-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иван_59

 -Подписка по e-mail

 


Про "Кузю" и лоханки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дальневосточник_01   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2016 г. 09:53 (ссылка)
Мне похер, что и как у них, а вот почему дымит наш Кузя, вот это стоило бы нам расследовать по высшему разряду,а виновников всех на Кузю и в плавание и не инкогнито , а с конкретным указанием причины- почему он на нём плывет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Декабря 2016 г. 11:43ссылка
Виновных сжечь в топке "Кузи".
рейтар_3   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2016 г. 10:02 (ссылка)
В феврале Кузя возвращается на базу.
Ответить С цитатой В цитатник
рейтар_3   обратиться по имени А ваще нам пофигу на их шыпызумвалты Воскресенье, 11 Декабря 2016 г. 10:09 (ссылка)


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Класс чО!

Воскресенье, 11 Декабря 2016 г. 11:42ссылка


ДежаВю57   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2016 г. 11:13 (ссылка)
Стремление к наживе как основной двигатель либерально-капиталистической экономики...

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Декабря 2016 г. 11:44ссылка
За 300% прибыли капиталист и маму ридну продаст!
ThinkerNight   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2016 г. 12:29 (ссылка)
зАлАтЫе слова в королевстве кривых зеркал: "вначале гляньте в зеркало, увидите себя".. нечего на зеркало пенять, коли рожа крива )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Декабря 2016 г. 13:23ссылка
Рожи у всех кривые, левая и правая половинки у всех кривые.смеюсь
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2016 г. 13:13 (ссылка)
Дальневосточник_01, Вы меня извините, но иногда лучше промолчать, чем нести ахинею.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Декабря 2016 г. 13:45ссылка
Первым гиперзвуковые крылатые ракеты "Циркон" получит тяжелый атомный ракетный крейсер Северного флота "Адмирал Нахимов". Его модернизация с заменой вооружения завершается в 2018 году, пишет Defence.ru. После "Нахимова" к стенке "Севмаша" встанет вернувшийся из Сирии флагман СФ "Петр Великий".

Гиперзвук дает российским ракетам статус абсолютного оружия - их удар невозможно отразить. Единственная система ПВО, способная сбивать цели на скоростях от шести тысяч километров в час и выше - С-500 "Прометей". Но она тоже российская и только приступила к испытаниям. Таким образом не надо обвешивать ракету станциями постановки помех, аппаратурой радиоэлектронной борьбы, придумывать замысловатую траекторию полета... Боеголовка нужного типа летит прямо к цели с быстротой, в два раза превышающей скорость пули, выпущенной из снайперской винтовки. 250 километров - стандартную дистанцию морской ракетной дуэли - "Циркон" преодолевает за 2,5 минуты. Противник не успевает испугаться.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Декабря 2016 г. 14:08ссылка
Иван_59, Земля круглая, говорят.
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2016 г. 06:47ссылка
Говоруха -отрок Так что Вам конкретно не понравилось?
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2016 г. 07:22ссылка
мне не понравилось ваша категоричность
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2016 г. 11:40ссылка
Значит то, что я предложил расследовать по высшему разряду- причину почему "дымит" Кузя и по результатам расследования отправить виновных на нём неисправном в плавание и с указанием конкретной причины нахождения его на корабле- это вы называете категоричностью?
Когда я получил новые технику со мной месяц днём и ночью неотлучно находился представитель завода изготовителя который фиксировал все неисправности которые происходили с новой техникой и участвовал в устранении их на месте, если это было возможно и он хочу заметить, не считал такое своё участие категоричностью завода .
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2016 г. 12:55ссылка
послушайте, уже оскомину всем набила тема дымления кораблей с такими установками, ЭМ пр.956, да и западные нет-нет и попадаются с дымом. никто не виноват, решили когда-то по-разным причинам сделать корабль с такой силовой установкой вместо ЯЭУ, вот и хлебают до сих пор.
сразу-виновные...очень просто, получается у Вас.
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2016 г. 00:15ссылка
Нет это вы послушайте,если вы в курсе, то чего проще объяснить мне дилетанту в чём дело,что бы я не допускал глупых ляпов и не блуждал в них как в потёмках.Спасибо за информацию.
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2016 г. 08:05ссылка
пжст, в сети масса информации на эту тему.
Перейти к дневнику

Среда, 14 Декабря 2016 г. 20:10ссылка
http://vecherka-spb.ru/2016/12/14/zachem-nam-bereg-sirijskij/
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени трезвый взгляд надводника Воскресенье, 11 Декабря 2016 г. 13:14 (ссылка)
ThinkerNight, Иван_59, ДежаВю57, рейтар_3,
Павел Вишняков
7 декабря в 17:25 ·

Вот не случись авария второго самолёта, так и продолжалась бы эта вакханалия турбопатриотического идиотизма насчёт Кузнецова - "авианосца, опередившего время" и тд.

Хочется, чтобы прекратилось и второе направление ультрапатриотической пурги: вокруг новых кораблей условных классов фрегат/эсминец, с помощью которых мы весь Мировой океан подомнём, подводных лодок, "которые на Западе называют "чёрная дыра", Петра Великого и Маршала Устинова - "убийцы авианосцев", etc...

Всё это фигня.
С такими темпами ввода и особенностями проектирования этих новых кораблей в обозримом будущем мы никогда не сможем повторить советский ВМФ 80-х, действительно сравнимый по потенциалу с US NAVY.
Реально вставшие в строй за последние 4-5 лет корабли и лодки (и находящиеся в строю ранее) смогут решать лишь тактические и оперативно-тактические задачи на ограниченных театрах, поддерживая СВ (или ВКС, как в Сирии) на приморских направлениях, обеспечивая экономическую деятельность в исключительной зоне РФ и поддержание оперативного режима на театрах - и это уже хорошо.

Этого нам вполне достаточно для того, чтобы главная компонента российского ВМФ - рпксн,- смогла выполнить свою задачу. Что и обеспечивает наш покой и возможность удваивать ВВП каждые 10 лет.

И гнаться за US NAVY не надо, и сравнивать наш флот с ними не надо, и делать вид, что наша группировка в СРМ перевесила чашу весов не надо. Качнула - да, наверное. Но до перевеса далеко. Даже до уравнивания далеко.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Декабря 2016 г. 13:22ссылка
Точно так, не нужны нам авианосцы-покарители банановых республик. У нас своего хватает, даже лишнее есть, но оно наше. А вот когда внезапно выныривает Рпксн в сопровождении торпедной и тоже атомной лодкой, эт наверное пострашнее будет то!
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2016 г. 13:15 (ссылка)
Иван_59, виновные померли давно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Декабря 2016 г. 13:20ссылка
Виновных нет, "Кузя" продукт своего времени!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку