-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иван_59

 -Подписка по e-mail

 


Перекурим (18+)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vit4109   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 06:04 (ссылка)
Доброе утро! Скоро по золоту ходить будем,а евро будет рублей 200.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 06:53ссылка
Золото не едят и толку от него для развития страны нет .https://www.youtube.com/watch?v=bNix5s2W1mg
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 10:28ссылка
Макей! Золото да не едят как хлеб,но его внутрь принимают в виде золотой фольги ,по мили граммам.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 10:39ссылка
Кого это спасло?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 14:50ссылка
Того у кого было сусальное золото....
Перейти к дневнику

таки русский нацист опеть !!!

Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 11:07ссылка
Дальневосточник_01,
ага ... большевик богданов золото пил..
и +++ пересадил себе яйца от обезьяны....))
но помер раньше времени
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 14:53ссылка
Ти..Ви..Ми..ни пизди-ха,ха,ха,золото не пьют,его глотают...через яйца...
Перейти к дневнику

ви таки привычно ленивы и не любознательны !!!

Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 11:04ссылка
дед_Макей,
зрочно вам перечитать онегина...!!!
в частности экономические абзацы...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 11:12ссылка
У нас в 2020 должны были быть спущены два ледокола и деньги в размере 120млрд были выделены и были освоены ,но ледоколов нет.И что толку от золота и денег в бумажном эквиваленте.Онегин не жил в наши времена и за это время что то поменялось.
Перейти к дневнику

да уж... да уж... )))))))

Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 11:37ссылка
дед_Макей,
ВАМ В ШКОЛУ НА переучку...!!!
на уроках по биологи в сссре говорили что люди не изменились от даже ранее времен пирамид..
обём мазгов равный ... руки ноги яйца таки же...ж ..
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 11:51ссылка
Онегин о деревне знал только то что она есть.
Перейти к дневнику

да уж... да уж... )))))))

Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 12:03ссылка
дед_Макей,
где деревня и где адам со смитом...
деревни в залог сдавали в каком -ни каком а городе...
и чё о ней ещё надо знать ??
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 13:15ссылка
что булки на деревьях росли
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Августа 2020 г. 20:01ссылка
sergay33, Не ври, про яйца тогда не говорили, а может они больше были?)))
Перейти к дневнику

да-да!! да-да-да!!!! ( мотивчик - спартак = чемпион )

Среда, 26 Августа 2020 г. 14:50ссылка
Женя_Саприн,
а вам в викупедюю..))
или дрррр место за знаниями за которые вам всё равно..((
или на радио фм - к сатановскому в понедельник...
там у него антрополог последние новости про древних рассказывает...
Перейти к дневнику

Среда, 26 Августа 2020 г. 19:22ссылка
sergay33, Ну не слухаю я этих передач, в вику не заглядываю, школьных знаний об антропологии мне хватает для жизни))
Перейти к дневнику

да-да!! да-да-да!!!! ( мотивчик - спартак = чемпион )

Четверг, 27 Августа 2020 г. 15:29ссылка
Женя_Саприн,
да-да!! да-да-да!!!! ( мотивчик - спартак = чемпион )
не слухаю я этих ...школьных знаний об антропологии
мне хватает для жизни))
чего только не помнет наши сторожилы....!!!
...ну не чё они не помнят ...!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Августа 2020 г. 19:59ссылка
дед_Макей, Коль, если что, то Онегин вообще не жил ни в какие времена)) Только в голове и на бумаге.
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Августа 2020 г. 20:02ссылка
согласен ,героя придумал автор
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Августа 2020 г. 20:14ссылка
дед_Макей, Что там он написал про дядю? Когда безумный страшный дядя вдруг невозможно занемог, я пить его мочу заставил и лучше выдумать не смог.
Если честно, я иногда сам придумываю пародии...
Перейти к дневнику

та ви ..батенька белоленточник-ссс !!!

Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 11:02ссылка
vit4109,
с чего ви таки взяли.. шо ви съели ...??? - с чего ви решили что аборты это плохо ???
вам то шо ??
или рожать с дуру собрались ???
Михаил56   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 06:06 (ссылка)
К сожалению, не все "пастухи" представляют свою судьбу после того, как стадо окажется напуганным. Чаушеску этого точно не учёл. Да и Каддафи тоже. Ну, а российским "пастухам" всё традиционно пох.
Бой Поветкина смотрели? Если нет, то посмотрите в ютубе.Не пожалеете! Великолепнейший классический нокаут! Как говорится, после таких ударов не живут!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 06:57ссылка
Наши пастухи надеются на партнеров и в нужный момент надеются туда смыться ,для чего туда выводят бабло,несмышленоши ,ну как индейцы на бусы повелись .
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 10:33ссылка
Михаил56! Вот вы человек с опытом,да без помощи ближайших друзей "пастуха"дополнительно попугавших стадо, ничего с пастухом не случится не может.Это они, их хитромудрые друзья всё организовывают, они и только они...
дед_Макей   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 07:12 (ссылка)
Интересно на какие силовые структуры надеются наши,при таком отношении к ним.https://www.youtube.com/watch?v=W1oUPlj5hYs
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 10:30ссылка
Всяко в нашей жизни бывает, но баба явно склочная...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 10:40ссылка
Человек дослужился до подполковника и не имеет жилья-это диагноз системе.
stepkin   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 07:47 (ссылка)
По состоянию на 13 августа международные резервы России выросли до 600 миллиардов долларов, что выше исторического рекорда 2008 года.
_________________________________________________
Ну а простому колхознику кокая с того радость, что его ободрали как липку и золота накупили ?
___
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Дальневосточник_01   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 08:05 (ссылка)
Помянем пограничников в Курской битве, их оголив почти всю нашу южную линию границы,поставили в первую линию нашей обороны.Они почти все полегли, при прорыве ,но не побежали,заставив наступавшие немецкие части буксовать при прорывах и терять драгоценное время...На них пришёлся основной удар.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Михаил56   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 08:11 (ссылка)
Помянем сегодня всех, кто на Курской дуге сломал хребет фашистской гадине.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Narra   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 08:41 (ссылка)
Привет всем. Наши деды сломали хремет фашисткой гадине под Курском. Вечная им память.
А путин стал Плюшкиным со своим золотом, нам от этого только беда - рост цен потому что живет на долларовой основе
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 10:41ссылка
Там царь Кащей над златом чахнет...
Перейти к дневнику

Есть такие люди которые ноют про всё…. Ноющая оппозиция…))))

Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 11:26ссылка
Narra,
Есть такие люди которые ноют про всё…. Ноющая оппозиция…
мала золота в стране ...- ойёй какой писец....((((
много золота в стране ...- ойёй какой писец....((((
много баксов в стране ...- ойёй какой писец....((((
мала баксов в стране ...- ойёй какой писец....((((
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 12:48ссылка
Есть такие люди которые ноют про всё…. Ноющая оппозиция
__________________________________________________
Есть идиотики которые радуются по любому поводу , была пенсия 300 долларов стала 150 , а идиоты ликуют в ладоши хлопают, главное что бы у барина гора золота лежала в закромах
Перейти к дневнику

ТЮ!!!! опеть = тупая и лживая ДЕВОЧЧКА БАНА...№ 1 ....

Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 18:41ссылка
stepkin,
да-да!! да-да-да!!!! ( мотивчик - спартак = чемпион )
главное что бы у барина -
/ барин это = слава кпсс..., брежнев и Ко..., сталин и Ко /
гора золота лежала в закромах
Перейти к дневнику

ТЮ!!!! опеть = тупая и лживая ДЕВОЧЧКА БАНА...№ 1 ....

Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 18:44ссылка
stepkin,
твой депресняк не объясишь -
... ни какою кишкою прямою......
Narra   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 12:52 (ссылка)
sergay33, Ты хочешь, чтобы я стал активным. Я засевший в запасе и жду когда наступит мой час пхнуть, но не с завальнятами, а другой реально за Россию оппозицией
Ответить С цитатой В цитатник
Narra   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 12:54 (ссылка)
дед_Макей, Ну да. Нам то говорят, что выросли, то вдруг уменьшилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 13:18ссылка
если где то выросло,то где то убыло и убывает почему то всегда у тех кто внизу
Narra   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 13:32 (ссылка)
дед_Макей, У бывает в стране. Денег нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 13:34ссылка
Да да,но вы держитесь.
Narra   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 13:36 (ссылка)
дед_Макей, Пусть власть думает как удержаться, а меня колом...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 13:41ссылка
Вил то у меня не одни.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 16:57ссылка
Против кулЫмёта вил даже много не поможет.
krott1959   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 16:52 (ссылка)
Если золота так много ,то чё рупь катится вниз???? Рупь ничем не обеспечен, рассмотрите его внимательно, на нем даже клише росписи председателя центробанка отсутствует. Рупь это некое бумажное разрешение купить настоящие деньги. Чем 5% населения у которых рублей ну очень много и пользуются. Они скупают за рубли на бирже валюту и вывозят деньги из страны. То есть в стране становиться очень мало денег, а на рубли за границей РФ ничего не купить( даже белорусы хотят баксы и евро).. Низкая покупательская способность населения не дает развиваться промышленности, на хрена строить заводы если их продукцию некому продавать. Проще завести из за границы для тех же 5% , а за товар заплатить придется валютой. Поэтому пока у большинства наших доходы будут 300-400 баксов или евро экономика не сможет расти больше 1-2% в год, а скорее всего роста не будет вообще. Просто с такими доходами развивать производство экономически без смыслено, ведь есть страны где доходы в несколько раз больше, туда есть смысл вкладывать, ибо есть на что покупать произведенный товар. Поэтому, пока деньги будут утекать за рубеж,население богатеть не будет и соответственно бедность не даст расти экономике. Вопрос, кто в этом виноват и что делать. Ну и самое главное как это исправит.- Предлагайте, да и смерть коронавирусу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 17:07ссылка
китайцы на данный вопрос ответ давно дали ,но мы же не Китай
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку