-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иван_59

 -Подписка по e-mail

 


Перекурим (18+)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vit4109   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2020 г. 03:55 (ссылка)
Доброе утро! О доступности медицины ,внесли в конституцию! Теперь травы будем собирать за деньги!
Ответить С цитатой В цитатник
Дальневосточник_01   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2020 г. 04:26 (ссылка)
Зачем дестабилизировать обстановку в Белоруссии? Что нам мало своих проблем.Это же понятно,что А.Г.Лукашенко положивший жизнь на стабилизацию жизни простых белорусов,никому власть не достойному этой власти не передаст и не отдаст,иначе большая часть Белоруссов вновь окажется в рванье и в лаптях,какие бы обещания ретивые кандидаты на замену Лукашенко не давали.У них желание одно ,добраться до всего того что сделано не ими ; и на этом хорошо "погреть" руки,у них оппозиции, одно желание, отделиться от этого почти призрачного союза с Россией и начать проситься,к тем в друзья, кого белорусы в средине сороковых годов охаживали дубиной народного гнева.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Июля 2020 г. 06:56ссылка
Темное это дело... Насчет белорусов... И их бацЬки.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Августа 2020 г. 19:56ссылка
Дальневосточник_01, В 90-х я занимался торговлей, потому как не на что жить было и семью кормить. Ездил по Башкирии, покупал неликвид за копейки, обменивал на Белорецкие дрели, туалетную бумагу, в Магнитке на метизы, отправлял в Актюбинск, из Актюбинска в Минск, белорусы мне технику бытовую поставляли, типа кофемашин и т.п. Дома почти не был, зарабатывал до 12 тыс. зелеными, в сухом остатке 0, 000.
дед_Макей   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2020 г. 05:11 (ссылка)
Доброе утро.Пока внуки спят,коты на завтрак прибежали.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Июля 2020 г. 06:56ссылка
А шо в сарае не хотят кормиться. Теми же крысами...
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Июля 2020 г. 10:37ссылка
Крыс кот который живет с коровами в сарае давно ликвидировал уже много лет назад,а еще старый катух я снес и поставил новый с шлакоблоков и ходу туда инет никому.
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2020 г. 06:39 (ссылка)
дед_Макей, а в Астраханской области жителей села терроризируют верблюды. Один верблюд-65 тысяч продается. Надо Жене Саприну и Ване (известные туркмены!) предложить купить.

"Есть у нас такой гражданин С., он живет в селе ...., у него около 70-80 голов верблюдов, но нет ни земли для содержания, ни участков, они гуляют где им вздумается. Разгромили [поселки], ломают водопроводы, газопроводы, заборы, во дворах громят. А сейчас они еще и агрессивные, у них детеныши пошли."
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Июля 2020 г. 08:15ссылка
1000 рублей в среднем при Союзе стоил верблюд в Туркмении.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Августа 2020 г. 20:03ссылка
Иван_59, Откуда знаешь? 250-300 рублей максимум, в 80-х. Ваня, это все болтовня, может самец, вожак стада, так и стоил, а обычные как я озвучил.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Августа 2020 г. 20:00ссылка
Говоруха-отрок, 65 это много, мне за тыс 5 барашка на шашлык хватит. С верблюдами одна морока, правда, Саша.
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2020 г. 06:41 (ссылка)
Дальневосточник_01, померещилось :А.Г.Лукашенко, положивший на жизни простых белорусов))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Июля 2020 г. 06:54ссылка
Или на создание своей власти безграничной...
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Июля 2020 г. 08:40ссылка
Говоруха- штурман!Нет уважаемый белорусы у кого голова на месте,очень хорошо к нему относятся ,особенно на селе,родственники мне лгать не будут,это городские вечно недовольны,времени у них много в отличии от сельских и забот в половину меньше.Вот они и мутят воду вот они и ждут от очередных кандидатов в президенты обещанной манны небесной,(Жратвы в простонародье)а где они её возьмут эту манну, если деревня им её не даст...Да хоть искричись весь на митингах ,ничего не получишь.
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2020 г. 06:41 (ссылка)
vit4109, хвороста не хватает?)
Ответить С цитатой В цитатник
Смерж   обратиться по имени Хювя хуомента, товарищи! (фин.) Четверг, 30 Июля 2020 г. 08:08 (ссылка)
Жара. Вчера весь день работал генератор во дворе. Не ожидал, что так утомит своим звуком. Долго думал почему. Потом дошло.
Когда включал его на природе, то относил его подальше за деревья, или иногда выкапывая для него неглубокий окоп. Здесь же, весь звук отражается от сплошного 3-метрового забора и как-то, даже, усиливается...

О "музыкантах" в братской Белоруссии.
Предположу, просто поехали отдохнуть после загранкомандировки. Поселились все вместе в каком-то санатории, их и повязали...
Разберутся и отпустят. Дураки они что ли, признаваться в том, чего и в мыслях не было? Имею ввиду дестабилизацию в стране и проведении терактов. Местные ребята явно перебдили. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Июля 2020 г. 08:44ссылка
Смерж, старым поролоном или матрацем обмотай на железном каркасе. Я к АД так дополнительно к его глушителю, глушитель от Мокика доставил,шепчет и только....
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Июля 2020 г. 08:55ссылка
В такую жару, при такой нагрузке, да, ещё и обмотать его?
Никак нельзя - нарушится охлаждение.
Генератор у меня инверторный и в виде закрытого чемоданчика. Кстати, написано мощность 2.1 кВт, но, как всегда брешуть хунвейбины - не больше 1,5. ))
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Июля 2020 г. 12:36ссылка
Да нет не обматывать а на железный каркас поролон типа глушителя звука положить...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Августа 2020 г. 20:05ссылка
Дальневосточник_01, Он перегреется сразу, так можно только зимой.
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Июля 2020 г. 10:09ссылка
А меня прям чего то улыбнуло, совсем "вагнеровцы" нюх потеряли в камуфляже " одежде в стиле милитари группой и без всяких связей с девушками с низкой социальной ответственностью, без песен после стопки - "офицеры, россияне...." прибыли дестабилизировать обстановку в Беларуси, чушь какая то.
Заигрался батька, то ли слишком боится власти лишиться и проиграть выборы, то ли идёт сознательно на обострение отношений с Россией, я же своим женским умом понимаю, не стоит Лукашенко плевать в колодец из которого пьёт.
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Июля 2020 г. 16:07ссылка
Ну да, подруга, Штирлиц шёл в буденовке по Вильгельмштрассе в Берлине, на плече у него ППШ-41. А сзаду волочился парашют...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Августа 2020 г. 20:15ссылка
полынька, У Марины Ушаковой спроси. Правда она сейчас в больнице, не корона.
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2020 г. 08:20 (ссылка)
Иван_59, 185 тысяч на современные деньги! По дешевке распродает хозяин,старый, говорит стал, разводить уже не могу, но и даром не отдам.
Ответить С цитатой В цитатник
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2020 г. 08:21 (ссылка)
Смерж, Вам верблюд не нужен за 100 тысяч? Самовывоз из Астраханской области.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Июля 2020 г. 08:25ссылка
Я сам долго им был. Знаю, что это такое...
И даром не надь.

Нихрена не видно комментариев ко мне. Заходишь случайно и только только тогда вижу, что ко мне обратились. А мог и не зайтить...
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2020 г. 08:23 (ссылка)
Иван_59, не хочешь завести? От верблюда получают молоко, мясо, жир, шерсть и шкуру. Верблюжье молоко очень питательно: жирность достигает 5%. Молоко перерабатывается главным образом на целебный кумыс ("шубат"), а также на масло и сыр.
верблюд (700x470, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Июля 2020 г. 08:31ссылка
По-моему, это Ваши верблюды, признайтесь честно! Подводники всегда отличались своим креативом.
Закупили, небось, их в прошлом годе, хотели шейхом стать, а тут соседи по дому стали ругаться - держать толпу верблюдов в центре Волгодонска, можно, но очень хлопотно...

И правильно делаете, Владиславыч, нахрена человеку с кортиком, верблюды?
Вот страусы - это тема!
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2020 г. 08:27 (ссылка)
Смерж, а ответы мне попадают иногда в спам. чудит ливинтернет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Июля 2020 г. 08:33ссылка
Трамп - о выводе части американских войск из Германии: Германия платит России миллиарды долларов в год за энергию, а мы должны защищать Германию от России. Что это за дела?Кроме того, Германия весьма просрочила свою двухпроцентную пошлину в НАТО. Так что мы выводим кое-какие войска из Германии!
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Июля 2020 г. 08:59ссылка
По сути, он прав, насчёт хитропопости немцев. Но, рыжий намерен перекинуть высвободившийся контингент в Польшу, к нам поближе.
Совсем охамел! Нихрена трампсуканенаш.
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Июля 2020 г. 10:13ссылка
Наш МИДв очередной раз почешест свою озабоченность и обеспокоенность. А Трампыч делает ровно то, что мы позволяем ему делать с нами и у наших границ.
Перейти к дневнику

он прав, насчёт хитропопости немцев.

Четверг, 30 Июля 2020 г. 13:15ссылка
Пусть лучше хитрожопыми немцы будут, чем когда отбрасывают её и всему миру хреновато становится. Две мировых это наглядно показали...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Августа 2020 г. 20:20ссылка
Иван_59, И заметь, Ваня, не я это предложил)), тьфу, черт, немцы всегда начинали и проигрывали.
Иван_59   обратиться по имени Из телеги... Четверг, 30 Июля 2020 г. 08:28 (ссылка)
vit4109, Говоруха-отрок, Смерж, дед_Макей, Дальневосточник_01, За что в Белоруссии задержали 33 гражданина РФ

Военкор "КП" Александр Коц приводит полную хронологию событий
(https://www.kp.ru/daily/217162/4261679/)Белорусские силовики заверили, что узнали о прибытии на территорию страны более 200 человек. Но отследить удалось лишь часть. При себе у них, что подозрительно, была только ручная кладь и три чемодана на всех.

Поверхностных тактических знаний хватит, чтобы понять: большой толпой для совершения провокаций никто не ходит. Логичнее рассредоточить «диверсантов» по всему городу, назначить точку сбора и в час Х объявить «мобилизацию».

Судя по опубликованному списку задержанных, многие из них успели повоевать в Донбассе. Мы насчитали 17 человек, которые занесены в базу украинских националистов «Миротворец» как «сепаратисты». Причем их имена и даты приводятся ровно также, как на «Миротворце». Вплоть до точек и запятых.

photo_2020-07-30_05-02-32 (700x466, 36Kb)

❗️По ситуации с якобы ЧВК «Вагнера» в Белоруссии:

Мы в скором (ближайшем) времени, предоставим Вам более обширную информацию с доказательствами того, что задержанные в Белоруссии российские (и не только) граждане, являются контракторами ЧВОК «Мар» (среди задержанных есть куратор-вербовщик от «Мар»).

Задержанные направлялись транзитом через Белоруссию, так как ЧВОК, которые в России не запрещены, в настоящее время не могут вылететь из России из-за ситуации с коронавирусом. Уже из Белоруссии они должны были направиться в Турцию тоже транзитом, а далее в одну из стран Ближнего Востока с контрактом на охранные мероприятия.

Пока мы ждём получение полной информации по ситуации, которую Вам покажем, обсудим ситуацию с Владленом в прямом эфире нашего Instagram (https://instagram.com/rsotm).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Июля 2020 г. 08:35ссылка
Возможно и так. Местные конторские ребятишки явно перестарались.
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Июля 2020 г. 09:07ссылка
Лапша бацЬке с Запада, либо худсамодеятельность бульбашей?
photo_2020-07-30_03-45-22 (603x700, 77Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Июля 2020 г. 09:18ссылка
Да все они знали.Куда едут чвкашники и зачем.Наши их информировали и договорились о транзитном коридоре.Просто Лукашенко нужен скандал за 10 дней до выборов.Мол террористы свергать его приехали.Ага, 32 русских террориста. А где остальные 170? Кстати там 16 человек воевали на Донбассе и, поскольку об инциденте уведомили и Украину, похоже батька может их выдать Зеленскому. А что не сделаешь ради победы на выборах и "дружбы с Украйной",в коей он неоднократно клялся. Кстати по инфе Кассада ехали они не на сторону Хафтара,а на противоположную.
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Июля 2020 г. 13:16ссылка
Ясно одно: дело тёмное! Как вариант и уши пиндосов там.... Торчат.
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Июля 2020 г. 14:13ссылка
Да нет, Ив. Юр..Уши там торчат только "бацкины". Кто то из его ближнего круга резко побежал впереди паровоза,не спросив свое КГБ( а с ними наши явно договорились) о сути вопроса.И предложил "бацке" прокукарекать перед выборами "Русские идут!".Прокукарекали.Теперь репу чешут ,все взад вернуть или идти до конца( наших часть в тюрьму и часть на выдачу Украйне).Белоруссия страна в большинстве своем, конечно, наша по настроениям.Но Лука в последнее время болтается как известная субстанция в проруби.Утомлять начал.
зеленый_человечек4   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2020 г. 15:20 (ссылка)
Везде, куда лезет путлер, ему дают по рукам. Даже Бацька.
Ответить С цитатой В цитатник
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2020 г. 15:32 (ссылка)
Вот все и объяснилось!
xp00kifk3j0 (590x606, 118Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Июля 2020 г. 18:03ссылка
Говоруха-отрок, то ли у меня со зрением вообще швах, то ли нам опять херню впаривают как доказательство: где эти пресловутые медали?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Августа 2020 г. 20:30ссылка
Михаил56, Скажу честно, Саня, у тебя со зрением швах)) Медали есть, но они в паспортах лежат, сразу заметно же!))
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Июля 2020 г. 19:08ссылка
Зачем боевикам презевативы?
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Июля 2020 г. 19:12ссылка
Кроме прямого назначения? Ствол во время песчаной бури закрыть,воду для пулемета принести,если ведра нет под рукой.
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Июля 2020 г. 19:40ссылка
Из Вас получится хороший адвокат для вагнеровцев. Даже если с двух рук стрелять, столько автоматов сразу не унести!
Перейти к дневнику

воду для пулемета принести

Пятница, 31 Июля 2020 г. 04:12ссылка
Шо, до сих пор пулеметами Максим пользуются?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Августа 2020 г. 20:32ссылка
Иван_59, Анка-пулеметчица жива!
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2020 г. 15:33 (ссылка)
Смерж, у меня коты(да и невыгодно верблюдов разводить:сегодня с утра ни одного так и продал!))
Ответить С цитатой В цитатник
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2020 г. 15:38 (ссылка)
Дальневосточник_01, верю! сам Ильича уважал!
Ответить С цитатой В цитатник
Narra   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2020 г. 15:46 (ссылка)
Привет всем. День Дружбы, но убатьки крыша поехала
Ответить С цитатой В цитатник
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2020 г. 18:07 (ссылка)
Михаил56, это стеб, скорее всего)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Июля 2020 г. 04:13ссылка
«Попытка представить случившееся как внешнее вмешательство в дела республики вызывает, по меньшей мере, недоумение. В распоряжении белорусских властей, в том числе авиационных, есть все необходимые документы для установления истины. Должен быть незамедлительно обеспечен доступ консульских сотрудников к нашим гражданам», — говорится в сообщении.

Министерство рассказало, что задержанная группа россиян следовала транзитом через Минск в Стамбул, имея на руках все необходимые документы, включая авиабилеты.

«Всю логистику на территории Белоруссии обеспечивала белорусская компания. По неизвестным причинам группа не попала на свой рейс Минск-Стамбул и вынуждена была задержаться в Белоруссии в ожидании приобретения новых авиабилетов белорусской компанией», — подчеркнули в МИД РФ
https://news.mail.ru/politics/42783688/?frommail=1
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2020 г. 18:08 (ссылка)
дед_Макей, лучший урожай - на Дону! 11, 5 млн. тонн зерновых.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Июля 2020 г. 21:06ссылка
У нас тоже в этом году хороший урожай зерновых.Какова сдаточная цена на зерно?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Августа 2020 г. 20:43ссылка
дед_Макей, Коля, такого урожая не было за всю историю Оренбурга. Если правду говорят. В Адамовке собирали до 40 тн, а сейчас 50-60. я не верю. Вспомнил 94-й год, в 5 утра приезжаю из Актюбинска, смотрю, фордик залез на обочину по самое нехочу. Форд знакомый, пацан зерном занимается. Зима, снег, хорошо. Открыл дверь, а Игорь в дупель бухой! оттащил его на дорогу, оставил спать в машине.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Августа 2020 г. 21:00ссылка
Не врут,так и есть.
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2020 г. 20:02 (ссылка)
зеленый_человечек4, а сколько сейчас платят за комментарии в соцсетях? В гривнах)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

В гривнах

Пятница, 31 Июля 2020 г. 04:15ссылка
В зеленых рублях.
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Июля 2020 г. 09:13ссылка
Около 300 тыс)))деревянными!
летчик_наблюдатель   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2020 г. 21:55 (ссылка)
Непорядок в Союзном Государстве.
Пока в одной его части идут выборы Вождя из другой куча частных охранников решила перелететь в третью страну для поработать по специальности.
Чем внесла опредлённую нервозность в соседние предлы.

Такие вещи надо согласовывать. В военном деле это мероприятие таки называется "согласование взаимодействия".

Иначе ведь полетишь, например ,через линию боевого соприкосновения десант там или ДРГ доставить и не согласовавши, попадёшь либо под свои снаряды и ракеты, либо под дружественный огонь на "передке"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Июля 2020 г. 04:14ссылка
«Всю логистику на территории Белоруссии обеспечивала белорусская компания. По неизвестным причинам группа не попала на свой рейс Минск-Стамбул и вынуждена была задержаться в Белоруссии в ожидании приобретения новых авиабилетов белорусской компанией», — подчеркнули в МИД РФ.
https://news.mail.ru/politics/42783688/?frommail=1
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Июля 2020 г. 16:12ссылка
Это всего лишь жалкая попытка оправдания. а ведь надо было предвидеть все варианты. ьтем паче в условиях предвыборной компании в Беларуси.

Впрочем, это уже ек неважно.Теперь важно выйти из этой дужи дерьма с минимальными поерями и закрыть тему.
Но похоже и у нас и в Белоруссии кому-то, напротив, выгодно мутить дерьмо...
Аноним   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2020 г. 07:18 (ссылка)
Сколько заботы и переживаний про какую-то ЧВК?! Психически здоровый мужик никогда не пойдет в такую организацию... Люди там похоже одного кроя - лишь бы не работать .....денежки чтоб лились. "Гусей" превозносят СМИ.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Июля 2020 г. 09:21ссылка
На самом деле таких до хера, бывших вояк, которые не смогли найти себя на гражданке. В Пскове давали взятки в военкомате, чтобы попасть в тёплую точку.
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2020 г. 11:57 (ссылка)
зеленый_человечек4, хороший нынче курс у сребреников!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Июля 2020 г. 12:15ссылка
Александр, ей-Богу, не тратьте время и энергию. Вы его и так два раза подъ...ли, а он этого не понял.
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Июля 2020 г. 14:36ссылка
Завидуй молча псевдоучёный.
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Июля 2020 г. 19:18ссылка
Вам бы, сударь, сначала поучиться вежливости необходимо. Вы в Питере родились, или приехали? К тому же на брудершафт мы с вами не пили. А ваши заключения - это не истина в последней инстанции.
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Июля 2020 г. 23:41ссылка
Иди на хуй старый дурак со своими дешёвыми подъебками.
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Августа 2020 г. 14:49ссылка
Я так понял, аргументы у вас кончились. Могу послать вас и похлестче, но не буду уподобляться вашему аватару. Старина Фрейд не промахнулся.
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Июля 2020 г. 14:35ссылка
Стараемся))) Чего и всем военпенсам желаю!
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2020 г. 12:16 (ссылка)
Военный_Алхимик, я в плане оживления дискуссии и удовольствия ПЧПЧ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Июля 2020 г. 12:44ссылка
спасибо))) хумор в рабочий полдень)))
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Вот гад! Пятница, 31 Июля 2020 г. 14:52 (ссылка)
Иван_59, Глебыч про военных и прочих силовиков: "Лукашенко делает неверные ставки за ставкой. Он сейчас долбит эти воинские части, всюду осматривает подавительную технику, всюду беседует с силовиками. Он не знает, что силовики предают первыми. У него просто никогда не было этого опыта.

А я неоднократно наблюдал, как ведут себя во всех сложных и корявых ситуациях силовики. И силовики-то, мерзавцы, знают, что они пригодятся при любом режиме и ничего не теряют. Конечно, они сейчас будут объяснять, что «вот здесь мы будем бить так, а здесь мы будем душить так, и вот так у нас пойдут эти толпораздавительные машины». Но никто из них, поверь мне, не хочет вынимать из своей задницы занозы от гаагской скамьи за какие-то три очередные картофелины. Нет. Его сдадут, конечно, его силовики в первую очередь."
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку