домах и прямо на улице.  «Магомет Хазрат, что будет с этими грешниками? — высокомерно заявил  последователь — Они ленивы и проспали утреннюю молитву».

Магомет остановился и сказал: «Отправляйся домой, а мне придется вернуться в мечеть».

«Почему?» — удивился мужчина.

«Моя утренняя молитва из-за тебя пропала зря. От общения с тобой все разрушилось. Мне придется совершить молитву снова. А что касается тебя, то запомни, пожалуйста: никогда не приходи опять. Для тебя  лучше спать. Твоя молитва имела лишь один результат — она дала тебе повод осуждать других» - ответил Магомет.

Как в вере, так и в любви нет тщеславия, нет разделенности, нет чувства превосходства, нет унижения. Чем больше человечество совершенствуется технически, тем сильнее возрастает психическая напряженность и потребность в единстве, соучастии с другими людьми. И чтобы быть по-настоящему счастливым в любви, нужно, прежде всего, хотеть и искать этого единства. Оно требует от нас  много мужества, самодисциплины и отваги.

Было время, когда для продвижения вперед было достаточно удовлетворять инстинкты. Борьба за выживание, поиски пищи, забота о размножении были основой жизни.  Но человек  растет вместе с прогрессом, медленно, из века в век, раскрывая сущность и целостность заложенного в нем мира. Прогресс меняет не только образ жизни, но и мышление каждого  человека. Для примера, сравните нас с поколением, жившим век назад.  Огромная пропасть в сознании разделяет нас. Теперь нам требуется не только «хлеба и зрелищ». Каждый из нас хочет получать ежедневно свою порцию международной информации,  использовать в жизни достижения науки и техники, приобщаться к мировым открытиям, участвовать в обсуждении глобальных планетарных тем. Кто-то активно борется за дельфинов, истребляемых на далеком континенте,  кто-то подписывает петицию против произвола диктатора, властвующего за тысячи километров.  Какая-то невидимая сила, покружив индивидуально каждого из нас,  все крепче сжимает в едином объятии всех людей. Эта сила стремится довести каждого до завершенности и органически связывает друг с другом. И любовь является тем таинством, которое скрепляет, объединяет в одно целое.

Китайская притча рассказывает о юноше, который жил возле моря и очень любил чаек. Утром на рассвете он шел на побережье и играл с ними. Сотни птиц подлетали к нему, садились в его протянутые ладони, и, облепив со всех сторон, не покидали его, пока он не уходил домой. Его отец, узнав о забаве сына, попросил поймать  для него несколько. Следующим утром, когда юноша пришел на берег,  чайки носились в небе, но, ни одна не спустилась к нему. Желание угодить отцу разрушила гармонию юноши с живой природой.

Каждое явление жизни, каждый человек  настолько тесно связаны со своим окружением, что между ними очень трудно провести грань. Эта связь имеет под собой реальный физический смысл, примером которого может служить феномен радуги. Радуга возникает, когда существует взаимосвязь между тремя компонентами: солнцем, капельками жидкости в атмосфере и наблюдателем. И если между компонентами складывается определенное угловое расположение, можно увидеть радугу. Перемещаясь в пространстве, человек порождает радугу - свое окружение.

Когда мы любим, мы видим в любимом только самое прекрасное. Мы принимаем его таким, какой он есть. Любовь возникает как результат понимания совершенства другого человека.

Как может возникнуть это понимание?

Каждый человек имеет положительные стороны. И если концентрироваться на них, можно любить любого. « Вы любите меня, потому что я красивый или я – красив, потому что вы любите меня?»

Любовь – это выбор.

Иногда выбор может быть неприятным и даже болезненным. Иной раз, когда мы предпочитаем солгать, любовь требует проявить честность. Сдерживать  эмоции, когда хочется высказать недовольство. Оставаться на месте, хотя страстно хочется бежать. Согласиться с неопределенностью в чем-либо, тогда как хочется ясности. Противостоять чему-то в тот момент, когда хотелось бы любой ценой сохранить мир.  Истинная любовь укрепляет дух, воспитывает в нас  терпение и понимание. Она искореняет гордыню и оберегает от  смертных грехов. Когда человек любит, ему не хочется делать ничего дурного. Он чист и непорочен. Он становиться самим собой.

Любовь — это величайший в жизни эксперимент  с различными формами любви. Мать, отец, мужчина, женщина, ваш ребенок, цветок или даже овцы – все они формы, волны в огромном океане любви. Истинную любовь невозможно разочаровать, в ней нет ожидания и притворства. Она сама спонтанность и неожиданность.

Новозеландцы любят своих овец, и это особое их отношение стало главным объектом юмора.

Вопрос: Почему новозеландцы женятся на новозеландках?

Ответ: Потому что овцы не умеют готовить.

Вопрос: Как называют новозеландца, у которого есть сорок овец?

Ответ: Сутенером.

Любовь требует осторожности и внимательности. Любовь всегда думает о другом, она проявляет сострадание и готова служить. Когда человек действительно любит кого-то, он заботится о своем объекте любви.  Но любовь не в другом человеке, она в нас самих. Чтобы пробудить и ощутить ее, нужен другой.

Великий мистик нашего времени, Ошо, рассказывал об одном дзэнском Мастере, который умирал. Мастер попросил, чтобы ему принесли туфли.

— Куда ты? — спросили его ученики — Врачи говорят, что ты скоро умрешь.

— Я пойду на кладбище, — сказал он.

— Но почему?

— Я не хочу никому создавать проблем. Иначе вам придется нести меня на плечах.

Он пришел на кладбище и умер там.

Ничто не остается прежним, жизнь течет и меняется. Нужно научиться любить всё, что происходит. Быть благодарным за все, что случается. Если что-то уходит,  отпустить. Если некуда двигаться, остановиться. И если жизнь приходит к завершению, проститься и уйти.

Это и есть зрелость.

Это и есть любовь.

Сократ советовал: познай себя. Будда говорил: люби себя.

Любовь дает возможность познать себя, познать истину. Когда человек любит себя, он наслаждается жизнью. Любовь начинает его переполнять,  она достигает окружающих и, наполненный,  он делиться любовью с другими людьми. Любовь плавно, словно обогащенный кислородом воздух, переходит от одного к другому, от человека к животным, растениям, рекам и горам. Ошо говорил, что одного человека достаточно, чтобы наполнить любовью всю вселенную. Так же, одного  маленького камешка достаточно, чтобы наполнить кругами все озеро.

Любовь способна творить чудеса.

Любовь способна излечивать.

Дети, испытавшие материнскую безусловную любовь и отеческую условную, взрослея, синтезируют в себе эти два противоречивых аспекта. Вырастая, они живут счастливой жизнью. Недостаток любви формирует или слишком резкого человека или слишком беспомощного и зависимого. Согласно статистике, 90-95% всех физических заболеваний вызываются психологическими причинами. Даже такие недуги, как вирусные или бактериальные инфекции, связаны с психологическим состоянием человека.

Из-за чего мы болеем?

Фрустрации и напряжения снижают иммунитет и сопротивляемость организма.

Из-за чего появляются эти негативные явления?

Гордыня, раздутое эго, гнев, осуждение, недовольство собой, обществом…

Вся наша жизнь тратится впустую на осуждение других. Люди так хорошо умеют находить недостатки. Но ведь они видят в других то, что есть в них самих.

Как избавиться от этой пагубной привычки?

Люби себя, говорит Будда.

Когда человек любит себя, разве он позволит себе страдать и злиться? Будет ли призывать к войне, предавать, лгать, уничтожать себе подобных? Являясь частью природы, частью единого целого, разве захочет разрушать эту природу, обижать слабых и презирать нищих? Любя себя, сможет ли травить свое тело наркотиками, сигаретами, чрезмерным алкоголем, некачественной пищей?

Как полюбить себя?

Самый простой путь к любви – увидеть себя частью целого, ценить и уважать то божественное, что глубоко сидит внутри каждого из нас.

Тот, кто любит себя, молчалив и скромен, он легко переносит одиночество, потому что с удовольствием остается с самим собой.  Ему комфортно в обществе, потому что не требует к себе внимания, он сам внимателен к другим. Он живет здесь, сегодня, всегда.

Встречали ли вы таких людей? Являетесь вы сами такими?

Оглянитесь вокруг и посмотрите, кто рядом с вами.  Вы такой же, как и ваше окружение. Вы создали его и поэтому вы среди этих людей.

Существует древняя китайская легенда о человеке, который перемещал горы. Ему было девяносто лет. Старик часто путешествовал из своего селения и вынужден был объезжать горы, которые стояли на пути. Он решил убрать их.  Долгие годы вместе со своей семьей перетаскивал куски скал к морю.  И людям, которые считали его труд бесполезным, он сказал что, конечно, не успеет завершить своего дела, но его потомки этой цели достигнут. Бог Небес, восхитившись его упорством,  переместил горы.   Мораль этой истории не только в том, что чудеса в жизни могут случаться, если вы знаете, что вы делаете, и продолжаете делать это.  Все, что нужно, чтобы стать счастливее и сделать мир комфортнее – быть верным себе, несмотря на любые трудности. И тогда все будет удаваться, и Боги будут помогать, убирая препятствия с вашего пути.

Сократ утверждал, что человек, практикующий  таинства любви, соприкоснется не с отражением, а с самой истиной. Любите себя тотально, любите свое тело, свой ум. Быть – величайшее чудо.  Купайтесь в собственном свете, радуйтесь, что живете, что вы есть. И продолжайте любить себя. Ведь любовь  – единственное сокровище, которое мы можем даровать себе.

Автор Гульнара Ахмедова


Метки:  

Капсула Времени ДНК~

Суббота, 04 Мая 2013 г. 01:59 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Lee Carroll & KRYON ~Капсула Времени ДНК~ 10.02. 2013

Lee Carroll & KRYON ~Капсула Времени ДНК~ 10.02. 2013

 

Но эта капсула времени, о которой мы говорим сегодня, собирается изменить вас лично прямо там, где вы находитесь и о чём мечтаете; и мы снова поговорим об этом таинственном напряжении, происходящем в ДНК.

****

 

«The DNA Time Capsule» February 10, 2013

 

SACRAMENTO, CALIFORNIA
Sunday – February 10, 2013
«The DNA Time Capsule»
Live Channelling – Lee Carroll

Сакраменто, штат Калифорния
Воскресенье - 10 февраля 2013
«Капсула ДНК Время«
(текст взят с Онлайн-наложения видеозаписи - Ли Кэрролл)

 

 

 

Перевод на русский язык, адаптированный для печатной страницы, с дополнениями, которые переданы на языке энергий и не передаются словами – сделан командой сайта «Сознание Новой Волны» – http://wp.me/p12pVk-9XD

особая благодарность за сотрудничество с нашим сайтом
dimslav !!!

(просьба в течение суток не копировать это послание, редакция текста продолжается)

************


«Капсула Времени ДНК»

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из магнетической службы.

Сознание моего партнера все еще здесь, в этом процессе,… вы называете такое сосредоточение – подстройкой к Духу, когда он стоит рядом со стулом, чтобы приблизиться к ценности послания, и это не обязательно означает, что таким способом он получает ченнелинг.

То, что он должен сделать, с его точки зрения в третьем измерении, так он должен просто «покинуть номер», который является мозгом и позволить творческой энергии течь через его Высшее Я, чтобы заполнить пространство и доставить сообщение.

Один из давних атрибутов, которые он установил в качестве своего работающего инструмента, что он сможет вспомнить обо всём, что мы сообщаем, и для этого ему не надо переходить в состояние «отмены себя», в котором он течет вокруг своего тела, ничего не осознавая.

Он (Ли) переходит в состояние, как это сделал бы инженер, который должен оставаться осознанным для проверки, чтобы он мог отмечать, чтобы он мог проверить, и чтобы он смог убедиться, что всё, о чём я говорю, для вас хорошо изложено.

Мои дорогие, сам процесс, который вы видите сейчас, это то, что является общим для всего человечества, и вы находитесь в обучении того, что готово вот-вот раскрыться и поэтому, я даю комментарии, что делает Ли и как он это делает.

Приглашение является открытым для всех; я говорю еще раз, чтобы вы смогли для себя найти вещи таким образом, когда включается ваша интуиция, и она становится определяющей к тому, как Крайон ему дает сообщения.

Ваша интуиция определяет, что вам нужно из того, что сказано мною и услышано вами, когда вы нуждаетесь в этих знаниях, это идёт прямо в ваше сознание, и вы воспринимаете не всё, что происходит в группе.

Но для себя каждый выделяет важные вещи, чтобы вы получили хорошее руководство, когда вам это нужно,… хорошее саморуководство, чтобы позволить вам самим увидеть: когда ты ведешь себя глупо, если ты ведешь себя глупо; чтобы позволить тебе увидеть, чувствуешь ли ты свою глубину, когда ты её чувствуешь.

Ваша интуиция становится духовной, но пока она всё ещё является тем, что делало человеческое существо всегда «духовно нетрудоспособным», и в этом новом объединении энергии мы рассказывали вам вчера вечером о том, что все вещи, которые приходят в настоящее время, выглядят новыми; на деле же они являются частью процесса, который всегда был здесь.

В этом процессе вещей, которые были всегда здесь, прошлой ночью мы назвали их Капсулы Времени, и мы провели вас через некоторые из них, и они принадлежат Капсуле Времени Gaia.

Дорогие, это то, что лежало всегда в пределах кристаллической решетки, эти капсулы всегда были там.

Они были посажены очень творческим источником, который основал человечество, с тем, чтобы изменить вашу ДНК, которая сливается в двадцать три хромосомы, несущие информацию о Плеядеанцах.

Эта информация, которую они передали вне времени, существует так, как будто они говорят с вами сейчас, и каждый раз будет выпущена ещё часть информации, и так будет происходить в течение долгого времени…

Когда вы готовы, вы получаете информацию об идеях, об изобретениях, о других вещах для всего человечества, а не для вас лично.

Но эта капсула времени, о которой мы говорим сегодня, собирается изменить вас лично прямо там, где вы находитесь и о чём мечтаете; и мы снова поговорим об этом таинственном напряжении, происходящем в ДНК.

ДНК двойной спирали имеет строительные блоки жизни. Она была выявлена ​​как многомерный инструмент, и некоторые из вас могут полагать, что она содержит информацию, которая будет уникальной для человека.

Если это так, позвольте мне спросить вас, почему это было так легко Плеядеанцам, что они смогли создать трёхмерных игроков из двенадцати слоёв? Ответ в том, что они имеют такую же ДНК, но более многомерную, почти, как у тебя.

И у меня есть что-то для вашего понимания,… получается, что они имеют три слоя и еще что нибудь?

Ответ: да.

И ещё, они знали о своей родительской планете, той, что видели миллион лет назад или около того, и в том числе, ваша родительская раса обладает тремя слоями, принадлежащими кому-то другому?

Ответ: да.

Вы начинаете слышать имена родителей и вы узнаёте, кто они есть; вы начинаете слышать о ваших кругах Арктура, они должны быть значимыми для вас?

И ещё знание о том, что есть система в этой Галактике, где вы живете, работающая как платформа для вас. Это красивая нестареющая система, как сама галактика, и ты должен что-то знать…

Дорогие мои, есть что-то, что является равномерным, когда речь идет о жизни в галактике, и вы собираетесь открыть это, в конце концов, так же, как вы считаете жизни за пределами собственной планеты в Солнечной системе (свои реинкарнации).

Это становится микроскопично, когда вы переходите за пределы трёхмерности, и когда вы смотрите на всё это, вы собираетесь найти связь в ДНК.

И вот когда вы собираетесь двигаться дальше, чтобы понять и осознать, в чём существует сходство эволюционного процесса жизни, и что не является уникальным для земли, но является движущей силой, которая фактически ставит вещи на место, вы обнаружите, что система ДНК заставляет определенным образом работать так, что, действительно, может изменить вашу химию изнутри теми же процессами ДНК.

И поэтому те, кто ничего видит, что есть в вашей ДНК, и те, кто их видит (духовные слои), вы все однажды обнаружите интересное сходство: вы найдете в самой малости из малых мест ДНК продвинутые частицы, которые не пришли с вашей планеты, и вы начнёте понимать и осознавать эту систему, вы увидите как это красиво.

 

 

 


Капсула времени внутри вас.

В трёх Плеядеанских слоях и то, что они собой представляют, не все является уникальным; они просто есть в ваших записях, оставленные их родителями, и родителями их родителей, которые всегда записывают свой опыт в наследство, и то, о чём я говорю вам, – всё это содержится во Временной Капсуле внутри вас.

В совсем давние времена вы имели другие жизни, и тогда ваша планета была представлена в галактике, где сама жизнь намного, намного старше вас, старше даже самой человеческой расы,- и всё это так же находится внутри вас.

Мы рассказывали вам в течение многих лет, что существует что-то на планете более, чем вы можете себе представить, и что эта система открывается и обнаруживает себя только тогда, когда человечество это позволяет.

И поэтому нам нужны эти несколько минут, мы хотели бы начать метод для подъема; в первый раз вы идете в вашу ДНК…

Сто триллионов частей ДНК – все они одинаковые в вашем теле. Наука обнаружила их в двойной спирали, и они были проанализированы. Но никто даже не начал задавать главный вопрос: эти актёры общаются друг с другом, словно одно целое? Ответ: да.

Как будто они вместе связаны?

Как они могут действовать в единстве (согласованно)?

Есть поле, окружающее их?

У них есть сознание?

Дорогие, все эти вещи в человеческом теле. Но вы никогда не смотрели таким образом. Вы не знаете об этом, и вы будете думать, что это мозг влияет на сознание, но ДНК не думает.

Ваш мозг думает, он делает эту работу.

ДНК не имеет синапса или логики, ваш мозг делает это.

Как же реагировать на ДНК нейронам в вашем сердце? Где ещё есть намного больше из них, чем в вашем мозгу? Может быть, сердце думает?

Во всех этих вопросах у вас есть ответ, когда вы понимаете в конечном счете всю систему; ДНК – это больше, чем вы думаете, этот процесс намного сложнее, чем процесс мышления.

Позвольте мне помочь вам заглянуть в неё через историю таким образом, что это будет иметь смысл для вас. Кстати, метафора – такой способ, который позволяет обрабатывать немного информацию без логики, и одновременно обдумывать то, что я собираюсь рассказать вам, как она красива.

Энергия, в которой вы находитесь в настоящее время, является началом для остальной части истории.

И с течением времени она покажет себя, насколько отличается от остальной истории.

Вы увидите как происходят вещи, и не все в будущем заставит вас помнить сегодняшнюю встречу и то, чему учил мой партнер:

вы, действительно, прошли маркер, который является очень важным для изменения жизни в разделении, в том числе, это очень важно для понимания галактики, куда вы стремитесь; и я расскажу об этом еще раз, кем являются те, которых вы еще не встречали, которые знают ваши имена и то, что вы сделали здесь.

Мы отмечаем этот момент особенно, как единственная планета свободного выбора превратилась во что-то другое.

Она стала планетой, которая выбрала.

хм…

И прямо сейчас, как вы видите здесь, существует еще одна планета, как приготовление пищи в фоновом режиме, менее чем за четверть оборота вокруг центра Галактики, она будет готова для Вас. (**1. – см.сноску)

Но чтобы эти семена посеять наилучшим способом, так глубоко, как вы это хотели сделать, для того чтобы вы не прошли мимо потенциала, который может изменить что-то для вас в области, где он оказывает влияние,…

(Крайон говорит о том, что время у нас есть, поскольку мы его воспринимаем в линейности, а энергии текут параллельно и одновременно в разных временных линиях)

….и вот теперь, этот мяч катится в той степени, что вы не можете остановить его!

И дорогие Старые Души в этой комнате могут быть пожилыми людьми, которые будут крутиться вокруг своей жизни, до сих пор не понимая, что именно произошло, но их дети знают. Их дети будут знать, и они приходят на эту планету иначе, чем ты, уже не в старой энергии.

Они приходят с ДНК, которая отличается от вашей, их ДНК имеет работающую квантовую часть, взаимодействуя с новой энергией, с новыми идеями, которые вы не искали, например: «как перестроить планету, чтобы она не была перенаселена?», потому что они умные.

Они не будут изымать свои ресурсы и расширять их для разорения себя, потому что они умные.

Потому что вместо того, чтобы люди искали новые способы делать вещи, о которых они всегда мечтали, мы отправим вас к предкам, где есть дети, и дети детей; кстати, пойдя со мной этим путём, вы обнаружите капсулу Времени в своей ДНК.

Давайте представим на минуту, как вы стоите перед домом и дом является метафорой вашей собственной ДНК, двойной спирали; дом будет представлять её, и это не будет больше сложным делом. Не станет ли это местом, где вы должны оказаться в замешательстве? Но вместо этого пусть путешествие со мной окажется тем, что мы уже делали что-то похожее раньше.

Я хочу, чтобы вы вошли в этот дом, и когда вы открываете дверь, вы увидите длинный коридор, и коридор имеет много дверей;… и метафора включает Техника, открывающего двери, он использует энергию ДНК, которая является вашей энергией.

Некоторые двери открыты, а некоторые – закрыты; и когда вы идете в это место, вы помните своё имя, на всем протяжении этого коридора;… это всё – вы, и этот святой ввод (вход в кодовую систему) в квантовую биологию называется двойной спиралью.

И вместо разгадывания таинственной химии, которую вы никогда не смогли бы понять, или квантовой энергии, которую вы даже не можете видеть, представьте этот коридор с дверями, и как Техник уложил всё так в 3 D, что теперь это становится понятным, и даже то, что будет происходить дальше порога.

Вы видите свои закрытые двери, которые вы сможете открыть в конце концов; и тот факт, что вы можете их открыть, говорит вам о происходящих изменениях истории.

Квантовая часть ДНК уже функционирует, в определенном смысле, потому что открылись внутренние двери функционирования частей, за вашими закрытыми дверями, теми, что вы видите, как закрытые, потому что они ещё не функционируют в полную силу.

Он (техник-наладчик) также сообщает вам, что ДНК, в этой жизни на Земле и в это время, является полной настолько, насколько функционируют несколько из многих открытых дверей.

 

 

 

 


Готовятся изменения ДНК

В следующем году, ожидается открытие этих дверей, которые сейчас функционируют не в полную силу. Приходящая квантовая энергия не повлияет буквально на химию, и это не принесёт больше питательных веществ или добавок; она собирается вас Пробудить в новой реальности, тех из вас, кто освободился от старого.

Дорогие, это произойдет интуитивно, так же естественно, как вы выходите из комнаты, стремительно  двигаясь, так как вы хотите, и вам открывается Путь Вашей Жизни.

Он начнёт проявляться, и вы будете знать это благодаря тому, как вы себя чувствуете, вы будете знать по своему уровню энергии, по изменению мышления, вы будете знать это по изменённому тону вашей личности.

На первых порах вам покажется это трудным, где он, новый центр и опора, как перестроиться?

Вы вошли в эту красивую прихожую, и там красиво, это совсем что-то новое, это новое твоё Я;

… и я хочу, чтобы вы увидели в этом коридоре отсутствие старения, потому что, независимо от того, какой срок у вас есть, вы несете это в себе, даже если у вас не всё получится.

Это постоянная (вечная) часть многомерной системы; она выходит за рамки человеческого тела – это есть ваше сознание, именно в нём сохранена память; и в этом пространстве много дверей. А сейчас остановитесь на мгновение, чтобы полюбоваться красотой системы; я хочу вам сказать, что некоторые из вас могли даже увидеть будущее, потому что это капсула Времени начинает открываться.

В этом путешествии по коридору давайте посмотрим на открытие дверей так, чтобы вы смогли понять, что перед вами.

Первая открытая дверь имеет метку химической наследственности.

И когда вы попадаете в любой из этих номеров, там находится ​​дверь, и если вы собираетесь найти здесь  кладезь информации – вы его не найдете; вы собираетесь найти информацию, но вы не понимаете процессов, происходящих в этих комнатах, вы не найдёте в этих комнатах логики и рассуждений.

ДНК – это склад, имеющий панели управления для всех других вещей в вашем теле, и только некоторую его часть мы, действительно, возьмём для создания интересной истории о Капсуле Времени.

Первая дверь широко открыта, потому что это именно та дверь, которая была использована на протяжении веков и тысячелетий, это процесс химического наследства, это то, что ваши родители передали вам, это было генеалогическое исследование.

Эта химия рассказывает, как человек становится самостоятельной единицей, являясь частью из всего набора своих родителей, всего того, что вам передано в наследство: это яркий цвет их волос, их цвет кожи; это химия, и это кладезь работающей системы, о которой вы знаете в 3D, и эта дверь широко открыта, потому что это часть ДНК. Если химические вещества, которые вы имеете в наследстве, будут передаваться вашим детям, они так же их передадут своим детям и т.д..

Такова общая картина, известная вам, потому, что это одна из дверей, которая широко открыта.

Теперь мы подошли к следующей двери, которая является также открытой, и это немного более эзотерическое; на двери имеется метка, которая говорит: средства массовой информации – наследства Акаши, это представляет информацию о ваших ближайших прошлых жизнях, которые вы носите в этом отсеке.

Вторая дверь не о химии, но об Акаши.

Итак, из одной жизни в другую, вы носите свои части; каждый раз вы берёте свои части в новую жизнь, и так вы работаете со своим опытом.

И мы уделяли внимание этим вещам раньше, потому что сейчас есть очень высокие потенциалы, проявляющие себя через вашу жизнь, что-то происходит с записями в Хрониках Акаши, они создают вашу страсть, и это духовная страсть является одной из вещей, которая наследуется из одной жизни в другую.

Трудно объяснить, дорогие Старые Души, как это работает в трёхмерности, почему это так, что, входя в материальный мир, вы активно используете то, чего у ваших родителей никогда не было.

Иногда ваши мама и папа будут смотреть на тебя и говорить, откуда взялись эти таланты, мы думали, что ты унаследовал их, и они будут искать и не находить, потому что они их никогда не имели, и вы тоже можете удивляться, откуда это взялось? Непосредственно пришло из вашего наследства Акаши.

Мы так же прежде говорили вам, давая комментарии про то, как работает организованная система, её называют кармической группой. Вы встречаете вашу группу тех из них, с кем вы планировали взаимодействия на планете; это система, которая является красивой, и это помогает синхроничности, даже если вы не путешествуете по миру – вы можете встретить такого человека.

В этой комнате есть некоторые Старые души, пытавшиеся, в конце концов, отказаться от встречи с такой же Старой душой, и это была отличная возможность, чтобы вы поняли, с чем вы имеете дело, зачем вы пришли.

Может быть для того, чтобы в один день, заглянуть в другого человека и приветствовать Бога в нём?

Вдруг, вы чувствуете, что должны открыть осознанное обсуждение, поговорить по душам, и что это ваши кармические связи, и в них есть ответы, и вы не делаете этого, если отказываетесь. Вы даже знаете, какие вопросы являются непосредственными из наследства Акаши, которые вы хотите осознать.

Энергия, хранящаяся в Акаши, это то, что создает художников, они становятся художниками, они являются художниками; энергии – это то, кто объясняет ребенку, как он может создать себя в качестве хозяина своего таланта, когда энергии Акаши создают ценность музыканта, тогда он может составить свой манифест.

Ваше намерение, это манифест энергий, которые вызрели и вошли в вашу жизнь, таким образом художник или музыкант взращивался многие жизни, он всегда зрел внутри вас.

Поэт, к которому приходят энергии слов, идущие даже из некоторых других языков (из разных воплощений), как только эти души начинают говорить на языке поэзии, это происходит почти так же, как продолжение прошлой жизни; если его страсть достаточно велика, то вы знаете, в большинстве случаев, страсть проявляет талант, и некоторые из вас найдут их в себе.

Дорогие, как только вы выходите из воплощения, вам становится ясно, что они не имеют ничего общего с вашими родителями, это все то, кем вы были раньше и какой опыт имеете.

Акаши хранят ваши страхи, фобии, сильные и слабые стороны, типы личности; и поэтому некоторые из вас окажутся в состоянии страха и слабости, которые не пришли от ваших родителей, или вы никогда не были в ситуации, где испытали этот страх и слабость. С одной стороны энергии страха будут делать вас эгоистичными, а с другой стороны, ваши сильные стороны – проявлять ангела, которого никогда не променяют ваши родители, и они будут удивлены: так кто этот человек?

Это всё непосредственное наследование Акаши, и эти двери широко открыты – это часть системы, дорогие.

Теперь мы собираемся сделать что-то ещё. Сейчас я расскажу вам, как многие двери открыты, но только о трёх я собираюсь рассказать вам подробно. И когда мы приблизились к третьей двери, я хочу попросить вас, чтобы вы закрыли её, потому что она вам больше не нужна.

Если вы видите как действует ДНК, что она реагирует на энергию, которую человечество создало и хранит в своих кладовых, и вы помните, что пришли из старой системы, когда старая энергия была необходимой,…  дорогие мои, дело в том, что она больше не является необходимой.

 

 

 


Итак, ты готов закрыть третью дверь – хранилище старой энергии «личная карма».

А затем мы собираемся предложить вам открыть несколько других дверей, и мы хотим их пометить.

И вы столкнетесь с третьей дверью, которая широко открыта, она говорит «голосом старой энергии», что у тебя есть карма. И когда вы следуете воле этой информации, вы размышляете о выполненных энергетических задачах и о тех, которые остались невыполненными – они являются активными головоломками для вас.

Хорошо, вот вы пришли с кармой на планету, и она лежит там (за этой третьей дверью), и это заставляет вас часто делать вещи, которые загадочным образом остаются незаконченными делами, и вы знаете, что это карма.

Двадцать три года назад, еще до того как была написана первая книга, я сказал моему партнеру, что я принесу через наш канал учение, которое поможет человечеству отказаться от старой системы, ибо эта старая система вождения по дороге жизни вам больше не нужна; наше учение откроет новые энергии, которые поставят вас в определенных местах, чтобы остановить колесо круговращения старой системы.

Дорогие, сейчас вы находитесь посреди бушующих волн, но вы в спасательной шлюпке, которая спасает от  угрозы вовлечённости, так как карма есть энергетические волны, которые будут настаивать и пытаться перенаправить ваш курс следования: они хотят по – прежнему управлять вашей спасательной шлюпкой, вы ощущаете их вокруг себя, эти волны толкают вас в места, которые, возможно, вы должны были бы завершить.

Но в новой энергии, дорогие мои, у вас есть жизнь в лодке, и лодка имеет руль; теперь вы сами сможете управлять, мы говорили об этом раньше, так что пришло время закрыть энергию кармы. Я имею в виду, закрыть её окончательно, заблокировать дверь и выбросить ключ.

Карма вам больше не нужна, на данный момент некоторые из вас уже сделали это, и я скажу вам, что означает такой атрибут: вы завершили кармические игры, в которые вы раньше играли с вашими друзьями или родителями; и у них на это были реакции, и вы знаете, что не могли ничего из старого продолжать, энергии кармы разомкнулись и не поддерживают прежние связи.

И они смотрят на вас, и вы даже не хотите думать об этом, …здесь, в своей семье, вы не сможете действовать по – старому, вы больше не сможете играть с ними в те же игры, но их спасательные шлюпки, по – прежнему, толкают и втягивают кармические энергии, и они ожидают, что Вы должны отработать, спасать, служить…

Они ждут, что вы должны так же играть в эту кармическую игру, и когда вы закрываете для себя эту дверь, вы остановите энергию драмы; и они ожидают, что от вас придут спасительные действия, но вы не дадите им это, вы просто закроете свою часть драмы, соединяющую вас с ними.

Вы не пойдёте в старые места драмы, и не произойдёт того, что они хотели получить от вас – теперь вы находитесь в принятии и терпимости, чтобы справляться с ожиданиями других людей, потому что вы знаете, кто вы; и вы – тот, кто уже закрыл дверь, слушая это прямо сейчас, ты и есть душа, вышедшая из старой системы, которой необходимо закрыть дверь.

Если вы не закрываете кармическую дверь, вы не собираетесь управлять вашей лодкой.

Дорогие, быть в состоянии перехода из старой системы, закрывая эту дверь – это метафора о вас и о цели вашей жизни; и то, что вы пришли (в это воплощение), имеет для вас особый смысл, потому что однажды вы сможете управлять собственной лодкой.

Мой старый, добрый, душевный друг, ты будешь управлять миром на земле. Вы собираетесь смотреть на здоровье по – новому, я еще не рассказал вам об этой двери, которую также можно открыть, так давайте откроем еще несколько из них.

Итак, мы закрыли одну дверь, и это даёт возможность говорить о другой двери, которая была закрыта, и вы можете открыть её сейчас.


 

 


Дверь четвёртая – соединительный Мост

Во – первых, мы собираемся сообщить о том, что следующая дверь, которая заперта, является квантовым Мостом.

Мы говорили с вами об этом раньше, и это та самая дверь, которая сейчас должна быть открыта между вашими телами: интеллектуальным телом, сознательным телом и телесным телом. Мост квантовой связи внутри вас, приносит знание о том, кто ты есть, и всё, что с тобой происходит; эта связь проходит в твоём сознательном теле, которое только делает вид, что оно сформировано воспитанием системы 3D.

Дорогие мои, почему иногда к вам приходят непонятные ощущения в мышцах, они вами не осознаны, может быть, это тест для вас, вы никогда не думали об этом?

Вы не осознаёте эту связь, если отсутствует мост между осознанием, разумом и человеческим телом. За этой дверью находится особая конструкция, и когда она начинает с вами работать, она соединяет все три тела вместе, образуя синхронистичную связь между ними, так что вам никогда не придется гадать, что же это за непонятные сигналы в ваших мышцах.

Если что-то растет в вашем теле, и для тела это неуместно, вы будете знать об этом,… вместо того, чтобы ждать месяцами и потом идти к врачу для получения неожиданного диагноза и затем делать трудный выбор: почему-то ваш телесный орган должен быть отправлен на другую планету; есть ли в этом смысл?

Так происходит, и вы не имеете понятия, что именно внутри вас происходит, и такой способ, прямо сейчас, не кажется правильным для вас?

Дорогие, у вас есть дверь, которая была закрыта, и она принесена Плеядеанцами, когда они были здесь. И вот сейчас вы начинаете привыкать к медленному её открытию, ваши метафорические семена прорастают и  начинают открывать этот мост, благодаря чему вы услышите интуитивные сигналы о своем здоровье и что происходит в ваших органах.

Ваша питание начнет меняться, и вы знаете, что эти связи между тремя телами собираются изменить?

Открывая эту дверь, ваша биохимия становится умной, она сама избирательно станет предлагать для каждого из вас диету, замещая то, что не подходит вашему телу, вы просто привыкли так есть в этой жизни, … и тогда квантовый мост соединится с другой вашей жизнью, обнаружив рацион более подходящий для вас химически, чем пища, которую вы укладываете по списку в запрещающую диету.

Вы хотите похудеть? Откройте эту дверь.

Ещё раз для всех, хотите похудеть – открывайте эту дверь. Мост квантово соединит ваше биологическое тело с более подходящей пищей для вашей биохимии через дверь Хроник Акаши, которая является вашей библиотекой. Дорогие, интеллектуальное тело знает намного больше, чем вы.

Когда вы откроете эту дверь, ДНК активизируется, чтобы начать синхронистично соединять сигналы из каждого вашего тела. Тогда вы сможете определить сами: что происходит внутри вас, что вам нужно знать, чтобы выбирать или не выбирать тот или иной путь. Эта квантовая система станет работать для вас, вместо того, чтобы зависеть от мнения медицины. Вы думаете о своей беспомощности, о том, что только врачи вам могут сказать полностью, какие испытания надо пройти для излечения.

Дорогие, знаете ли вы, что ваша интуиция в открытых дверях является медицинской интуицией (самоисцеляющей)? И это может означать лишь одно: что в таком человеке – Дверь открыта, это то, что создаёт разницу между медицинской помощью и самоисцелением; вы знали только один способ, мы даём вам другой.

И вот ещё то, что лежит там, в темноте, и вы даже не знаете о его существовании…, мы  назовём ещё одну дверь… Я хочу, чтобы это открылось для вас.

Дверь собственного Баланса – Центр сосредоточенности.

Дорогие, одно это может позволить Старой Душе всегда возвратиться к центру, независимо от того, что с ней происходит, без посторонней помощи, без вопросов.

Независимо от того, будут ли они бояться, они всегда знают своё возвращение в центр сосредоточенности;

чтобы было все хорошо – сосредоточенность;

души, которые видят радость божественного творения – сосредоточенность;

души, которые знают об энергиях Gaii – сосредоточенность;

Старая Душа, которая знает, что мир доступен независимо от того, что сейчас происходит вокруг, она не присоединяется к чему-то автоматически, она задаст себе вопрос: зачем мне это?

И Я вам скажу, дорогие, есть даже среди вас многие Старые Души, которые продолжают находиться на обеих сторонах полюсов, они просто никогда не попадают в центр, из-за этого у них – одни разочарования. Это происходит у вас, даже у некоторых сидящих в зале (читающих, слушающих), это ваши качания на волнах, сомнения и вопросы: кто я, куда я иду, почему я чувствую себя таким образом?

Дорогие, и когда у вас открыта Дверь Баланса – вы способны самостоятельно попасть в Центр; тогда вы являетесь сами себе гуру, соединение установлено, и вы знаете, где центр; и вы найдёте его, если вы в беде; если вы находитесь в страхе, вы вернетесь к своей середине, и вы не останетесь в пропасти, вы не останетесь в отчаянии, вы не тратите много слов, вы приходите обратно, к своей библиотеке (Хроники Акаши) -  это вторая дверь, которая открыта.

Пришло время, чтобы извлечь из старой энергии мудрость, находящуюся за третьей дверью, которая придёт к вам духовным посланием Акаши (Akashicness). Для некоторых это не сразу откроется, но те, кто имеет старую энергию души, для него это – дверь мудрости.

Учение перед вами, и если вы не могли открыть двери, теперь у вас есть команды, выполняющие работу ключей, они доступны для вас – это всё то, о чём мы говорили в течение двух лет. Как вы можете вспомнить Акаши,… дорогие, вам нужно пойти и начать признавать, что вы уже заработали всё то, что готово открыться, – за весь Срок службы, из воплощения в воплощение, когда вы входили в другое тело…

Вы думаете, что мудрость приходит только с годами, возможно, но она имеет корни на планете, мудрость содержится в Старой Душе: она знает, как все работает; я думаю, настало время, чтобы открыть для неё дверь. Вы становитесь наследником собственного предка, сам баланс организует встречу с Акаши, чтобы совместить энергии и создать сбалансированного человека.

Не удивительно, что люди будут видеть Бога в тебе, они не знают о том, что у вас есть, не говорите им, что вы открыли ещё три двери свей ДНК.

Теперь у вас есть пять открытых дверей и одна звенящая из пяти; это изменит сам коридор, дорогие мои; ДНК наполнена более, чем вы предполагаете, она наполнена долгой жизнью, и когда мы туда доберемся, я не хочу, чтобы одну из дверей вы просто открыли, не узнав её красоты. Как же мы определим её сейчас?

И это называется «запланированным штампом», он самостоятельно изменяет план, как омолодить ваше тело; вы носите это в себе, у вас есть способность к омоложению своего тела, прямо в момент изготовления копий самих себя, (т.е. репродукция клеток происходит не автоматически).

При этом квантовая дверь начинает открываться постепенно, когда она начнет делать оригиналы, то она не копирует сама, эта энергия собирается получить план и сделать по нему твою копию, и в этом будет секрет долгой жизни. Уважаемые люди, это идет к вам, божественный план придет. Вы должны пройти через пару лет, которые у вас есть, чтобы привыкнуть к этой новой энергии, вы должны попробовать легкий способ открывания дверей – и вы уже реализуете его.

Для того, чтобы научиться открывать и другие двери, вы начинаете превращаться в невинное человеческое существо. У вас есть божественная ДНК: как будто вы находитесь в гоночном автомобиле, и вы умеете водить его, потому что ваша Капсула Времени становится доступной, вот что я имею в виду.

Дорогие, и это энергия Крайона, открывающая двери для вас, с тем, чтобы начать процесс нелинейного мышления, который поможет да


Метки:  

Нежные обои для дневников

Суббота, 04 Мая 2013 г. 01:44 + в цитатник
Это цитата сообщения last_Alive [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежные обои для дневников

Паттерны (бесшовные фоны)



    

далее

Метки:  

Сметанник

Четверг, 02 Мая 2013 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения last_Alive [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сметанник


0_4d037_663f4c22_XL (640x425, 71Kb)

Читать далее...

Метки:  

Аудио-запись: ЭРОТИЧЕСКИЙ САКС

Музыка

Среда, 01 Мая 2013 г. 11:46 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Целительные звуки

Среда, 01 Мая 2013 г. 11:45 + в цитатник
cymatika.ru/tselitelnyie-zvuki/

киматика, киматика фильм, киматика смотреть онлайн, киматика 2009, киматика 2009, скачать киматика, киматика бен стюарт 2009 г, киматика бен стюарт 2013 г, киматика торрент, киматика скачать торрент, книга киматика, киматика язык Вселенной

Метки:  

Рамочки для текста ЗЕЛЕНЫЕ с цветочным декором и водным эффектом

Понедельник, 01 Апреля 2013 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения La-Perla_Margarita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки для текста ЗЕЛЕНЫЕ с цветочным декором и водным эффектом

Небольшое пояснение.
Эти рамочки, как резиновые, будут охватывать ваш текст и картинки. Если Вы помещаете в них стихи- они будут узкими, если прозу - они растянутся по ширине до ширины ленты записей.
Если Вы хотите, чтобы пост с текстом-прозой был шириной с вашу картинку, то делайте сами перенос текста на следующую строку, делая строчки узкими. Я могла бы зафиксировать ширину рамки в самом коде, но тогда она утратила бы свою универсальность - у одних картинка одного размера, у других другого.
А так - творите сами, сами делайте ширину строчек текста размером
с вашу картинку и рамка не растянется слишком сильно.
Удачи в творчестве.
*********************************
Ширина рамочки фиксируется, если задать конкретное значение параметру ШИРИНА_РАМКИ . Обычно это цифра 500, 550 или 600 и равна ширине width заглавной картинки или коллажа.
*************************
Рамочка №1

ТУТ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ
Рамочка растягивается по ширине под ваши картинки и текст.
При использовании код рамочки не изменять
Авторские ссылки не убирать

Разделители
La@Perla


Код рамочка №1


Рамочка №2

ТУТ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ
Рамочка растягивается по ширине под ваши картинки и текст.
При использовании код рамочки не изменять
Авторские ссылки не убирать

Разделители
La@Perla


Код рамочка №2


Рамочка №3

ТУТ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ
Рамочка растягивается по ширине под ваши картинки и текст.
При использовании код рамочки не изменять
Авторские ссылки не убирать

Разделители
La@Perla


Код рамочка №3


Рамочка №4

ТУТ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ
Рамочка растягивается по ширине под ваши картинки и текст.
При использовании код рамочки не изменять
Авторские ссылки не убирать

Разделители
La@Perla


Код рамочка №4


Еще Рамочки от La_Perla Код для Мэйл-ру


(Добавить)

Музыкальные плееры с кодом. Много музыки разных жанров

Понедельник, 01 Апреля 2013 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения La-Perla_Margarita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыкальные плееры с кодом. Много музыки разных жанров.

Плееры
Справа от плееров находится белое окошко с КОДОМ плеера без музыки для того, чтобы каждый смог вставить в него музыкальную композицию по своему вкусу. Чтобы его скопировать наведите курсор на окошко → правая кнопка мыши → "Выделить все" = весь код посинеет. → Затем копируете все содержимое кодового окна и вставляете в Новую запись у себя в дневнике, обязательно в ПРОСТОМ РЕДАКТОРЕ и сохраняете в черновик.
Вместо слов АДРЕС_АУДИОФАЙЛА вставляете собственно адрес вашей муз. композиции. Он должен выглядеть так http://МНОГО_БУКОВ.mp3
При известной сноровке можно вставить в эти плеера и целые плейлисты, как это видно на примере первого красного плеера.
Просьба=требование - не меняйте код самого плеера.
Старайтесь вставлять код музыки без пробелов и переносов частей кода плеера на другую строку. Удачи!


1) Сборник из 20 красивых муз. композиций



La Perla
La Perla



2) Uma2rman - Записка



La Perla
La Perla



3) Редкая Птица "Колыбельная для ручного кота"



La Perla
La Perla



4) Uma2rman " А знаешь, всё еще будет"



La Perla
La Perla



5) Руслан Силин "Душа"



La Perla
La Perla



6) Г.Лепс и В.Миладзе"Обернитесь"



La Perla
La Perla



7) Раймонд Паулс "Блюз под дождем"



La Perla
La Perla



8) Город 312 - "Обернитесь"



La Perla
La Perla



9) Declan "Thank You - Love Of My Life"



La Perla
La Perla



10) Soundgarden "Black Hole Sun"



La Perla
La Perla



11) Сара Брайтман "HijoDeLaLuna"



La Perla
La Perla



12) Muse "Feeling Good"



La Perla
La Perla




Рамочка от La_Perla


Еще Рамочки от La_Perla Код для Мэйл-ру


Новое в дневнике

"А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны..."

Роковая красавица Марлен Дитрих.Фильм серии "Тайные знаки"+фото.

Вечный православный календарь на каждый день Вам в дневник.


(Добавить)

Мой принцип прост – любить людей! Легко и нежно! Без затей! Дарить им радость без конца, Улыбки – прямо в их сердца! Я не умею жить иначе! Я с Вами с

Понедельник, 01 Апреля 2013 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения La-Perla_Margarita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Светик-Чужая



Мой принцип прост – любить людей!
Легко и нежно! Без затей!
Дарить им радость без конца,
Улыбки – прямо в их сердца!

Я не умею жить иначе!
Я с Вами становлюсь богаче!
Пусть крутят пальцем у виска…
(С такими, точно уж, тоскаааа…)

Бывает больно – слёзы прячу…
Я для кого-то…что-то значу…
По крайней мере – я надеюсь,
Что ВАШЕЙ теплотой согреюсь!

Вокруг меня вскипают страсти!
Сама –вулкан Огня и Счастья…
Дарю Огонь и Счастье ВАМ!
Хотите, чтоб напополам?

Мой принцип прост- Людей любить!
Мне это помогает ЖИТЬ!

(С)еть
 La_Perla

Светик-Чужая
Метки: стихи рамочки Ответить Комментарии (1) Нравится Поделиться Немного юмора - Корыстный ухажер :))) Дневник Понедельник, 14 Июня 2010 г. 17:55 (ссылка) + в цитатник La_Perla Кавалер Ты для меня была всех краше и милей, Я покорить тебя пытался, недотрогу: Принес букет тебе за двадцать пять рублей, Да плюс червонец я истратил на дорогу. Хмельных утех моё алкало существо... В твоем шкафу стоял коньяк трехсотрублевый, А ты меня поила чаем без всего, Который стоит три рубля у нас в столовой. На пять стаканов у меня хватило сил (Я мог бы больше, кабы был другой напиток) И подсчитал: пятнадцать рэ я возвратил, А значит, двадцать – это мой прямой убыток. Глядь – сигареты! Попрошу-ка закурить… Полтинник – пачка (я заметил для порядку), Два пятьдесят – одна. Но можно ж повторить! Четыре выкурил – вернул еще десятку. Тут ты спросила: «Вам понравился мой чай?»… Почуяв с кухни запах пряников медовых, «О да!» – воскликнул я. И как бы невзначай Смахнул стакан, нагрев тебя на пять целковых. Я извинился, вышел вон… А сам считал: «Еще пятерку бы вернуть – не до навару!» На рупь бумаги туалетной отмотал И мыла смылил где-то рубликов на пару. Еще на три рубля мне стало веселей… Осталось в минусе лишь два – не так уж много. Что ж, горевать из-за каких-то двух рублей? Но… предстоит еще обратная дорога! БукетыБукетыНет, твой порог я больше не пересеку! Прощай навеки! Нам не быть с тобою вместе! Я уходил… И, чтоб унять в душе тоску, Электролампочку я выкрутил в подъезде... (С)еть Оригинал поста здесь Метки: стихи юмор рамочки рамки для текста рамочки авторские Ответить Комментарии (2) Нравится Поделиться А знаете вы, что такое Женское одиночество? Дневник Вторник, 06 Июля 2010 г. 03:31 (ссылка) Процитировано 6 раз + в цитатник Девушка Разделители А знаете вы, что такое Женское одиночество? Когда в одеяле двое, Но прижиматься не хочется... Когда посреди кровати И ночи посередине, Вся голова, как в вате, В гримассе лицо застынет... Когда за спиною стенка Холодная очень, твердая... В бульоне размокшая гренка, Такая совсем не гордая... Любимая книга закрыта Вторую неделю, кажется... Не сшитое платье забыто, А тушь по щекам размажется... Когда нервный смех взорвется На старую пошлую шутку... А если душа шевельнется, То лишь на секунду, минутку... И если в работе по горло С утра и до поздней ночи... А глупых, пустых ухажеров И тело уже не хочет... Когда с телефоном в обнимку Не спишь, только чутко дремлешь.... Кокетство вдруг стало ужимкой Но все же его приемлешь... Когда зеркала правдивы, И к стенке лицом повернуты... Когда комплименты лживы, Но шторы в душе задернуты... Когда в холодильнике пусто Но в баре вино хорошее... Когда поначалу вкусно, А после лишь счет запрошенный... Когда за зимою осень, А следом опять зима... Когда никого не просишь, А только лишь "я сама"... Вы знаете, что же такое Женское одиночество?... Когда уже жить не стоит Да и не очень хочется.. © Copyright: Катрина Дарк Источник Разделители Рамочки от a_Perla Метки: стихи девушки анимация рамочки la_perla рамочки авторские Ответить Комментарии (1) Нравится Поделиться А знаете вы, что такое Женское одиночество? Дневник Четверг, 27 Мая 2010 г. 17:13 (ссылка) Процитировано 4 раз + в цитатник Девушка Разделители А знаете вы, что такое Женское одиночество? Когда в одеяле двое, Но прижиматься не хочется... Когда посреди кровати И ночи посередине, Вся голова, как в вате, В гримассе лицо застынет... Когда за спиною стенка Холодная очень, твердая... В бульоне размокшая гренка, Такая совсем не гордая... Любимая книга закрыта Вторую неделю, кажется... Не сшитое платье забыто, А тушь по щекам размажется... Когда нервный смех взорвется На старую пошлую шутку... А если душа шевельнется, То лишь на секунду, минутку... И если в работе по горло С утра и до поздней ночи... А глупых, пустых ухажеров И тело уже не хочет... Когда с телефоном в обнимку Не спишь, только чутко дремлешь.... Кокетство вдруг стало ужимкой Но все же его приемлешь... Когда зеркала правдивы, И к стенке лицом повернуты... Когда комплименты лживы, Но шторы в душе задернуты... Когда в холодильнике пусто Но в баре вино хорошее... Когда поначалу вкусно, А после лишь счет запрошенный... Когда за зимою осень, А следом опять зима... Когда никого не просишь, А только лишь "я сама"... Вы знаете, что же такое Женское одиночество?... Когда уже жить не стоит Да и не очень хочется.. © Copyright: Катрина Дарк Источник Разделители [Получить код этой рамочки] Метки: психология стихи любовь поэзия рамочки la_perla Ответить Комментарии (1) Нравится Поделиться Лесное озеро. (Флеш) Дневник Среда, 26 Мая 2010 г. 19:05 (ссылка) + в цитатник В лесной глуши, средь елей свежих, Осин высоких и берез, Есть озеро моей надежды, Печали тихой, нежных грез. Оно стоит себе тихонько, Забыто светом, но не мной. Рукой листвы коснусь легонько. По глади проведу рукой. Моя душа подобна ветру, Ее как птицу не держи. Она кричит и рвется к свету, Где нет запретов для души. Я говорю про тишь лесную, И гладь зеркальную воды. Ну, где найдешь еще такую? Не можешь дать ответа ты. Здесь нет обиды, суеты, Здесь вечно ясная погода И вечно яркие цветы. Тут правит матушка-природа! © Iron_Maiden Метки: природа стихи поэзия флешки flash Комментарии (0) Нравится Поделиться Нас любят те, к кому мы равнодушны... Цитата Пятница, 07 Мая 2010 г. 22:43 (ссылка) + в цитатник Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!] Нас любят те, к кому мы равнодушны... (550x450, 290Kb) Нас любят те, к кому мы равнодушны.. Они добры, застенчивы, послушны.. Они всегда на многое готовы.. А мы порой жалеем даже слово.. Нас любят те, кого увы не надо.. Идя к другим, мы пьем чужого яда.. Потом болеем, мучаемся, даже.. Но те, кто любят ничего не скажут.. Нас любят те, с кем мы могли стать лучше… Но нам плевать на наш “счастливый случай”.. Любовь, увы, жестока и упряма! Нас любят те, кому мы роем ямы.. Нас любят так, как нужно ненавидеть! И нам их жаль, но можем и обидеть.. Нас любят не за «что-то», вопреки! Но нас несет течение реки.. Нас любят… И мы это принимаем. Нас любят... Но других мы обнимаем.. Нас любят.. Но глухи мы и жестоки.. Нас любят! И в итоге – одиноки… (из инета) ЕМ Метки: стихи поэзия любовь Сохранить ссылку - Дневник La-Perla Margarita Календарь публикаций - Дневник La-Perla Margarita Версия для PDA - Дневник La-Perla Margarita Версия для печати - Дневник La-Perla Margarita Экспорт дневника - Дневник La-Perla Margarita RSS - Дневник La-Perla Margarita Страницы: 4 3 [2] 1 Пышная весенняя юбка.SolovikДневники вампира - 4 сезон 19 эпизодPrincess_sarialПриколы с животнымиklavdievnaПоиграли и уснули)))elfochka07Дух НепалаЖурнал_путешествийСалат с тунцомКулинарный_журнал Рейтинг видеоВсе популярные видео

 

Девушка

Разделители

А знаете вы, что такое
Женское одиночество?
Когда в одеяле двое,
Но прижиматься не хочется...

Когда посреди кровати
И ночи посередине,
Вся голова, как в вате,
В гримассе лицо застынет...

Когда за спиною стенка
Холодная очень, твердая...
В бульоне размокшая гренка,
Такая совсем не гордая...

Любимая книга закрыта
Вторую неделю, кажется...
Не сшитое платье забыто,
А тушь по щекам размажется...

Когда нервный смех взорвется
На старую пошлую шутку...
А если душа шевельнется,
То лишь на секунду, минутку...

И если в работе по горло
С утра и до поздней ночи...
А глупых, пустых ухажеров
И тело уже не хочет...

Когда с телефоном в обнимку
Не спишь, только чутко дремлешь....
Кокетство вдруг стало ужимкой
Но все же его приемлешь...

Когда зеркала правдивы,
И к стенке лицом повернуты...
Когда комплименты лживы,
Но шторы в душе задернуты...

Когда в холодильнике пусто
Но в баре вино хорошее...
Когда поначалу вкусно,
А после лишь счет запрошенный...

Когда за зимою осень,
А следом опять зима...
Когда никого не просишь,
А только лишь "я сама"...

Вы знаете, что же такое
Женское одиночество?...
Когда уже жить не стоит
Да и не очень хочется..

© Copyright: Катрина Дарк
Источник


Разделители

 

Рамочки от a_Perla

~Домашний кинозал~ Добрый, позитивный худ.фильм "Цветы от Лизы"+ видеорамочка

Понедельник, 01 Апреля 2013 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения La-Perla_Margarita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~Домашний кинозал~ Добрый, позитивный худ.фильм "Цветы от Лизы"+ видеорамочка

Блог La_Perla
Блог La Perla " ♥ Цветы от Лизы ♥ "Блог La Perla

В эти выходные хочу предложить Вам посмотреть замечательный фильм для всей семьи "Цветы от Лизы". Такого доброжелательного кино я давно уже не видела. Эта картина, на мой взгляд, показывает, что и наши современные фильмы бывают добрыми и оптимистичными, без излишних спец. эффектов, пошлости и насилия, но при этом с качественной картинкой.
Читать о фильме...

Для просмотра во весь экран нажмите крайнюю правую нижнюю кнопочку на плеере.




Смотреть 2-ю часть...

 La_Perla



Код пустой рамочки для Вашего видео

Еще ВИДЕО Рамочки от La_Perla Код для Мэйл-ру


(Добавить)

Плэйкасты-1 на стихи Наталии Партенца. Автор Nika

Понедельник, 01 Апреля 2013 г. 22:18 + в цитатник
Это цитата сообщения давным-давно [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Ночные цветы" Константин Бальмонт Музыкальная открытка, плейкаст, анимация, рамочка.

Понедельник, 01 Апреля 2013 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения La-Perla_Margarita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Ночные цветы" Константин Бальмонт Музыкальная открытка, плейкаст, анимация, рамочка.

Внимание! При открытии поста заиграет музыка.
Включите звук.

Ночные цветы
Коллаж Анимация Leyla
Музыка
В воздухе нежном прозрачного мая
Дышит влюбленность живой теплоты:
В легких объятьях друг друга сжимая,
Дышат и шепчут ночные цветы.

Тени какие-то смутно блуждают,
Звуки невнятные где-то звенят,
В воздухе тают, и вновь возрастают,
Льется с цветов упоительный яд.

То не жасмин, не фиалки, не розы,
То не застенчивых ландышей цвет,
То не душистый восторг туберозы,-
Этим растеньям названия нет.

Только влюбленным дано их увидеть,
С ними душою весь мир позабыть,
Тем, что не могут друг друга обидеть,
Тем, что умеют ласкать и любить.

Знай же, о, счастье, любовь золотая,
Если тебя я забыться молю,
Это - дыханье прозрачного Мая,
Это - тебя я всем сердцем люблю.

Если виденья в душе пролетают,
Если ты жаждешь и ждешь Красоты,-
Это вблизи где-нибудь расцветают,
Где-нибудь дышат - ночные цветы.

© Бальмонт Константин
La@Perla La_Perla


Еще Рамочки от La_Perla Код для Мэйл-ру


(Добавить)

Однажды Бога попросил мужчина.

Понедельник, 01 Апреля 2013 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения La-Perla_Margarita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Однажды Бога попросил мужчина... (Стихи + музыка + рамочка для стихов)

При открытии поста зазвучит музыка


Однажды Бога попросил мужчина...
♥~♥~♥
Однажды Бога попросил мужчина
Создать ему объект его любви.
Бог отозвался, выяснив причины.
И создал женщину из плоти и крови.

Немного света лунного прибавил
И солнечным сияньем осветил.
Во нрав он кротость голубя добавил,
А стройность серны в стане воплотил.

Создатель так увлекся над твореньем,
Что наделил ту женщину слезой.
Вселил в нее он молнии мгновенье
И легкость пуха он смешал с грозой.

Читать далее

Музыка Музыка Музыка
Поль Мориа "Душа на двоих" Слушать музыку


Блог La Pela
La@Perla




Поиск сообщений в МАХИРА
Страницы: 56 ... 45 44 [43] 42 41 ..
.. 1 Календарь