-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иван_59

 -Подписка по e-mail

 


Перекур в курилке начинается с подъема (18+)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vit4109   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2016 г. 03:18 (ссылка)
Доброе утро! Здоровья и удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Июля 2016 г. 03:59ссылка
Взаимно. Еду на отдых
image (700x525, 127Kb)
Дальневосточник_01   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2016 г. 04:18 (ссылка)
На блошиных рынках полно старых ленточных видиков,раньше за них головы проламывали и машины отдавали , а сегодня за 500 рублей с кучей кассет к ним никому уже не нужны.Всё, устарели.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Июля 2016 г. 04:22ссылка
О надо будет посмотреть, да прикупить себе, пущай будет.
рейтар_3   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2016 г. 07:08 (ссылка)
Принцесса Анна осваивает, а наша элита?
0_194ec7_2ba70528_XL (700x476, 128Kb)


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
рейтар_3   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2016 г. 07:16 (ссылка)
Стали появляться подробности авиаударов, которые в июне нанесли ВКС России по населенному пункту Ат-Танф на юге Сирии. Оказывается, под бомбежку чуть не попал британский спецназ ( может и попал..., британцы отказываются комментировать). Полевой лагерь, по которому был нанесен авиаудар, активно использовался американским и британским силами специального назначения. The Wall Street Journal сегодня опубликовала статью Адама Энтуса и Гордона Луболда Russian Strikes on Remote Syria Garrison Alarm U.S. (полностью можно прочитать по ссылке). Вольный перевод некоторых моментов:

( Collapse )



По словам информированных источников в Пентагоне,16 июня, группа примерно из 20 британских спецназовцев покинула лагерь подготовки умеренной сирийской оппозиции за менее чем 24 часа до того, как разведка США отследила российский самолет ,который летел к гарнизону повстанцев, который расположен около иорданской границы.Самолет нанес ракетно-бомбовый удар по лагерю оппозиции в населенном пункте Ат-Танф

После этого первого русского удара, офицеры штаба передового базирования Центрального командования вооруженных сил США на авиабазе "Аль-Удэйд" в Катаре сообщили координаты лагеря умеренной оппозиции в штаб российской группировки в Сирии на авиабазе Хмеймим. По экстренной связи американцы призвали прекратить бомбовые удары. Американские офицеры говорили русским, что гарнизон является частью кампании США против Исламского Государства и не должен быть атакованным.

Примерно через 90 минут после оповещения по экстренному каналу американская авиация, кружившая поблизости, наблюдала за тем как русские самолеты начали вторую волну ударов по гарнизону.
Американские пилоты пробовали выйти на связь с русскими летчиками, пользуясь частотами для непредвиденных случаев, которые были согласованы между правительствами США и России.
Русские летчики не ответили.
Как сообщили американцы, при авиаударе были убиты четверо бойцов сирийской оппозиции.
Пентагон потребовал объяснений по поводу случившегося

Русское военное командование сообщило своим американским коллегам о том, что авиаудар был нанесен намеренно и русские пилоты думали, что лагерь является базой террористов ДАЕШ.
Американцы отвергли эти объяснения, аргументируя тем,что русские летчики прекрасно могли видеть сверху уникальный способ идентификации "свой-чужой" - на полевые укрепления из песка, которыми был окружен лагерь, были нанесены надписи, характерные для полевых военных лагерей США и Великобритании в этом регионе.
Русские позже сообщили американцам о том, что штаб российской группировки в Сирии на авиабазе Хмеймим не имел возможности отозвать удары, потому что офицеры штаба передового базирования Центрального командования вооруженных сил США на авиабазе "Аль-Удэйд" в Катаре не обеспечили Москву точными координатами этого лагеря.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

умеренной сирийской оппозиции

Пятница, 22 Июля 2016 г. 12:57ссылка
Одна хрень и туда им дорога!
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Июля 2016 г. 14:03ссылка
Вообще то по "своим" бить нельзя, но иногда можно.)))
Михаил56   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2016 г. 08:24 (ссылка)
С добрым утром! "Фунай" и у меня когда-то был. А ещё логарифмическая линейка была. И кому теперь это богатство оставлять?
То, что наши спецы отработали по союзникам (или кто они там?), считаю правильной акцией. Можно было бы ещё покруче "ошибиться". Только бы помогло.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

считаю правильной акцией

Пятница, 22 Июля 2016 г. 12:55ссылка
Типа дружественного огня быват, а воще кто бритов приглашал в Сирию? Нех делать без приглашения.

А по магам: У меня два "Шиваки" и что-то там первое типа Бм-12 "Электроника".
ThinkerNight   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2016 г. 08:59 (ссылка)
Good morning )
+23°C малооблачно
о1203 (425x237, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ДежаВю57   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2016 г. 09:47 (ссылка)
День добрый!
+21, дымка...

Ученые развеяли миф о пользе спорта


Занятия физической культурой и спортом не способны продлевать жизнь.


К такому выводу пришли финские ученые. По их мнению, избыток физической активности вреден для здоровья и не продлевает жизнь. Долголетие, как полагают специалисты, зависит только от наследственности человека.
Исследование над лабораторными крысами показало, что животные, которые много занимались на различных тренажерах, реже своих сородичей из контрольной группы становились долгожителями, сообщает «Вестник здоровья».
http://v-kurse.ru/news/life/uchenye_razveyali_mif_...orta_2609570/?utm_source=rnews

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Июля 2016 г. 12:50ссылка
Вот не зря наш начфиз 5 полка гвардии старший лейтенант Илаш, закусывая сальцом очередную рюмку "чая" приговаривал:
-Сало сила, спорт могила,-и специалисту физкультуры надоть верить.
ДежаВю57   обратиться по имени три видеомагнитафона было у меня, а ни одного не осталось... Пятница, 22 Июля 2016 г. 09:51 (ссылка)
В этом году перевел все видеокассеты с семейными и некоторыми интересными записями в цифровую форму, запаковал видик и убрал на антресоль...
Ответить С цитатой В цитатник
Вова_Задов   обратиться по имени Всем ДОБРОГО ЗДРАВИЯ! Пятница, 22 Июля 2016 г. 10:24 (ссылка)
...
3-kK0QwGd8U (562x392, 119Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Ушакова   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2016 г. 11:43 (ссылка)
Хорошего всем дня. +18 и прошёл ливень. Всё обещают потепление, ЖДЁМ-С
Ответить С цитатой В цитатник
Иван_59   обратиться по имени Сашко Белого на неё нет Пятница, 22 Июля 2016 г. 12:47 (ссылка)
vit4109, Марина_Ушакова, Вова_Задов, ДежаВю57, ThinkerNight, Михаил56, рейтар_3, Дальневосточник_01,

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила что выйдет замуж за того мужчину, который спасет Украину. Об этом помилованная в России летчица заявила в эфире украинского "Пятого канала".

— Пускай спасет Украину, - сказала нардеп, отвечая на вопрос журналистов о том, каким быть ее избранник.
Ранее нардеп отмечала, что сможет построить отношения только с мужчиной сильнее её самой, но не уверена, что сможет встретить такого на нашей планете.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D..._zamuzh_za_spasitielia_ukrainy...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Июля 2016 г. 13:43ссылка
Пусть выпендривается. Тоже мне, красотка сильнейшая
Перейти к дневнику

Савченко заявила что выйдет замуж за того мужчину???

Пятница, 22 Июля 2016 г. 14:20ссылка
Кобёл и за мужчину? Вначале я напрягся, а потом понял, что это аллегория...
demotivatory_na_vtornik_30_foto_26 (700x494, 100Kb)
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Vlad53   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2016 г. 12:49 (ссылка)
Приятного отдыха , Ваня ! Только о нас не забывай , сам приручил .
Ответить С цитатой В цитатник
arhytriklin   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2016 г. 15:59 (ссылка)
Здравствуйте, жители деолимпианизированной страны.
Вчера приобщился. Позвонил товарищ и спросил, как я отношусь к джазу. Я побекал, помекал, но всё-таки сказал, что отношусь. У него оказался пригласительный в чьи ноги, в смысле в Центр управления обороной, шо на Фрунзенской. Оказывается, наш Сергей Кужегетович очень любитель всякого искусства. И придумал когда-то проект "Встреча с настоящими людьми". Это была 13 встреча с Игорем Бутманом и его джазбандом. Вобщем скажу мне понравилось. Не столько музыка, сколько атмосфера. Всё происходило в атриуме Центра. Атриум это ... вобщем это атриум. Можете представить огромнейший внутренний двор между сталинских высоток, полностью закрытый стеклянной крышей. Перекрытие где-то на высоте 15 стандартных этажей. Во дворе перед большим экраном поставили стульев двести, на первом ряду присели министр с замами, жёнами и детьми. Всё так камерно и мило это штото. На каждом стуле лежали два диска Бутмана. Что примечательно, пианист у Бутмана незрячий, так он ещё и пел, Олег Аккуратов, как и слабовидящая девочка Ярослава, уже успевшая попеть с Мирей Матьё. Шойгу с Бутманом оказались старыми друганами по хоккейным делам, о чём много шутили "ну ты же помнишь, как наш друг Слава Фетисов..." ну и т.д. Не понравилось, что перед концертом некоторым зрителям раздали бумажки с вопросами Бутману. Мой товарищ оказался таким добровольцем, спросившим про дальнейшие творческие планы. Вёл концер, кстати, лично начальник управления культуры, всё пытался шутить, я прям обхахатался. На прошлых встречах были Лановой, Табаков, Пахмутова с Добронравовым, Мигалков, Безруков, Любэ, Михайлов, Лещенко, и с какого-то хера Жванецкий.
Рассказали, когда в Центр завели белорусскую делегацию и они спросили, сколько в эту красоту вбухано и им ответили, кто-то из них сказал, что это два годовых бюджета Беларуси ха ха.
Вот так приобщился, простите, что не про деревню.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

и с какого-то хера Жванецкий.

Пятница, 22 Июля 2016 г. 16:16ссылка
Как с какого? Он же в одном доме ЕБН жил! И хоть ему сейчас плохо через Минск на родинку летать, из России ни-ни! Кушать то хоЦа, хоть и кукиши у него во всех карманах для России и русского народа...
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Июля 2016 г. 16:44ссылка
При чём тут ЕБН? Но спасибо за тематическую реакцию на мой длинный спич. )
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Июля 2016 г. 18:36ссылка
Это он друган, товарищщщ, брат, пока есть доступ к власти и ресурсам (это про лучшего МО). Ранопоздно это закончится и поедет в тунгусиюю. Не он первый и последний, капитализьмь плять!
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Июля 2016 г. 20:31ссылка
Пригласительные распростроняли в ВАГШе, где он нынче подвизается, т.е. там всё девственно. Нынче наши отношения не омрачены совместной служебной деятельностью, хотя он, будучи когда-то моим нашальником, и тогда был хорошим товарищем. Ну и думаю, доктора всяких наук и профессора уже незашлют. Отзасылались, начиная с Афгана. А капитализм блять это конечно блядское блядство. Вон в Мюнхене опять капиталистов шинкуют на капусту.
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Июля 2016 г. 20:32ссылка
Пардон, сначала не понял. Теперь понял. ))))
рейтар_3   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2016 г. 17:36 (ссылка)
ливия, каддафи, гибдд, джамахирия, африка, вакх, триполи, перцовая, столичная, пво, тобрук После прихода к власти Каддафи население поменяло «огненную воду» на обычную. Фото Reuters
Придя к власти в результате государственного переворота 1 сентября 1969 года, получившего в Ливии название «саурат уль-фатих» или просто «аль-фатих», Муаммар Каддафи чуть ли не на следующий день объявил в стране «сухой закон». Магазины и лавки, торговавшие спиртным, моментально опустели. Все остававшееся зелье было частью уничтожено, частью заперто на военных складах.

ФЕМИДА ПРОТИВ БАХУСА

Ливийские власти зорко следили за соблюдением вето на «огненную воду». Попавшихся с запахом перегара, с предательски осоловевшими глазами и несвязной речью нарушителей строго карали, бросая в жесткие объятия местной пенитенциарной системы. Хуже всех пришлось тем ливийцам, кто успел крепко подружиться с Бахусом еще в дореволюционные годы или был искушен «зеленым змием», находясь за границей на учебе, на отдыхе или лечении.

Иностранцев тоже наказывали. Но были нюансы. Одно дело, замутив брагу и получив из нее прозрачную, как слеза, жидкость со специфическим запахом и характерным вкусом, тут же ее и употребить единолично или в тесном кругу надежных друзей. И совершенно другое – попытаться совершить с кем-нибудь из местных некий гешефт. В первом случае власти могли ограничиться чем-то вроде воспитательной беседы, в крайнем случае денежным штрафом. И то, если вы, пренебрегая элементарными правилами конспирации и соображениями здравого смысла, не затаитесь «под одеялом» до полного выветривания того, что у нас на языке ГАИ–ГИБДД называется «остаточными явлениями», а бросая дерзкий вызов общественному мнению, собственной персоной появитесь в людных местах «под шафе». Во втором – грешок перед ливийской Фемидой обрастал отягчающими обстоятельствами вроде диверсии против финансового и экономического могущества страны, подрыва морального кодекса строителя Джамахирии, незаконного обогащения и, возможно, чего-нибудь еще, что тянуло уже на несколько лет реального тюремного или каторжного срока.

Советские граждане местные законы чтили, на рожон без особой нужды не лезли, и потому с ними у ливийцев никаких проблем не было. Как ни хотелось кому-то заработать побольше денег, что вполне понятно, но, выстраивая свое благополучие, большинство «совзагранработников» предпочитали спать спокойно и никаким «левым» бизнесом не занимались. Однако полностью перековать наших людей в убежденных трезвенников было абсолютно нереально. Ливийцы, прежде всего высокопоставленные военные, это прекрасно понимали. Более того, они, отдавая дань уважения, (пусть и не сразу) многовековым российским традициям украшать праздничный стол напитками чуть крепче воды, проявляли известную толерантность к тем, кто следовал библейскому совету «ищите, да обрящете» и проявлял чудеса находчивости. Сложившееся статус-кво устраивало всех и всячески поддерживалось. Праздник – он и в Африке оставался праздником.

ЕСЛИ СРЕДИ ДРУЗЕЙ НЕТ ДИПЛОМАТОВ

Проще всего было тем, у кого в друзьях ходили работники посольства или торгпредства, пользовавшиеся дипломатической выпиской. Она давала возможность получать любое спиртное от водки и коньяка до рома, виски и джина, не говоря уже о пиве и винах. Но где взять на всех страждущих и жаждущих такое количество дипломатов-альтруистов, готовых в условиях «сухого закона» поделиться с ближним драгоценной влагой?

Не было проблем и для тех, кто довольствовался самодельным вином. Изготовить его в домашних условиях было проще пареной репы. При минимуме трудозатрат и отсутствии риска. В обычном магазине приобреталась литровая бутылка импортного виноградного сока. Туда добавляли несколько крупинок отличных французских дрожжей и сахарного песка по вкусу. Пара столовых ложек гарантировала получение забористого «брюта». Чем больше сахара, тем слаще получались дары Вакха. Потом надевали на горлышко самый обычный детский воздушный шарик и обматывали его суровой ниткой. Под действием брожения шарик раздувался, а через несколько дней, когда ферментация заканчивалась, шарик опадал, сигнализируя о том, что продукт почти готов. Оставалось лишь процедить жидкость через несколько слоев марли, чтобы избавиться от образовавшегося осадка, и подавать на стол.

Отдельные любители слабоалкогольных напитков овладевали мастерством пивоваров. Часть необходимых ингредиентов, таких как сусло, или проще «зеленка», доставалась по большому блату на каком-нибудь пивоваренном заводе в Союзе, часть покупалась на местном рынке. Процесс начинался с того, что растопленный на сковородке сахарный песок заливался водой, и при этом во все стороны летели раскаленные брызги. Затем разводилась «зеленка», добавлялся тягучий ячменный сироп. Все заливалось в большую бутыль литров на 20–30, закрывалось пробкой, через которую в наполненный водой тазик выводился тонкий шланг. Бутыль ставили в темное место для «созревания», сроки которого зависели от времени года. Дозревший продукт потом фильтровали и разливали по бутылкам. У одного моего знакомого была даже специальная машинка для закрывания самых настоящих металлических пробок. Иные пивовары добавляли в каждую бутылку по несколько зернышек грубо очищенного риса – чтобы пена была гуще. Хорошо, конечно, хлебнуть в жару холодного пивка, но его приготовление – дело довольно трудоемкое, хлопотное, да и пиво заканчивается слишком быстро.

Добывание к праздничному столу «более серьезных» напитков требовало как минимум наличия специального оборудования. Оно легко изготавливалось из того, что в армии называется подручными средствами. В дело шли жестяные пятилитровые банки из-под сухого молока, хлебный мякиш, трубки, которые сворачивали в змеевик. В Таджуре, одном из пригородов Триполи, на строительстве ядерного центра работали наши специалисты-стеклодувы. Это были настоящие виртуозы, умудрявшиеся полностью выдувать некие аппараты из стекла, что давало возможность собственными глазами наблюдать за процессами возгонки «полуфабриката» и конденсации, которые заканчивались сначала капанием, а потом и тонкой струйкой уже готовой, в буквальном смысле «огненной воды». При поджигании она горела синим пламенем, что свидетельствовало о ее высоком качестве. Сивушные масла осаживались с помощью марганцовки или активированного угля. В уже готовый продукт добавляли дубовые опилки или ванилин, апельсиновую кожуру или кофейные зерна и еще бог знает что. Вот так и появлялись на свет помимо не блещущих оригинальностью названий «Лимонной», «Столичной» или «Перцовой» – «Эвкалиптовая», «Триполитанская», «Букет Киренаики», «У трех ступенек», «Радость туарега», «Сахарская знойная», «Миражи» и многие другие.

БАРОМЕТР ДВУСТОРОННИХ ОТНОШЕНИЙ

Отдельные наши граждане, точнее гражданки, полагаясь на русский авось, пытались, правда, очень редко, провезти через границу что-нибудь совсем уж пустячное вроде бутылки кагора для лечения простуды. Наивные, они полагали, что никаких последствий за такие мелочи не будет, а то им и вовсе разрешат контрабанду в мелких размерах. Как жестоко они ошибались!

Во-первых, таможня на такие проделки никогда никому не давала добро. Во-вторых, успех или неуспех предприятия, а также суровость наказания в случае фиаско напрямую зависели от таможенника. Дело в том, что если Лев Давидович Бронштейн, больше известный как товарищ Троцкий, считал молодежь барометром революции, то ливийская таможня часто выполняла роль барометра советско-ливийских отношений. В те периоды, когда наши (да и не только наши) двусторонние отношения не были ничем омрачены, местные таможенники пребывали в блаженно-умиротворенном настроении. Но стоило пробежать черной кошке, например, «обидеть» кого-нибудь из ливийцев в Шереметьеве или жестче, чем обычно, потребовать оплатить, наконец, уже поставленное оборудование, и посланники Страны Советов сразу же подвергались самым придирчивым досмотрам, с них при выезде из Ливии начинали требовать неимоверное количество непонятных бумаг, подтверждающих законность покупки той или иной дорогостоящей бытовой техники, а то и вовсе отбирали ее.

Как раз в такое лихое время, когда таможенный барометр показывал «бурю», в Триполи из Москвы после долгой разлуки прилетела к мужу-специалисту супруга. И все было бы хорошо, но в последний момент даму попросили открыть чемодан. Таможенник долго не мог справиться с душевным волнением и продолжал стоять с отвалившейся книзу челюстью. Под крышкой плотно уложенного чемодана лежало несколько десятков стограммовых «мерзавчиков» с коньяком.

Расправа последовала незамедлительно. Несчастную решили отправить первым же улетавшим из Триполи самолетом, куда бы он ни направлялся. В последнюю минуту все же удалось уговорить местное начальство дождаться аэрофлотовский самолет и на нем отправить женщину на родину. А так бы путешествовать ей по белу свету, как лягушке из сказки. Сыграло свою роль то, что наивная дама не собиралась прятать коньяк. Было видно, что она не изощрялась, придумывая, как бы похитрее провести таможню вокруг пальца. Супруги встретились через много месяцев, и, конечно, не в Ливии.

Спиртным могли наградить, как награждают медалями или орденами. А их, как известно, вешают на грудь не за красивые глазки.

БУТЫЛКА ВИСКИ ЗА СБИТЫЙ САМОЛЕТ

Это произошло летом 1977 года, когда вспыхнул пограничный конфликт между Египтом и Ливией. Первый авианалет ливийские зенитчики из ракетной бригады ПВО, прикрывавшей базу ВВС, прозевали. Как ни жди войны, она все равно обрушивается внезапно. Сыграла свою роль и любимая национальная забава ливийцев – шпиономания с ее подозрительностью и недоверием к иностранцам, в том числе и нашим советским специалистам. В тот день подопечные наших пэвэошников даже не смогли включить дизель-генераторы. Волновались, наверное, очень, вот и остались без электричества.

Египетские летчики, не встретив никакого сопротивления со стороны ливийской ПВО, легко пробомбили взлетно-посадочную полосу на базе ВВС, чтобы ливийцы не могли взлетать, посекли осколками транспортно-заряжающую машину, проломили забор в техническом дивизионе и сбросили бомбу на городок, где жили семьи советских специалистов. К счастью, никто не пострадал, возможно и потому, что многие египтяне совсем недавно здесь же учили ливийских летчиков. Каддафи жутко ругался в Триполи, обвиняя советского посла в том, что Москва поставила «плохое оружие» и прислала «неграмотных специалистов».

На следующее утро окрыленные успехом накануне египтяне летели почти уверенные в том, что теперь им ничто не грозит и они легко разделают ливийцев «под орех». Так оно скорее всего и получилось бы. Но на этот раз за экраны радаров и пульты стартовых комплексов сели наши специалисты. Вскоре после полудня война закончилась. Обломки сбитых египетских самолетов числом от 20 до 25 свезли к штабу бригады ПВО и устроили из них кучу малу. Тотчас нарисовались зарубежные корреспонденты, запечатлевшие на фотопленку сокрушительную победу ливийского оружия и подвиг солдата-джамахирийца. Наших же специалистов срочно переместили с глаз долой в какой-то дальний капонир и велели сидеть тихо, «аки мышь».

Ливийский лидер сменил гнев на милость и начал раздавать награды. Своим военным. Поверив в сладкую небылицу о победе ливийского оружия, Каддафи о наших специалистах, настоящих героях, конечно же, «забыл». Зато о них вспомнили командир ракетно-зенитной бригады и командующий Восточным сектором ПВО. Те-то уж наверняка знали, кому были обязаны викторией и заодно спасением собственных голов. Именно они, а не Каддафи, как утверждают иные авторы, и распорядились выдать каждому нашему специалисту в Тобруке по пять бутылок виски. Примерно через год ребята из той бригады ПВО мне рассказывали, что им выдали по четыре. Пятая ушла в командирский «представительский фонд». Но все равно все были довольны. А вскоре вспомнила и многих наших офицеров наградила орденами и медалями Родина.
Ответить С цитатой В цитатник
ДежаВю57   обратиться по имени В пятницу, 22 июля, в 22:30 в эфир НТВ выйдет специальный выпуск пранк-шоу «Звонок», который покажет обратную сторону олимпийского скандала. Пятница, 22 Июля 2016 г. 18:43 (ссылка)




Еще 28 мая пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) позвонили директору Всемирного антидопингового агентства WADA сэру Крейгу Риди и главе Американского антидопингового агентства Трэвису Тайгарту, который и выступил инициатором расследования в отношении России. Канал НТВ тогда принял решение отложить эфир из-за нежелания на тот момент нашей редакции прямо или косвенно влиять на решение спортивных международных чиновников.



Однако теперь перед судьбоносным для России решением 24 июля, которым МОК может лишить всю сборную России поездки в Рио, все тайное закулисье грязной политической борьбы станет явным. Зрители услышат, как президент WADA Крейг Риди скажет, что никаких других доказательств, кроме интервью Родченкова в The New York Times, у них не было. А глава Американского антидопингового агентства Трэвис Тайгарт рассказал пранкеру Вовану — «министру спорта Украины Игорю Жданову», что Россию нужно убрать из всех соревнований и что «это политика, мой друг».



Эти и другие подробности допинг-скандала будут раскрыты в шоу «Звонок» 22 июля в 22:30 на НТВ. Следите за новостями шоу в официальных группах программы: facebook.com/zvonok.ntv и vk.com/ntvzvonok.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Июля 2016 г. 20:38ссылка
Глянем. Вот только будет ли реакция "мирового сообщества"?
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Июля 2016 г. 20:41ссылка
Не будет! Уже назначен виновник Россия!
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Июля 2016 г. 20:50ссылка
Кстате, Дима Шляхтин, ныне президент федерации лёгкой атлетики - бывший начальник ЦСК ВВС из Самары. Общались на мероприятиях довольно плотно. Сердюк его распогонил и назначил начальниом всего ЦСКА когда-то. Потом после слива сердюка он стал министром спорта Самарской области. Теперь вот ... блистает на екранах.
Перейти к дневнику

ныне президент федерации лёгкой атлетики

Суббота, 23 Июля 2016 г. 06:35ссылка
То есть и под его умелым руководством не допустили сборную в РИО?
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Июля 2016 г. 23:10ссылка
Глянул. Прикольно. Короли то голые. Хохол аж ссал под себя от щастья.
Перейти к дневнику

ВИДЕО ПРАНК-ШОУ «ЗВОНОК». Выпуск шестой

Суббота, 23 Июля 2016 г. 06:37ссылка
ThinkerNight   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2016 г. 22:27 (ссылка)
сирийский гамбит.. операция "Возмездие" +1

Минобороны РФ: погибший в Сирии российский контрактник представлен к награде посмертно

МОСКВА, 22 июля. /ТАСС/. Российский контрактник погиб в Сирии во время сопровождения колонны с продуктами для местных жителей в результате подрыва заложенной боевиками самодельной бомбы.

«В провинции Алеппо, при выполнении задачи по сопровождению колонны автомобилей Центра примирения враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике погиб российский военнослужащий контрактной службы Никита Шевченко. Военнослужащий следовал на автомобиле сопровождения колонны с продуктами питания и водой для местных жителей. На въезде в населенный пункт рядом с автомобилем произошел подрыв заложенного боевиками самодельного взрывного устройства», — говорится в сообщении минобороны.

В министерстве отметили, что российские военные медики на месте боролись за жизнь тяжелораненого солдата, однако спасти его не удалось.

Рядовой Никита Шевченко командованием представлен к государственной награде посмертно.
https://news.mail.ru/incident/26536197/?frommail=1
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку