Температура средняя по России — 17 443°
|
|
+ в цитатник
Дальневосточник_01 обратиться по имени
Вторник, 15 Сентября 2020 г. 06:36 (ссылка)
А "остальные люди"которые сегодня возжелали получать пенсии на уровне военных, почему то не захотели Родине там куда она посылала послужить,еле еле отбыли свои два года почётной обязанности и стремглав свалили,вопя о потерянных для их жизни годах,дескать если бы не Армия- мы бы то ,мы бы сё сумели достичь, а так нам и на гражданке не херово....было ,пока до пенсии не додыбали, а пенсия то гражданская по сравнению с военной оказалась не того..вот и завыли пытаясь проскочить под шумок,а вот вами хрен в глотку, что бы голова не качалась,раньше свои хотелки надо было включать,а сегодня мимо кассы ;хитромудрые мои соотечественники.
Ответить С цитатой В цитатник