Василич, вот лично для меня Навальный интересен тем, что он раскрывает нам воровские схемы увода федеральных денег. Они ж там все воруют, бл.ди, и Лёха единственный, кто показывает как они это проделывают. Разве это не нужно знать народу? По большому счёту, эти гады эти деньги у нас пистят. Разве не так?
Вот почему Лёха со своими разоблачениями нужен. А то, что он либераст, да и хрен с ним, главное - он держит ПЖиВ всегда в напряге.
