-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иван_59

 -Подписка по e-mail

 


Перекурим (18+)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


krott1959   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2020 г. 04:28 (ссылка)
А добро это баба или мужик?????? Смерть коронавирусу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Сентября 2020 г. 10:44ссылка
С яйцами ходят только особи мужского пола,а вот несут яйца в отрыве от своего тела,особи женского пола пернатые,крокодилы,черепахи,змеи,насекомые...
Яйца должен я ему,
Вот такая грусть,
Он сказал мне что б нанёс,
А я не несусь...
Перейти к дневнику

опять русский нацист шуткует...)))

Вторник, 15 Сентября 2020 г. 12:29ссылка
Дальневосточник_01,

если чё то - особи мужского пола яйца НЕ несут

А носЯТ в мешочке ...))) ... яички....
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Сентября 2020 г. 13:26ссылка
Аноним
Читай внимательно. Не несут, а с ними ходют. У Дальневосточника перезагрузка приключилась. Версия 2.0.
Narra   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2020 г. 04:58 (ссылка)
Доброе утро. Зачем спасали завального, теперь отписываются
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Сентября 2020 г. 05:18ссылка
Доброе утро.Вылечи ,потом отпускай.А теперь только оправдывайся,об этом знали все,но главному ума не хватило.
Перейти к дневнику

В Белоруссию надо было его...В

Вторник, 15 Сентября 2020 г. 14:21ссылка
глава евродипломатии Боррель оговорился, назвав Белоруссию Украиной.

"Лукашенко не является легитимным президентом Украины для нас", - сказал он в Европарламенте. Когда ему указали на ошибку, дипломат извинился и повторил фразу про нелегитимность, но уже со словом "Белоруссия".
Narra   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2020 г. 05:21 (ссылка)
дед_Макей, Это мудрый обнуленный из гуманизма Ходорковского на волю, завального и т. д
Ответить С цитатой В цитатник
Смерж   обратиться по имени Гутен морген товарищи! (нем.) Вторник, 15 Сентября 2020 г. 05:51 (ссылка)
Леха выздоравливает и это хорошо. Это, вообще, со всех сторон хорошо...
И молодец, что возвращается, теперь его точно не убьют. Мало того, могут и охранять, а не просто присматривать. )

Съездил с женой на моря, похоже, это в последний раз в этом году. Уже потихонечку вода становится прохладной, да, и температура воздуха снижается. Разве что просто гулять по бережку...
Правда, в Крыму, в Коктебеле, в 20-ых числах намечается фестиваль песен под гитару, типа грушинского. Может и поеду туда послушать...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Сентября 2020 г. 12:47ссылка
Ты поменьше по горкам броди.



Перейти к дневнику

Вторник, 15 Сентября 2020 г. 14:21ссылка
Не фига себе. За кадром говорят на киргизском или казахском языке.
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Сентября 2020 г. 07:13ссылка
А какая разница, все равно не понятно.
Дальневосточник_01   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2020 г. 08:07 (ссылка)
Фамилия у него не хорошая,пусть бы помер уже, и так много чего навалил будоража народ ,подстрекателей и без него хватает.Там где то пробиваются к микрофонам "правды для народа" ещё и птенцы гнезда Немцова.....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Сентября 2020 г. 08:50ссылка
,подстрекателей и без него хватает
__________________________________
Да нету больше подстрекателей, один Леха эффективно работал. А что это вы так разволновались тов Дальневосточник, тоже прикупили особнячок в Женеве?
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Сентября 2020 г. 10:53ссылка
Хороший вы человек тов Стёпкин добрый, вон не пожалели для меня особнячок в Женеве....спасибо дорогой вот только Не нужен мне берег "Турецкий"чужая земля не нужна...Не жил хорошо, а всё стойко преодолевал трудности и невзгоды и начинать не стоит, а то вдруг умру от "радости",а вот от трудностей умереть не боюсь, сроднился уже с ними...
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Сентября 2020 г. 11:00ссылка
Как же это нету то подстрекателей дорогой тов Стёпкин,а коммунисты простите, проебав социализм вдруг очнулись и зовут вернуть его с ними во главе,А справедливая Россия тоже хочет порулить, и таких немало,Навальный в самом конце очереди...вот с него и начали прореживать желающих....Спасибо, что хоть морду ему как у Ющенко не сгоношили....а то был бы уже страшила....
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Сентября 2020 г. 11:49ссылка
Василич, вот лично для меня Навальный интересен тем, что он раскрывает нам воровские схемы увода федеральных денег. Они ж там все воруют, бл.ди, и Лёха единственный, кто показывает как они это проделывают. Разве это не нужно знать народу? По большому счёту, эти гады эти деньги у нас пистят. Разве не так?
Вот почему Лёха со своими разоблачениями нужен. А то, что он либераст, да и хрен с ним, главное - он держит ПЖиВ всегда в напряге.
image (700x632, 118Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Сентября 2020 г. 12:08ссылка
100% вы правы тов Смерж, а когда наши придут к власти можно и повесить Леху на фонаре
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Сентября 2020 г. 22:00ссылка
Благодаря Лёхе к власти придут те. кто Вас и Ваших повесит.
Перейти к дневнику

Среда, 16 Сентября 2020 г. 02:29ссылка
Это верно, онЕ не будут чикаться.
Перейти к дневнику

Среда, 16 Сентября 2020 г. 16:46ссылка
Благодаря Лёхе к власти придут те. кто Вас и Ваших повесит.
______________________________________
Думаете вслед за Пиночетом придут "Красные Кхмеры "
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Сентября 2020 г. 21:01ссылка
Вам хватит и Пиночета. И нам тоже.
Перейти к дневнику

Навальный интересен тем, что он раскрывает нам воровские схемы

Вторник, 15 Сентября 2020 г. 12:43ссылка
Смерж,
.да-да да-да-да !!!
и какого чела раскулачили ?????
или леша как антивирус помогает латать дыры в схемах воровства ??
чтобв там всё было шито-крыто--
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Сентября 2020 г. 14:24ссылка
sergay33, ну, так никто кроме Лехи этого не делает. Этого разве мало, как он их разоблачает?
Им, конечно, пох на него, но сам факт огласки их очень нервирует, что пришлось травить его.
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Сентября 2020 г. 21:52ссылка
Увы, его либерастические деяния наносят вреда Государству больше, чем его разоблачения, на которые никто не реагирует.
Перейти к дневнику

Среда, 16 Сентября 2020 г. 08:21ссылка
Не вижу никакого вреда государству от Навального. Но, если Вы ассоциируете ПЖиВ с государством, то абсолютно с Вами согласен. Жулики и воры Леху шибко недолюбливают...
Перейти к дневнику

не вижу никакого вреда от партии ЕР

Среда, 16 Сентября 2020 г. 14:08ссылка
Смерж,
НО вижу вреда государству от Навального. и от разных ... тут ... подхрютивателей...
фото анального = постановочное
на этой койке он ни разу не лежал
ни един прибор из висящих к нему не подключался...
вывод - это тело где то дурковало и пришло на фото сессию
чтоб разные подхрютиватели тут слюни восторга капали
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Сентября 2020 г. 21:09ссылка
ПЖиВ худо бедно Страной Правит. а вот хозяева Лехаима Страну просто развалят.Как Украину. Из двух зол выбирают меньшее.
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Сентября 2020 г. 12:05ссылка
.вот с него и начали прореживать желающих..
___________________________________________
Да очередь давно прореживать стали, только про них молчат иностранные господа , Удальцов, Платошкин, Грудинин
и тд . Леха все таки более доходчиво разоблачал ворюг у власти
Перейти к дневнику

опеть ты = тупая и лживая ДЕВОЧЧКА БАНА...№ 1 ....

Вторник, 15 Сентября 2020 г. 12:38ссылка
stepkin,
опеть ты = тупая и лживая ДЕВОЧЧКА БАНА...№ 1 ....
леха .....разоблачал ворюг у власти
кого конкретно он -это- сделал ?????
и этого чела раскулачили ?????
Перейти к дневнику

Среда, 16 Сентября 2020 г. 16:27ссылка
кого конкретно он -это- сделал ?????
и этого чела раскулачили ?????
_________________________________
Сережа ты больной? Кто сам себя будет раскулачивать, прокурор Чайка или генерал Золотов?
Перейти к дневнику

опеть ты = тупая и лживая ДЕВОЧЧКА БАНА...№ 1 ....

Среда, 16 Сентября 2020 г. 16:38ссылка
stepkin,
опеть ты = тупая и лживая ДЕВОЧЧКА БАНА...№ 1 ....
ИБО
ИБО...
анальный должен вернувшись в рф выплатить 88 млн руб пригожину за аналогичную клевету
по суду ПО СУДУ по суду
*** 5 млн оскорблённому им воен пенсионеру....
по суду ПО СУДУ по суду
анальная шавка лает ... ветер и стёпкина носит...
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Сентября 2020 г. 12:07ссылка
а коммунисты простите, проебав социализм
______________________________________
Что же вы не защитили как клялись в присяге? За это и зарплату вам платили немалую
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Сентября 2020 г. 12:26ссылка
Чувак, в присяге страну защищать обязывают, формально про общественный строй ничего не написано. А если бы мы ,сегодняшние военпенсы страну не защитили,stepkin ,был бы давно куском мыла или под опытным кроликом работал, хотя мог быть и полицаем. Смерть коронавирусу!!!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Сентября 2020 г. 14:24ссылка
Жена подарила прыжок с парашютом.
Раньше думал что это очень мужской поступок.
Пока ко мне сзади не прицепился мужик.
И говорит: "Все будет хорошо, расслабься, я все сделаю сам".
Перейти к дневнику

Среда, 16 Сентября 2020 г. 14:14ссылка
А если бы мы ,сегодняшние военпенсы страну не защитили,stepkin ,был бы давно куском мыла или под опытным кроликом работал,
____________________________________________
Так я кроликом и работаю , а 200 миллионов вообще исчезли с лица земли, было в стране 300 миллионов сегодня нет и 100 миллионов
Перейти к дневнику

Среда, 16 Сентября 2020 г. 16:32ссылка
Чувак, в присяге страну защищать обязывают, формально про общественный строй ничего не написано
_________________________________________________________
и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.
Перейти к дневнику

один Леха эффективно работал.....да-да да-да-да !!!

Вторник, 15 Сентября 2020 г. 12:35ссылка
stepkin,
ты = тупая и лживая ДЕВОЧЧКА БАНА...№ 1 ...
даже тут у тебя пучеглазие !!!!!
иначе бы ты заметила - как качественно лёха зачистил эту шайку диси дентов ....
и все денежные потоки на себя /лёху замкнул....)))
в итоге эти шайка диси дентов даже на последних выборах до 2-х %%% не дотянула....
Н И Г Д Е !!!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Сентября 2020 г. 14:34ссылка
Серега, епт, ну, что за истерики? )))
Пиши и общайся нормально, тебе же никто не грубит, с чего столько эмоций-то? ))
Перейти к дневнику

бэз имоций

Вторник, 15 Сентября 2020 г. 19:44ссылка
Смерж,
ты НЕ заметила - как качественно лёха зачистил /обездвижил/ эту шайку диси дентов ....
и все денежные потоки ИЗ-ЗА рубежа для щайки диси дентов .. на себя /лёху/ замкнул...
в итоге эти шайка диси дентов даже на последних выборах до 2-х %%% не дотянула....
Н И Г Д Е !!!!! в рф .....
Перейти к дневнику

Среда, 16 Сентября 2020 г. 08:24ссылка
Ты, бля не заговаривайся..."не заметила"...
Бухой что ли? ))
Перейти к дневнику

утютю....))) .. а шо такое...??...))))

Среда, 16 Сентября 2020 г. 14:12ссылка
Смерж,
перед тыканием пальцами в клаву = уключайте мазги !!!
ура товарищи !!!!
слава кпсс!!! комуняке слава !!!
Перейти к дневнику

Среда, 16 Сентября 2020 г. 14:09ссылка
в итоге эти шайка диси дентов даже на последних выборах до 2-х %%% не дотянула
_________________________________________________
Назначение воров едросов в губернаторы ты называешь выборами? Прикалываешся?
vit4109   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2020 г. 08:35 (ссылка)
Добрый день!
Ответить С цитатой В цитатник
Иван_59   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2020 г. 12:40 (ссылка)
krott1959, vit4109, sergay33, stepkin, Смерж, Дальневосточник_01, Narra, дед_Макей, вы ещё не привились?

Примерно каждый седьмой привитый от коронавируса доброволец пожаловался на неприятные ощущения — мышечные боли, слабость, повышение температуры. Об этом рассказал глава Минздрава Михаил Мурашко.

Прививки от SARS-CoV-2 делали в ходе пострегистрационных испытаний вакцины «Спутник V», в которых, по планам властей, должны участвовать несколько десятков тысяч добровольцев. Части из них обещали вколоть плацебо, чтобы испытания соответствовали принятым международным стандартам.

«Более 300 человек привито. У 14 ориентировочно процентов возникают небольшие жалобы на слабость, мышечные боли небольшие в течение суток, изредка бывает температура», — сказал министр (цитата по «РИА Новости»).

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/15/09/2020/5f606afe9a79...urce=yxnews&utm_medium=desktop
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Сентября 2020 г. 14:30ссылка
Уже третий случай среди знакомых, которые заболели по второму разу. В первый раз было в лёгкой форме, а сейчас поражение лёгких до 50% пошло.
Таким образом получается, что иммунитет может не у всех вырабатываться, что ли? Вон и про Главу Тувы заявляли, что заболел Ковидом по второму уж разу...

Хз, прививаться или нет.

- Очкую я чота, Славик.
- Да, ты не бойся, Димон! Я сто раз так делал...
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Сентября 2020 г. 21:57ссылка
Естественные явления после прививки. Нас в Училище каждый год прививали комплексными вакцинами.Так на второй день а иногда и третий руки поднять было нельзя.
Перейти к дневнику

Нас в Училище каждый год прививали

Среда, 16 Сентября 2020 г. 02:28ссылка
это шоб из самолётов без парашютов не выпрыгивали? Улыбаюсь
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Сентября 2020 г. 21:19ссылка
Просто в 70-е годы Империя более свободно распоряжалась на Планете и офицеры должны были не бояться африканских, азиатских и прочих американских болячек.
Пиндосы тоже в этом полане не отставали. Но они переборщили с набором вакцин и комплексные прививки стали давать побочные эффекты. наши тогда учились на чужих ошибках и свернули программу всеобщей вакцинации. Оставили конкретные. Еасли в Африку- то против всяких це це делали. если в Америку то против пираний.))
Narra   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2020 г. 12:48 (ссылка)
Иван_59, Сегодня слушал, что врачей будут прививать в первую очередь, так они в суды, что принудительно. Получается что врачи 40 % примерно против. Я не хочу экспримента
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Сентября 2020 г. 12:56ссылка
Кстати когда Екатерина II привилась от оспы, то почти вся империя была противУ!
Аноним   обратиться по имени О пенсиях Вторник, 15 Сентября 2020 г. 15:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Зулейха открывает глаза

Среда, 16 Сентября 2020 г. 02:27ссылка
И кино посмотрел и роман почитал, скажу так не шедевр, однако...
Перейти к дневнику

Среда, 16 Сентября 2020 г. 05:03ссылка
Это точно, лучше бы Зулейха глазки закрыла, а ножки раздвинула. Вот то был бы ШЕДЕВР!!!! Смерть коронавирусу!!!!
летчик_наблюдатель   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2020 г. 21:53 (ссылка)
Международный день демократии.
Ну, за демократию!
И за демократов.Не чокаясь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Сентября 2020 г. 02:22ссылка
За Джо Байдена?
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Сентября 2020 г. 21:13ссылка
Прежде всего на наших.Будем патриотами.)
Дальневосточник_01   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2020 г. 03:24 (ссылка)
Всем По поводу прививок..Если человеку суждено умереть, то он и так умрёт прививайся или не прививайся,а если суждено жить, то он и так будет жить привитым...понял Гюльчетай?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку