-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иван_59

 -Подписка по e-mail

 


Ангела Меркель переносит визит в Москву с 10 на 9 мая — РЕН ТВ | Курилка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


дед_Макей   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 04:37 (ссылка)
Барак Обама в красной майке и надпись -Возродим СССР!А иначе его мы не простим.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Марта 2015 г. 17:04ссылка
Два приятеля засиделись допоздна в баре:
- Слушай, что ты скажешь жене, когда вернёшься домой?
- Я скажу ей: "Добрый вечер". Остальное она скажет сама...
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 05:57ссылка
Мне что-то другой анегдотец вспомнился:
Дети хвастают своими карнавальными костюмчиками.
Леночка: "Я одену голубое платьице, голубые туфельки и бант, и буду Мальвиной!
Дима: "Я одену чёрный костюмчик и бабочку и буду Артемоном".
Вовочка: " А я одену всё коричневое и буду говном, приду к вам на праздник и испорчу его!"
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 05:50ссылка
Ну да. Чисто американскими демократическими методами...
Уж лучше пусть нам санкции объявляет. У него это хорошо получается.
ДежаВю57   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 06:12 (ссылка)
Ангела Меркель отказалась приехать на 9 мая и принять участие в параде победы...
В частном разговоре канцлер сообщила что в ее возрасте она просто не готова чтобы ее пронесли по Красной площади, а потом еще и бросили на ступени мавзолея.
Ответить С цитатой В цитатник
ThinkerNight   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 06:58 (ссылка)
"воентернет" тоже подключился к всероссийской акции: "Поздравь Ангелу Меркель с Днём Победы!" ?..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Марта 2015 г. 11:31ссылка
Присоединились всей семьёй и коллективом, отослали 28 открыток, на почте сначала растерялись, что то про тарифы начали говорить, но всё же приняли.
Пусть читают и помнят.
Перейти к дневнику

Среда, 18 Марта 2015 г. 17:05ссылка
Вот и засобиралась бабушка на праздник!
Перейти к дневнику

Среда, 18 Марта 2015 г. 17:17ссылка
Поздравления понравились, мы ж по доброму, по человечески:)
Марина_Ушакова   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 08:57 (ссылка)
Она женщина - она передумала. Хотя я вполне её поняла бы если б она и не приехала.
Ответить С цитатой В цитатник
Михаил1956   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 09:25 (ссылка)
Проститутка в душе, и поведение такое же. Но вообще, похоже на то, что от Обамы уже многие просто отворачиваются. Нам, конечно, не с руки отношения с Германией портить, Но нужно к будущему канцлеру приглядываться. А с этой бабёнкой кашу не сваришь...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

А с этой бабёнкой кашу не сваришь

Среда, 18 Марта 2015 г. 17:06ссылка
Но варили же! Ранее.
Перейти к дневнику

Среда, 18 Марта 2015 г. 17:12ссылка
"Варили" ровно до тех пор, пока не мешали пиндосам. А после Крыма сам видишь, что началось? И хоть раз она (Меркель) огрызнулась Обаме? Что-то не припомню. Потому и говорю, что с ней не сваришь.
Pauline2   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 10:32 (ссылка)
Игры какие то ведет Ангела...ну женщина...до 9 мая она еще несколько раз передумает))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Марта 2015 г. 17:06ссылка
Будем поглядеть!
Альба_Тросов   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 10:36 (ссылка)
Зачесалось у бабули.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
полынька   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 11:34 (ссылка)
Если честно Вань, мне вообще по барабану кто к нам приедет на Юбилей Победы, это наш Праздник, наш! И когда читаю предложения неких политиканов о переносе его в Польшу и США и т.д, это уже даже не клиника, это пуля в лоб.
Вынести практически всю войну на своих плечах, потерять столько народу, эх, совести у них нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Если честно Вань, мне вообще по барабану кто к нам приедет на Юбилей Победы, это наш Праздник, наш!

Среда, 18 Марта 2015 г. 17:06ссылка
Согласный я!
vit4109   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 13:57 (ссылка)
Хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 14:55 (ссылка)
Скоро юбилей Победы, а иностранные гости ехать к нам не хотят. Даже греческий премьер, наш единственный полудруг в Европе - и тот засобирался в Москву аж 8 апреля. Может он месяц перепутал? Может задержать его тут на 30 дней до выяснения обстоятельств и отпустить только после праздничного салюта? Ким Чен Ын, правда, прибыть намерен твердо. Вот радость-то! Надеюсь, он будет для полного фарса на своем бронепоезде. Грустно это.

70-летие Победы – последняя большая дата, когда еще можно собрать достаточно живых ветеранов и они смогут поучаствовать в торжествах. Через пять лет останутся единицы, и они будут совсем-совсем старенькими. Но именно этот, последний живой юбилей мы будем отмечать фактически в одиночестве. Вспомните, как на 50-летие к нам приехали вообще все. Как на 60-летие, пускай и без большой охоты, но тоже приехали почти все мировые лидеры и наши союзники в войне, хотя уже не было прибалтов и грузин, не было Тони Блэра и торжество выглядело скорее протокольным, нежели искренним. Сейчас и такого уже не будет. Объяснения этому, конечно, найдут. Скажут про пересмотр истории, про искажение правды о войне, попытки принизить или вовсе замолчать роль Советского Союза в победе над фашизмом. И всё это будет неправдой. Не приедут к нам по одной простой причине, и эта причина не имеет вообще никакого отношения к войне и юбилею. Они не приедут конкретно к Путину.

Стоять рядом с президентом нашей страны лидерам нормальных стран стало неприятно, неловко, неприлично. И неправильно своим присутствием создавать ему рекламу. Причем здесь память о войне? С какой стати нужно ставить знак равенства между подвигом советского народа и миллионами жизней, заплаченных за Победу и теми, кто нынче сидит в Кремле? Это они что ли войну выиграли? У нас в последнее время такая ура-патриотическая истерия поднялась, такое стремление защитить подвиги Великой Отечественной, словно это никто иной, как все эти депутаты-трепачи и телепроповденики шли в атаку, умирали от ран и стояли по 12 часов в день у станка.

У нас настоящие ветераны оказались массовкой, а главными героями стали те, кто в 1941-м при звуке хлопушки разбежались бы кто куда. Победу нынче присвоили всякие мерзавцы и намерены на чужом подвиге и чужой крови славу себе добыть и рекламу сделать. Конечно, им обидно, что Россия сегодня оказалась изгоем, что ее не зовут в приличное общество и сами к ней в гости не ходят. Но если к вам никто, кроме Ким Чен Ына не рвется, может поискать причину в себе, а не видеть везде мировой заговор, рассказывая, какие все вокруг плохие, кроме нас? Те, кто действительно одержал эту поистине Великую Победу 70 лет назад, сделали в миллион раз больше, чем вы, для того, чтобы нашу страну уважали и благодарили во всем мире. Этого уважения хватило почти на 60 лет. Вы это уважение смогли только по ветру пустить.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 18 Марта 2015 г. 17:30ссылка
Пошли оне шляхом на хутор Николаич!
Перейти к дневнику

Среда, 18 Марта 2015 г. 17:24ссылка
дед_Макей, Аноним, vit4109, полынька, Альба_Тросов, Pauline2, Михаил1956, Марина_Ушакова, ThinkerNight, ДежаВю57,

Аноним жжет напалмом >>>Стоять рядом с президентом нашей страны лидерам нормальных стран стало неприятно, неловко, неприлично. И неправильно своим присутствием создавать ему рекламу<<<

Только два примера:

-Задаю первый вопрос, уж не эти ль лидеры нУрмальных цУвилизованных стран участвовали активно и пассивно в разгроме Ливии и загоне ножа и палки в задницу полковнику Каддафи? правда один посол ответил уже своей задницей.

- Уж не эти ли лидеры нУрмальных цУвилизованных стран участвовали активно и пассивно в разгроме Сирии, собирая весь террористический сброд для войны с Асадом? Он же тоже для этих цУвилизованных стран исчадие ада!

А уж если вспомнить чуток ранее начать с Югославии начала 90-х!

Да Россия не безгрешна, да был у нас Афган, но даже сами душманы признали что русские это воины в отличии от Запада...

Крым? да он общий, 23 самостоятельно по владели хохлы, теперь наша очередь.

Далее Донецк, Луганск! Как написал мне в феврале прошлого года один товарищ с Луганска:
-Вань, если русский БТР заедет на окраину Луганска, то он до центра не доедет, его руками донесут!

Наверное от хорошей жизни с хохлами он так написал!

И пошли они нах эти лидеры без куска хлеба!
Перейти к дневнику

Среда, 18 Марта 2015 г. 17:28ссылка
Не прав Аноним.Стоят не с лидером, а представителем народа, который победил в войне.
Перейти к дневнику

Среда, 18 Марта 2015 г. 18:40ссылка
Вань забей,у каждого своя голова на плечах у либералов она не российская:)
Повторюсь, это НАША ПОБЕДА и хер мне кто испортит этот Праздник.
Pauline2   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 17:36 (ссылка)
Аноним говорите..это кто? Никто как я понимаю...и зачем вести разговоры с тем кто никто...у каждого есть свое мнение и это нормально, но когда свое-чужое выдают под маской...ну прям театр кислых щей))
Ответить С цитатой В цитатник
Михаил1956   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 18:23 (ссылка)
Я вот тоже поддержу Павлину. С анонимами не общаюсь принципиально и другим не советую. Имеешь точку зрения - выскажи открыто, не прячась.Боишься? Ну, так и сиди в своей норе, не высовывая носа. Ну, и по существу. Если нас не уважает свора финансовых мошенников и их подручные, то и слава Богу! На хрен такое уважение?! Если с нами не хотят общаться беспринципные и двуличные персоны - опять же, и слава Богу! С дерьмом вообще о чём разговаривать? Кто с ним разговаривает? Только больные на голову. И то - не факт.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Марта 2015 г. 19:36ссылка
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали ее прекрасной! И еще, спасибо тем людям, которые вышли из нее, и сделали ее еще лучше! (с)
хи-хи (21x25, 4Kb)
Михаил1956   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 21:02 (ссылка)
А как же о тех, кто в жизнь влез со своими грязными ногами, испохабил её, но выходить - не собирается?!
Ответить С цитатой В цитатник
Смерж   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2015 г. 22:28 (ссылка)
Мне лично пох, кто там к нам из иноземцев не приедет...Ничто и никто не омрачит, для меня, моей семьи и друзей, этот Великий Праздник Победы!
Ответить С цитатой В цитатник
незабудка-огонёк   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 06:13 (ссылка)
Во-первых лидеры нормальных стран на празднование дня Победы приедут. Во-вторых Им стыдно именно за политику Европарламента и своё двуличие. В третьих: не приехать на это торжество означает продемонстрировать свой радикализм. Едва ли кто из них хочет устраивать манифестацию на эту тему. Их собственные избиратели за такое сотрут их в порошокю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку