рейтар_3, Разоблачаюсь сам . Не презираю , не ненавижу, не оскорбляю, не могу не радоваться внешним победам , но...есть вопросы и пока нет ответов и это меня волнует и злит!!!
Посмотрел курилку, и Бог ты мой, про юбилей Гаранта и ВГК ни слова. Вот Рейтар тебе помог вспомнить.
Как-то попалось. Хоть стой, хоть падай. Из серии "Нарочно не придумаешь".
рейтар_3, Доктор_Шульц, Военный_Алхимик, Х-АРИЙ,
Помнят и любят.
По путинским местам.
В Ленобласти тоже отметят юбилей вождя сегодняшней России. В Петербурге уже давно водят экскурсии по адресам, где в разное время бывал Владимир Путин. 47news представляет первый оригинальный маршрут святых мест. Первая остановка – Тосно.
О как! По ленинским местам уже не водят. А вот интересно - эти пути (ленинские и путинские), где-нибудь пересекаются? Уж не закономерность вырисовывается?
Насчет добрых глаз меня уже опередили, однако ж отмечу, что на нашем ВГК очень неплохо форма сидит. Худощав и статен при его росте. Молодец, словом....Если долбанет малым ЯО по ИГИЛ (я единственный здесь, который правильно ему советую это сделать), то вааще за него проголосую!
В сети сегодня увидел и понравилось вот такое пожелание:
"В этот День хотим пожелать Владимиру Владимировичу, чтобы его желания сбывались так же, как сбываются его обещания, которые он дает..."
В частности, Путина поздравили глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, лидеры Сербии и Финляндии Александр Вучич и Саули Ниинисте. Также российский президент получил поздравления от глав стран СНГ, включая лидеров Киргизии и Белоруссии Алмазбека Атамбаева и Александра Лукашенко.http://glavnoesegodnya.mirtesen.ru/url?e=simple_cl...ontent%2F201710071549-z7kw.htm