-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иван_59

 -Подписка по e-mail

 


Перекур в курилке начинается с подъема (18+)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Смерж   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2015 г. 07:41 (ссылка)
"Тихо в лесу, только не спит барсук..." Здравствуйте всем! )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2015 г. 07:46ссылка
Вопрос: слышала, что если много раз заниматься сексом с разными молодыми парнями без презерватива в один и тот же день, то вероятность забеременеть равна нулю.

Ответ: Ну канешно. Сперматозоиды из разных источников просто передерутся друг с другом и в итоге яйцеклетка останется не тронутой. Однако, существует вероятность того ,что количество и сила сперматозоидов из одного молодого парня будет явно сильнее всех остальных, тогда залет обеспечен.
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2015 г. 07:51ссылка
Подвижность решает все!1
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2015 г. 19:09ссылка
Главное шустрым быти!
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2015 г. 20:19ссылка
Он обосрался, прилип и остался, вот и не спит барсук.
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Июня 2015 г. 10:15ссылка
Какие же гадости некоторые горазды писать про это светлое животное...Вслушайтесь как чудно звучит - Барсу-ук...
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2015 г. 07:54 (ссылка)
Магазинчик в центре Риги.

Два российских туриста уже десять минут пытаются купить пакетик сушёной рыбки к пиву.

Хозяин лавки, пятидесятилетний господин Улдис, уже десять минут делает вид, что не понимает ни по-русски, ни по-английски и внутренне хохочет над наивными оккупантами.

Наконец, один турист говорит другому: «Да пошли отсюда, Сергей. У нас обратный автобус через час. Пусть он эту рыбу себе в жопу засунет!"
Туристы уходят.

Всё ещё внутренне хохоча, Улдис идёт в туалет. Он спускает штаны и садится на унитаз. В глубине унитаза раздаётся негромкий всплеск и глаза Улдиса в ужасе округляются. На чистом русском языке он кричит «Проклятые русские!!!», потом обмякает, а из его безвольно открытого рта показывается окровавленная рыбья голова

http://nyka-huldra.livejournal.com/10830583.html?view=24278519#t24278519
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Ржууу

Среда, 17 Июня 2015 г. 12:47ссылка
Вопрос: До меня дошла очень странная информация от прабабушки что если заниматся минетом а имено целовать влагалище девушке то дети будут рождатся немыми. Слышал ли кто-нибудь об этом?
Ответ: Почему-то всегда думалось, что поцелуи в интимных местах девушек называются по-другому, хотя прабабушке, несомненно, виднее. А если во время целования громко чмокать, то плод в матке может еще и оглохнуть - звук в жидкости проводится на порядок лучше, чем в воздухе.
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Слава России! Среда, 17 Июня 2015 г. 07:55 (ссылка)
Доброе утро, товарищи! Лето...
tbvGgQh (700x463, 222Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2015 г. 09:28ссылка
Эт де в ваших пустынях такие джунгли?
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2015 г. 09:32ссылка
Это фотохудожник Влад лег на травку)))
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2015 г. 12:48ссылка
Понял!Ржуу.Травка зачетная, Влад случайно не курнул её!
Михаил56   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2015 г. 08:13 (ссылка)
С добрым утром и днём, товарищи! Всего +12 в Брянске, пасмурно к тому же. Но мне такая погода больше по сердцу. Сейчас вот прочитал у Ивана по поводу льна и вспомнил, что тот колхоз, откуда родом моя жена, славился своими урожаями льна. Давили масло из него (тесть покойный обожал), холсты ткали ( было своё производство), в Иваново ( рядом эта область с Нижегородской) поставляли. Куда что делось? Пришли "реформаторы", начали в рынок "вписывать" страну, без капли сомнения и смущения отвели квоту для тех, кто "не вписывается" - миллионов 30, по их подсчётам. А уж сколько производств просто накрылось, никем не переоборудованных и модернизированных. Тут мы и хохлам ещё форудвли по части разрушения. Но я всё же обо льне. Во времена молодости моих родителей льняные вещи очень даже котировались. А сейчас, как пишет одна читательница, разработан целый стиль одежды (для женщин) из этой ткани -Бохо-стиль. Очень даже красиво. Да и сам я летом люблю носить льняные штаны. В общем, по делу праздник!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2015 г. 11:01ссылка
Миша я когда училась в Калинине, то бишь Твери, вокруг полей льняных как море, льнозаводы были, сейчас ни фига не осталось как и у вас.
Я люблю льнаное постельное бельё и сарафан себе прикупила льняной, но сука турецкий, ибо наш не нашла.
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2015 г. 12:48ссылка
А я хб одёжу люблю!
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2015 г. 20:51ссылка
Белорусский лён хорош - марка республики.
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2015 г. 20:59ссылка
Да что из Белоруссии плохое то, но хочется чтобы наше было не хуже!
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2015 г. 21:20ссылка
В 93-ем по заданию хрен знает кого нас, слушателей, посылали под Тверь на выбор - на картоху или лён. Я вызвался вязать снопы льна. За день чёто навязал и получил два мешка картохи. Времена были пипец. Но воспоминания тёплые.
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2015 г. 21:27ссылка
А у нас на выбор были картошка и капуста с турнепсом, так что мы с голодухи жевали сий чудный кормовой корнеплод:)
Все воспоминания из юности в основном тёплые, даже когда до стипендии три дня, а " Рислинг" перед танцами закончился:)
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2015 г. 21:33ссылка
Ви пили Риииислинг. Мы перед танцами пили коктэйл из палёной водки и пыва.
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2015 г. 21:36ссылка
Тоже вариант:) Я когда пошла подрабатывать в операционную, так и спирт медицинский бывал в наших закромах:)
Водка с пивом и мир прекрасен и все мужчины МУЖЧИНЫ. а женщины Женщины!:)
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2015 г. 21:56ссылка
Зато девушек, соблаговоливших к общению с нами, мы угощали на свои последние копейки знаменитым тогда Амаретто (с привкусом вишнёвой косточки ))) ). Ну и другой подобной бурдой.
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Июня 2015 г. 05:59ссылка
Эт как поручик выковырял косточку вишневую из-зо рта!
-Прошка,што за хрень?
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Июня 2015 г. 10:32ссылка
A вот если пошить самой? Я к тому, что мине жена пошила трусы как в фильме 'Неподдающиеся", я в них на даче гоняю, мужики завидуют, женщины рыдают от зависти, даже карманчик для пачки сигарет есть и зажигалки. Веселюся.
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Июня 2015 г. 10:33ссылка
A вот если пошить самой? Я к тому, что мине жена пошила трусы как в фильме 'Неподдающиеся", я в них на даче гоняю, мужики завидуют, женщины рыдают от зависти, даже карманчик для пачки сигарет есть и зажигалки. Веселюся.
vit4109   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2015 г. 08:32 (ссылка)
Доброе утро! Наш закат
DSCF6449 (700x393, 130Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2015 г. 12:49ссылка
Пламя пробивается!
ДежаВю57   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2015 г. 09:20 (ссылка)
Утро доброе!
+18, малооблачно...

Спасибо Колумбу! Если бы не он, этих американцев сейчас пришлось бы терпеть в Европе.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2015 г. 09:58ссылка
Теперь этих американцев по всему миру терпеть приходится, увы.
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2015 г. 12:49ссылка
Расплодились сучки!
Военный_Алхимик   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2015 г. 10:09 (ссылка)
Здравствуйте! Сейчас уже +33, днем обещают +35, а в выходные +40. Как жить?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2015 г. 11:01ссылка
"Возьмемся за руки, друзья,
Чтоб не пропасть поодиночке." )
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2015 г. 12:49ссылка
У вас почти Сахара!
полынька   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2015 г. 11:09 (ссылка)
Всем хорошего летнего денька, вчера весь вечер гроза грозилась, но дождь так и не пошёл, температуру сбило до +27, тучи бродят, но пустые.
Утро началось с подорожания бензина на 80 копеек, не стали ждать 1 числа, спрашиваю, чего это вы внепланово - дык отпуска, заправляются больше каждый хочет наварится.
У меня теперь два кота. Рыжий - Тунгус, чёрный - Бек.
А моих котиков Талиба и Пуштуна , забили камнями, сначала лапы переломали и добивали Рем их нашёл..... я не понимаю как так вот просто:(((( Рем прям воспрял, а то слёг и на лапы не вставал.
Если честно, руки отрезала бы, наверно глупо, но я покак\ их искала и ждала есть не могла...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2015 г. 12:51ссылка
Твари, вот же твари! Есть такие. Вспоминается маленький сын пришел в слезах, мол Максим скинул кота с крыши 5-этажа!Я потом поймал, уши надрал, не помогло.
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2015 г. 15:48ссылка
Крепитесь, Аиша. Бог не фраер, он воздаст этим душегубам, рано или поздно...
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2015 г. 19:20ссылка
Согласна. Бог не Ермошка, видит немножко, говаривала моя прабабушка атеистка.
Вова_Задов   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2015 г. 12:05 (ссылка)
Исходное сообщение Михаил56

Теперь этих американцев по всему миру терпеть приходится, увы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2015 г. 12:52ссылка
Вопрос: Моя врач-гинеколог в консультации сказала, что во время беременности заниматься сексом опасно, так как из-за резких сотрясений позвоночник ребенка может неправильно сформироваться.
Ответ: Не знаем, как там насчет позвоночника ребенка, а вот если сексом не заниматься, то может пострадать позвоночник мужа (например, от удара скалкой), так как беременная, да еще и неудовлетворенная женщина страшнее даже безграмотного гинеколога.
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2015 г. 14:05 (ссылка)
полынька, что же это за уроды у вас там завелись? сочувствую, Аиша(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2015 г. 14:11ссылка
Не знаю Саша, коты мирные были, не хулиганили, дружелюбные. Ищу гада или гадов.
Очень я к ним привязана была, они как Рем преданные были, если о котах так можно говорить, Пуштун со мной на пробежку бегал, сидел у начала тропинки и ждал нас с Ремом, а Талиб "дичь" домой носил:)
arhytriklin   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2015 г. 17:11 (ссылка)
Здрасть.
В субботу празднуем юбилей выпуска из Твери. Еду заказывать кабачило.
А в июле юбилей из ВАГШа. Ужос.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2015 г. 19:10ссылка
Дмитрий, мы знам, что вы крепкий духом! Ына сторожить простака не поставят!
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2015 г. 20:31ссылка
Так он меня и рекомендовал. ))
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2015 г. 19:35ссылка
Крепитесь, наша моральная поддержка вся в вашем распоряжении:)
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2015 г. 19:54ссылка
Перед упаданием мордом в салат вспомню - Аиша не велела! Ради Вас выпью на два ведра меньше.
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2015 г. 19:58ссылка
Лишь бы на здоровье! А в душевной компании сам Бог велел.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2015 г. 20:30ссылка
А в следующем годе юбилей сучилища и со школы. На школу не поеду, повесят на гиляку одесситы.
дед_Макей   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2015 г. 18:09 (ссылка)
Добрый вечер.Внуки приехали.Сегодня +37 в тени.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2015 г. 18:41ссылка
Мне проще. Внучка под боком, внук в животе дочи.
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2015 г. 18:44ссылка
Еще жду внучку с Оренбурга,в итоге три внучки и внук .Что то котов не видать ужо.
Перейти к дневнику

Что то котов не видать ужо.

Среда, 17 Июня 2015 г. 19:11ссылка
Дык ясно, в оккупации ушли в подполье!Ржуу

А Дмитрий на обгон идет по внукам!
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2015 г. 20:28ссылка
И обгоню. Дайте время.
полынька   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2015 г. 19:34 (ссылка)
дед_Макей, Иван_59, Отстали вы мужики, у меня 4 внука и две внучки!. Даёшь рост демографии!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2015 г. 19:52ссылка
Мы только в начале пути. Уже на третьего задумки есть, но года через четыре.
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2015 г. 19:54ссылка
И это здорово, что есть такие задумки!
Михаил56   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2015 г. 20:04 (ссылка)
arhytriklin, а вот мои пока молчат. Всё у них какие-то тёрки не закончатся. Я, конечно, всё понимаю, но уже немного напрягать начало: года ещё в браке не прожили, а у дочери уже пропадает желание быть хранительницей очага. Едва ли не каждый вечер нытьё по телефону матери. И чего мы не за тысячу вёрст? Чтоб не быть этим громоотводом.Нам-то с женой, воленс-ноленс, тридцать с гаком лет назад все свои проблемы приходилось решать самостоятельно, как и многим из уважаемых ПЧ. Справились же! Никак не дойдёт до моей дочери, что себя нужно любить поменьше, а семью- без остатка. Увы, пока такого понимания нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2015 г. 20:26ссылка
Может зять баламутит?
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2015 г. 20:38ссылка
Может, но даже влезать не хочу, зная свою дочь. К сожалению, но доченька любит только своё отражение в зеркале. Это я заметил за ней ещё лет десять назад...Ну, и что делать? Как переубедить? Как доказать, что гордыня - вообще мать пороков?
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2015 г. 20:55ссылка
Это конечно плохо, но главное, о чём я тебе ещё два года назад писал - внуки. Вот берите этот смысл жизни в свои руки и нее-т.
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2015 г. 21:00ссылка
Именно это и пытаемся в голову дочери вложить. Именно это! А ребёнку нужны и мама, и папа.
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2015 г. 21:25ссылка
Ребёнку нужна любовь и категорически противопоказаны скандалы родителей. Повторяю, пока забирайте Чудо себе, а там как Бог положит.
ThinkerNight   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2015 г. 20:14 (ссылка)
Гутэн абэнт )
+20°C малооблачно

"благодетели не дремлют"...)

Минфин предлагает прекратить индексацию пенсий.
В федеральном бюджете может не хватить средств на такой размер доплат. Отказ от индексации — вынужденная мера, констатируют эксперты, впрочем альтернатив у правительства практически нет. (с)
подробнее: https://news.mail.ru/politics/22379151/?frommail=1

Из новостной ленты: на фоне июньского роста цен, слуги из ГД болтят законопроект, согласно которому чиновникам за неисполнение поручений, указов президента или срыв их сроков будет грозить уголовная ответственность...)

С начала июня цены увеличились на 1%, с начала года — на 8,4%, об этом сообщает Росстат. (а сколько в реале?)
По последнему прогнозу Минэкономразвития, инфляция в этом году достигнет 11,6%. В ЦБ ориентируются на показатель в 12−14%. В Минсельхозе считают, что инфляция достигнет 15%. (с)

Депутаты Госдумы от «Справедливой России» и «Единой России» внесли в парламент законопроект, согласно которому чиновникам за неисполнение поручений, указов президента или срыв их сроков будет грозить уголовная ответственность. При этом документ получил отрицательные отзывы Правительства РФ и Верховного суда. (правильно, нахрен надо, ещё и "ответственность" какая-то, перед кем?) Несмотря на это, авторы все равно предложили его на рассмотрение Госдумы. Они объясняют это тем, что правительство не заинтересовано в принятии законопроекта. (с)
https://news.mail.ru/politics/22380519/?frommail=1

кому я служу (620x355, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июня 2015 г. 20:25ссылка
Едросы из думы сказали едросам из правительства - Давайте, мы внесём, а вы откажите. Вам то пох, вас не избирают. )))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку