Дальневосточник_01 обратиться по имени
Пятница, 31 Июля 2020 г. 13:41 (ссылка)
По приезду в г.Уссурийск после училища пошёл я на Зелёнку на танц площадку развлечься,пригласил девушку одиноко стоявшую .Она на меня удивлённо посмотрела,но на танец пошла.Тут же подскочил какой то парень и сказал, что это девушка одного уважаемого человека, который не любит когда её кто то танцует.Я порекомедовал ему скорее убраться.Он исчез Я ещё раза три потанцевал с ней потом отлучился пописать ,а когда вернулся, её уже не было На выходе из Зелёнки меня уже ждали,трое,я не очень испугался,но трое это трое,я парень деревенский,драка в деревне была делом обычным,да ещё в училище я поднялся до КМС по вольной борьбе,словом кое что умел.Ну что натанцевался?- спросил один из этих трёх,а ведь тебя предупреждали,теперь будешь иметь дело со мной.Что только с одним тобой? Тебе и этого будет достаточно,И попер на меня,да таким каскадом ударов я сразу сообразил, что это карате ,но в свое время в училище н тренировках мы кое когда занимались как умели,Так что дело было мне знакомое,я как мог отбивался,проще говоря уклонялся,а этот начал сверепеть,что достать он меня не мог по серьёзному и я уже начал подумывать,что везение моё вот вот закончится и тут я увидел прямо у его ноги арбузную корку,и я элементарно толкнул его руками он наступил на эту корку и так звезданулся спиной об асфальт и всё ,лежит недвижимый я его так ни разу хорошо и не ударил...Помог я ему подняться не хотел руку мне давать,но потом подал..Хорошо говорит я с тобой помахался ты откуда карате знаешь,пожал я плечами ,я ж не буду ничего объяснять, лицо потерять можно,не то ляпанёшь....Вообщем оказался он инстуктором по рукопашному бою в ДШБ городском.Ст лейтенант.Мы потом с ним часто в ресторане пересекались, но всегда доброжелательно.