-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иван_59

 -Подписка по e-mail

 


Про потери отечественной профессиональной военной школы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Альба_Тросов   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2017 г. 10:28 (ссылка)
Доклад на стол МО положить слабо?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Марта 2017 г. 05:34ссылка
А ему это не надо!
Ranin   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2017 г. 12:08 (ссылка)
"отработанные до автоматизма навыки действий в стандартных ситуациях" - утверждение верное во всех отраслях экономики, не только в военном деле. на моей памяти отработки автоматизма никогда не происходило :(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Марта 2017 г. 05:35ссылка
Поэтому и кровью умывались всегда?
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Марта 2017 г. 08:38ссылка
Кровью умывались по многим причинам. Автоматизм - одна из них. Но коли уж о крови речь зашла, то в этом случае армейский автоматизм (непрофессионализм) - следствие.
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Марта 2017 г. 09:42ссылка
Не зря немецких офицеров учили действовать самостоятельно исходя из обстановки! Однако не помогло.
рейтар_3   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2017 г. 14:30 (ссылка)
Сегодня, то есть практически более чем через двадцать лет после опубликования его идей, в России началась военная реформа, соответствующая его подходам и идеям.
Этот касается: идеи бригад; военной полиции; юридической и хозяйственной самостоятельности частей и соединений; оптимизации и стандартизации военной формы и войскового хозяйства; ....
А теперь читаем здесь: http://www.liveinternet.ru/users/3421181/post138638963/
И еще раз просматриваем боевой путь, что то вопросов возникает много...
И вопрос6 если владимиров прав, то как Шойгу с сердюковским составом кадров военных добился столь изззключительных успехов?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Шойгу с сердюковским составом кадров военных добился столь изззключительных успехов?

Вторник, 07 Марта 2017 г. 05:43ссылка
А по -подробнее?

Шо то он много подчеркивает, что происходит из «пехотных боевых слонов»
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Марта 2017 г. 10:36ссылка
По словам полковника Виктора Баранца, тот (Шойгу) решил оставить 80% старого руководства, что позволило сплотить команду.
Перейти к дневнику

позволило сплотить команду.

Вторник, 07 Марта 2017 г. 12:08ссылка
Сплоченные у кормушки!
ThinkerNight   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2017 г. 19:58 (ссылка)
Экс-замглавкома Внутренних войск МВД арестован по делу о взятке в 10 млн рублей

6 марта. /ТАСС/. Московский гарнизонный военный суд (МГВС) санкционировал арест бывшего заместителя главнокомандующего Внутренними войсками МВД РФ (ныне Росгвардия) Вячеслава Варчука, подозреваемого в получении взятки. Об этом ТАСС сообщили в суде.

«По ходатайству следователя суд избрал в отношении Варчука меру пресечения в виде заключения под стражу», — сказала представитель суда.
Под арестом бывший чиновник будет находиться как минимум два месяца

Ранее по данному делу был арестован другой фигурант — Александр Костин. Ему уже предъявлено обвинение по ч. 6 ст. 290 УК РФ («Получение взятки в особо крупном размере»). Как считает следствие, Костин получил взятку в 10 млн рублей в период с декабря 2015 года по февраль 2016 года за оказание содействия в выделении дополнительных денежных средств управлению связи Главного командования ВВ МВД России в размере 250 млн рублей.

Вячеслав Варчук служил на различных должностях в Министерстве обороны РФ, а затем перешел в финансово-экономическое управление МВД России. С 9 декабря 2002 года занимал должность начальника финансового управления Главного командования Внутренних войск МВД.

Указом президента РФ от 12 января 2010 года был назначен заместителем главнокомандующего внутренними войсками МВД России по финансово-экономической работе — начальником финансового управления ВВ МВД.
https://news.mail.ru/incident/28987969/?frommail=1
вар (604x343, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Марта 2017 г. 05:39ссылка
А глаза такие честные-честные!
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Марта 2017 г. 05:39ссылка
А какой с виду благостный, а ведь он "Альлхен".
ДежаВю57   обратиться по имени подъем отбой всегда отрабатывали... Вторник, 07 Марта 2017 г. 05:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Марта 2017 г. 07:25ссылка
Пока спичка горит!
Женя_Саприн   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2017 г. 18:08 (ссылка)
Иван_59, Наш старшина роты, глубоко уважаемый всеми солдатами , сержантами и офицерами, ст. прапорщик Макоед всегда говорил: хуйня войня, главное-маневры!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Марта 2017 г. 07:57ссылка
Известная в военных кругах поговорка.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку