"Алексей Николаич, это шо такЕ?" Докладываю. Царь Петр выписывал с Европы всяких мастеров, в том числе любителей лягушек. (Французов) Некоторые остались, расплодились. Вот на этот контингент и рассчитан этот бизнес. Мне сей продукт противен до неприличия. (блевануть могу от одного взгляда на них)
Иван_59, Однажды на закусь мне предложили нутрию, под видом курицы. Дошли до градуса, дураки признались, что мне подсунули. Прелестно, я блеванул под стол. Три года с ними не дружил.
Я видел как их разводят. Видел,едят они как люди. Брыыы!
оне / французы / - в те века всяку дрянь жрали от голода / был голодомор / а потом ... за века привыкли... как и китайцы как и в африке...
- ну типа грешно смеяться над убогими...
- кстати у французав даже числа по арифметике до сих пор странно назаются..
-- ну убогие../ блаженные...
Н-да... мужики... Одно слово ЗНАТОКИ!
В роковые 90-е можно было купить даже в Ангарске, где я тогда жил. Ну и конечно таких цен не было. Но как-то на праздник взяли...и ничего... на курятину похоже... У лягушек и не у всех, а только специально выведенных в пищу идет только окорочка. И не во всей Франции он в почете. Большинство французов в пищу их не употребляют. На жрать захочешь - будешь и ежей есть и гусениц (100%) белок (кроме волосатых) а то нажретесь под бухло. Кстати десантура если курсы выживания проходила должна знать эти тонкости.
Ученые рассказали об опасности полного отказа от алкоголя: трезвенники живут меньше алкоголиков
Ученые из Техасского университета США рассказали об опасности полного отказа от алкоголя.
В ходе проведенного многолетнего исследования 1800 человек, было установлено, что 69% трезвенников не доживают до 65 лет, сообщает "Федеральное агентство новостей".
При этом среди алкоголиков не дотягивают до заветной даты 60%.
А вот умеренно пьющие оказались самые стойкие – только 40% из них не доживали до 65 лет.
Ученые считают, что причиной такой высокой смертности среди трезвенников стал именно резкий отказ от алкоголя.
А меня корейцы накормили собакой думал телятина,сказали сразу как поели, я стол в кухне птичкой перемахнул ещё до дверей коридора на улицу додержался, а от дверей коридора до самого туалета в огороде так" травил",что настоящая дорога была и откуда во мне было столько всего
удивляюсь.А мясо ничего хорошее было,но проклятое сознание подвело...
Смеюсь. Меня хоть родственники пожалели. Там в Азове, у устье Дона есть фабричка, которая делает консервы на экспорт. Дядька мой как-то их добыл и решил угостить экзотикой, но он поступил гуманнее, чем ваши корейцы.
На выходах приходилось едать лягушек и змей. Самая противная это простая пузырчатая такая жаба, у нее едкая жидкость выделяется прямо из кожи и, видимо, попадает в мышцы. Когда поджаривать на костерке, привкус остается. Самые мясистые это большие шкрамбы, так называемые. Поймать их намного труднее. На вкус рыбой отдают. Был один спец-прапорщик, так он их сырыми мог съесть...)))
Змей ел свободно,как то на них не зацыкливался,были у меня в роте корейцы они их готовили пальчики оближешь,однажды при стрельбе на танковой директрисе завалили здоровенного волка,это же по сути собака та же а какое с ним эти же корейцы сделали по флотски предварительно перекрутив его на мясорубке с лучком и перчиком,пробовал ну думаю сейчас буду на три метра против ветра со всех щелей,ничего и желудок и сознание не бунтовали,потом эти же мои кухонные корейцы барсука и енота готовили мясом и снова ничего,а вот только они собаку пытались мне подсунуть так я её сразу распознал и сознание сразу заблокировало позывами- приём её,черт знает что,почему так..Корейцев я конечно наказал отобрав у них на неделю весь красный стручковый перец что бы над командиром эксперименты не проводили, по привыканию как они покаялись к традиционной корейской кухне.Так я их ещё эту неделю на русском борще продержал ими же и приготовленном,что бы и о русской кухне они тоже не забывали...Мне что нравилось у поваром моих корейских ,все у них на пищеблоке сверкало чистотой,всё промыто горячей водой прохлорировано, промарганцовлено и всё на своём месте.