-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иван_59

 -Подписка по e-mail

 


Партейка на кону

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Альба_Тросов   обратиться по имени Четверг, 10 Октября 2013 г. 07:40 (ссылка)
Ни чего не понял. Уверен в другом. Побольше Навальных.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Побольше Навальных.

Четверг, 10 Октября 2013 г. 07:50ссылка
Мы их в конце 80-х на голову много получили.Итог знаешь.
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Октября 2013 г. 08:00ссылка
Я с точки зрения разоблачений. Правду пишет. Геноссе помогает. Тому не вылезти из тупика, в который себя загнал.
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Октября 2013 г. 08:29ссылка
Односторонняя правда!
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Октября 2013 г. 08:50ссылка
Юрич, пока у Лехи все подтверждалось...Эт насчет "односторонности правды". При этом он берет данные из открытых источников, на которые всегда делает ссылки. ОБС там не катит. А вот почему его до сих пор не грохнули - это загадка. Видать точно - "Геноссе помогает".)
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Октября 2013 г. 14:26ссылка
Ельцин тоже помогал горбатому!
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Октября 2013 г. 09:09ссылка
Нет Иван. Не согласен я. Случай с МО. Какая правда просматривается.
oberst_dps   обратиться по имени Четверг, 10 Октября 2013 г. 08:37 (ссылка)
Исходное сообщение Иван_59
Односторонняя правда!

А какая ещё бывает? ))))
Как у попа в анекдоте?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Октября 2013 г. 14:27ссылка
бьет правдой по заранее выбранным целям!Типа только по "патриотам"
незабудка-огонёк   обратиться по имени Четверг, 10 Октября 2013 г. 10:54 (ссылка)
Так от тож! Многопартийность- путь раздора и раздрызга... Что и имеем удовольствие наблюдать.(демократия-пи*добратия-созвучно и вполне синонимический ряд)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

демократия-пи*добратия

Четверг, 10 Октября 2013 г. 11:09ссылка
А это Верно)))
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Октября 2013 г. 11:12ссылка
Фактически, система однопартийная. Всё остальное, видимость демократии. Бездарности и глупости.
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Октября 2013 г. 14:28ссылка
Одноголовая демократия: Путин
oberst_dps   обратиться по имени Четверг, 10 Октября 2013 г. 15:18 (ссылка)
Исходное сообщение Иван_59
Одноголовая демократия: Путин


Вот всех вас не поймёшь...)))
Неду демократии-плохо
Есть демократия-тоже плохо)))))
Вы уж сначала разберитесь, ЕСТЬ она или НЕТ.
Демократия в переводе с латыни-ежли не изменяет лингвистическая память-переводится как "власть народа".
Так как весь народ одновременно властвовать не в состоянии(кто-то и пахать и строгать и ковать должен))))-народ избирает представителей, которые в свою очередь властвуют(то бишь "изобретают" законы, направленные на достижение блага ВСЕГО народа и соответственно контролируют исполнение этих законов).
Может, я неверно понимаю слово демократия? Или всё ж не те законы принимаются всенародно избранными? Или законы те, но не контролируются? Или не всенародно избранные? Или законы принимаются не для блага народа? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Октября 2013 г. 15:20ссылка
При дерьмократии,все что создано народ принадлежит избранным.При нашей дерьмократии. На Западе тож не мед!
oberst_dps   обратиться по имени Четверг, 10 Октября 2013 г. 15:24 (ссылка)
Исходное сообщение Иван_59
При дерьмократии,все что создано народ принадлежит избранным.При нашей дерьмократии. На Западе тож не мед!

Не далее чем вчера вечером прочёл, что мы шагнули далеко планеты всей)))
Если на гниющем Западе считается усреднённой нормой примерно 1 процент национального достояния в руках миллионЭров, то мы усердным трудом добились потрясающего преимущества!!! И наконец-то 35% национальных богатств в России стало принадлежать 100(115?точно не помню) российским миллиардЭрам!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Октября 2013 г. 15:43ссылка
Ну конечно чуток приврали про 1%
vit4109   обратиться по имени Четверг, 10 Октября 2013 г. 15:43 (ссылка)
А он молодец! Шурудит в болоте!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Октября 2013 г. 15:44ссылка
Ельцин тож написал "Исповедь на заданную тему"
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Октября 2013 г. 15:48ссылка
Это не алкоголик!
Иван_59   обратиться по имени Четверг, 10 Октября 2013 г. 17:14 (ссылка)
Альба_Тросов, vit4109, oberst_dps, незабудка-огонёк, Смерж,

Навальный решил за дачу

Управление Росреестра согласилось с Навальным, признав незаконным самозахват Владимиром Якуниным 2,7 га земли рядом с его дачным участком.










Вид на загородную резиденцию Владимира Якунина в Акулинино
Вид на загородную резиденцию Владимира Якунина в Акулинино

Росреестр удовлетворил жалобу оппозиционера Алексея Навального на незаконное расширение дачного участка главы РЖД Владимира Якунина. Владельцу предписано устранить нарушения и выплатить максимально возможный в данном случае штраф в 20 тысяч рублей. Политологи называют выяснение отношений между Навальным и Якуниным «частью новой политической игры».

Управление государственного геодезического и земельного надзора Росреестра признало незаконным использование земли площадью более 27 000 кв. м рядом с участком, который принадлежит президенту РЖД Владимиру Якунину. Об этом в своем блоге в ЖЖ сообщил глава Фонда по борьбе с коррупцией Алексей Навальный.

«То есть незаконно захвачен здоровый кусок леса, и, соответственно, искусственные пруды, которые рыли Якунину метростроевцы, перегородив речку Злодейку, являются самостроем», — поясняет оппозиционер.

http://www.gazeta.ru/politics/2013/10/09_a_5699489.shtml
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Октября 2013 г. 17:18ссылка
Рад за Навального.Если ещё и за квартиру Собянина заставят заплатить
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Октября 2013 г. 00:05ссылка
Ничё вы все не понимаете! Якунину дача нужна для построения макета Железной дороги России! Он будет мониторингом заниматься, и своих деток к труду приучать... Семейный подряд.
А этот Навальный кусок у него оттяпает и выклянчит должность Станционного смотрителя.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Октября 2013 г. 07:01ссылка
Отож верно то как!
oberst_dps   обратиться по имени Четверг, 10 Октября 2013 г. 18:53 (ссылка)
Исходное сообщение vit4109
Рад за Навального.Если ещё и за квартиру Собянина заставят заплатить

Собянин отмазался....
А вот вид на это Акулинино со спутника интересен...Не один честный и радеющий за державу поименованный Якунин там себе бараки строил...Кстати, его участок с хибарками не самый выдающийся))))
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%...0.067806%2C0.020784&z=15&l=sat
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Октября 2013 г. 19:03ссылка
Хорошо смотрится!
spy3   обратиться по имени Четверг, 10 Октября 2013 г. 19:16 (ссылка)
Исходное сообщение Альба_Тросов
Ни чего не понял. Уверен в другом. Побольше Навальных.

Действующих по методу Навального? Пожалуй. Вот только конечная цель Лелика до последнего времени была не ясна до конца. Теперь весь механизм прихода к власти, как на ладони. Ждем появления новой партии (кстати чьи интересы будущей отстаивать?) и нового кандидата в президенты? Мне представилась возможность пообщаться с навальнинскими активистами. Страшно далеки , скажу я вам, они от народа. Где-то такое я уже видел. А, вспомнил - в рекламе СПС с самолетом. К слову, большинство из тех навальнят, с кем я лично знаком, намного лучше знают европы, чем свою собственную страну. Как-то так получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Октября 2013 г. 07:16ссылка
Опять Гарвард будет рулить
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку