-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иван_59

 -Подписка по e-mail

 


Перекурим (18+)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vit4109   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 02:19 (ссылка)
Доброе утро! Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
дед_Макей   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 04:06 (ссылка)
Доброе утро.Начавшийся вчера дождь не прекращается и продолжает идти,а санкции нам за развал страны ввели и пока не восстановимся бить не прекратят.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 08:13ссылка
санкции нам за развал страны ввели и пока не восстановимся бить не прекратят.
________________________________________
Санкции наши правители сами для народа устраивают, без помощи Госдепа
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 08:28ссылка
Макей! Ещё Сталин утверждал, что СЛАБОГО всегда бить будут,со всех сторон все...Да и в жизни так же между людьми пока не настучишь по роже первого наглеца,так и будут изгаляться над тобой все остальные чмошники..А вот когда вломил как следует вырвавшемуся вперёд,то остальные поостерегутся,одно самому бить и другое в ответку получить...
дед_Макей   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 05:20 (ссылка)
Иван_59, Денег нет?Врут,нагло и подло.https://www.youtube.com/watch?v=s0of5BWxAVE
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 06:33ссылка
Деньги есть, на платить их в справедливых суммах нынешняя власть не хочет и не будет.9огромные выплаты касаются примерно 7% населения которые смогли присосаться к власти. Знаю множество примеров, когда работягам на предприятиях говорили что на зарплату денег нет, что их нет вообще , счета пусты. Ждите. Но если тут же возникал вопрос по приобретении очередного нового мерседеса для директора, деньги тут же находились, причем в необходимом количестве, чтобы оплатить не только авто, но и все хотелки( опции) к нему.
Иван_59   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 07:35 (ссылка)
vit4109, krott1959, дед_Макей, В отношении двух моряков Балтийского флота возбудили уголовное дело за оскорбление чувств верующих. Как сообщает «Интерфакс», дело расследует военно-следственный отдел Калининградского гарнизона.

Несколько дней назад в социальных сетях появилось видео, на котором видно, как группа мужчин в гражданской одежде подходит к часовне у калининградского кафедрального собора Христа Спасителя в Калининграде. Двое из них моют обувь водой, зачерпнутой из емкости со святой водой.
https://yandex.ru/efir?reqid=1600576324026315-9781...53ff783889c503a04328f906d4367a
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 07:44ссылка
Когда коту делать нечего он.... .Иногда лучше промолчать,но вот так веру отобьют полностью и в суд, и в бога, и в царя
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 07:56ссылка
Моряки это святые люди на службе Родине и им можно пользоваться святой водой .Они не пошли в грязной обуви .
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 08:36ссылка
Моряки это святые люди на службе Родине и им можно пользоваться святой водой
_________________________________________________
Согласен. Где то записано что можно делать святой водой? На грязный пол брызгать можно, а на ботинки нельзя?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 10:18ссылка
stepkin, не юродствуйте, Вы прекрасно все понимаете...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 08:13ссылка
Это от котрых Кадыров отказался? Дагестанцы?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 10:17ссылка
Эти уроды - выходцы из Дагестана, по крови не чеченцы. Во время съёмки, этот хитрожопый сказал слово "нохчи" (самоназвание чеченцев), тем самым хотел подставить соседей.
Всех на кол, уволить со службы пинками!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 12:58ссылка
Всех на кол, уволить со службы пинками!
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 08:12 (ссылка)
Забавное от Роджерса:Владимир Владимирович досмотрел сводку новостей и задумчиво произнёс:
- А что, так можно было?
Потом ему доложили:
- Постоянный представитель США при ООН Кей Бейли Хатчисон рассказала о том, что российским властям необходимо расследовать произошедшее с Алексеем Навальным, если они хотят, чтобы страну и дальше воспринимали всерьёз. А ещё и литовский сейм нацарапал там какую-то бумажку о недопустимости нахождения Белоруссии в составе Союзного Государства и объявил Тихановскую её президентом.
- Ну ладно, раз они настаивают...

На следующий день вышел указ:

1. Назначить главами прибалтийских округов Раймонда Паулса, Валдиса Пельша и Юозоса Будрайтиса. Кому какой округ пусть определят сами.

2. Признать Сару Вагенкнехт законно избранным канцлером Германии.

3. Признать президентом Франции Марин Ле Пен.

4. Признать Филиппа Киркорова президентом Румынии.

5. Губернатором Калифорнийского федерального округа вновь назначить Арнольда Шварцнеггера.

6. Премьер-министром Швеции назначить Дольфа Лундгрена. А чего мелочиться – всей Скандинавии оптом.

7. Премьер-министром Великобритании назначить Ровена Аткинсона. Он тоже клоун, как Борис Джонсон, но хотя бы смешной.
7а. Должность британской королевы упразднить за ненадобностью.

8. Легитимным премьер-министром Японии признать Кэри-Хироюки Тагава. Чтобы закрыть вопрос с Курилами, Хоккайдо включить в ДФО (теперь японцы следующие 70 лет будут мечтать уже о возвращении Хоккайдо).

9. Признать Билла и Хилари Клинтон виновными в удушении Джеффри Эпштейна.

10. Признать независимость и целостность Ирландии, недопустимость её деления на Северную и Южную.

11. Признать аргентинскими Фолклендские острова.

12. Подтвердить китайскую принадлежность Тайваня.

13. Восстановить территориальную целостность Югославии и Чехословакии.

14. Губернатором Аляскинского федерального округа сделать Дмитрия Медведева.

15. Вернуть Джигурду Украине.

16. Вернуть Германии исторические земли, временно оккупированные Польшей.

17. Вернуть Гибралтар Испании.

18. Признать гражданку Елизавету Виндзор виновной в убийстве принцессы Дианы.

19. Признать Армена Гаспаряна президентом Армении.

20. Включить Молдову в состав Приднестровья.

- Что-то ещё забыл… что же именно? А, эту, Украину… вечно о ней забываю.

21. Украину отменить.

22. В референдум о вхождении Пуэрто-Рико в состав США включить пункт «или России».

23. Генеральным Секретарём ООН назначить Владимира Сафронкова.

24. Выйти из Беловежских соглашений.

Можно так можно. Нужно пользоваться, пока они не передумали.
Россия ведь всегда играет по правилам…

Александр Роджерс.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 09:12ссылка
Забыли добавить-Смерть коронавирусу!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 10:32ссылка
это не мой лозунг)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 13:00ссылка
а где в состав РФ Срединная Азия, Закавказье итд. И да Филю за чо в Румынию?
Перейти к дневнику

И да Филю за чо в Румынию?

Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 14:17ссылка
Как за что.



Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 18:44ссылка
Смерть коронавирусу!!!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 21:46ссылка
дед_Макей, не,без этого спать.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 11:59ссылка
Аноним
25. Набить морду всем анонимам силами Дальневосточника.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 18:43ссылка
Пункт 15 по моему изуверски антигуманен.)
Смерж   обратиться по имени Всем доброго воскресенья! Рицин Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 10:10 (ссылка)
Сейчас передали по новостям, что Трампу из Канады пришло письмо с рицином, это какой-то растительный яд, от которого нет противоядия. Разумеется, служба безопасности эти дела отслеживает и рыжий никак не мог бы пострадать. Но, все же...

Мне тоже раньше письма с налоговой приходили, я не рыжий, но вот, задумался, а не убить ли меня они хочут, ироды?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 13:01ссылка
письма с налоговой с белым порошком приходили?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 13:14ссылка
Не знаю, письма вскрывала жена. Я ещё тогда подозревал, что нет ничего хорошего в подобных письмах.
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Сентября 2020 г. 01:05ссылка
так то был кокаин, а ты? Эх. брат.
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Сентября 2020 г. 09:40ссылка
Всегда был и остаюсь противником всех видов наркотиков, точнее, их потребления не для медицинских целей.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 18:46ссылка
К письму с налоговой любой порошок излишен.)
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 10:24 (ссылка)
дед_Макей, Вы знаете кто такой "Тесак"? Ну, не из новостей, а раньше? Я не особенно интересовался, а вот-гляди-ка:кому-то он не безразличен. И понятно почему.
тесак (474x700, 211Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 11:18ссылка
Нет не знаю.Прочитал и что товарищ искал то и нашел.
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 10:27 (ссылка)
Смерж, а может, пусть кровью искупят? Где у нас потребность в героях? )
Что интересно, они ведь в другие регионы переезжают, чтобы на срочную призваться, но -нет, свербит в очке. Это от недоразвитости умственной, сомневаюсь, что они читать могут не по слогам.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 10:55ссылка
Тогда они толпой кинуться мыть ноги в святых источниках. Там где становятся Героями, там ишо и платят хорошо, что им особенно надобно.
Нет. Уволить и отдать под суд, где влепить по-максимуму. В горах за это их бы в ущелья посбрасывали бы. И здесь надо тоже проявить нужную принципиальность. За этим следят тысячи подобных балбесов - прокатит это вопиющее неуважение к православным местам или нет. Если сойдёт с рук, то обязательно будут отправления ими естественных надобностей в православных храмах. С них станется...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 13:02ссылка
Рамзан разберется.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 13:16ссылка
Уже разобрался и умыл руки. Судьба дагов его не очень интересует.
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 10:30 (ссылка)
дед_Макей, Смерж, Иван_59, дед_Макей, Дальневосточник_01, как бы вы отнеслись к предложению изменить избирательную систему, по типу штатовской? Ну, все избирают выборщиков и т.д.
И второй вариант: предположим, пенсионеры получают право уступать свои избирательные права специальным организациям, предположим, за доплату к пенсии (пожизненной) в 1000 рублей?
Или мало? Как считаете, сколько процентов отказалось бы? Вы бы за какую сумму согласились?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 11:02ссылка
Хз, с одной стороны мой голос, как бы, бесценен. )) Хотя на выборы я не хожу уж несколько десятилетий. И вижу, что результат голосований абсолютно не зависит от того, ходил я к урнам или нет. Подсчитывают как им нужно.

Короче, чо там долго объяснять, доплата к пенсии ежемесячно 50 000 руб. и я дальше не хожу на выборы!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 13:03ссылка
А может того, взять и отменить?
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 11:03 (ссылка)
Смерж, надо признать, что и среди "православных" хватает идиотов,на вечном огне вытворяющих всякие штуки. Православию нашему не хватает жесткости и влияния, заняты они собой. Пример приведу: на прошлой неделе возил семейство в парк, храм там красивый. Обратил внимание, что ни один из посетителей и не вздумал перекреститься, кепку снять или как-то еще выразить почтение.
Предвижу вопрос-нет, мы некрещеные. так получилось.

А как влияние может церковь иметь, если она уклонилась от работы с детьми (и хорошо, в общем, судя по западному кошмару педофилами-священниками). И работа не должна заключаться в пересказывании библии для детей, это должна быть возможность социального лифта-через учебу, спорт, музыку (и почему бы не заработать юным певчим?).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 11:09ссылка
Тут смысл содеянного лежит более глубже, чем вопросы веры. Тут выражение отношения к русскому миру вообще.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 11:59ссылка
Тут выражение отношения к русскому миру вообще.
____________________________________________
Какой русский мир такое и отношение, только конченые дауны могут всерьез воспринимать Библию , еврейские сказки написанные несколько тысяч лет назад
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 13:11ссылка
Вы проживаете в стране, где много православных христиан, не надо забываться, тов. Степкин, и такие фразы не красят человека, будь он хоть сто раз атеистом. Надеюсь, у Вас хватит благоразумия не высказываться так в адрес мусульман и и их священной книги?
Они могут не ограничиться устным замечанием, а найдут и просто отрежут голову.
Лично мне, будет Вас не хватать.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 16:34ссылка
Надеюсь, у Вас хватит благоразумия не высказываться так в адрес мусульман и и их священной книги?
__________________________________________________
Вот это и страшно, начинаем соревнование религиозных фанатиков
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 17:28ссылка
напоминает общение Бендера с Паниковским)))))))))0
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 17:44ссылка
"Вы знаете кем был Паниковский до революции? Поезжайте в Киев и спросите там, что делал Паниковский до революции? Нет, вы спросите, поезжайте и спросите! И вам скажут, что до революции Паниковский был слепым. Если бы не революция, разве я пошёл бы в дети лейтенанта Шмидта, как вы думаете? Ведь я был богатый человек..."

"Вы знаете, Бендер, как я ловлю гуся? Я убиваю его как тореадор - одним ударом! Это опера, когда я иду на гуся!" )))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 17:48ссылка
да...классика,нынешним не понять)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 17:51ссылка
Кто это - нынешние? ))
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 11:06 (ссылка)
Смерж, иронизируете, но задумались)))
вот именно! как люди, которых регулярно разводят на покупки "уникальных медицинских аппаратов" и сообщения пин-кода от сберкарт незнакомцам по телефону,могут считаться взрослыми?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 11:35ссылка
Рассказываю:
Сестре звонит мужик и представляясь работником ПФР, говорит, что Пенсионный фонд сделал перерасчёт пенсий, и моей сестре полагается единовременная доплата в 24000 рублей. Сестра очень обрадовалась и спросила, что для этого надо. Мужик ответил, что для заслуженных пенсионеров придумано не ходить в ПФР, а перечислить сразу на карточку. Нужны карты номер, дату действия, три заветные цифирьки и коды, которые придут на её телефон.
Сестра моя не дура, она прямо ему сказала, что он мошенник, так как требует реквизиты её карты. Сказала, что её братик запретил и научил никому не говорить эти данные.
Мужик заверещал, что это не так, и, что в связи с нехваткой федеральных денег, фонд выплат очень ограничен, и, если, сейчас ей не перечислить, то деньги она будет получать три года и по-маленьку.
Сестра подумав-подумав, решила получить деньги сейчас и сразу. Выдав требуемую инфу незнакомцу, стала ждать поступления денег на карту.

Минут через 5 звонит тот же мужик и спрашивает, есть ли у неё какая-нибудь другая карта, ибо карта Сбера у неё заблокирована.
Как заблокирована??? У меня там 300 тысяч лежит! Да, вы мошенник, наверное, уже их украли. Сволочь, подонок, мои деньги увёл и т.д.

Тут приходит смс от Сбера с сообщением, что карта заблокирована из-за непонятных попыток перевести деньги со счета на счёт другого банка.
Сеструха подобрав юбки, ринулась в офис Сбера, где ей пояснили, что сработала их система безопасности и она чуть не отдала все свои 300 тыщ мошеннику.
Полгода никто об этой истории не знал, стыдилась шибко. Потом по большому секрету рассказала старшей сестре, а та мне, разумеется. ))
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 11:13 (ссылка)
Смерж, совершенно верно. Наш "русский мир" искренне ненавидят на Украине, Эхе, Ложде и в элитной столичной тусовке, так что они не одиноки.
Ответить С цитатой В цитатник
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 11:20 (ссылка)
дед_Макей, интерес молодежи к этому человеку никак не перекликается с темой мытья обуви в св. воде, нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 11:27ссылка
Абсолютно нет,у нас нет идеологии ,верующих единицы и я с такими не сталкивался ,а те кто ходит в церковь потому что так модно или все ходят и я схожу.А те что обувь мыли они тоже Россияне и их с детства так воспитывали,не были они не пионерами итд,а захватили они то что нет работы у родителей и они никому не нужны.Дальше будет еще хуже ибо выросло поколение детей у которых родители ни где не работали ,кроме шабашек и вот закончатся старые учителя и всё ,приплыли.
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 11:29 (ссылка)
дед_Макей, «Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна».
(Гесиод, 720 год до н.э.)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 11:35ссылка
Так на освободившиеся место всегда приходят другие ,а мы быстро освобождаем наши территории от населения.В среднем на областной город в год.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 13:09ссылка
От!

Росстат (700x672, 121Kb)

инамика изменения численности населения России в 2020 году
Ниже представлены коэффициенты изменения численности населения России, рассчитанные нами для 2020 года:

Рождаемость: в среднем 5 104 ребёнка в день (212.66 в час)
Смертность: в среднем 5 566 человек в день (231.90 в час)
Миграционный прирост населения: в среднем 626 человек в день (26.10 в час)
Скорость прироста населения России в 2020 году будет 165 человека в день.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 14:56ссылка
За это Медведева и наградили.
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 11:38 (ссылка)
Смерж, рад, что чекисты сработали четко! я, несколько лет назад, на АВИТО вычислил проходимцев, написал заяву, заблокировали их
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 13:29ссылка
Ко мне не так давно звонила девушка с хорошо поставленным голосом. Обратилась по имени-отчеству. Сказала, что была попытка снять с моей карты 10 тыс. Подтверждаю ли, что это был я? Сказал, что подтверждаю. Промолчав секунды три, прервала связь. ))
Рядом с этой козой услышал не менее 4-5 женских голосов, убеждавших кого-то там по телефонам. Их там целая банда.
Позвонил на горячую линию Сбера и сообщил о случившемся. Приняли к сведению.
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 11:40 (ссылка)
дед_Макей, в ростовской области уменьшается население, хотя приток есть с кауказа. на селе столько народа, сколько раньше, не надо. да и нигде не надо. всем по...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 11:44ссылка
На селе народ сокращается и вижу это по школам и медпуктам сокращенным.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 13:05ссылка
Медпункты в Сибири в селах строят ныне заново!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 14:55ссылка
Рад за Вас,зачем ломали и с кого за это спросили,посадили,премии лишили.
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 13:03 (ссылка)
Иван_59, Армения и Болгария уже заняты!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 13:12ссылка
А Израэль?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 13:20ссылка
"Вот место Голды Мейер мы прохлопали,
А там на четверть бывший наш народ..." ))
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 13:13 (ссылка)
Иван_59, Филя православный!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени радость-то какая, Вань! Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 13:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Сентября 2020 г. 01:07ссылка
Нет радости, теперь там будет пидор, гей и негр в главных ролях...
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 13:30 (ссылка)
Иван_59, все болезни от нервов, судя по таблице!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Сентября 2020 г. 01:08ссылка
И только одна от любви.
Дальневосточник_01   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 15:04 (ссылка)
Коллеги!! Что это вы все так возбудились с картами банка,всем кто звонит вам по вопросам ваших карт прикиньтесь слабо слышащими и заикатыми и позвонив вам один раз больше никто звонить вам не будет никогда...не верите попробуйте сами...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Сентября 2020 г. 01:08ссылка
возбуждаемся от женщинов. Или как говорит мой внук:
От девагов!
Альба_Тросов   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 15:59 (ссылка)
Сбербанк прислал депешу. Закончилась страховка, нужно застраховать вклад. Сижу думаю, страховки никогда не было, вклада нет, живу с пенсиона. Думаю сходить отматерить проходимцев.
Ответить С цитатой В цитатник
Narra   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 16:15 (ссылка)
Привет всем. Завис в ВК на новостях из Беларусь. Ходят прокладки и бастуют, требуют свободы, а какой объяснить не могут
Ответить С цитатой В цитатник
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 17:53 (ссылка)
Смерж, молодые читатели, конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
летчик_наблюдатель   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2020 г. 19:15 (ссылка)
"Познер счел санкции против России «наказанием» за мюнхенскую 2007 года речь Путина."(ц)
==============================
Познёр как всегда перепутал причину и следствие. Это речь Путина была ответом на политику яЗапада в отношении России а не наоборот.
Впрочем информационным шулерам местечкового разлива не впервой мухлевать и передёргивать факты.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку