Дальневосточник_01, В школе СССР было два правильных предмета: НВП - на которой учили стрелять ,бросать гранату; и история, которая показывала в кого это НАДО делать.
Да нет, в школах СССР были все правильные предметы и очень много правильных учитилей.
Два слова о осенних выпускных экзаменах в учебных частях округа..Над входом в расположении части висел примитивный баннер времён социализма, на алом полотнище которого было белой краской начертано СДАДИМ ПРОВЕРКУ НА ХОРОШО И ОТЛИЧНО! сбоку его висел огромный репродуктор типа колокол из которого лилась музыка КУДА УЕХАЛ ЦИРК..почему именно эта? Кто её выбирал? ,Что она подчёркивала? Хотя было в ней что то о чем не принято было говорить вслух..
Куда уехал цирк(проверка)он был ещё вчера,
И ветер не успел со стен сорвать афиши(сдадим проверку на хорошо и отлично)
Куда уехал цирк,уехал он туда(в войсковые части),где кто то сказку ждёт и верит в чудо(что обучаемые обучены).....
Ну и дальше в том же духе.....
Хотя учили, я вам доложу в учебных частях не плохо и с юмором был тоже порядок.
Опять у вас промашка вышла. В титула надо разбираться.
Светлейший князь – высший титул, который мог получить человек, не принадлежащий к императорской фамилии.
Светлейший князь – это князь с титулом «светлости» (тогда как большинство князей оставались только «сиятельствами»). Таких было очень немного, и чаще всего титул светлости получали те, кто уже обладал княжеским титулом. (С)
Небольшой ликбез с намёком (это в конце), если не поймёте, не беда.
Правитель ассоциирует себя с именами: Король, Королева, Царь, Царица, Император, Лидер, Босс, Отец, Пастырь, Господин, Менеджер, Управляющий, Директор, Политик, Президент, Аристократ, Владыка, Альфа-самец, Богиня, Вождь. Называя его так, вы признаете его значимость и власть. (С)
Colonelcassad
По информации умеренно компетентных и ограниченно информированных источников, Максим Галкин пока не определился куда ему вступать - в ВС РФ, "Азов", ЦАХАЛ или "Исламский Джихад".
Шалом, православные!
Вот это днюху отметили нашего президента!
А я на открытии по фазану был. Открыл.
Про САУ, котрых у нас не выпускают,специально для читателя Иагга:
"Ростех" приступил к передаче в войска партии 120-миллиметровых самоходных артиллерийских орудий "Флокс". Орудие создано на шасси защищенного автомобиля повышенной проходимости, что позволяет ему после нескольких выстрелов быстро менять огневую позицию".
Говоруха-отрок, Нужны орудия на 45 км, а это 7-12 км. Этим только от пехоты отбиваться, а они засекут его с дрона и издалека накроют. А ответить нема возможности
Ну, что ж, уверенный вы наш, ваша уверенность во всём, в том числе и в фейках, характеризует вас лучше всего. Принимайте и дальше всё что услышите за чистую монету.
Да много где. Всё перечислять нет смысла, да и времени. Вот, хотя бы, ваши диалоги с Говорухой Он постоянно вам указывает на вашу неправоту, ошибочное мнение, веру в фейки, некритичность восприятия информации и пр. И я с ним, кстати, согласен.
Военный_Алхимик, ты мыслишь как коммуняка, обвинил и считаешь себя правым, фейки надо развивать доказательством, а если у тебя кругозор минимальный то и информацией не владеешь
Послушайте. Я вас назвал неолибералом. А слово либераст, заметте, это вы про себя сказали. Про карман это вы придумали? Или просто сказать нечего. Если просто хотите пособачиться, то это не ко мне. Всего доброго, патриотичный вы наш.