-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иван_59

 -Подписка по e-mail

 


Перекур в курилке начинается с подъема

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vit4109   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2015 г. 05:27 (ссылка)
Доброе утро!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Доброе

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 05:34ссылка
Вот наш: в день Трифона незамужние девицы молились о женихах. Февраль традиционно был месяцем свадеб, и это время считалось лучшим для того, чтобы попросить высшие силы о семейном счастье.
Лён-чик   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2015 г. 05:31 (ссылка)
Доброе утро! В Томске не большой снег,метель
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 05:35ссылка
Такая приблуда!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 05:53ссылка
Да ветер и снег!Пока небольшой но к обеду раздуется.
Альба_Тросов   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2015 г. 06:01 (ссылка)
Доброе утро. Всем! 0 градусов.
В православной церкви память Валентина, пресвитера Римского, с именем которого обычно связывают празднование дня святого Валентина, празднуется 19 июля (старого стиля — в старостильных церквах, нового стиля — в новостильных).[6][18] Покровителями благополучия в супружеских отношениях на Руси считались Пётр и Феврония Муромские.[19]
В 2008 Совет Федерации России одобрил инициативу учреждения в день их памяти (8 июля нового стиля, что соответствует 25 июня старого стиля) «Дня супружеской любви и семейного счастья».[20]
В 1969 году празднование дня памяти св. Валентина, как общецерковного святого было прекращено, а имя его удалено Римско-католической церковью в ходе преобразований календаря святых, по причине того, что о данном мученике нет никаких точных сведений, кроме личного имени и предания об усекновении головы мечом.[17] Алес чепухалис.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

в день Трифона незамужние девицы молились о женихах

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 07:16ссылка
У нас сегодня свой есть...
дед_Макей   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2015 г. 06:44 (ссылка)
Доброе утро.-4 пасмурно.Суббота однако.
image (640x480, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 07:04ссылка
и хрен с ними,с санкциЯми
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 07:25ссылка
Ну мы по-скромнее...
Фото0001 (615x461, 87Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 09:02ссылка
A Русия - Dictionary Чин, ки чаро?
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 11:51ссылка
Да Чина-Руссия словарик...
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 08:57ссылка
Не солил я грибы в 14 году. Не было их. Благородных много было. Соленух не было.
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 09:39ссылка
Вот это(что на фотке), как говаривали в 90-х,-"Чисто конкретно".Сам сейчас в ожидании чего-то подобного,поскольку сегодня - день рождения любимой супруги.А день святого Валентина для России -надутый искусственно праздник .Так сказать тлетворное влияние ельцинской поры.Ну любили тогда забугорные праздники перетягивать на нашу почву.
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 09:42ссылка
Дед развратник, с утра:
-Водку будете?
-Хм, а есть?

Супруге поздравления Василич)))
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 10:23ссылка
Хороший натюрморт )
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 11:48ссылка
Я бы сказал развратный!
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 13:03ссылка
В банке самогон?
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 14:22ссылка
Ну он родимый.
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 16:10ссылка
Эх, смотрю на фото и слюни до полу. Пойду на ужин это все готовить.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 08:37ссылка
Хорошо!
Альба_Тросов   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2015 г. 07:53 (ссылка)
А я вам весёлого. Автор Очко Ляшко, Украина.

Свобода слова така цікава хуйня…Чим більше про неї теревенять тим менше її стає. Хоча методи бувають різні. Частіше за все свобода слова призводить до втрати здоров’я зубів та появі гематом. От деяки охоронці – просто супермени-вікінги.


Вони точно знають як поводитися із жінкою щоб вона не скаржилася і не задавала зайвих питань. Як ви оцінюєте...? Ти забрал дитину з…? Чому від тебе пахне жіночими…?
(Охранник чуть не задушил журналистку, во время того как она задавала вопрос Президенту Украины П.Порошенко. )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 08:10ссылка
Но ведь это явно батькин КГБшник?
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 11:48ссылка
85-летний Рабинович рассказывает своему сокамернику:
- Я уже целый год в тюрьме. За изнасилование.
- Ты? В твоём возрасте?
- Обвинение так польстило мне, что я сам признал себя виновным.
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 02:26ссылка
Да. парниша - молоток! Технично её "обезвредил"...
За всей этой кутерьмой как-то незаметно в этом году прошёл ДЕНЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ РОСТОВА-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков.
Живу в районе так называемой Нахаловки. Тут каждая улочка и переулочек носят имена героев-ополченцев.
С праздником, товарищи!
А день св. Валентина в России праздновали только католики- эмигранты, да именинники, и то- не все.
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 15:16ссылка
С праздником)))
ДежаВю57   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2015 г. 10:16 (ссылка)
Утро доброе!
-2, пасмурно...

Встречаются на улице два старых еврея.
- Фима! Как твои дела?
- Да плохо, Яша!
- А что такое, что случилось?
- Вчера был в поликлинике, представляешь: давление 120 на 80, пульс - 60.
- Да ты что?! Так ведь и должно быть. Как у космонавта!
- Понимаешь, молодая, красивая врачиха берёт меня за руку, а у меня ни давление, ни пульс не поднимаются!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 11:46ссылка
Женится Иван на Саре. Первая брачная ночь. Он к ней - она от него, он к ней-она от него.
- Сарочка, милая, в чем дело, ты ведь моя жена, я ведь тебя люблю!
- Ты же знаешь Иван, я еврейка.
- Да, Сарочка, и что?
- Не могу я без 100$.
- Бог с тобой, Сарочка, ты же жена моя, я же тебя люблю!
- Да Иван, понимаю, но сделать ничего не могу, без 100$ никак!
Мучился Иван... Дал ей 100$ - все хорошо. Так и живут Иван с Сарой.
И вдруг дефолт, кризис. Иван приползает на коленях к Саре, рыдает:
- Сара, милая, мы разорены!
Сара зовет его к окну, отодвигает штору:
- Ваня, не переживай ты так. Видишь, вон за углом булочная - это моя булочная, а видишь, напротив аптека - это моя аптека. А видишь вон там стройка идет - это мой дом строится! А был бы ты попроворней Ваня, весь мир был бы наш!
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 12:43ссылка
Нужно было двоих Сарочек обрабатывать. Лопух!
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 13:04ссылка
Блин, читал как сказку про царевну лягушку.
ThinkerNight   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2015 г. 10:33 (ссылка)
Утро доброе )
ночью: -3°C, на день: +6°C и солнце в оба уха, а сейчас - густой тУммаНнн...
Поеду к морю, шашлыка пожарю, уха будет... то да сё )))
о191 (425x237, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 11:45ссылка
Шашлык вредный продукт! Но вкусныйсука!

Шашлык – это блюдо, самые разнообразные варианты которого можно встретить в большинстве национальных кухонь мира. Несмотря на это, в нашей стране шашлык ассоциируют, как правило, с кавказской кухней. Считается, что само слово «шашлык» пришло из тюрского языка, являясь производным от слова «шиш» - вертел и буквально означая «кушанье, жареное на вертеле». Однако здесь кроется определённая неточность, так как настоящий шашлык не должен жарится, он должен запекаться. Именно томление на раскалённых углях, когда мясо готовится в собственном соку, закованное в золотистую корочку и является главным отличием шашлыка от иных способов обработки мяса.

Вред и польза шашлыка
кому можно, кому нельзя
Если говорить о вреде шашлыка для организма человека – значит говорить о канцерогенах, а именно о бензопирене. Это вещество содержится в табачном дыме и входит в состав испарений, которые образуются при попадании жира на горячие угли. Поднимаясь вверх, оно попадает на куски мяса и оседает на них. Не менее вредна для здоровья и тёмная пережаренная корочка, будь то красное, белое мясо или даже рыба. Содержащиеся в ней канцерогенные элементы также способны спровоцировать возникновение онкологических заболеваний. Чтобы обезопасить себя от вредного воздействия негативных веществ, зажаристую корочку просто можно срезать.
Защитой от канцерогенов является и маринад, особенно кислый. Это может быть уксус, вино, сок и многое другое. Тщательно вымоченное в маринаде мясо окажется не только менее канцерогенно, но и более полезно, так как будет содержать большее количество полезных веществ, полученных от маринада. Кроме того, маринад, это своего рода защита от микробов и банального отравления, потому что многие вредные микроорганизмы боятся кислой среды.
В целом, употребление шашлыков в разумном количестве и время от времени, вряд ли нанесёт больший вред, чем большинство других видов продуктов, подвергшихся термальной обработке. Более того, считается, что правильно приготовленный шашлык снижает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний и артрита. Однако в зависимости от сорта мяса и способа маринования, он может быть противопоказан некоторым категориям людей.http://www.inmoment.ru/beauty/health-body/shashlik.html
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 12:47ссылка
Спасибо ИЮ за статейку. Но по моему наблюдению, хня это всё. Грузинские национальности сколько живут.
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 16:01ссылка
Они шо шашлык всегда жрут!
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 16:03ссылка
Сейчас не знаю, раньше жрали.
spqr   обратиться по имени Про мистрали и прочию лабуду Суббота, 14 Февраля 2015 г. 13:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 16:01ссылка
Спасибо!Прочел, чтд!
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 18:57ссылка
Полгода писал, денег нам не видать. В любом случае.
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 19:09ссылка
Чего-нить выбьют!
arhytriklin   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2015 г. 14:53 (ссылка)
Всем привет из Владика, от моря-окияна.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 15:59ссылка
Что опять Ына охранять?
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 16:56ссылка
Сын в Большом Камне на заводе.
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 19:09ссылка
Отдых на ремонте!
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 19:14ссылка
Так еще и в отпуске не был за прошлый год.Ждем в конце марта.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 06:48ссылка
Деду счастье привалит!
Смерж   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2015 г. 18:45 (ссылка)
Гутен абэнд (нем.), майне камарадэн! То-то мне жена частит со звонками, проверяет видать насчет романтического вечера с какой-нибудь "Валентиной"... Я и не знал...))) Сейчас позвоню драгоценной своей, а то хрен знает, вдруг какой "Валентин" опередит...или уже опередил...Убью ведь, бля обоих!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Я и не знал...)

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 19:08ссылка
Отстаешь брат от жизни, сегодня в день Трифона незамужние девицы молились о женихах.
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 21:59ссылка
Все мои замужем...Дочери молятся на своих мужей. Задумался вдруг - молится ли моя жена на меня? )))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 06:48ссылка
О так ты многодетный, а говорил ранее об одной дочке?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 07:52ссылка
Никогда не говорил, что одна. У меня две доченьки..)
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2015 г. 19:27 (ссылка)
А я так этот день провел
улов (700x525, 142Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 19:36ссылка
А ледок то тонок! И рыбок 9 штуков, ну гальянов!Улыбаюсь
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 19:42ссылка
лед до 12 см., рыба не вся, но, в общем, сорная-окушок, плотва, густера, карась. Раздал)
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 22:01ссылка
Вот это я понимаю, день прошел! )
Перейти к дневнику

А у нас

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 06:44ссылка
день прошел и хрен с ним!Улыбаюсь
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 07:54ссылка
Сейчас на пенсии кажный день пользительно прожить надобно...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 08:17ссылка
в хорошей компании, с употреблением не запрещенных, хотя и не рекомендуемых беременным женщинами и водителям, напитков!)
дед_Макей   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2015 г. 21:18 (ссылка)
Рыба есть- коту праздник.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 22:03ссылка
А мне кажется из пойманого Александром можно вполне что нить и себе сварганить, не? И ушицу и на жареху хватат...)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 08:20ссылка
Скорей бы лед встал. Пошел бы тогда на рыбалку.
Чего бы поймал - знакомым раздал, не жалко.
Луна появилась и лезет настырно все выше и выше.
Сейчас со всей мочи завою с тоски - никто не услышит.
закат (700x525, 65Kb)
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 09:03ссылка
это Чайф. И солнце, не луна)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 06:49ссылка
Хороша афоризмА.
Перейти к дневнику

Чайф это.

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 08:30ссылка
"Никто не услы-ыши-ит...Ой-о-о..."
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 08:21 (ссылка)
дед_Макей, эту рыбешку народ у нас солит, потом вывешивает на просушку и ест. я не люблю, поэтому отдаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 02:45ссылка
На килограмм этой рыбёшки взять 4 ст. ложки уксуса, 4 ст.л. томатной пасты, 1 ч.л. сахару и 1 ч.л. соли, дно чугунка выложить колечками лука и моркови. И сверху накрыть тем же и крышкой. Поставить в духовку томиться на 1 час 30 минут. Если бульона мало-долить воды, чтобы рыба была покрыта.
Это вкусно, косточки растворяются.
Перейти к дневнику

спасибо

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 06:54ссылка
слышал, шпроты по-домашнему)
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 15:17ссылка
Так и забудем прибалтийскую шпроту!
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Февраля 2015 г. 00:56ссылка
Больше похоже на кильку в томате, или на бычки с овощами.
"Шпроты№ нуждаются в лёгком копчении, готовить можно так же, но без томата, растительное масло надо брать оливковое. Икру и молоки не удалять, а внутренности на 3 минуты засыпать крупной солью, потом промыть в холодной воде- от горечи. И лучше головы удалить.
Рыбу люблю!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку