-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иван_59

 -Подписка по e-mail

 


Растоплю ка я баньку "по -черному" или банные истории по-армейски

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vit4109   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2020 г. 12:21 (ссылка)
Хорошо в бане!!
Ответить С цитатой В цитатник
Михаил56   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2020 г. 12:23 (ссылка)
У тебя, Ваня, баня вполне себе по-белому топится. Да помнится, когда ты ход её строительства описывал, не говорил, что по-чёрному топить собираешься. Это ж уже анахрЕнизм. Лёгкого пару!
Ответить С цитатой В цитатник
Дальневосточник_01   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2020 г. 13:14 (ссылка)
По сообщениям СМИ; адвокат Ефремова, Пашаев ,получит гонорар в 9мл если докажет его не виновность в ДТП, илиЕфремов получит условный срок.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Августа 2020 г. 14:03ссылка
Ефремов отказался от адвоката Пашаева и нанял другого
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Августа 2020 г. 14:26ссылка
Интересно , скока чувак бабла с алкаша состриг???
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Августа 2020 г. 14:37ссылка
Крот ! Чувак- это погоняло для москвичей,типа Ара для Армян,или Кацо для грузин,а адвокат Ефремова - чурек он Ефремова чуть по максимуму не определил,своей защитой.
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Августа 2020 г. 18:56ссылка
Можно и так сей организм классифицировать.
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Августа 2020 г. 21:42ссылка
Мишка просто время тянет. Смена адвоката - один из таких способов. Потом судью потребует сменить, потом ещё раз адвоката, потом реально завалится на больничку и т.д.
Пиздюк. Зря он у Пашаева на поводу пошёл с полным отказом признавать вину. Теперь у них его джип виноват, и за рулём он не сидел. Позорится только...
Смерж   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2020 г. 21:36 (ссылка)
После некотрых перемен в образе жизни, так и не рисковал в горячее место заходить, а сейчас и подавно нельзя.

Но, хоцца, пропариться и ледяной водой окатить себя, как раньше бывало. ))
Может рискнуть разок? )) Доктора узнают - мне писец.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 03:17ссылка
Смерж! Ни в коем разе,горячее и холодное будет резкий перепад давления,выбрось даже эту мысль и никогда к ней не возвращайся...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку