-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иван_59

 -Подписка по e-mail

 


Я бы в дворники не пошел | Курилка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Альба_Тросов   обратиться по имени Среда, 28 Января 2015 г. 06:01 (ссылка)
Кап. система предусматривает такие преступления. Помню как смаковалось такое политорганами развитого социализма.
Ответить С цитатой В цитатник
ЖАРКАНДИЙ   обратиться по имени Среда, 28 Января 2015 г. 06:30 (ссылка)
Ничего страшного ему не предлагали...был в подобном положении... отработал 6 месяцев и получил должность правда пониже но тоже теплую. К обстоятельствам применяться нужно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Января 2015 г. 07:57ссылка
Но там наверное с издевкой предложила зам заму!
Настойчивый-Смелый   обратиться по имени Среда, 28 Января 2015 г. 08:26 (ссылка)
Исходное сообщение Иван_59
Но там наверное с издевкой предложила зам заму!
дело в зарплатах, помню о их суммах легенды ходили ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
feudor2633   обратиться по имени Среда, 28 Января 2015 г. 08:56 (ссылка)
===Конечно в женщин стрелять, это выше понимания===

Не скажи, женщине ведь при случае как мужику в морду не дашь. Гадостей, когда она вошла в раж и у неё есть власть, пусть самая маленькая, а у оппонента нет, женщина может сделать много, особенно если у неё нет мужа. А уж если право подписи есть - всех святых выноси.
Неиспользованная сексуальная энергия требует реализации, десять плохих дел гораздо легче сделать, чем одно хорошее. вот и понеслась. В основном против нормальных, порядочных людей, ведь они априори не могут ответить тем же. При этом ещё приговаривая, дескать у меня всё плохо, а у тебя хорошо? Хрен тебе сцуко. Зависть, гордыня.

Что касается самого события, что то не вяжется граната в этом случае. Волына понятно, охотничья, могла быть зарегистрирована, или у сына например. А вот чтобы клерк гранату (222 ст. УК) прозапас держал, сомнительно. А вот Лёвкин, например, занёс пару лимонов, что бы стать начальником, лимон взял в долг у убитых, его кинули, а долг остался и с получки дворника не отдашь, значит фатеру продавать надо, они же над ним ещё смеялись. Да мало ли каких вариантов в жизни ни бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

А вот чтобы клерк гранату (222 ст. УК) прозапас держал, сомнительно.

Среда, 28 Января 2015 г. 09:02ссылка
Эх вернуть бА....Времена....
Перейти к дневнику

Среда, 28 Января 2015 г. 09:26ссылка
Оно тебе нужно? Дама, не вкушавшая замужней жизни, железяку перекусит не глядя.
Перейти к дневнику

Среда, 28 Января 2015 г. 11:32ссылка
поддержу Вань коммент feudor2633, лучше мужчина руководитель, а не самодурочка, была в моей службе такая, всё что в семье всё - на службу и дурное настроение и злобу, отрывалась на молоденьких девчатах и летёхах, пришлось на пальцах объяснять что такое хорошо и что такое плохо.
По поводу происшествия, у нас на работе мужики хмурые, все переживают из за сокращений, многие детей учат, ипотека, кредиты, а с работой туго... да и напряжение какое то в обстановке.
Если уж решил с жизнью завязать, то других не стоит за собой тащит, испугался остаться без тёплого места...
Перейти к дневнику

Среда, 28 Января 2015 г. 15:21ссылка
У нас начальник секретной части такая была!Не познавшая!
??????   обратиться по имени Среда, 28 Января 2015 г. 14:03 (ссылка)
Вообще то правильный поступок. Некоторым начальничкам в назидание о хамском обращении к подчинённым. Будут вести себя попроще не будут ущемлять подчинённых
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
feudor2633   обратиться по имени Среда, 28 Января 2015 г. 14:45 (ссылка)
Исходное сообщение полынька

Если уж решил с жизнью завязать, то других не стоит за собой тащит, испугался остаться без тёплого места...


Да я вроде уже пояснял, что скорее всего он кредиторов с собой прихватил, чтобы на детей не наезжали. Видимо в силу различных обстоятельств влез в долги. Понял, что расплатится не сможет. А какой у него дом, или бизнес, мы же не знаем. Может специально такую ситуацию создали, чтобы бизнес отжать. Долги ведь тоже по наследству переходят.
В результате бизнес детям, долги отдавать некому. Живите, радуйтесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Января 2015 г. 14:52ссылка
Передали, что двое детей, сын инвалид и жена не работает! И предложили должность на 20 тыр дворником!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку