Михаил_Викторович,
Alexd534,
полынька,
Говоруха-отрок,
Смерж,
Сам Охлобыстин заявил, что оставил пост креативного директора компании «Евросеть» после скандала, разыгравшегося ранее вокруг его письма Владимиру Путину о возвращении уголовной статьи за мужеложство, сообщает Digit.ru.
«С учетом беспрерывных угроз, провокаций и оскорблений со стороны содомитов в отношении моих друзей, партнеров и их семей, я всё-таки настоял на своем увольнении с поста креативного директора «Евросети». Близкие мне люди не должны пострадать от моей общественной позиции, от которой я никогда не откажусь. Содом и Гоморра должны быть уничтожены!», — написал в своём микроблогеTwitter Охлобыстин.
Подробнее:
http://www.pravmir.ru/ivan-oxlobystin-ushel-iz-evr...a-rabotu-v-baon/#ixzz2qSkgF8X7
Вспомним еще годы отмены статьи за мужеложство (дважды) после революции 1917 и 1991 годов.Но в 1934 году Сталин вернул её!