-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иван_59

 -Подписка по e-mail

 


Военкомат - порог армии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


дед_Макей   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2016 г. 06:27 (ссылка)
Подтверждаю ,у нас в военкомате такие же работают,но самая красивая там дочка военпеса и тоже ПВОшника,но с Оренбургской зенитки.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Апреля 2016 г. 06:31ссылка
С праздником дружище и, и ждем в этот день от вас пэвэошников баек, ибо в воскресенье!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Апреля 2016 г. 06:35ссылка
Спасибо.Вернусь с поездки напишу,есть у меня прикольная история по поводу получения денежного довольствия зам по тылу и замполита и возвращению их домой.Последствия их похода пришлось разруливать мне.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Апреля 2016 г. 07:23ссылка
А ты куда в праздник порулил?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Апреля 2016 г. 11:45ссылка
В город.Приказ жены.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Апреля 2016 г. 19:22ссылка
Так вот сама история.Получили дд,а зам по тылу и замполиту чтобы домой попасть надо пройти мимо винного ларька(вино на разлив).Естественно мимо пройти не судьба.Тк замполит человек интелигентный,то он взял все же жене цветы ,а детям мороженое.Зам по тылу решил ,что он сам подарок(напрасно он так думал).И так явление двух тел домой.Замполит ничего не перепутал и жене цветы,а детям мороженое,а сам трупом на кровать.Жена ж его(служила у меня в дивизионе по контракту оператором наведения) ничего лучшего не придумала,как начать будить мужа дабы воспитать стойкое отвращение к спиртным напиткам(хаха).Замполит отмахнулся от этого дела прямо в переносицу жене ,в результате сразу два фингала.Жена обиделась на него шибко и спустилась этажом ниже ,где жил наш кореш нач.угрозыска нашего района и он научил ее как правильно написать заявление(о чем он горько потом сожалел и долго исправлялся путем спаивания нас обоих).Замполит с утра прискакл с утра пораньше и обрисовал ситуацию.Я ж обратился другой контрактнице(жене полковника и самой старшей по возрасту в дн)обрисовал ей ситуацию и она сказала,что супруга замполита была в корне не права,что и донесла до потерпевшей.И отправил я потерпевшую домой до полного излечения.Вернемся зам по тылу,столь наглого явления тела без подарков супруга его не стерпела и с помощью сковороды(не держите дома чугунные сковороды)вывела на лице супруга два,даже и не знаю два ли,фингала во все лицо.Утро ,комадир мне с ехидцей -А где у вас контрактница такая то,я ж в ответ-А где ваш зам потылу.Командир-Грустно с тобой ,все на перед знаешь.
ThinkerNight   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2016 г. 08:03 (ссылка)
.
о1940 (425x237, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Апреля 2016 г. 08:28ссылка
Поздно прятаться, ужо и даром не возьмут!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Апреля 2016 г. 10:20ссылка
Иван_59, Призывная фабрика освобождения. http://www.fontanka.ru/2016/04/01/138/
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Апреля 2016 г. 14:16ссылка
Во сучки!
Перейти к дневнику

Ежегодно в Петербурге через медкомиссии проходят около 50 тысяч человек (в среднем по 25 тысяч на весенний и осенний призывы. – Прим. ред.). Призываются на службу 2,5 – 3 тысячи, остальные получают отсрочку или освобождение.

Воскресенье, 10 Апреля 2016 г. 14:18ссылка
10% служат, все как обычно 9 едут на одном.Ничего нового.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Апреля 2016 г. 18:47ссылка
Не патриотично? понимаю.. потому, что пиздёжЬ и втирательство в очко - зашкаливают в "пАзитивных докладах" руководству..)
хи-хи (21x25, 4Kb)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку