-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иван_59

 -Подписка по e-mail

 


Русские идут

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Альба_Тросов   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2017 г. 10:12 (ссылка)
Статейка времён развитого социализма. Напечатана в газетке имеющей 24000 подписчиков, статью в оригинале не нашёл. Не очень искал.
Российский обыватель никогда в жизни это статью не прочтёт, никогда. На кого она рассчитана ху знает.
Ответить С цитатой В цитатник
Vlad53   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2017 г. 12:37 (ссылка)
Конечно , дружбы у нас никогда не получится . Но хотя бы терпимость нам нужна .
Ответить С цитатой В цитатник
Лён-чик   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2017 г. 17:02 (ссылка)
Единство и борьба противоположностей,мир должен развиваться
Ответить С цитатой В цитатник
рейтар_3   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2017 г. 17:14 (ссылка)
ужООООс
russians (580x379, 122Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ДежаВю57   обратиться по имени Саманта Пауэр посвятила прощальную речь России Среда, 18 Января 2017 г. 06:02 (ссылка)
Саманта Пауэр

Россия сегодня представляет для США ключевую угрозу, однако диалог между Москвой и Вашингтоном необходим. Об этом заявила спецпредставитель США при ООН Саманта Пауэр в ходе своей последней пресс-конференции, ее слова передает корреспондент «Ленты.ру».

«Я считаю, что обстоятельства требуют от меня сосредоточиться на большой угрозе, стоящей перед нашей великой страной, — России», — начала она свою речь. По ее словам, Москва отправила «маленьких зеленых человечков» для захвата Крыма, поддерживает незаконные вооруженные формирования на востоке Украины, помогает сирийскому режиму убивать свой собственный народ и подрывает доверие к демократическим режимам. Пауэр отдельно остановилась на том, что, по данным разведки США, Россия ведет активные кибератаки на США и союзников Вашингтона.
«Мы победили фашистов и коммунистов. Теперь мы столкнулись с авторитаризмом и циниками», — заявила она. По словам Пауэр, Россия может осуществлять все эти действия для того, чтобы отвлечь внимание граждан от масштабной коррупции внутри страны.
https://lenta.ru/news/2017/01/17/powersad/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку