-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иван_59

 -Подписка по e-mail

 


Перекур в курилке начинается с подъема (18+)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Смерж   обратиться по имени Доброе утро, страна! ) Четверг, 24 Сентября 2015 г. 03:08 (ссылка)
"Вовремя предать, это не предать! Это предвидеть!" - "Гараж" Сидорин.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Сентября 2015 г. 03:41ссылка
Смеюсь. Ты о каких предателях? А я ложу тропку в деревню
image (700x525, 90Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Сентября 2015 г. 07:30ссылка
Фильм хороший вспомнил.
vit4109   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2015 г. 04:33 (ссылка)
Доброе утро! Удачи всем!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Сентября 2015 г. 04:49ссылка
Вот еду и думаю, будет она сегодня, или нет в работе. Сейчас толпу нежилую выдел среднеазиатов, на праздник выдвигаются. И все лбы не хилые, сумрачные, не праздничные. Жаль пока лез в карман за телефоном сфотать, светофор загорелся. А от толпы даже издалека враждебностью тянет.
Перейти к дневнику

от толпы даже издалека враждебностью тянет

Четверг, 24 Сентября 2015 г. 13:09ссылка
...
Они узнали, что Земля круглая (617x395, 173Kb)
дед_Макей   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2015 г. 05:23 (ссылка)
Доброе утро.Сегодня у нас обработка скотины , одна голова стоит 28р80коп.Пока у нас тепло,днем за +20.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Сентября 2015 г. 06:07ссылка
Сестра за три укола коровам заплатила 800 рублей!
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Сентября 2015 г. 06:47ссылка
Весной вообще бесплатно делали.
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Сентября 2015 г. 15:55ссылка
Коммунизма у вас!
Михаил56   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2015 г. 05:37 (ссылка)
С добрым утром, товарищи! Напрягает меня как-то то обстоятельство, что Россия мал-помалу в мусульманскую страну превращается. Так ведь ещё и радость на лицах у наших руководителей от этого, мол, вот мы какие все из себя такие межконфессиональные и толерантные. Европа практически без боя сдалась мусульманам, и мы туда же! И что же тогда от православной и святой Руси через двадцать-тридцать лет останется?!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Россия мал-помалу в мусульманскую страну превращается.

Четверг, 24 Сентября 2015 г. 05:49ссылка
Нехрена страшного Миша у нас своих мусульман 12%! Будем жить!
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Сентября 2015 г. 06:49ссылка
Я родился и живу бок о бок с ними и ни каких проблем.Хороший человек от национальности не зависит.
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Сентября 2015 г. 07:36ссылка
Я в 2000 году с чечении приехал, в\городок за городом, сначала к родителям зашёл, в частном секторе живут. Я вышел из машины, отец здоровался с чёрным, я нож достал хотел чёрного завалить, ессно не дали. Теперь по этой улице не проити, как будто на другой планете живем, оставшихся русских задолбали. Мать мне боится рассказывать, боится, что я пару-тройку трупаков организую. Вот такая толерантность и кучи хороших человеков любой национальности.
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Сентября 2015 г. 14:27ссылка
Чеченцы отморозки всегда,отец по молодости в Ашхабаде и потом в Чимкенте с ними сталкивался.
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Сентября 2015 г. 07:23ссылка
Недавно, случайно зацепился языком с нач депортамента по нац вопросам Новосибирской обл, не помню точное название сей должности. Задавал вопросы, он умный мужик, но он руководствуется указаниям Москвы, хотя лично сам понимает, что это не правильно. А ващето читайте любые открытые источники мусульманского мира, там напрямую говорится, что в 2038 "зелёный флаг джихада" будет развеваться над миром. Коран и меч мы пронёсём и т.д. Вобщем то склонен верить, только с Китаем не всё просто будет полагаю.
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Сентября 2015 г. 10:38ссылка
Есть и такое предчувствие...
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Сентября 2015 г. 07:45ссылка
Все от нас самих зависит, Викторович...Если будем сопли жевать и бесконечно подставлять щеки для битья, то может и будет, как говорите. Привожу пример Калмыкии - они в подбрюшье Кавказа и их немного, и их буддизм не предполагает агрессии. Однако, будучи в соседстве с кавказскими народами, они никогда никому не дают забывать границы, которые не стоит переходить. Все об этом знают и живут мирно. Стоит только забыться где находишься и неправильно начинаешь себя вести, сразу же следуют негуманные и дикие в своей азиатчине, санкции. Мне об этом рассказали сами дагестанцы, проживающие в калмыкских степях. Нам, русским, есть чему поучиться у других народов...Если плечом к плечу, никто нас не возьмет и не ассимилирует. Я не националист и у меня много друзей и знакомых самых разных национальностей, но лозунг "русский, помоги русскому!", для меня не является каким то неприемлемым и второстепенным.
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Сентября 2015 г. 08:04ссылка
Согласен. Но есть небольшие нюансы в этой теме, ст 282 УК РФ за межнациональную вражду и т.д. применяется только к русским почему то. Эт я как мент знаю. До таких парадоксов иногда доходило, причем в суде, оболдеваю.
ДежаВю57   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2015 г. 06:26 (ссылка)
Утро доброе!

Бабье лето продолжается...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Сентября 2015 г. 16:19ссылка
У нас сказали лета бабского не будет в ентом годе!
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Сентября 2015 г. 21:17ссылка
Сегодня было 26, завтра тоже. У нас по прогнозу до воскресенья так, а потом резко дождь и 10 градусов...
feudor2633   обратиться по имени За петухов Четверг, 24 Сентября 2015 г. 07:53 (ссылка)
Я много лет жержал куров. Моему петуху седский мальчик ногу сломал, я ему палочками ногу закрепил, так куры ему всю бошку после этого раздолбали, кровь течёт, ему уворачиваться нет возможности, долбали по полной программе, их 20 было, пришлось зарубить петуха.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Сентября 2015 г. 15:57ссылка
Не тот петух шо аж шею свернул, когда твой собак маслом срал! И пленкой...
DSC03724 (519x389, 90Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Сентября 2015 г. 16:08ссылка
Да, именно тот петух, точ такой, как на этой фотке
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Слава России! Четверг, 24 Сентября 2015 г. 07:58 (ссылка)
Доброе утро, товарищи! +20, лето продолжается. Все больше говорят об участии наших ВВС в сирийском конфликте. Как-то все это...стремно? http://lenta.ru/articles/2015/09/24/taki/
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Сентября 2015 г. 08:07ссылка
Саша, похвались как утки в ваших краях поживают
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Сентября 2015 г. 08:12ссылка
я тут писал на днях)))ездил на открытие. вся утка была рисовых чеках. еще в четверг их оцепили менты и ряженые. вечером в пятницу местные князья хорошо отстрелялись. остальные утром в субботу по-разному (бакланы, чайки, вороны, цапли), кто-то добыл, по рассказам. На Маныче, врут, много утки. Я чего-то сразил метким выстрелом, но рухнуло оно в камыши. собак среди нас не было)
МР-155 - хорошее ружье, мне нравится. только заряжать надо двумя патронами, а то пачка за десять минут расходится)))
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Сентября 2015 г. 08:25ссылка
Ну понял. Без собакиных на охоте грустно. Спаниельку мечтаю, жена против. Я с поломанными пальцами ноги дома сижу. Товарищи ездили. Утков море, по 8-10 привезли, угостили конечно, но дома в кастрюле не то, что на природе в казане
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Сентября 2015 г. 08:36ссылка
на природе мы ели шею свиньи в виде шашлыка, а на следующий день шулюм из нее же. обалденно получилось!
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Сентября 2015 г. 08:47ссылка
Саша, я веселюСя. Потому без добычи вернулись, что мясо с собой брали. У нас на охоту ходят: кусок хлеба, кусок сыра, ну может банку сайры, водочка, чай, соль. На рыбалку мясо нормально, а вот рыба нет.
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Сентября 2015 г. 10:09ссылка
так еще и куру гриль приперли! мудаки!)))
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Сентября 2015 г. 10:21ссылка
Тогда ружьё вааще можно было не доставать. Улыбаюсь. Тем более из твоей волыны бутылку водки(по цене патронов) за 10 секунд можно выбросить, правильно ты сообщал. А чоккера ставишь? Или по цилиндру стреляешь?
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Сентября 2015 г. 10:37ссылка
0,5 поставил. хз, все так советуют.
Перейти к дневнику

Загулял Пэтро?

Четверг, 24 Сентября 2015 г. 16:18ссылка
"Из достоверных источников в Службе безопасности Украины мне стало известно, что накануне абсолютно пьяного президента Украины Петра Порошенко сняли с рейса Киев-Москва. По понятным причинам я не стану называть своего информатора", — шокировала журналистка.

По словам источника, в среду около семи часов вечера к аэропорту "Борисполь" подъехал подъехал бронированный Мерседес S-600, из которого вышли Порошенко и совершенно растерянный водитель. В тот момент начиналась посадка на рейс PS 575 Boeing 737 украинской авиакомпании Ukraine International Airlines.

Как говорит информатор, Порошенко был "сильно пьян" и с трудом поднявшись на борт самолета, который ожидал пассажиров, приказал экипажу срочно лететь "в Москву к Путину". Он все время повторял "мне очень надо". Экипаж усадил его в кресло, после чего политик немедленно уснул, а экипаж сообщил о происшествии диспетчеру.

Спящего Порошенко спустя какое-то время вынесли из самолета сотрудники СБУ и увезли на автомобиле. В течение часа охрана аэропорта была полностью заменена, а пропустившие Порошенко сотрудники безопасности арестованы, сообщает радиостанция.

Стоит отметить, Петр Порошенко в последнее время часто появляется на публике в нетрезвом виде. http://smi2.mirtesen.ru/blog/43457712777/Pyanogo-P...omain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2015 г. 08:00 (ссылка)
Смерж, начинать надо с семьи, т.е. восстановления традиционных ценностей. Из личного опыта могу сказать, что исламские ребята куда более уважительны к старшим, чем наши маменькины сынки.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Сентября 2015 г. 08:41ссылка
На этот счёт могу доложить, на чечении бежит ебрёнок, запнулся, упал, заплакал, мать на него "заткнись". А у нас? На днях приходит подруга жены с ребенком 7 лет, я смотрел фильм "Торпедоносцы", когда мужики горели в сомолёте, дескать "Игорь выключи, ебрёнок не должен видеть такие вещи". Прочее соответственно.
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Сентября 2015 г. 10:08ссылка
вот. а про охоту сколько выслушиваешь? мля...а как же они потом, говорю, в армии должны будут врага резать?)
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Сентября 2015 г. 22:39ссылка
Саша, тот ракетоносный, которому ты курс прокладывал, если бы еб...л по полной программе, никого резать ужой и не надо было бы.Улыбаюсь конечно же. Ты ж штурманец - элита российского флота. Не думаю, что забыл расхожие фразы "об Ентим". Мы тут с пехотными мужиками заспорили, смог бы ты вокруг глобуса любоое плав средство провести?
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Сентября 2015 г. 05:43ссылка
И ответку бы получили бы.
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Сентября 2015 г. 21:21ссылка
Это точно. Часто в метро вижу, как кавказские и среднеазиатские ребятишки уступают пожилым место без всяких напоминаний...
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени пятничное Четверг, 24 Сентября 2015 г. 08:15 (ссылка)
скоро
primeti_18 (700x430, 102Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Михаил56   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2015 г. 10:37 (ссылка)
Смерж,я разделяю Вашу точку зрения. Не устаю повторять нашу же пословицу: "Где родился - там и пригодился". Это даже к тому относится, что не надо нам лезть в национальные республики. Как ни крути, а всё же мы разные. Но в той же степени не стоит бы лезть и к нам со своим уставом. Абсолютно всех касается. Ведь не зря же Господь нас создал всех разными. Имелось в виду, что не сообщество однотипных биоорганизмов, а именно свободных и разных людей. Есть у тебя границы твоей страны - в них и живи, а не лезь к соседу, после того, как у себя всё под ноль расхерачил. Я - именно за добрососедство, но не за то, чтобы на шею себе иждивенцев или просто паразитов сажать. Европе всё очень скоро "аукнется". Нам бы такое же не допустить с бывшими "братьями-сёстрами".
Ответить С цитатой В цитатник
ThinkerNight   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2015 г. 20:07 (ссылка)
Good evening )
+20°C и солнце в оба уха
охотник (468x414, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Сентября 2015 г. 05:45ссылка
Шось на подводного смахивает, только росточком не удался!
Марина_Ушакова   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2015 г. 22:16 (ссылка)
К нам снова лето вернулось. +26 днём. Утром туман. Хорошо-то как!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Сентября 2015 г. 05:43ссылка
Счастливчики)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку