-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иван_59

 -Подписка по e-mail

 


Поп дерется, или как водитель трамвая «напал» на священника (Видео)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Смерж   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2015 г. 08:42 (ссылка)
Бывший поп, конечно ж осуждается мною, но и снимающий на видео, однозначно конченый придурок-провокатор! Надо иметь некий такт, что ли...)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Июля 2015 г. 08:42ссылка
Бывших не бывает!
Перейти к дневнику

Среда, 22 Июля 2015 г. 08:48ссылка
Да и вообще, на момент съемок они не знали, что его отлучили от церкви, и должны были (обязаны) воспринимать его как священника, пусть даже и хватившего лишку...Попа явно провоцируют, потом тащат из салона за волосы...Этот мудак водила достоин хорошего мордобоя за столь издевательские действия в отношении хоть и бывшего, но священнослужителя (бывших не бывает, сам сказал).
Перейти к дневнику

Среда, 22 Июля 2015 г. 11:37ссылка
Косово я слышал такую легенду. Когда Павле еще не был Патриархом Сербским, а был еще епископом Косово, в мусульманских анклавах время от времени — а ходил он исключительно пешком уже и тогда — ему к рясе привязывали консервные банки для смеха. На что он отвечал: «Я буду молиться за вас, люди».

Когда Павле умер, я как раз был в Белграде. Очередь на прощание растянулась на километр. Что особенно бросалось в глаза, очередь состояла не из злобных бабушек в платках, а из обычных людей — в джинсах, кросовках, на каблуках. Люди после трудового дня выходили с работы и шли в эту очередь, попрощаться со своим Патриархом. Все это было очень естественно. Я это вообще везде в других православных странах отмечаю — вера там как-то более естественна, неагрессивна, непоказушна. Органична.

Стояла эта очередь все три дня. Улицы, кстати, никто не перекрывал. Никаких ментов, решеток, заборов. Никаких организованных автобусов с паломниками. Эта очередь отдать дань уважения его смерти, была также естественна, как была естественна и его жизнь в аскезе — пешком, без охран, мигалок и мерседесов.

Это про яхту Гундяева пост, вобщем
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 22 Июля 2015 г. 13:51ссылка
Уже доказано, что часы это фейк. А Санька Вам благодарен за поддержку в обсирании России и Святейшего.
Альба_Тросов   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2015 г. 08:49 (ссылка)
Водитель трамвая пытался разрушить духовные скрепИ, за что и получил пиСды. Одобряю. А причём ряженные, полицмейстеры есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Июля 2015 г. 15:02ссылка
часы у кирюхи это фейк оказывается))))))
и охрана ФСО тоже

жжет полкаша
Перейти к дневнику

Среда, 22 Июля 2015 г. 16:25ссылка
А я разве сказал, что охрана ФСО это фейк? А, убогий?
Настойчивый-Смелый   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2015 г. 09:28 (ссылка)
Исходное сообщение Смерж
Попа явно провоцируют, потом тащат из салона за волосы...Этот мудак водила достоин хорошего мордобоя за столь издевательские действия в отношении хоть и бывшего, но священнослужителя (бывших не бывает, сам сказал).
его тащат не из салона, а из кабины водителя. что он там делал и можно ли ему там находиться?
а почему вы хотите водителю мордобой устроить? помню и мне угрожали))) только все угрозы оказались "пуком", я вообще расцениваю как душевно больных, тех кто через монитор обзывает оппонентов педерастами и обещает морду набить ...
Ответить С цитатой В цитатник
TEPLOWOZ_TEPLOWOZ   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2015 г. 11:40 (ссылка)
Кстати заметьте настойчивый у всех патриотов просто повернуть сознание на анальных темах))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Июля 2015 г. 16:40ссылка
Владимир Кулистиков ушел с поста гендиректора телеканала НТВ. Ушел сам. О причинах ухода говорят разное. В диапазоне от «по состоянию здоровья» до «не сошлись с «Газпром-Медиа» в цене расходов на предстоящие сериалы и шоу.
Скоро узнаем официальную версию. И она непременно будет лжива. Потому что НТВ лжет. Вернее, не так. «НТВлжет». Это не оценочное суждение, а аксиома, мем, клеймо, одним словом, то, что неразрывно связано в сознании как «Пушкин-поэт», «Волга-река», «Гагарин-космос». И в появлении этого клейма основная заслуга принадлежит Владимиру Кулистикову.
От двух других руководителей большой тройки российских телеканалов, от Эрнста и Добродеева, Кулистикова отличает абсолютная цельность натуры. Если в Добродееве сочетается журналист и державник, в Эрнсте кроме этих двух сущностей живет еще и шоумен, то в личности Кулистикова все подчинено одному — неистребимому духу предательства. Виктор Шендерович вспоминает: «В период разгрома телекомпании НТВ Кулистиков просто уходил с утра пораньше гулять на Останкинский пруд, прихватив с собой бутылочку анестезии, чтобы не принимать никаких решений. Его исчезновение из коридоров НТВ и появление в штабе неприятеля вызвало, помнится, даже некоторое облегчение». А затем он появился в коридорах НТВ как лоцман, знающий все «рифы и отмели» компании, появился затем, чтобы помочь захватчикам перезапустить НТВ без сбоев и перерывов.
Его «третье пришествие» на НТВ в июле 2004 года уже в качестве гендиректора ознаменовало новую медиареальность, которая была призвана обеспечить новый курс Владимира Путина, курс на создание корпоративно-авторитарного государства. Кулистиков начал с того, что выкинул все, что новому курсу мешало. Убрал «Свободу слова» Савика Шустера, «Намедни» Леонида Парфенова и прочее, что не вписывалось. Вместо них появилась «Программа максимум», а главное, целый ряд весьма «актуальных расследований» о врагах Владимира Путина, о ЮКОСе, об оппозиционерах. Пошли косяком все эти «Анатомии протеста» и прочая чернуха, которая и сделала синонимами слова «НТВ» и «ложь». На ОРТ и ВГТРК своей мерзости с избытком, но самую подлую палаческую работу брал на себя НТВ. Казалось, что Кулистиков и его хозяин мстили тому, прежнему НТВ и делали все, чтобы эта аббревиатура теперь означала только Ненавистное Тупое Вранье.
Вполне возможно, что «финансовые разногласия» Кулистикова с «Газпром-Медиа» имели место. Даже наверняка имели. Доля аудитории НТВ за первый квартал 2015 года упала с 12,6% до 10,7%, реклама рухнула на 30 процентов. Идею сменить программную политику НТВ, уйти от нацеленности на мужскую аудиторию, высказывал еще Михаил Лесин, который одновременно говорил о необходимости новой кадровой политики. Но тогда ушел не Кулистиков, а Лесин.
Власть слишком ценит Кулистикова, чтобы вышвырнуть его из-за такой мелочи, как несколько миллиардов рублей рекламных доходов. Он ушел сам. Поскольку его цельная натура предателя почувствовала, что в воздухе запахло концом. Международный трибунал по «Боингу» будет не последним. Будет трибунал по Крыму и Донбассу. А за Крым Кулистикова наградили самой высокой наградой из всех 300 сотрудников СМИ, которые были отмечены за информационное сопровождение аннексии. Орден «За заслуги перед Отечеством» 2-й степени становится уликой в новой реальности, наступление которой Кулистиков чувствует всей кожей. Он такие вещи всегда чувствовал первым. И предавал всегда первым. Что в их среде считается, как известно, достоинством и называется «даром предвидения».
Signatur   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2015 г. 12:08 (ссылка)
Украинский журналист Анатолий Шарий считает недостойным осуждать пьяного священника из Нижнего Тагила. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Шарий написал, что служитель церкви в Нижнем Тагиле много лет помогал больным туберкулезом, посещал умирающих. А несколько лет назад у него скончался сын. Шарий назвал недостойным любые насмешки над человеком, прожившим такую нелегкую жизнь.

Напомним, ранее бывший служитель церкви Олег Мартынов был запечатлен на видео во время драки в трамвае.

Медиа-эксперт подчеркнул, что однажды этот "дебошир" даже помог разоблачить педофила, который насиловал детей в храме.

"Он устроил одного из таких пропащих в храм разнорабочим. И этот человек оказался педофилом. Мартынов сам пошел в полицию тогда, но удар для него был очень сильным. Он слег в больницу, отказывали почки. Не только из-за этой ситуации, но и из-за постоянного приема препаратов перед посещением больных туберкулезом. Теперь у него отбирают сан. Он остался один со своей бедой и, скорее всего, он уже не оправится после такого", - написал Шарий в соцсети.

http://ren.tv/novosti/2015-07-21/shariy-rasskazal-...-pyanom-russkom-svyashchennike

От себя. Осудить человека проще всего.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Июля 2015 г. 13:01ссылка
Шарий ничего не хочет рассказать как дела в Ульяновске?
Нового митрополита Симбирского и Новоспасского Анастасия его новая паства в Ульяновске встретила отнюдь не по-христиански. Пресловутый гей-скандал 2013 года, который разгорелся в Казани, аукнулся новому владыке сегодня, но уже в нашем городе. Когда священнослужитель направлялся в Спасо-Вознесенский собор, чтобы провести там первую на ульяновской земле службу, верующие под предводительством двух местных священников, не пожелавших принять решение Синода РПЦ, начали кричать новому митрополиту «анаксиос», что в переводе с греческого значит «недостоин».

Зачатки скандала

Ровно неделю назад стало известно о том, что митрополит Феофан, приехавший в Ульяновск буквально в мае прошлого года, оставляет наш город и переезжает в Казань, чтобы стать там митрополитом Казанским и Татарстанским. В свою очередь глава Казанской епархии - владыка Анастасий должен был переехать в Ульяновск, чтобы занять место Феофана. Таково было решение Священного Синода русской православной церкви.

Однако среди ульяновского духовенства нашлись такие, кто (хочется верить) из благих побуждений позволил себе не согласиться с мнением руководства РПЦ и патриарха Кирилла. Ими оказались местные протоиерей Иоанн Косых и иерей Георгий Рощупкин, которые крайне болезненно восприняли тот самый скандалhttp://www.rupor73.ru/politika/1536-anaksio-pervaya-sluzhba-novogo-mitropolita-anastasiya-obernulas-skandalom
Перейти к дневнику

Среда, 22 Июля 2015 г. 13:30ссылка
К кому Ваш вопрос:
"Шарий ничего не хочет рассказать как дела в Ульяновске?"

Если ко мне, то я-не Шарий.
Если к Шарию, то надо писать не в блог И.Ю., а Шарию))))
Перейти к дневнику

Среда, 22 Июля 2015 г. 15:00ссылка
но вы же на этого дурачка ссылаетесь - значит вопрос к вам)))
Перейти к дневнику

Среда, 22 Июля 2015 г. 15:12ссылка
Ещё раз.
Вчитайтесь внимательно в Ваш вопрос.

"Шарий ничего не хочет рассказать как дела в Ульяновске?"

И получите ответ: "Вам об этом надо спросить у Шария, т.к. я не умею читать чужие мысли и желания"
Теперь ясно?

А если Вы желаете что-либо спросить у меня, то и адресуйте вопрос соответственно.
Перейти к дневнику

Среда, 22 Июля 2015 г. 15:15ссылка
Еще раз.
Вы приводите мнение какого то дурачка.
Логично спросить у вас, как приведшего это мнение - а он, этот дурачок про Ульяновск ничего не хочет рассказать?
Он же по всем темам вроде мастер.
Спасибо.
Настойчивый-Смелый   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2015 г. 13:30 (ссылка)
Исходное сообщение Signatur
От себя. Осудить человека проще всего.

удивительные ВЫ люди
сначала он в приход привел уголовника, тот насиловал детей ...
вопрос: кто виноват?
ответ в рассказе о моряках военных: в одном из походов на корабле флагманском матрос бомбандир, отвечающий за орудие забыл закрепить орудие и при начавшемся шторме оно стало гулять по палубе и могло уничтожить имущество и убить людей, но бомбандир рискую жизнью все-таки закрепил орудие. по окончании шторма адмирал вызвал к себе бомбандира и за подвиг во время шторма наградил его орденом, после чего сразу же после награждения приказал его повесить за разгильдяйство ...

Смерж, и да,выкинули этого длинноволосого мужика за его космы не я, а народ, это кстати у Ивана и написано, что НАРОД (то ли ты не читаешь, то ли не понимаешь что пишут), так что тебе придется Российскому народу морду бить и Ивану ...
Да воздастся каждому по делам его ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Июля 2015 г. 13:34ссылка
Люди ВСЕ удивительны.
По поводу трудоустройства-человеку дали шанс.
Человек им не воспользовался.
По поводу притчи о бомбардире-дураков с властью всегда больше, чем нормальных.
Настойчивый-Смелый   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2015 г. 13:40 (ссылка)
Исходное сообщение Signatur
Люди ВСЕ удивительны.
По поводу трудоустройства-человеку дали шанс.
Человек им не воспользовался.
а если бы вашего ребенка изнасиловали и вы бы с такой же покорностью выгораживали и оправдывали?
Благими намерениями вымощена дорога в ад
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Июля 2015 г. 13:43ссылка
А если бы безработный бомж убил вашего ребенка? А если...а если...
Не судите, и не судимы будете.
Настойчивый-Смелый   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2015 г. 13:50 (ссылка)
Исходное сообщение Signatur
А если бы безработный бомж убил вашего ребенка? А если...а если...
Не судите, и не судимы будете.
если бы я его привел у этому бомжу, то да, я был бы по уровню как и этот длинноволосый мужик
вот что умиляет, http://lifenews.ru/news/64635
В самом приходе на арест своего работника отреагировали философски.

- Это могло произойти где угодно: и в детском саду, и в школе, - уверяет настоятель церкви отец Олег. - Мой долг был приютить заблудшую душу, и я это сделал. Откуда мне было знать, что Дмитрий все еще одержим демонами. Особенно печально в этой ситуации, что родители сейчас запрещают своим детям ходить в наш приход. Но человека ведь уже нет. Он арестован, так что церковь снова чиста. Но я все равно освятил ту келью, где Дмитрий совершил свои преступления.

Интересно, что еще в 1997 году Дмитрий К. был осужден на 9 лет за убийство. Однако за хорошее поведение его освободили на 3 года раньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Настойчивый-Смелый   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2015 г. 13:52 (ссылка)
Исходное сообщение Signatur
А если бы безработный бомж убил вашего ребенка? А если...а если...
Не судите, и не судимы будете.
вы понимаете уровень этого Олега? он говорит что это могло произойти где угодно, какая дешовая отмазка, но ведь это произошло в храме, его ХРАМЕ, а не где угодно ...
Ответить С цитатой В цитатник
Настойчивый-Смелый   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2015 г. 14:01 (ссылка)
Исходное сообщение Signatur
А если бы безработный бомж убил вашего ребенка? А если...а если...
Не судите, и не судимы будете.
может тогда педофилу, изнасиловавшему 12 летних мальчиков еще и медаль дать, не судить на!
для ВАС в качестве общеразвивающего:
http://cogmtl.net/Articles/066e.htm
Все знают слова "Не судите, да не судимы будете". И нам часто кажется, что значение этого стиха заключается в том, что ты вообще не должен никого судить. Или: если ты не будешь никого судить, то и тебя никто (и в том числе Бог) не будет судить. Дорогие друзья, подобное понимание является огромным заблуждением! Почему? Во-первых, мы уже выяснили, что человек может и имеет право судить (рассуждать, анализировать, узнавать других по их плодам, различать добро и зло и так далее). Во-вторых, тот факт, что вы никого не будете судить или осуждать , не гарантирует, что другие люди не будут вас судить или осуждать. И, в-третьих, избежать Божьего суда у вас не получится никаким способом, даже если вы вообще закроетесь в катакомбе и не будете никого знать, видеть и осуждать.

Это только подтверждает, что данные слова ("Не судите, да не судимы будете") несут какую-то другую смысловую нагрузку, а не ту, которую мы привычно приписываем. Давайте прочитаем эти стихи в их контексте и выясним, о чём они говорят, как их стоит понимать и в каком случае использовать в своей речи.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Июля 2015 г. 14:27ссылка
У Вас стоит выбор-дать человеку работу( сделать доброе дело, дав шанс) или пройти мимо.
Как Вы поступите?

Только давайте безо всяких "если"-допущений.
ИМХО, шанс надо давать любому. И дела добрые делать надо.
Только за все добрые дела непременно придётся платить.
Как дающему(нервами, здоровьем итд), так и берущему .

А вот обсуждать(осуждать)-гораздо проще.
Кстати, слова о несудимости-это не о понимании добра и зла, а о вынесении однозначного приговора.
Тема философская, необъятная.
И судит о ней каждый из нас исходя из личного опыта, пожалуй.
Настойчивый-Смелый   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2015 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение Signatur
У Вас стоит выбор-дать человеку работу( сделать доброе дело, дав шанс) или пройти мимо.
если ты привел человека в свой дом, значит ты за него поручился и обязан отвечать за его поступки, не уверен в человеке, не приводи, неужели это так трудно понять? он же не курицу украл, а насиловал 8 летнего ребенка.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Июля 2015 г. 14:37ссылка
Видите, Вы оказались неспособны ответить на вопрос безо всяких "если".
А ведь ответ прост....

Ответственность на себя брать в любом случае. Вы так и не поняли, о чём я говорю.Жаль.

Исходное сообщение Настойчивый-Смелый
Исходное сообщение Signatur

У Вас стоит выбор-дать человеку работу( сделать доброе дело, дав шанс) или пройти мимо.
Как Вы поступите?

Только давайте безо всяких "если"-допущений.


если ты привел человека в свой дом, значит ты за него поручился и обязан отвечать за его поступки, не уверен в человеке, не приводи, неужели это так трудно понять? он же не курицу украл, а насиловал 8 летнего ребенка.

Марина_Ушакова   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2015 г. 14:52 (ссылка)
Смотрела вчера. Не понравилось. Действительно - просто поиздевались. Пусть он и бывший поп, но он, в первую очередь, просто человек в трамвае. Хоть Тагил и моя родина, но моральных уродов там много. К сожалению.
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2015 г. 15:07 (ссылка)
Улыбаюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Signatur   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2015 г. 15:46 (ссылка)
Исходное сообщение TEPLOWOZ_TEPLOWOZ
Еще раз.

Вы приводите мнение какого то дурачка.

Логично спросить у вас, как приведшего это мнение - а он, этот дурачок про Ульяновск ничего не хочет рассказать?

Он же по всем темам вроде мастер.

Спасибо.


Вы уж меня извините, но Вашей логики мне, очевидно, не понять.
П.С. Диагноз Шарию Вы поставили как специалист? )))
Или так, лишь бы вбросить на вентиллятор в очередной раз(впрочем, как всегда-и не только про Шария, Ульяновск итд...)
Могу дать благодатную тему-у меня грузчик вчера опять напился. Правда, после работы, но факт есть факт. Вы вполне в силах из этого сотворить шедевральный опус о том что все не просто плохо а очень плохо и найти самого главного виновника.
Дерзайте! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Смерж   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2015 г. 17:47 (ссылка)
Два дружка озадачили меня, право...То что эти ублюдки могут совместно дуть в кожаную флейту, не ожидал. Хотя, нужно было ожидать. И тот и другой, ярые русофобы...и оба ненавидят страну, в которой живут. Если один этого не скрывает, то другой рядится в сторонники некой "законности",пытаясь претендовать на роль судьи, людей, которые хоть что то сделали для Отечества, но попавшие в жернова нашей грЕбанной юстиции. Истерика в отношении Ульмана и его группы, показала его настоящее лицо. Раньше Настойчивый-Смелый имел другие ники, и как то он меня попрекнул, что я его где то послал нах. А я и не помнил, кем и где его встречал...Потом вспоминал кого посылал, а их не так много - Смирнов 60., Литий17...Да ладно, гадалки гадать, однозначно и всегда их шлю нах! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Июля 2015 г. 18:02ссылка
А ожидалось ли что-либо иное? )))))
Перейти к дневнику

Среда, 22 Июля 2015 г. 23:39ссылка
Бью в яблочко - Прохожий.
Настойчивый-Смелый   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2015 г. 20:52 (ссылка)
Исходное сообщение Смерж
То что эти ублюдки могут совместно дуть в кожаную флейту, не ожидал
Иван, ну и дружков ты себе, я скажу подобрал))) еще и защищаешь их, покрываешь-прикрываешь) смеюсь)

Исходное сообщение Смерж
И тот и другой, ярые русофобы...и оба ненавидят страну, в которой живут
про меня по каким признакам ты такой вывод сделал? Иван же написал, что НАРОД его вытащил за волосы, при чем тут я?))) ты морду народу будешь бить? смеюсь)
Исходное сообщение Смерж
Истерика в отношении Ульмана и его группы, показала его настоящее лицо
ты бы поменьше употреблял))) может тебе и перестало бы казаться подвигом убийство пленной - беременной женщины, матери 5 детей, которую ублюдки связанную расстреляли, между прочим гражданку России на территории России
Исходное сообщение Смерж
Раньше Настойчивый-Смелый имел другие ники, и как то он меня попрекнул, что я его где то послал нах. А я и не помнил, кем и где его встречал...
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Июля 2015 г. 21:50ссылка
Цели, заявленные в программном обращении «Единой России», в ретроспективе выглядят еще большей насмешкой:

1. Нам нужно быть сильными и за следующие пять лет войти в пятерку крупнейших экономик мира.

По данным британского Центра экономических и деловых исследований, в 2014 году Россия заняла 10-е место в рейтинге крупнейших экономик мира, опустившись на два пункта по сравнению с 2013 годом. В первую тройку вошли США, КНР и Япония.

2. Мы подставим плечо бизнесу за счет опережающего развития инфраструктуры транспорта, энергетики и связи. Мы будем наращивать объемы и темпы дорожного строительства. Это важно для всех граждан России.

По подсчетам Ассоциации территориальных органов управления дорогами «Радор», в 2014 году расходы региональных дорожных фондов на дорожное хозяйство составили 345 млрд рублей (оставшись почти на уровне 2012 года). Прогноз на 2015-й — 394,4 млрд рублей, оценил «Радор», столько же составили ассигнования на региональные дороги в 2013 году.

3. Будем вкладывать средства в отечественную фундаментальную науку и передовые исследовательские разработки.

В 2013 году произошла реформа РАН. 25 мая 2015 года Фонд некоммерческих программ Дмитрия Зимина «Династия» внесен в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента; вскоре Зимин заявил о ликвидации «Династии».

4. В ближайшие 5 лет мы обеспечим практически полную независимость страны по всем основным видам продовольствия.

В 2014 году Владимир Путин подписал указ, ограничивший импорт «отдельных видов сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» из стран, которые ввели санкции против России.

5. Каждый работающий человек в России должен получать достойную заработную плату.

Минимальный размер оплаты труда в России за год поднялся на 7,4%. Рублевая средняя зарплата по стране в 2015 году упала на 4%, долларовая — на 32%.

6. Качественное здравоохранение. Реальные изменения в отечественном здравоохранении должны чувствовать сами граждане России. Их право на качественную медицинскую помощь должно неукоснительно соблюдаться.

В 2013 году клиники по всей России оказались недофинансированы на 19 млрд рублей. Были упразднены 35 тысяч коек в стационарах, закрыли 76 поликлиник и 306 больниц; 4 тысячи коек сократили только в одной Москве.

7. Как и было запланировано, мы обеспечим жильем всех участников Великой Отечественной войны.

«Надо сделать все, чтобы решить этот вопрос как можно быстрее, имея в виду солидный возраст наших ветеранов», — заявил Владимир Путин 22 июля 2015 года.

8. Мы не должны мириться с тем, что «людям лезут в карман», а управляющие и коммунальные компании выставляют необоснованные счета за тепло, свет и воду. Здесь нужно сохранить самый строгий контроль.

С июля 2015 года собственники квартир в Москве получают помимо квитанций об оплате коммунальных услуг еще и квитанции об оплате взноса на капитальный ремонт. Абсолютное большинство регионов столкнулись с этим явлением уже раньше.

9. Наша задача — создание эффективных гарантий личной безопасности граждан. Необходимо добиться качественных изменений в работе полиции и судебной системы.

С начала 2015 года в отделениях полиции, ИВС и СИЗО Российской Федерации умерли 137 человек.

10. Мы не отдадим нашу Россию. Не отдадим тем, кто хочет разрушить ее, не отдадим тем, кто обманывает людей, раздавая пустые и невыполнимые обещания.

Логично предположить, что под «нашей Россией» Медведев имел в виду воспитанников детских домов, «отдавать» которых на усыновление запретил антисиротский закон; земли на Дальнем Востоке были отданы Китаю явно с тем, чтобы не допустить разрухи, и поделом французам, не получившим российских денег за «Мистрали» (ведь они до сих пор не заплатили РФ миллиардную неустойку за разорванный контракт).https://openrussia.org/post/view/8642/
Yuriy62   обратиться по имени Четверг, 23 Июля 2015 г. 06:58 (ссылка)
Исходное сообщение arhytriklin
Бью в яблочко - Прохожий.
Вас легко узнать)))
kinopoisk.ru-La-grande-vadrouille-1526592 (700x473, 92Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку