+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение

дед_Макей   обратиться по имени Понедельник, 13 Мая 2024 г. 05:22 (ссылка)
Доброе утро.+4 на день +13 и ночью прошел дождь с сильным ветром.А ком.партия,как партия перестала существовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Мая 2024 г. 05:47ссылка
КПРФ давно к этому финалу шла...Да по великому счету нет у нас партий! И не было...

Понедельник, 13 Мая 2024 г. 12:53ссылка
___________________________________
КПРФ чуждая нам глубинному трудовому народу партия, разносит по стране опасную , сатанинскую западную идеологию, свобода , равенство , братство и барина на помойку, да еще проповедуют труды этих западных сионистов и иностранных агентов Маркса , Энгельсв и Хошимина . Нам истинным православным россиянцам близки наши традиционные духовные ценности , лапти , барин , лучина, сверчок за печкой, а еще алах акбар и Ахмет сила и Магомет пророк его
Альба_Тросов   обратиться по имени Понедельник, 13 Мая 2024 г. 05:50 (ссылка)
Доброе утро товарищи.
Лошади, переправа, нестыковочка?
дед_Макей   обратиться по имени Понедельник, 13 Мая 2024 г. 06:02 (ссылка)
Белоусов доложил по беспилотникам что 100 процентная узловая сборка,своего ничего.Путину напрямую.
Альба_Тросов   обратиться по имени Понедельник, 13 Мая 2024 г. 07:21 (ссылка)
В Кремле объяснили отставку Шойгу и назначение Белоусова запредельными расходами на оборону

Понедельник, 13 Мая 2024 г. 12:44ссылка
_________________________________________
Меня конечно никто не спрашивает, но я бы посоветовал министром обороны Патрушева, очень талантливый парень , успехи в сельском хозяйстве невиданные , за что ни возьмется все в руках горит
stepkin   обратиться по имени Понедельник, 13 Мая 2024 г. 08:04 (ссылка)
Доброе утро господа и товарищи
Прекрасно себя чувствует компартия , только народу она не нужна, холопам нравится лизать ботинки барину и пахать да смерти, что бы закрыть кредиты.
Дальневосточник_01   обратиться по имени Понедельник, 13 Мая 2024 г. 08:05 (ссылка)
Вот и сказочкам конец,о смене лошадей на переправах.....

Вторник, 14 Мая 2024 г. 02:34ссылка
А кто слушал, морлодеС!
vit4109   обратиться по имени Понедельник, 13 Мая 2024 г. 10:40 (ссылка)
Добрый день! здоровья и удачи!
stepkin   обратиться по имени Понедельник, 13 Мая 2024 г. 10:40 (ссылка)
Богомаз:
Пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку с применением БПЛА.

Два беспилотных летательных аппарата самолетного типа уничтожены над  Брасовским и Навлинским районами силами ПВО Министерства обороны РФ.

Пострадавших и разрушений нет. Оперативные и экстренные службы работают на месте.

дед_Макей   обратиться по имени Понедельник, 13 Мая 2024 г. 14:40 (ссылка)
Всего прошло то времени.

Вторник, 14 Мая 2024 г. 12:57ссылка
Все оказались циничными коварными врагами, подло обманули нашего верховного геополитика, хорошо что у нас есть еще преданные друзья в Буркина Фасо, Лаосе , Гвинее Бисау, Эритрее, Южном Судане и других экономически мощьных державах , Бог с нами, Аллах акбар, Ахмет сила, победа будет за нами
Narra   обратиться по имени Понедельник, 13 Мая 2024 г. 17:34 (ссылка)